Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал про Оби-Вана Кеноби отложен на год

Опубликовано 8-04-2020, 12:00 в категории Новости кино » Сериал про Оби-Вана Кеноби отложен на год
Сериал про Оби-Вана Кеноби отложен на год
Сериал про Оби-Вана Кеноби отложен на год

На днях мы писали, что у диснеевского сериала, посвященного герою «Звездных войн» Оби-Вану Кеноби, появился сценарист, который уже даже приступил к написанию сценария.


Но несмотря на это, релиз шоу все равно отложен на целый год. Проект должен был выйти на потоковом сервисе Disney+ в 2021 году, а теперь его премьера запланирована на 2022 год. При этом другой сериальный спин-офф «Звездных войн», посвященный Кассиану Андору из «Изгоя-один», по-прежнему намечен на 2021-й.


Напомним, над сценарием работает Джоби Харольд, на счету которого «Меч короля Артура» и предстоящий дисишный «Флэш». Главная роль закреплена за Юэном МакГрегором, который играл Оби-Вана в трилогии приквелов.




Марс атакует! / Mars Attacks! (1996)Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям несть числа…
Платформа 45 / Rig 45 (Сезон 1-2) (2018-2020)Андреа (Кэтрин Уокер), специалист по оценке ущерба из компании Benthos Oil, за два дня до Рождества вынуждена отправиться на нефтяную платформу №45, чтобы расследовать несчастный случай со смертельным исходом. Андреа обнаруживает, что члены экипажа неохотно идут на контакт и явно что-то скрывают. Вскоре разражается шторм, связь с материком потеряна, и становится ясно, что это не несчастный случай, а убийство. И убийца - один из членов экипажа. Но кто?
Особенности национальной охоты (1998)Название:Особенности национальной охоты
Год выпуска: 1995
Режиссер: Александр Рогожкин
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:33:02
В ролях: Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Сергей Русскин, Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Сергей Куприянов, Сергей Гусинский, Игорь Сергеев, Игорь Добряков, Юрий Макусинский
Билли Эллиот / Billy Elliot (2000)Это история 11-летнего британского мальчика, который страстно увлекался танцами. Балет манил его, вызывал желание импровизировать, раскрывать внутренний мир. Однако в его семье, состоящей из суровых шахтеров, увлечение юного героя вряд ли восприняли хорошо. Отец заставляет сына заниматься боксом, и Билли посещает секцию, хотя ему не нравится драться. Страх перед главой семейства сильнее, так что мальчуган исправно ходит на занятия.
Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015)Романтическая история о том, как взаимная ненависть двух авокатов по разводам может запросто перерасти в любовь. Го Чок Хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на все ради достижения своей цели. Со Чжон У работал в ее офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чок Хи на ее ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Со Чжон У - адвокат, а Го Чок Хи - простой менеджер
Ночное дежурство / Nightwatch (1997)ак часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся…
Госпиталь Хиллтоп / Hilltop Hospital (1999)Добрый и интересный пластилиновый мультсериал о госпитале "Хиллтоп" - его врачах, пациентах и различных историях, случавшихся там. Дело происходит альтернативном в мире животных.
Убийство на ферме «Уайтхаус» / White House Farm (Сезон 1) (2020)Более тридцати лет назад три поколения одной семьи были убиты на своей собственной ферме. Изначально все улики указывали на то, что виновна дочь семьи, которая в прошлом была психически не здорова, однако один из детективов отказался принимать эту теорию и углубился в расследование. Благодаря своей настойчивости ему удалось обнаружить новые улики, которые позволили выявить второго подозреваемого – единственного выжившего члена семьи, сына, который впоследствии был приговорен к пожизненному заключению. Всё это произошло на самом деле. Сценарий сериала основан на масштабных исследованиях, интервью и открытых материалах. При детальном рассмотрении загадочных событий того рокового дня, дело кажется ещё более странным, учитывая тот факт, что сын по сей день продолжает оспаривать свою вину.
Призраки Марли / Marley's Ghosts (Сезон 1) (2015)У Марли редкий дар, который с трудом можно назвать благословением. Она может говорить с мертвыми людьми, среди которых на данный момент, к ее глубочайшему сожалению, находятся ее муж, любовник и местный викарий. Весьма неловко.
Заказчик / Директор / The Principal (Сезон 1) (2015-2016)Мэтт Башир, учитель истории и бывший заместитель в престижной школе для девочек, повышен до должности директора в Юго-Западном Сиднее. Это проблемная школа, и Мэтт намерен все изменить, но его попытки реформы встречались со скептицизмом, а в некоторых случаях, и с враждебностью его коллег. И когда кажется, что он добился успеха, на территории школы находят мертвого 17-летнего ученика.
Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)Американская фантастическая драма «Специальный полуночный выпуск» знакомит нас с отцом, который воспитывает сына. Живя привычной жизнью, как и большинство жителей нашей планеты, семейная чета даже не подозревает, что сын обладает уникальными способностями, которые могут стоить ему не только его будущего, но и жизни.
Узнав об этом, отец решает вместе с отпрыском сбежать от преследований со стороны властей и других не менее заинтересованных организаций. Но смогут ли они остаться в безопасности, когда за ними следуют целые спецслужбы и опытные наемники, попав в «специальный полуночный выпуск». В самых сложных ситуациях сверхъестественные способности могут прийти на помощь беглецам.
Дежавю / Deja Vu (2006)Агент Бюро по контролю за алкоголем, табаком и огнестрельным оружием Дуг Карлин расследует взрыв пассажирского парома в Новом Орлеане, повлекший за собой гибель более пятисот людей. В ходе расследования его внимание привлекает одна из жертв, девушка по имени Клэр — возможно, ее убили непосредственно перед взрывом и эта смерть связана с подготовкой теракта. Пытаясь понять, что Клэр делала накануне, Дуг никак не может избавиться от ощущения, что уже встречался с этой девушкой, разговаривал с ней и даже был у нее в гостя
Ладога (Сезон 1) (2014)Блокадный Ленинград. Зима 1941-го. Советская контрразведка узнает, что немцы готовят диверсию на "Дороге жизни" – единственном пути, по которому в город доставляется продовольствие и другие грузы. Скорее всего, диверсант - один из водителей "полуторок", работающих на замерзшем Ладожском озере. Найти и остановить врага должен капитан НКВД Сергиенко…
С меня хватит / Falling Down (1993)Название: С меня хватит
Оригинальное название: Falling Down
Год выпуска: 1993
Страна: США, Франция, Великобритания
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Джоэл Шумахер
Продюсеры: Уильям С. Бисли, Стивен Браун, Нана Гриволд, ...
В ролях: Майкл Дуглас /Michael Douglas/, Роберт Дювалл /Robert Duvall/, Барбара Херши /Barbara Hershey/, Тьюзди Уэлд /Tuesday Weld/, Рейчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Фредерик Форрест /Frederic Forrest/, Лоис Смит /Lois Smith/, Рэймонд Дж. Бэрри /Raymond J. Barry/, Д.В. Моффетт /D.W. Moffett/
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Авторский перевод (Михалёв) + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:52:36
Мёртвые птицы / Ярость / Falskur Fugl / Ferox (2013)16-летний Арнальдур впадает в депрессию, когда его брат совершенно без всяких видимых причин совершает самоубийство. Теперь Арнальдур сутками не выходит из дома, валяется на диване и смотрит телевизор. Однажды, в поисках зажигалки, он начинает рыться в вещах брата и обнаруживает его предсмертную записку. Узнав, кто толкнул брата на страшный шаг, он решает взять правосудие в свои руки…
Fallout: Красная звезда / Fallout: Red Star (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Создатель видео: Postapoc Media
Продолжительность: 00:25:46
Качество: HD
Краткое описание: Игровое кино
Мертвая зона / The Dead Zone (Сезон 1-6) (2002–2007)В основу сериала положен роман Стивена Кинга "Мертвая зона", впервые изданный в 1979 году и сразу же ставший бестселлером. Джонни Смит вел тихую и вполне счастливую жизнь в маленьком провинциальном городке. Он преподавал в школе естественные науки, заботился о матери, жившей по соседству, и был помолвлен с самой красивой девушкой на свете - сослуживицей Сарой. Но все это было давно. Ужасная автокатастрофа вырвала Джонни из привычной реальности. Шесть лет он находился в состоянии глубокой комы. Когда же сознание вернулось, Джонни обнаружил, что жизнь за это время кардинально переменилась. Мать умерла, оставив все деньги церкви. Сара вышла замуж за местного шерифа и родила ребенка. Да и сам он стал совсем другим человеком. Внезапно в нем открылись паранормальные способности, позволяющие видеть то, чего не могут видеть другие люди. Теперь перед Джонни стоит сложная задача: надо как-то заново налаживать жизнь и научиться приспосабливаться к своему странному дару, который может обернуться как благословением, так и проклятием.
Зеленые просторы / Green Acres (Сезон 1-6) (1965–1971)Преуспеваюший адвокат Оливер Вендел Дуглас решает обзавестись фермой и собственными усилиями выращивать урожай. После покупки фермы он приезжает на неё со своей женой Лизой, которая ничего не понимает в домашнем хозяйстве, и пытается собственными усилиями, а также и усилиями горе-плотников, привести дом и всё, что находится вокруг него, в нормальный вид...
Военный корреспондент (2014)2014 год. Американский репортёр Мэт Маккью, прошедший Афганистан, Ливию и Ирак, по заданию информационного канала отправляется на восток Украины, чтобы узнать и рассказать всем правду о войне на Донбассе…
Молодняк / Youngers (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, музыка, драма
Продолжительность: ~ 24 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Энтони Филипсон
В ролях: Кельвин Демба, Эйд Ойефесо, Шавани Сэт, Эринз Кин, Джойван Уэйд, Персель Эскотт, Ди Картье, Рики Чемп, Даниэль Виталис, Кёртис Уокер
Аттракцион (2009)Слава Акула на профессиональном ринге сумел воспитать в себе решительность и уверенность в собственных силах. Именно эти характеристики помогают Славе решать жизненные вопросы четко и быстро. Для того, чтобы все расставить по местам, Славе Акуле необходимо организовать в этот раз кровавый аттракцион.
Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (Сезон 1-2) (1993–1999)Мультсериал, сделаный по американским комиксам, основан на идее телесериала Tales from the crypt - байки из склепа. Этот мультфильм можно смело показывать детям от 6ти лет, т.к тут не присутствуют те вещи, которые нам предлагает Tales from the crypt, но тоже очень интересно и захватывающе. Элемент "рассказ в рассказе" добавляет свою изюминку. Все истории из жизни различных людей нам преподносит хранитель склепа-загадочная личность, явно отжившая свой век и, причем давно, но не потерявшая свое чувство юмора, которое мы видим в каждой серии. В конце каждой серии мы получаем мораль от хранителя, мол как не нужно делать в той ситуации, в которой оказались герои рассказа, по-этому сериал является очень поучительным !
Приключения капитана Врунгеля (Сезон 1) (1976–1979)приключения капитана Врунгеля — рисованный мультсериал студии «Киевнаучфильм», состоящий из 13 серий. мультфильм Давида Черкасского был выпущен по сюжету одноимённого романа Андрея Некрасова. В 1976 году были созданы первые три серии, с 4 по 6 серии — в 1977 году, 7—9 серии — в 1978 и, наконец, финальные (с 10 по 13 серии) — в 1979 году. мультфильм выполнен с применением техники перекладки.
Кин-дза-дза! (1986)Название: Кин-дза-дза
Год выпуска: 1986
Страна: СССР
Жанр: фантастика, комедия, драма
Режиссер: Георгий Данелия
Сценарий: Георгий Данелия, Реваз Габриадзе
Директор фильма: Николай Гаро
Оператор: Павел Лебешев
Композитор: Гия Канчели
В ролях: Станислав Любшин, Евгений Леонов, Юрий Яковлев, Леван Габриадзе, Ольга Машная, Ирина Шмелева, Лев Перфилов, Анатолий Сиренко, Георгий Данелия, Александра Дорохина



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия