Расширенный поиск
Вход на сайт
» » На Letterboxd появились первые обзоры «Шазама 2», которого еще и не начали снимать

На Letterboxd появились первые обзоры «Шазама 2», которого еще и не начали снимать

Опубликовано 17-08-2020, 18:00 в категории Новости кино » На Letterboxd появились первые обзоры «Шазама 2», которого еще и не начали снимать
На Letterboxd появились первые обзоры «Шазама 2», которого еще и не начали снимать
На Letterboxd появились первые обзоры «Шазама 2», которого еще и не начали снимать

Дэвид Ф. Сандберг позабавился сам и порадовал поклоннков кинокомикса «Шазама», выложив в сеть собственноручно сотворенный тизер фильма «Шазам 2». Интрига состоит в том, что к съемкам сиквела еще не приступили - их запланировали только на конец текущего года.


А тизер сделан из «рецензй» и «обзоров», которые удивленный автор нашел в соцсети киноманов Letterboxd.


«Мы еще не начали снимать "Шазам 2", но на Letterboxd уже появились на него первые рецензии. Я более чем уверен, что это дает нам право использовать цитаты из них в маркетинговых целях, – написал написал Сандберг в своем твите:




28 панфиловцев (2016)Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.
Декстер / Dexter (Сезон 1-8) (2006-2013)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 12x ~53мин.серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл (Декстер Морган), Джули Бенц (Рита Беннет), Дженифер Карпентер (Дебра Морган), Лорен Велез (Мария Лагуэрта), Дэвид Зайяс (Анхель Батиста), Джеймс Ремар (Гарри Морган).
Остаться в живых / Lost (Сезон 3) (2006—2007)Год выпуска: 2006-2007
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения...
Продолжительность: 23 серии по ~45 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), профессиональный (многоголосый)
Режиссёры: Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб, Карен Гавиола, Стефен Семел, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс, Таккер Гейтс, Эрик Ланёвилль, Грег Яйтанс, Бобби Рот, Кевин Хукс, Джей Джей Абрамс
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон, Эмили де Рэйвин, Дэниэл Дэ Ким, Юн-жин Ким, Доминик Монахэн, Генри Йен Кьюсик, Элизабет Митчелл, Кен Люн, Мэдисон, Мэгги Грэйс, Нестор Карбонелл, Джереми Дэвис, Джефф Фэйи, Иен Сомерхолдер, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Мишель Родригес, Синтия Уэтрос, Л. Скотт Колдуэлл, М. К. Гейни, Л. Скотт Колдуэлл
Он так и знал / He Knew He Was Right (Сезон 1) (2004)Луис и Эмили Тревельян - "золотая" супружеская пара. Очаровательные, красивые, гордые родители маленького сына. Но когда крестный отец Эмили полковник Осборн начинает навещать ее гораздо чаще, чем этого требуют приличия, Луис считает своим долгом предостеречь жену. Уязвленная недоверием Эмили резко возражает. Супружеская идиллия рушится, и осколки былого счастья склеить практически невозможно. Эмили с маленьким сыном и сестрой Норой уезжают в деревню, а потом переселяются на восток Лондона. Одержимый мыслью, что Эмили изменяет ему, Луис нанимает частного детектива. Окончательно утратив способность к здравым суждениям, Луис похищает сына и увозит его на отдаленную ферму в Италию...
Семейство Белье / La famille Bélier (2014)Семейство с первого взгляда похожо на типичную французскую семью, но это впечатление будет оставаться до тех пор, пока вы не решите заговорить с ними. Дело в том, что в семье Балье все глухие, кроме младшей дочери Паулы, и она является незаменим помощником и связующим звеном между фермерским бизнесом семьи, по продаже сыров, и покупателями.
Марш Турецкого (Сезон 1-4) (2000–2007)Экранизация остросюжетных детективных бестселлеров Фридриха Незнанского, объединенных одним героем-детективом Турецким. Турецкий - следователь по особо важным делам Генеральной Прокуратуры России. Широкополая шляпа, светские манеры, мужской шарм, талант сыщика - все, как надо. Впрочем, джентльменский набор детектива не мешает Турецкому идти по следу в грязи и топях российских дорог, которые, как известно, ведут в самые высокие кабинеты.
Клеймо на мозге / Brand Upon the Brain! A Remembrance in 12 Chapters (2006)Гай Мэддин приезжает на остров, чтобы выполнить просьбу умирающей матери и покрасить маяк, служивший сиротским приютом. Он вспоминает дни своего детства, когда вместе с сестрой и н...
Поддубный (2014)Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…
Берлинские легавые / Собаки Берлина / Dogs of Berlin (Сезон 1) (2018)Два детектива объединяются для расследования резонансного убийства футбольной звезды. В числе подозреваемых — банда неонацистов, мафия и даже турецкий клан, связанный с покойным.
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 2) (2011)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Бен Болт, Брайн Персивал, Брайан Келли
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Филлис Логан и др.
Верзила / The Tall Man (2012)Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972)Пятеро туристов на экскурсии по катакомбам случайно сбиваются с пути и забредают в странную комнату, где встречают странного человека, который рассказывает им истории об их смерти.
Discovery. Покорение новых земель / Land Rush (2015)Аляска – пустынный северный край, известный своими холодами, снегами и многочисленными дикими животными. Здесь велика вероятность встретиться с разнообразной северной фауной от енотов и оленей до медведей и орланов, зимой можно увидеть полярное сияние, а до многих населённых пунктов добраться можно только на вертолётах – дороги до них просто не проложены. Однако четверо американцев решились стать первыми переселенцами неосвоенных земель и попробовать пожить здесь наедине с природой и развить натуральное хозяйство. Каждый из них преследует свои цели: Тиффани хочет воспитать сына вдали от искушений цивилизации, Дэнни мечтает найти применение своему таланту дровосека, моряк Грег едет отдыхать от постоянных плаваний, а Джим, ветеран войны, просто планирует наконец найти своё место в жизни. Отказавшись от привычной комфортной жизни, они едут на север, чтобы построить свой новый дом.
Иерихон / Jericho (Сезон 1-2) (2006-2008)Год выпуска: 2006-2008
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, приключения
Продолжительность: ~43 минуты
Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Тёртелтауб / Jon Turteltaub
В ролях: Скит Ульрих, Ленни Джеймс, Эшли Скотт, Кеннет Митчел, Брэд Бейер, Эйприл Паркер, Алисия Коппола, Памела Рид, Роберт Дж. Стефенсон, Джералд МакРэйни
Доктор Шанс / Chance (Сезон 1) (2016)Судебный психоневролог невольно оказывается вовлечён в жестокий и опасный мир ошибочного установления личности, коррупции в полиции и психического заболевания...
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, история
Продолжительность: ~ 59 мин.
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый)
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Лара Пулвер, Грегг Чиллин, Гера Хилмар, Эрос Влахос, Джеймс Фолкнер, Том Бейтман, Александр Сиддиг, Пол Вествуд, Джан Эрик Мэдсен, Джеймс Бриэн и др.
Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011)"Ночные огни пятницы" - это сериал о спорте и любви, о дружбе и преданности, успехах и поражениях, мечтах и надеждах.
Дружба и никакого секса? / What If (2013)Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они — родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…
Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000)Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них — ураган «Грейс» — поднимает сильнейший в истории человечества шторм.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 1-6) (2009-2014)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг.
Жертвуя пешкой / Игры чемпионов / Pawn Sacrifice (Сезон 1) (2014)В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» — матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.
Сквозь горизонт (Горизонт событий) / Event Horizon (1997)Название: Сквозь горизонт / Event Horizon
Режиссер: Пол Андерсон /Paul Anderson
Год выхода: 1997
Жанр: фантастика
В ролях: Лоуренс Фишберн /Laurence Fishburne/, Сэм Нилл /Sam Neill/, Ноа Хантли /Noah Huntley/, Ричард Тимоти Джоунс /Richard Timothy Jones/, Холли Чэнт /Holley Chant/, Джоэли Ричардсон /Joely Richardson/, Джейсон Айзэкс /Jason Isaacs/, Барклэй Райт /Barclay Wright/, Питер Мэринкер /Peter Marinker/, Роберт Йезек /Robert Jezek/, Шон Пертви /Sean Pertwee/, Кэтлин Куинлэн /Kathleen Quinlan/, Джек Ноузуорти /Jack Noseworthy/
Продолжительность: 01:35:56
Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Фрида / Frida (2002)Фриде было 20 лет, когда она вышла замуж за самого знаменитого художника Мексики Диего Риверу, немолодого, богатого и развратного. Пройдет всего несколько лет, и она завоюет Париж, а о его скандале с Рокфеллером напишут все американские газеты!
Их многочисленные любовные романы не помешают им покорить мир, а вот смогут ли они укротить друг друга?!..



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия