Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Опубликовано 10-11-2016, 13:14 в категории Новости кино » Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы
Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимыАвтор цикла произведений "Песнь Льда и Огня", на котором основан популярный сериал канала HBO "Игра престолов", Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа на президентских выборах в США с приходом зимы. В своем блоге Not A Blog писатель, разочарованный результатами выборов, написал: "Зима близко. Я же говорил".
Текст послания Мартина выглядит следующим образом:
"Нет слов, которые могли бы описать, что я чувствую этим утром. Америка высказалась. На самом деле, я думал, что мы лучше. Видимо, нет. Трамп был наименее подходящим кандидатом, когда-либо выдвигавшимся на этот пост. Придет январь, и он станет худшим президентом в истории Америки и опасно неуравновешенным игроком на мировой арене. И поверженные демократы – меньшинство и в Парламенте, и в Сенате – не имеют никакой власти, чтобы препятствовать ему. В течение следующих четырех лет наши проблемы только усугубятся. Зима близко. Я же говорил".
Мартин активно поддерживал предвыборную кампанию Хилари Клинтон и выступал с яростной критикой в адрес Трампа.
Некоторые голливудские знаменитости уже высказали свое разочарование по поводу победы Трампа. Так, исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс назвал нового президента "хулиганом", а звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать из США.



Пароль смерти / Ловушка / Safehouse (2008)После убийства напарника спецагент ФБР Купер О`Нил оставляет службу в полиции и переселяется в домик с видом на море. Вместе с компаньонкой Эмили он открывает фирму, организующую отдых для туристов.

Однажды О`Нил обнаруживает лодку с трупом полицейского на борту. В кармане пиджака погибшего Купер находит флэшку, на которой записан пароль. Именно за ним охотится мафиозный «авторитет» Антонио Моффа, который давно вынашивает план по взлому банковской системы, перечисляющей денежные средства в Пентагон…
Домработница (2015)В результате развода с мужем-бизнесменом домохозяйка Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок. Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство...
Сердце Дикси / Hart of Dixie (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | The CW
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - To4ka
Режиссёры: Дэвид Пэймер, Джо Лазаров, Тим МэтисонВ ролях: Рэйчел Билсон, Джейми Кинг, Кресс Уильямс, Уилсон Бетел, Скотт Портер, Дебора С. Крэйг, Тим Мэтисон, Реджинальд ВелДжонсон, Росс Филипс, Эйза Дэвис и др.
Звездные бои насмерть / Celebrity Deathmatch  (Сезон 1-6) (1998–2007)Мужчин всегда интересовали бои без правил, а женщинам интересна жизнь знаменитостей. Почему бы нам не заработать на внимании и тех, и других. Сегодня! Для вашего развлечения на ринг выйдут знаменитые певцы и актёры, чтобы сразиться за звание чемпиона Голливуда по боям без правил!
Завтра (2015)Сюжет сериала «Завтра» уносит зрителя в 2018 год. Его действие разворачивается в России. На очередных президентских выборах победу неожиданно одерживает оппозиционный кандидат от левоцентристской коалиции. Абсолютно не готовая к такому повороту событий команда нового президента спешно занимает здание президентской Администрации на Старой площади, где пытается заниматься всем одновременно — от формирования нового правительства до борьбы с энергетическим кризисом, дальневосточным сепаратизмом и пиар-скандалами.
Рысак (2005)Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:29:09
Режиссер: Леонид Бочков
В ролях: Сергей Баталов, Анатолий Калмыков, Павел Кипнис, Евгений Князев, Вячеслав Кулаков, Юрий Назаров, Андрей Харитонов, Александр Числов, Владимир Чуприков, Людмила Чурсина
Крестный (Сезон 1) (2014)Алехин – одаренный акушер, который помог во время Косовского конфликта увидеть свет сотням албанских и сербских детишек. Роженицы настолько были ему благодарны, что просили стать для их малышей крестным, а отцы восторгались врачом и молились за его здоровье. Война осталась позади, однако, пришедший мир оказался еще более жестоким. Именитый медик был враждебно встречен новым коллективом. Работа в коллективе, в котором шкурные интересы преобладают над помощью, оказавшемуся в беде человеку, очень тяжела. Коллеги военврача в прошлом хотят отхватить Нобелевскую премию благодаря своему амбициозному проекту, позволяющему разродиться женщине, которая впала в кому. Алехин добровольно соглашается помочь, не преследуя признания. К чему может привести этот весьма рискованный медицинский эксперимент?
2 спальни, 1 ванная / 2 Bedroom 1 Bath (2014)Молодая пара, Кевин и Рейчел, переезжают в дом, который им видится идеальным для создания новой семьи. Вскоре выясняется, что Рейчел беременна и, казалось бы, счастью супругам нет предела, но с приятной новостью приходят и загадочные, ужасающие события. Кевину начинают сниться кошмары, которые не перестают его преследовать даже наяву, а Рейчел не дает покоя призрак в красном платье. Чем больше некогда счастливая пара пытается распутать причины происходящего, тем больше они понимают, что все события сосредоточены вокруг рождения их будущего ребенка.
Город ангелов / City of Angels (1998)Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
Отчаяние / Despair (1978)Название: Отчаяние
Оригинальное название: Despair
Год выхода: 1978
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Райнер Вернер Фассбиндер
В ролях: Дирк Богард, Андреа Ферреоль, Клаус Лёвитч, Волкер Спенгер, Петер Керн, Александр Аллерсон, Готтфрид Джон, Харк Бом, Бернхард Викки, Армин Майер, Адриан Ховен, Рогер Фриц, И Са Ло
Великий Человек-паук / Ultimate Spider-Man (Сезон 1-3) (2012-2014)Оригинальное название: Ultimate Spider-Man
Русское название: Совершенный Человек-Паук
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Мультсериал, приключения, экранизация комиксов, комедия
Продолжительность: 20 минут [серия]
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Производство: MARVEL Animated Studios
Режиссер: Тим Элдред, Алекс Сото / Tim Eldred, Alex Soto
Роли озвучивали: Дрейк Белл, Стивен Уэбер, Дж.К. Симмонс, Чи МакБрайд и другие
Небесный форсаж / Kill Speed (2010)Название: Небесный форсаж
Оригинальное название: Kill Speed
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Bass Entertainment Pictures
Жанр: боевик
Режиссёр и сценарист: Ким Басс / Kim Bass
Продюсеры: Ким Басс, Кэсси Крюс, Лиза Хэмил, ...
В ролях: Эндрю Кигэн, Брэндон Куинн, Наталия Чиглюти, Ник Картер, Рено Уилсон, Грег Гранберг, Кристиан Монсон, Грэхэм Норрис, Джошуа Альба, Том Арнольд, Иннис Кэйси, Марисса Вебер, Билл Голдберг, Роберт Патрик, Skip Stellrecht, Брент Хафф, Andrea Savopolos,...
Ловкие руки / Shade (2003)Когда за одним столом собираются самые удачливые и ловкие шулера, то можно биться об заклад, что игра пойдёт по-крупному. Махинатор Миллер с помощью своих друзей надеется обставить в покер легендарного Стивенса – гения колоды, не знавшего поражений вот уже больше двадцати лет. Но не всё так просто в виртуозной афере, где каждая шестёрка может оказаться джокером, а тайный козырь припрятан в рукаве у каждого…
Мать / Mother / Madeo (2009)Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.
Вечера науки с Константином Хабенским / Evenings of science with Konstantin Khabensky (Сезон 1) (2015)Проводником в большом космическом путешествии будет Константин Хабенский, который стал ведущим всех трех программ цикла – «Как устроена Вселенная», «Человек и Вселенная» и «Космос наизнанку». Он представит сюжеты, созданные на основе последних научных данных, а великолепная компьютерная графика дополнит его рассказ, превращая телеэкран в иллюминатор межпланетного корабля. Вы получите возможность не только вблизи взглянуть на отдаленные космические объекты, но и узнать, как они образовались и как устроены. Вы приблизитесь к сверхмассивной черной дыре, которая находится в центре нашей галактики, без риска попасть в ее гравитационное поле. Вы узнаете, как выглядела Солнечная система сразу после ее образования – компьютерная графика сократит миллиарды лет до минут, позволяя увидеть, как формировались планеты и их спутники. Константин Хабенский поможет сориентироваться в потоке интересных научных фактов, чтобы новейшие теории, представленные в наглядной и увлекательной форме, стали еще более понятными.
Миллиарды / Billions (Сезон 1) (2016)В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.
Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)«Мистер Магу» - комедия производства Walt Disney Pictures. Режиссером фильма был Стэнли Тонг, снявший такие фильмы как «Полицейская история 3» (первый фильм Джеки Чана, где он сыграл главную роль) и «Разборка в Бронксе». Благодаря двум этим фильмам,на талант Стэнли Тонга обратили внимание в Голливуде и пригласили в качестве режиссера «Мистер Магу». Самого Мистера Магу сыграл Лесли Нильсен, так же знаменитого по роли лейтенанта Фрэнка Дребина в кинолентах «Голый Пистолет 2 ?: Запах страха» и «Голый Пистолет 33 1/3: Последнее оскорбление».
Бесконечность / Infinite (2021)С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно - ещё со Второй Пунической войны.
Сердечные игры / Dil Kabaddi (2008)Не всем парам удается сохранить любовь и взаимопонимание в рутине семейной жизни. Вот и наши герои — 2 супружеские пары — борются за свое семейное счастье, как могут.

Каждый из них оказывается перед внутренней дилеммой — сохранить брак или решиться на развод? Если все же сохранить, то каким образом? У каждого на этот счет свое мнение. Иногда их методы настолько нестандартны, что приводят героев к весьма забавным и комичным ситуациям…
28 панфиловцев (2016)Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.
Грэбберсы / Grabbers (2012)Название: Грэбберсы
Оригинальное название: Grabbers
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, триллер, комедия
Режиссер: Джон Райт
В ролях: Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тови, Лалор Родди, Дэвид Пирс, Нед Деннехи, Луис Демпси, Джонатан Райан, Стюарт Грэхэм, Брона Галлахер
Первая любовь / 1er amour (2013)13-летний Антуан и его родители, Франсуа и Мари, поселились на лето в коттедже на островке в середине реки Святого Лаврентия. Антуан встречает 17-летнюю Анну, дочь соседей, и начинает испытывать незнакомые ранее чувства. Он ближе узнаёт Анну, её друзей и открывает для себя новые ощущения… В это лето Антуана ожидают первые разочарования, потрясения и предательство, которое навсегда изменит его жизнь.
Превращение / Chrysalis (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Тони Баез Милан / Tony Baez Milan
В ролях: Джон Клемантаски, Даррен Кендрик, Глен Вон, Кори Лэндис, Ларри Дирк, Дэнни Камерон, Элина Мэдисон, Лизель Копп и др.
Будущее / The Future (2011)Название: Будущее
Оригинальное название: The Future
Год выпуска: 2011
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Миранда Джулай
Актеры: Миранда Джулай Хамиш Линклэйтер Дэвид Уоршофски Изабелла Акрес Joe Putterlik Анджела Тримбур Мэри Пассери Кэтлин Гати Клемент фон Франкенштейн Тонита Кастро



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия