Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Universal выпустит ремейк культового хоррора «Другие»

Universal выпустит ремейк культового хоррора «Другие»

Опубликовано 14-10-2020, 12:00 в категории Новости кино » Universal выпустит ремейк культового хоррора «Другие»
Universal выпустит ремейк культового хоррора «Другие»
Universal выпустит ремейк культового хоррора «Другие»

Студия-мэйджор присоединилась к производству новой версии нетривиального мистического хоррора «Другие», снятого в 2001 году испанским режиссером Алехандро Аменабаром, пишет Deadline.


Ранее ремейк был анонсирован компанией Sentient Entertainment, партнером которой и выступит Universal. В апреле текущего года, в разгар карантина, проект был запущен в разработку.


Напомним, главную роль в оригинале исполнила Николь Кидман. Фильм Аменабара, свежо переиначивший жанр хоррора про дом с привидениями и поразивший финальным твистом, получил высокие оценки критиков и собрал огромную сравнительно с бюджетом кассу.


О ремейке пока что известно лишь то, что он как-то видоизменит и осовременит хорошо известную в киноманских кругах историю. Даты релиза, режиссера, актерского состава у проекта пока нет.




Голос Америки / The Voice USA (Сезон 1-2) (2011-2015)Голос (The Voice) - американское реалити-шоу талантов на телеканале NBC. Шоу является американской версией конкурса вокалистов Голос Голландии.
Люби меня, Скотина! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! (2011)В некотором японском городке с малых лет жила-была «семья Кадзама» - дружная компания из четырех парней и трех девчонок. Однако главный герой аниме вовсе не Сёйти Кадзама по прозвищу Капитан, а тактик группы и всеобщий любимец Ямато Наоэ. Зачем группе тактик? А затем, что почти все герои и героини – потомки самураев, мастера боевых искусств, и вопросы привыкли решать, как их далекие предки в Сэнгоку Дзидай. В старшей школе Каваками самурайский дух в почете, и веселая компания приросла симпатичными и весьма способными девушками. А вот главная проблема героя все равно осталась!
Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.
Босиком по мостовой / Barfuss (2005)Название: Босиком по мостовой / Barfuss (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Стеффен Винк, Микаэль Мендл, Надя Тиллер, Имоджен Когге, Андреа Паола Пол, Александра Нелдель, Аксель Штайн, Армин Роде, Эрик Жюдор
Продолжительность: 01:50:21
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 384 kb/s total (5 chnls)
Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)Название: Остров головорезов / Cutthroat Island
Год выпуска: 1995
Страна: Германия, США, Франция, Италия
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, семейный
Режиссёр: Ренни Харлин
Продюсеры: Джон Балдеччи, Джейн Бартелм, Джеймс Горман...
В ролях: Джина Дэвис, Мэтью Модайн, Фрэнк Ланджелла , Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу, Рекс Линн, Пол Диллон, Кристофер Мастерсон, Джимми Ф. Скэггз и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый 3 варианта)+Авторский(Гаврилов).
Продолжительность: 02:04:51
На крючке / Eagle Eye (2008)Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…
Отцовский инстинкт (2014)Фильм о Петре Набокове по прозвищу "Апостол", одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол считает, что его решил убрать Пантелей, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага Апостола — Градуса, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу...
Вирус Андромеда / Штамм Андромеда / The Andromeda Strain (2008)Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих — ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался…
Анимагия / Magi-Nation (Сезон 1-2) (2007)Анимированный сериал, основанный на игре Magi Nation Duel.
"Во всех известных галактиках, во всех известных мирах, даже в Вашем каждое общество ищет равновесие.
И мой мир, известный как Лунные Земли, такой же. Давным давно тьма едва не поглотила свет Лунных Земель."
Путешествие будет приятным (1982)Хорошая девушка Люда по протекции папы работает в торговом представительстве и заочно учится на экономическом факультете сибирского ВУЗа. Она встречается с красавцем Андреем, который накануне совместного отпуска в изменяет скромнице Люде с роковой обольстительницей Ольгой. Люде в отпуск поехать все равно хочется, хотя бы назло изменщику. И тут некто Геннадий, которому девушка когда-то заочно помогла, приглашает ее съездить на озера. На его самодельном авто…

«Самодельное авто» уже настораживает… Да и молодые люди друг друга никогда не видели. А уж как Люда раздражается, когда видит правильного во всех отношениях Геннадия и начинает его сравнивать с коварным изменщиком, и не в пользу влюбленного изобретателя… Чем закончится это путешествие?
Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (2017)Фильм о жизни и загадочной смерти Винсента Ван Гога.
Мулан / Mulan (2020)Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.
Шанхай / Shanghai (2012)В политическом триллере «Шанхай» не показаны ни дворец президента — раштрабхаван, ни политические деятели. «Шанхай» — это метафора. Каждый город Индии — сам по себе Шанхай: блеск эстакад и небоскрёбов. Это — рассказ о судьбе таких городов, которые, с одной стороны, поражают своей безумной внешней роскошью, а с другой стороны их жители, простые люди, вынуждены вести борьбу за самое необходимое: за бензин и овощи. Но в этой борьбе, как в каждом болливудском фильме, есть своя романтика.
Ева: Искусственный разум / Eva (2011)Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
Сфера / The Circle (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сфера / The Circle 2017. Фильм расскажет об интернет-компании The Circle, соединяющей в единичную систему электронную почту своих пользователей, странички в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Результатом этого процесса становится получение человеком универсального онлайн-идентификатора. Но на практике не все так гладко: проект, позиционируемый как новая ступень в развитии технологий, преследует и иные, более грязные цели.
Сообщество / Community (Сезон 4) (2013)Информация о фильме
Название: Сообщество
Оригинальное название: Community
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Энтони Руссо, Дэн Хармон
В ролях: Джоэль МакХэйл, Джиллиан Джейкобс, Дэнни Пуди, Чеви Чейз, Элисон Бри, Ивет Николь Браун, Дональд Гловер, Кен Жонг, Джон Оливер, Патриция Белчер
Выпущено: США, Krasnoff Foster Productions, Harmonius Claptrap, Russo Brothers, Universal Media Studios (UMS), Sony Pictures Television
Продолжительность: 12 x ~00:21:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Мёртвые 2: Индия / The Dead 2: India (2013)Корабль из Сомали, на борту которого находится инфицированный работник, прибывает в порт. Получив скромное воздаяние за свою работу, он покидает судно и растворяется в суете многонаселенного, что влечет за собой череду ужасных событий.

Тем временем американский инженер, работающий на одной из электростанций в индийской глубинке, узнает от своей возлюбленной, живущей в Мумбаи, о том, что она беременна и решает поехать к ней… Разразившаяся эпидемия, в результате которой жители погибают и возвращаются к жизни в обличие зомби, становиться опасным препятствием на пути Николаса к своей девушке. Однако, Николас встречает местного беспризорника, выросшего в суровых условиях и возмужавший не по годам, который сопровождает и помогает ему выбраться из города кишащего живыми мертвецами.
Гении /  Lightbulb (2009)Название: Гении
Оригинальное название: Lightbulb
Год выхода: 2009
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джефф Болсмейер
В ролях: Даллас Робертс, Джереми Реннер, Айелет Зурер, Маргерит Моро, Аманда Энка, Ричард Кайнд, Эдди Джемисон, Джудит Скотт, Дебби Розенталь, Майкл Каган
Тёмный дворецкий: Книга цирка / Kuroshitsuji: Book of Circus (2014)В викторианском Лондоне даёт гастроли цирк «Ноев Ковчег», захватывающие номера которого привлекают внимание многих горожан.
Однако магические заклинания под куполом не проходят бесследно: начали исчезать дети. Некоторые подозревают, что за этим могут стоять цирковые артисты. И в попытке добраться до истины на сцену выходит дуэт Сиэля Фантомхайва и его не только дворецкого, но и демона — Себастьяна.
Ярость / Fury (2014)Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».

Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель — выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии.
Звездный путь 5: Последний рубеж / Star Trek V: The Final Frontier (1989)Кризис, разразившийся на песчаной планете Нимбус III (Nimbus III), расположенной в нейтральной зоне, казалось бы, был всего лишь еще одним актом заявления о себе местного бунтарства, желающем лишь привлечь внимание Федерации — но не на этот раз.
Теперь у повстанцев есть лидер, уроженец планеты Вулкан по имени Сайбок (Sybok), обладающий выдающимися даже по вулканеанским меркам парапсихологическими способностями — ему достаточно лишь краткого общения для того, чтобы человек либо другой инопланетянин испытывал к нему чувство безраздельного доверия.
Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017)Фильм "Человек-Паук возвращение домой" — это долгожданный дебют британского актёра Тома Холланда, который впервые примерил на себя знаменитый паучий костюм. Компанию новоиспечённому Питеру Паркеру составляет сам Железный Человек Тони Старк в исполнении харизматичного Роберта Дауни Младшего. Главный противник "дружелюбного соседа" из Нью-Йорка — Стервятник, который уже хорошо знаком фанатам Марвела благодаря комиксам и мультсериалам.
Лихорадка / Cabin Fever (2016)Они были выпускниками школы, у которых в будущем могло быть столько всего прекрасного. И каждый из них знал, что не останется в своем городе. Ведь каждый собирался учиться дальше, а значит, надо было уехать. Поэтому друзья решили провести последнюю вечеринку в одном лесном домике, который находился далеко от города. Чтобы вспомнить былые времена. После того, как молодые люди приехали на место, они стали готовиться к грандиозной вечеринке. Было очень много алкоголя и молодежь хотела оторваться так, как никогда в жизни. Но они еще не догадывались, что с ними может произойти кое-что ужасное. Парни и девушки заражаются очень страшным вирусом. Проходило время, и герои все больше теряли над собой контроль. И, тем не менее, они понимали, что если не доберутся до города, то вскоре умрут. Время идет и его остается все меньше..
Рейс / Капитан / Reis (Сезон 1) (2011)Мурат (Мехмет Акиф Алакурт) чтобы спасти свою семью отказывается от мечты стать пилотом и принимает рыбацкий бизнес семьи. В другом городе с другой стороны Aйше верит что у неё самая счастливая семья, но внезапно узнает новость, которая рушит всю ее жизнь. Девушка едет из Измира в Стамбул. В водах Босфора молодые люди внезапно пересекаются. Что будет дальше смотрите в турецком сериале Рейс / Reis онлайн.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия