Расширенный поиск
Вход на сайт

Кортни Кокс снова снимется в «Крике»

Опубликовано 4-08-2020, 13:00 в категории Новости кино » Кортни Кокс снова снимется в «Крике»
Кортни Кокс снова снимется в «Крике»
Кортни Кокс снова снимется в «Крике»

Актриса подтвердила в своем Инстаграме, что возвращается в слэшер-франшизу «Крик» и снова исполнит роль телерепортерши Гейл Уэзерс.


Напомним, в настоящее время идет подготовка к съемкам пятого фильма знаменитой серии о маньяке в маске привидения. Четыре предыдущие части снял культовый мастер жанра Уэс Крэйвен, скончавшийся в 2015 году. В режиссерском кресле пятой картины находится тандем Мэттью Беттинелли и Тайлера Джиллетта, известный по сатирическому слэшеру «Я иду искать».


Ранее сообщалось, что к роли полицейского Дьюи Райли вернется актер Дэвид Аркетт, бывший муж Кортни Кокс.




Другая я / Another Me (2013)Сюжет вращается вокруг молодой английской девушки по имени Фей. Вдруг в ее жизни начинают происходить очень странные явления, сродни паранормальным. Ее, казалось бы, идеальная жизнь быстро идет под откос, когда она начинает подозревать, что ее преследует таинственный "двойник", который пытается украсть не только ее личность, но и жизнь.
Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)Нэйт — исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны. Как-то клиент, которому Нэйт доставляет пиццу, подсказывает ему, что Канада — выгодное место для совершения такого рода контрабанды. Тогда Нэйт и Тофер — его более зрелый друг, также обожающий марихуану — отправляются туда «на разведку», с чего и начинается их путь к богатству через многообещающий, но опасный мир наркотрафика…
Шахада / Свидетельство / Shahada (2010)Марьям, жизнерадостная и общительная девушка, не считающая нужным соблюдать строгие предписания ислама, неожиданно оказывается в «интересном положении». Молодой разнорабочий Самир вдруг, обнаруживает в себе влечение к лучшему другу. Отец семейства Исмаил, по профессии полицейский, оказывается лицом к лицу с женщиной, в которую три года назад рикошетом попала пуля из его пистолета. Пути-дороги этих трех мусульман из Берлина пересекаются в мечети…
Тайны Борго Ларичи / I segreti di Borgo Larici (Сезон 1) (2014)Франческо Сормани (Джулио Беррути) - сын Джулио Сормани, богатого текстильного пьемонтского промышленника, не хочет продолжать семейное дело, как его брат Людовико и грезит автомобильными гонками.
Воля к победе / Игра в атаке / Breakaway (2011)Герой фильма живет в Торонто. Парень из индо-канадской семьи пытается найти себя, свое призвание, будучи поставленным отцом в довольно жесткие условия. Раджвир 21 год и он поклонник хоккея. Стать известным спортсменом для него – настоящая мечта, открывающая дорогу в мир счастья, полный красивых девушек! Талант у парня есть, однако его прошлое и семья с традициями сикхов препятствуют развитию.
Раджвир должен был носить тюрбан, как это принято у сикхов. Какой спорт может быть с таким головным убором? Еще подростком Раджвир отошел от религиозных правил семьи. Он просто снял тюрбан, постригся, чтобы быть похожим на окружающих сверстников. Но это не помогло изменить взгляды отца на его будущее: тот был убежден, что сын должен связать жизнь с религией и делом семьи.

Тогда Раджвир находит альтернативу. Он создает команду индийского хоккея, сумел привлечь спонсора – крупную компанию родственника – дяди Сэма. Отец Раджвира ничего не знает о шагах сына в мире спорта. Чемпионат должен вот-вот состояться. Главный герой должен ответить на главные вопросы: о дружбе, семейных ценностях, верности. Верный ответ откроет дорогу к пьедесталу…
Звёзды ломбарда / Pawn Stars (Сезон 1-11) (2010-2015)Работа семейного ломбарда в Лас-Вегасе. Ежедневно в ломбард приносят удивительные вещи, которые представляют собой историческую и художественную ценность, или же просто уникальны в своем роде. Задача работников ломбарда - трезво оценить их стоимость, востребованность среди покупателей и распознать, где оригинал, а где подделка.
Братец медвежонок 2: Лоси в бегах / Brother Bear 2 (2006)Это снова мы, но уже в новом мультфильме. Но не только мы, лоси, но также и большой медведь (его зовут Кенаи) и его маленький братец медвежонок (его зовут Кода) и еще новая девочка по имени Нита.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 6) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: USA | Fox
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~ 00:42:00
Перевод: Профессиональный
Режиссёр: Дэвид Шор
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон
Огни города / City Lights (2014)Неужели, бедность это и правда болезнь? Неужели, в современном мегаполисе не выжить, ведя честную достойную жизнь? Неужели, где родился, там и пригодился? Дипак Сингх вынужден вместе с семьей покинуть родную деревню и уехать в город на заработки. И им сразу же сказочно повезло. Не найдя односельчанина, они встретили мистера Гаурава, который им по дешевке сдал квартиру почти что в центре Мумбаи...
Невероятные приключения Джоджо ТВ-3 / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders - Egypt Hen 	(2015)В японской тюрьме сидит семнадцатилетний Джотаро Куджо: бандит, разгильдяй, драчун... и одержимый неконтролируемой силой! По всему миру просыпаются злые духи, "Стенды", чудовищные невидимые создания, которые даруют своим носителям невероятные силы. Чтобы спасти жизнь своей матери, Джотаро должен укротить тёмные силы, что сидят в нём, и отправиться в Египет, а именно, в Каир, где находится уже всем нам знакомый столетний вампир, жаждущий крови его семьи. Но дорога длинна, а ещё и целая армия злобных обладателей Стендов поджидает на каждом углу, чтобы убить и самого ДжоДжо и его друзей.
Дневники Кэрри / The Carrie Diaries (Сезон 1-2) (2013-2014)Название: Дневники Кэрри
Оригинальное название: The Carrie Diaries
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: США, Company Pictures
Режиссер: Мигель Артета, Норман Баккли, Альфонсо Гомез-Рейон
В ролях: Анна-София Робб, Хлоя Бриджес, Мэтт Летчер, Остин Роберт Батлер, Адриана ДеМео, Эллен Вонг, Кэти Файндлей, Стефания Оуэн, Кейт Ноулин, Уитни Вэнс, Фрима Аджйеман, Ричард Конке, Кайл Харрис, Линдси Горт
Для императора / Рэкет. Во имя босса / For the Emperor / Hwangjereul Wihayeo (2014)Перспективные бейсболист Ли Хван был изгнан из своей лиги и потерял все после разразившегося скандала о договорных матчах с его участием. Ожидая возможности вернуться в большой спорт, опальный спортсмен получает работу в крупнейшей Пусанской компании частного займа «Emperor Capital».
Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up All In (2014)Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, музыка, танцы
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:51:45
Перевод: Профессиональный (дублированный) iTunes
Режиссер: Триш Си / Trish Sie
В ролях: Райан Гузман, Бриана Эвиган, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон, Изабелла Мико, Элисон Стоунер, Адам Дж. Севани, Стивен Стево Джонс, Дэвид Шрейбман, Мари Кода
Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006)Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…
Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?
Том Сойер / Tom Sawyer (2011)Название: Том Сойер
Оригинальное название: Tom Sawyer
Год выпуска: 2011
Страна: Германия
Производство: ARD Degeto Film GmbH, arte, Bayerischer Rundfunk (BR), HI Film Productions, Majestic Filmproduktion, Neue Schönhauser Filmproduktion, Norddeutscher Rundfunk (NDR)
Жанр: приключения, семейный, ...
Режиссёр: Хермини Хунтгебурх / Hermine Huntgeburth
Сценаристы: Peer Klehmet, Себастьян Велингс, Саша Аранго, ...
Продюсеры: Борис Шёнфельдер, Корнелиус Конрад, Бенжамин Херрманн, ...
В ролях: Луис Хоффман, Леон Зайдель, Хайке Макач, Бенно Фюрманн, Йоахим Крол, Магали Грейф, Петер Ломайер, Хиннерк Шёнеманн, Сильвестр Грот, Томас Шмаузер, Джэймс Батлер,...
Истина в вине (2015)Главная героиня сериала «Истина в вине» обладает практичным и рациональным характером. Виктория занимает пост топ-менеджера в одной из ведущих компаний. Жизнь ей видится как одна большая карьерная лестница, по которой она будет двигаться ступенька за ступенькой. Она не считает, что ей необходима любовь, душевное тепло, семья, дети, любимый человек. По её мнению, всё это сбивает с толку и лишает ясности видения цели. Викторию устраивает её нынешнее положение. Она практик и не хочет витать в романтических облаках. В этой жизни для неё всё можно купить и продать, главное – цена. Однако вскоре её жизнь меняется. Она теряет свою высокооплачиваемую работу и вынуждена вернуться в своё родовое поместье, которое досталось ей от дедушки-винодела. Поместье становится для неё большим неизведанным миром. Там Вика овладевает азами новой профессии, которая ей начинает постепенно нравится. Вскоре приходит и настоящая любовь – красивый мужчина, бывший когда-то её другом детства. Но проблемы преследуют Вику и здесь: поместье ожидает рейдерский захват.
Воспоминания / Reminiscence (2021)Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное. Однажды на пороге его офиса появляется клиентка с простой просьбой: она забыла, где оставила ключи. Обычная сессия превращается в полноценный роман, пока в один день женщина не исчезает без следа.
Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010)17-летний Кэйма Кацураги – очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул «Бог-покоритель», ибо считается, что в двумерном мире нет девушки, которую «Бог» не смог бы завоевать. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в котором некто подвергал сомнению его славу и спрашивал – возьмется ли «Бог-покоритель» доказать свои способности? Возгордившийся Кэйма, не думая, согласился, а зря – ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов!
Григорий Р.  (Сезон 1) (2014)Давно не смотрели интересных исторических фильмов? Тогда сериал «Распутин» ожидает вашего внимания. Действия киноленты разворачиваются в 1917 году. Некий следователь, Генрих Николаевич Свиттен, который выступает одним из главных героев, по приказу Керенского занимается расследованием убийства Григория Ефимовича Распутина. Кстати говоря, роль этого героя чудесно сыграл Владимир Машков.
Луна 44 / Moon 44 (1989)Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты. Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован — в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения
Терминал / The Terminal (2004)Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
Bad Religion – The Riot (2006)Панк – это вызов, панк – это протест, панк – это пощечина общественному вкусу. В своих остросоциальных, резких, правдивых и по сей день актуальных песнях культовая группа Bad Religion выражала то недовольство, которое неумолимо росло с каждым днем. Фильм-концерт Bad Religion – The Riot, который мы предлагаем посмотреть онлайн, представляет собой запись концерта группы, состоявшегося в рамках турне в поддержку альбома Suffer. Помимо живого выступления Bad Religion, в фильме показаны сцены уличных беспорядков, рука об руку шедших с песнями группы.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Удивительные приключения индианки в Америке / Americanizing Shelley (2007)Житель маленького американского городка, страстно мечтающий сделать себе имя в кинематографе, подобно профессору Хиггинсу, пытается из индийской красавицы сделать настоящую американскую звезду. Шалини, приехавшая из гималайской деревушки к жениху и обнаружившая, что тот мало похож на мужчину ее мечты, тоже старается выбиться в люди в этой огромной стране безграничных возможностей.

Она и не подозревает о том, что южанин Роб просто выполняет задание одной голливудской кинокомпании, поручившей ему превратить самую обыкновенную девушку в знаменитость. А пока Шалини превращается в Шелли, а Роб занимается обучением способной красавицы. Постепенно под влиянием друг друга оба начинают смотреть на мир иначе, а зародившееся чувство отодвигает жажду славы на второй план.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия