Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Эми Адамс сыграет женщину, превращающуюся в собаку

Эми Адамс сыграет женщину, превращающуюся в собаку

Опубликовано 1-08-2020, 12:00 в категории Новости кино » Эми Адамс сыграет женщину, превращающуюся в собаку
Эми Адамс сыграет женщину, превращающуюся в собаку
Эми Адамс сыграет женщину, превращающуюся в собаку

Актриса подписалась на главную роль в черной комедии «Nightbitch» («Ночная сука»), сообщает Deadline.


В основу фильма ляжет одноименный роман Рейчел Йодер, который появится на книжных прилавках в 2021 году. Героиня Адамс — художница, которая беременеет, рожает, забрасывает свое ремесло и целыми днями сидит дома, воспитывая сына. Постепенно рутина и монотонность сводят женщину с ума, и той начинает казаться, будто она превращается в собаку.


Адамс не только исполнит главную роль, но и спродюсирует проект. Сценарий напишет сама Йодер. А вот кто сядет в режиссерское кресло, пока неизвестно.




Два лика января / The Two Faces of January (2014)Начало 60-х 20-го века. В Афины приезжает блестящая гламурная пара — харизматичный Честер МакФарланд и его молодая жена Колетта. Во время осмотра Акрополя они знакомятся с юным американским гидом Райдалом. Паре есть что скрывать, когда они видятся снова, Честер просит Райдола помочь избавиться от трупа незнакомца, который якобы напал на него.
В поле зрения (Подозреваемый) / Person of Interest (Сезон 1-3) (2011-2014)Название: В поле зрения (Подозреваемый)
Оригинальное название: Person of Interest
Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Производство: Kilter Films, Bad Robot, Warner Bros. Television
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив, ...
Режиссёр: Ричард Дж. Льюис, Джеффри Дж. Хант, Чарльз Бисон, ...
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Элизабет Марвел, Сьюзэн Миснер, Энрико Колантони, Роберт Джон Бёрк, Майкл Келли, Бреннан Браун...
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: ~ 00:43:36
Защитники / The Defenders (Сезон 1) (2017)Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак успешно защищали Нью-Йорк поодиночке, однако противники становятся всё опаснее, коварнее и мощнее. Для того чтобы противостоять криминальной организации “Рука”, которая запустила свои щупальца во все сферы жизни города, супергерои должны объединить свои силы и стать единой командой. Под именем Защитников они выйдут на поединок против зла и сделают всё возможное и невозможное, чтобы не дать мраку поглотить любимый город.
Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Умершая дважды / Zong sheng / The Second Coming (2014)Семья Чэнь живет спокойной жизнью, но внезапно в характере их младшей дочери, Люси, начинают происходить изменения. Галлюцинации, приступы раздражительности и насилия беспокоят ее родителей. Они начинают подозревать, что ее поведение - следствие страшной тайны, что скрывают родители от своих детей в течение многих лет. Когда официальная медицина не помогает, на помощь приходит шаман. Но сможет ли шаман примирить родителей и детей с темными тайнами их семьи?
Рота Шарпа / Sharpe's Company (1994)Описание: Испания, 1812 год. Осада Бадахоса. Шарп узнаёт, что он теперь отец, и дочь находится в городе. Также в составе подкреплений прибывает его заклятый враг ещё по службе в Индии — сержант Обадайя Хэксвилл…
Крутой учитель Онидзука / GTO (1999)Жанр: Комедии, Западные сериалы, аниме
Режиссер: Кино Абе
Продюсеры: Стюарт Дж. Леви
В ролях: Том Чарльз , Стивен Блум , Ричард Эпкар , Ватару Такаги , Кирк Торнтон
Страна: Япония
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 48 мин.
Заместитель / Deputy (Сезон 1) (2020)Шериф Округа Лос-Анжелес умирает от сердечного приступа. Согласно Уставу Округа его место должен занять помощник шерифа, полицейский в пятом поколении, сержант Холлистер. Новый шериф, известный своей принципиальностью и жёсткостью, берётся за дело.
Из любви к машинам / For the Love of Cars (2013-2014)Можно ли вернуть былой лоск автомобилю, прошедшему испытание огнем, водой и временем? Автофанат Филип Гленистер и известный конструктор Ант Анстед собираются найти и восстановить шесть некогда культовых моделей, о которых сегодня помнят немногие. Для своего проекта они не стали выбирать редкие ретро-автомобили или роскошные суперкары, за которыми гоняются коллекционеры со всего мира.
Члены Школьного совета / Seitokai Yakuindomo (Сезон 1) (2010)Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку – так все и случилось.
С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.

Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…
Сказания Бездны / Tales of the Abyss (2008)Люк фон Фабр – юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки – Империя Маркус.
Миллионы Брюстера / Brewster's Millions (1985)Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.
Бессмертник (2015)В центре сюжета новой авантюрной мелодрамы «Бессмертник» — история жизни простой девушки Нади. Главная героиня — химик по образованию. Она мечтает создавать новые косметические средства. Именно ее работа помогает ей встретиться со своей судьбой — парнем Игорем, в которого она влюблена была еще со студенческих лет. Счастье было так близко, если бы не один случай…
Только не отпускай меня (2014)Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой. Перебиваются от зарплаты до зарплаты. Живут скромно, но достойно. Так считает мама Наташи, которая одна воспитала дочку и привила ей лучшие человеческие качества: честность, бескомпромиссность, ответственное отношение к работе. Мама очень старалась, чтобы дочка не пошла в своего непутевого отца — алкоголика, человека опустившегося, не гнушающегося ничем, чтобы добыть деньги на выпивку. Мама Наташи после ссоры с мужем слегла и после сильного стресса перестала ходить. Зав. отделением разрешил Наташе, лучшей медсестре, положить маму к ним в больницу. Наташа сделала попытку получить помощь от отца, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку и просто украл у нее зарплату. В этом же городе живет Лера Кузина. Богатая мажорка, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Любимое место Леры — клуб. Где она уже перепробовала все, от водки до наркотиков. В полубезумном состоянии Лера пытается спрыгнуть с балкона своей квартиры, но вмешательство проходящей мимо Наташи спасает ей жизнь. Так случай свел двух героинь и помог каждой из них решить свои жизненные вопросы.
Припаркованные / Parked (2010)Фред Дэйли возвращается в Ирландию, его единственное имущество — машина. Перед ним паркуется 21-летний наркоман Кэтал, который пытается скрасить его унылую жизнь. Вдохновлённый Кэталом, Фред встречает привлекательную учительницу музыки Джулс. Постепенно узнавая друг друга, три аутсайдера встают на путь, который навсегда изменит их жизнь.
Эммануэль / Emmanuelle (1974)Первый фильм о жрице любви Эмманюэль (Кристель), пожалуй, самый популярный и нашумевший в нашей стране, ставший символом эротики с появлением видео в бывшем СССР. Поставлен по роману Эмманюэль Арсан. Сюжет служит канвой для описания сексуальных похождений героини в Юго-Восточной Азии. Муж Эмманюэль, работающий в посольстве, поощряет в ней стремление к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. За ее воспитание берется пожилой уже специалист. Эмманюэль делает большие успехи в искусстве любви. ...
Чужой / Alien (1979)В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты слабый сигнал SOS. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…
Чокнутая бывшая / Crazy Ex-Girlfriend (Сезон 1) (2015)Жительница Нью-Йорка Ребекка Банч - образованная, успешная и целеустремленная, но очень одинокая молодая женщина. Как-то раз Ребекка повстречала на улице свою школьную любовь — Джоша, которого не видела десять лет. Прежние чувства вспыхнули в девушке с новой силой, и она решилась на безумный поступок: бросив перспективную работу в преуспевающей юридической конторе и элитную квартиру в престижном районе Манхэттена, она отправилась из Нью-Йорка в Уэст-Ковину, штат Калифорния, где живет ее бывший парень. Ребекка рассчитывала окунуться в океан страстей, почувствовать настоящую романтику и обрести долгожданную любовь. Однако сначала ей, обитательнице мегаполиса, придется столкнуться с жизненными реалиями маленького провинциального городка, откуда до ближайшего пляжа — два часа пути и четыре часа пробок
All inclusive, или Всё включено (2011)Название: All inclusive, или Всё включено
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Выпущено: Россия / EGO Production
Слоган: «Курортный роман с риском для жизни»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:32:39
Режиссёр: Эдуард Радзюкевич
Сценарий: Александр Маленков
Продюсеры: Михаил Спектор, Михаил Беспалов, Тимур Хван, ...
Композитор: Аркадий Укупник
В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нонна Гришаева, Анна Ардова, Марина Александрова, Мирослава Карпович
Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015)Симпатичный мультик про Дашу (в оригинале - Дору), обезьянку Башмачка, кузена Даши - Диего (про него есть отдельный сериал "Go, Diego, Go!"), Лисенка Жулика и прочих забавных персонажей.
Тайны Лауры The / Mysteries of Laura (2014)Лаура Даймонд — блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью — у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым они вот-вот должны развестись.
Любовь и свежая вода / Жить одной любовью / D'amour et d'eau fraiche (2010)Жюли живет в Париже. Она с лёгкостью находит работу, с лёгкостью теряет её. Однажды она встречает Бена, который приглашает её провести с ним лето на юге. Но вот что странно: откуда у Бена деньги, если он нигде толком не работает?
Одаренная / Gifted (2017)С недавних пор маленькая Мэри живет со своим дядей Фрэнком Адлером, потому что у нее больше нет родителей. Они погибли при трагичных обстоятельствах. Девочка тяжело переживала эту потерю, какое-то время ей казалось, что она осталась одна в целом мире, но Фрэнк делал все, чтобы хоть немного облегчить ее страдания и вдохнуть вдохновение на продолжение жизни. Она ведь еще совсем маленькая, впереди столько приключений и увлекательных событий.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия