Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Фанаты разгневаны и хотят запереть Джорджа Мартина на острове

Фанаты разгневаны и хотят запереть Джорджа Мартина на острове

Опубликовано 31-07-2020, 15:00 в категории Новости кино » Фанаты разгневаны и хотят запереть Джорджа Мартина на острове
Фанаты разгневаны и хотят запереть Джорджа Мартина на острове
Фанаты разгневаны и хотят запереть Джорджа Мартина на острове

Фанаты фэнтезийного цикла «Песнь льда и пламени», по которому был снят сериал «Игра престолов», грозят запереть писателя Джорджа Р. Р. Мартина на необитаемом острове, чтобы тот наконец дописал «Ветры зимы».


Дело в том, что Мартин, неоднократно откладывающий публикацию заключительной книги цикла из-за элементарной лени садиться за письменный стол и работать, слезно пообещал поклонникам закончить «Ветры зимы» к июлю 2020 года. В противном случае, как заявил писатель, фанаты смогут «запереть его на острове в хижине с видом на озеро серной кислоты».


И вот июль наступил, более того уже почти закончился, а «Ветры зимы» так и лежат недописанные. Так что фаны припомнили в Твиттере Мартину его слова про остров и хижину.


В настоящее время публикация «Ветров зимы» отложена до 2021 года.




Рожденный убивать / Born to Kill (Сезон 1) (2017)Сэм — образцовый сын, о котором только можно мечтать. Отлично учится, во всем помогает маме, занимается спортом. Но у Сэма есть страшная тайна: ему нравится убивать, и по-настоящему счастлив он бывает только тогда, когда слышит предсмертный стон своей жертвы..
Первый шаг: Возвращение легенды (ТВ) / Hajime no Ippo Rising (2013)Иппо Макуночи очень стеснительный и робкий ученик старшей школы. У него почти нет друзей, ведь все свободное время он помогает своей семье с работой. В семье Иппо осталась одна мать, а с рыболовецким магазином самому управиться крайне сложно. Благодаря каждодневной работе Иппо довольно спортивен, однако из-за кроткого нрава он все равно получает от своих одноклассников и бегает на подачках. Конечно к старшей школе ему это надоедает и он решает научиться драться, а тут подворачивается странный парень, однажды спасший его от хулиганов. Очухивается Иппо от звуков тренировки, как оказывается, его спаситель — чемпион и подающий огромные надежды боксер Мамору Такамура. Вот он и приводит его в тренировочный зал Камогава, где наш герой и будет совершать свои первые шаги по пути к становлению настоящим профи.
Свами / Хозяин / Swami (2007)Фильм рассказывает историю простой семьи — Свами, его жены Радхи и их сына Ананда. У Свами есть страсть — он коллекционирует пятирупиевые монеты. И мечта — он мечтает купить кресло-качалку. Радха любит смотреть телевизор и мечтает, чтобы их сын получил хорошее образование и работу в США. В конце концов семья переезжает из деревни в Мумбаи, и мальчик идет учиться. Но Радха заболевает и умирает. Все заботы о сыне берет на себя его отец. В конце концов, он выполняет мечту своей жены, и Ананд получает приглашение работать в Америке. Но он не хочет ехать, потому что его отцу отказывают в получении визы…
Черепа / The Skulls (2000)Тайное элитное студенческое общество "Черепа" престижного колледжа поддерживает своих членов во всех властных структурах и бизнесе. В "братство" был принят и местный парень Люк МакНамара (Джошуа Джексон), который младенцем остался без матери и не знал отца. Его побратимом в обществе стал Калеб Мэндрэйк (Пол Уокер), "череп" по рождению, так как его отец (Крэйг Т. Нелсон) возглавляет сообщество "черепов" в колледже. Ребята с честью прошли испытание: прижигание каленым железом на руке, которое сверху прикрывалось фирменными часами. Чернокожий друг Люка, Уилл, предпринял собственное расследование деятельности "Черепов" и был ранен Калебом, который, приняв его за мертвого, позвонил отцу. Отец не только не оказал помощи раненому, но прикончил его, инсценировав самоубийство через повешение. Люк выкрал видеокассету, на которой было записано это убийство. На него и его любимую девушку была начата настоящая охота...
Пловцы / Fak wai nai gai thoe (2014)После того как Айс забеременела от Перта, лучшего друга ее парня, она совершает самоубийство. И пока ее парень ищет человека, из-за которого она покончила с собой, призрак девушки преследует Перта.
Блич / Bleach (2004-2013)Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама Шинигами (богиня смерти) Кучики Рукия, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукия получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал Шинигами! Но сделав это, Рукия теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный Шинигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.
Земля ночью в цвете / Earth at Night in Color (Сезон 1) (2020)Сюжетом первого сезона этого сериала заключается в том чтобы показать жителям нашей планеты землю ночью, в цветном фоне как днем. О том как выглядит животный мир в ночное время. Создатели этого шедевра о животном мире хотели показать как выгядет наши малые друзья в темноте. Многим из нас кажется что животные в темноте выглядит страшно. А посмотрев первый сезон, особенно сюжеты из 2-3 серий вы можете увидит о том что они прекрасны в любом виде. Благодаря новым технологиям люди могут увидит то, что делает животный мир в полной темноте. А после просмотра сериала у вас будут ощущение как будто его снимали днем. В этом 6 серий сериала вы можете увидит такие сюжеты как ночью в саванне кенийского заповедника львица ищет своих потерянных детей, как медведь выживает в тайге и другое. И конечно же закадровый голос этого невероятного сериала который смотрится на одном вздохе принадлежит Тому Хиддлстону.
Д`Артаньян и три мушкетера (1979)Трехсерийный музыкальный и приключенческий фильм. Четверо преданных друзей-мушкетеров - д'Артаньян, Атос, Портос и Арамис (Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский и Игорь Старыгин соответственно) спасают честь королевы Франции (Алиса Фрейндлих), вступают в единоборство со всесильным кардиналом Ришелье (Александр Трофимов) и коварной миледи (Маргарита Терехова), а главное - в полный рост наслаждаются жизнью.
Элитное общество / The Bling Ring (2013)В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши - просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов...
Плохой Санта / Bad Santa (2003)Два жулика разыгрывают представления и презентации в крупных магазинах, а затем их обворовывают. Один из них выступает под видом Санта Клауса (Деда Мороза по нашему). Очаровательная черная комедия от голливудских мастеров.
Язык нежности / Terms of Endearment (1983)Любая мать гораздо лучше, чем дочь, знает, что той нужно для счастья. Аврора Гринуэй очень любит свою дочь Эмму, но не всегда это показывает. После того, как Аврора овдовела, ей пришлось воспитывать ребенка самой. Прошли годы, девочка выросла, вышла замуж и выпорхнула из родового гнезда. Теперь, когда Аврора осталась одна, ей и самой впору было бы подумать о своей личной жизни. Тем более, что на нее «положил глаз» видный сосед — бывший астронавт, а ныне — «заслуженный алкаш» Гарретт Бридлав.
23 - Всё не то, чем кажется / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)В основе сюжета – реальная история юного хакера Карла Коха, чья странная смерть в 1989 году так и не была раскрыта. Снятый “субъективной” ручной камерой, фильм с типично постмодернистской изящностью объединил в себе галлюцинаторные миры компьютерных фриков, теорию заговоров Роберта Антона Уилсона, автора трилогии "Иллюминаты" ("Левиафан", "Глаз в пирамиде" и "Золотое яблоко"), мистические тайны числа 23, политические хроники времен конца холодной войны - и одинокую душу Карла Коха, неумолимо движущуюся к своему распаду.
Это не моя жизнь / This Is Not My Life (Сезон 1) (2010)Алек Росс просыпается однажды утром и понимает, что он не знает, кто он и где он, и он не признает свою жену и своих детей.
Проект С.Е.Р.А. / Project: S.E.R.A. (2012)Девушка оказывется на заброшенном складе, где над её отцом проводят опыты с биологическим оружием. Никто не знает, что с ним стало и в кого он превратился ....
Полцарства за любовь (2014)Кристина, студентка английского университета, приезжает на каникулы в дом к своему отцу, успешному бизнесмену. Мужчина давно потерял жену и знакомит дочку со своей новой любовью Натальей. Однако взбалмошная, избалованная, привыкшая к роскоши и легким деньгам Кристина не желает принимать ее.

С подачи друга отец избирает неожиданный способ перевоспитания — предлагает Кристине самой позаботиться о себе. Героине предстоит неведомая прежде трудовая жизнь: работа в овощной палатке, сон на раскладушке и общение с простыми людьми. Измученную и голодную, ее подберет простой парень Колян…
Белое платье (2010)Год выпуска: 2010
Название фильма: Белое платье
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Селиванов
Жанр: Новое, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Анна Назарова, Эдуард Трухменев, Марина Дюжева, Ричард Бондарев, Луиза-Габриэла Бровина, Дарья Иванова, Александр Баширов, Ольга Дибцева, Владимир Малков, Евгения Хиривская, Александра Флоринская, Егор Пазенко, и другие...
Тайны Лауры The / Mysteries of Laura (2014)Лаура Даймонд — блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью — у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым они вот-вот должны развестись.
Однажды в сказке / Once upon a time (Сезон 1-5) (2011-2016)Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
Особенности национальной рыбалки (1998)«Особенности национальной рыбалки» (1998)- отличная комедия для тех, кому необходима хорошая порция здорового смеха, искрометного и оригинального юмора и особенной атмосферы, создаваемой игрой главных героев. Этот фильм, так же как и «Особенности национальной охоты», задуман для того, чтобы показать, как проводят свой досуг настоящие мужики.
Режиссёр: Александр Рогожкин
National Geographic. Неизвестная Бразилия Secret BrazilВ самом сердце Южной Америки прячется дикий рай. Несмотря на все природное богатство этого края, в нем также царят засухи и наводнения, поэтому населяющие его создания вынуждены бороться за свою жизнь.
Странная парочка / The Odd Couple (Сезон 1-3) (2015-2016)Два друга пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь....
Будь Мужиком / Man Up! (Сезон 1) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: США | ABC
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) /Jetvis Studio & Iron Sound/
Режиссер: Брайан Гордон, Джон Скотт, Бет МакКарти-Миллер
В ролях: Дэн Фоглер, Кристофер Мойнихен, Мэтер Зикел, Тери Поло, Генри Симмонс, Аманда Детмер, Шарлотта Лабади, Джэйк Джонсон и др.
За кулисами (Задний план) / Backstage (2005)Жанры: мелодрама
Оригинальное название: Backstage
Страна: Франция
Год: 2005
Рейтинг IMDB: 5,8
В фильме снимались: Мар Содуп, Клод Дюнетон, Эдит Ле Мерди, Эмманюэль Сенье, Орор Отой, Изильд Ле Беско, Ноэми Львовски, Валери Зэйтун, Самюэль Беншетри, Jean-Paul Walle Wa Wana, Lise Lam?trie, Жоэль Микель, Yousef Baghdary, Alain Berlioux, Patrick Blanchais, Жюльен Боссе, L?na Breban, Бенжамин Бур, Эля Карле, St?phane Chapey
Режиссёрская работа: Эмманюэль Берко
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 52
Вангелия (Сезон 1) (2013)история жизни всемирно известной болгарской целительницы и провидицы Ванги (Вангелии Гущеровой), которая позволит по-иному оценить загадочный феномен поистине сильной и мудрой женщины прошлого века. Время действия: 1911 - 2002 - годы жизни Ванги и несколько лет после ее смерти...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия