Расширенный поиск
Вход на сайт
» » У сериала про Оби-Вана Кеноби появился режиссер

У сериала про Оби-Вана Кеноби появился режиссер

Опубликовано 1-10-2019, 12:00 в категории Новости кино » У сериала про Оби-Вана Кеноби появился режиссер
У сериала про Оби-Вана Кеноби появился режиссер
У сериала про Оби-Вана Кеноби появился режиссер

Disney действительно запускает в производство мини-сериал про одного из самых популярных персонажей «Звездных войн» Оби-Вана Кеноби, которого вновь сыграет Юэн МакГрегор.


Теперь уже без всяких сомнений: шоу определенно состоится. На днях диснеевские боссы назначили режиссером предстоящего проекта Дебору Чоу, которая работала над другим диснеевским сериалом по «Звездным войнам» - «Мандалорцем», пишет Empire. Также на счету Деборы сериалы «Мистер Робот», «Лучше звоните Солу», «Американские боги», «Джессика Джонс».


Действие мини-шоу про Оби-Вана развернется спустя восемь лет после событий «Мести ситхов». Юэн МакГрегор вернется к образу, который воплотил в приквел-трилогии. Над сценарием трудится Хуссейн Амини.


Точные сроки производства не называются, но очевидно, что съемки не начнутся раньше следующего года. То есть релиз на потоковом сервисе Disney+ состоится, скорее всего, в 2021-м.




Скрытые / Скрытый враг / Спрятанный / The Hidden (1987)Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет… И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)Название: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, США, Франция, Великобритания, Италия, Австрия
Автор сценария и режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Линда Моран
Оператор: Дариус Хонджи
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:19:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)В одну из немецких клиник на обследование приезжают два молодых парня. Они совершенно не похожи друг на друга. Один развязный, наглый, не расстающийся с сигаретой Мартин, второй скромный, застенчивый и ведущий правильный образ жизни Руди. Но оба они обречены на смерть. Обследования показывают, что у одного рак, а у другого саркома, и каждая минута может стать последней. Оказавшись в одной палате, молодые люди знакомятся и делятся своими невеселыми новостями, и случайно обнаруживают бутылку с текилой. Беречь здоровье бессмысленно, и они напиваются, попутно делясь друг с другом несбывшимися планами и мечтами.
Лабиринт лабиринтов (Лабиринт сновидений) / Neo-Tokyo / Manie Manie - The Labyrinth Tales / Meikyû monogatari (1987)Год выпуска: 1987
Жанр: фантастика, мистика, ужасы
Категория: аниме
Перевод субтитров: Mr.R-Magic АКА Андрей Синеок
Озвучено: Профессиональный (многоголосый, закадровый)][MC Entertainment]
Серии: 1-1 из короткометражный фильм, 50 мин.
Режиссёр: Отомо Кацухиро
Автор оригинала: Маюмура Таку
К-9 / K9 (Сезон 1) (2009-2010)В научной лаборатории профессора Алистера Гриффина происходят страшные изменения. Появляются неизвестные злостные существа джикс, которые уничтожают все что покажется им угрозой для их существования. Виновником всего является парень по имени Старк, который скрываясь от робополиции, спрятался в доме у профессора и испортил весь эксперимент. В мире не далекого будущего власть наказывает преступников и неповинных людей тюремным заключением в виртуальном мире. Старки же один из хакеров, который возглавлял движение сопротивления против полицейского государства. В этот же мир попадает и К-9 робопес из вселенной Доктора Кто, который спасает людей от инопланетной угрозы. Во имя спасения ему самому придется погибнуть и регенерировать..
Гриффины / Family Guy (Сезон 2) (1999-2000)Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, пародия, мюзикл
Продолжительность: 00:21:00
Год выпуска: 1999-2000
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Мертвое сердце (2014)Ученый с большой буквы и талантливый изобретатель – химик Артём Васильев — разработал уникальное лекарство против рака. Но его мечте спасти тысячи жизней кто-то жестоко помешал. Неизвестные подожгли лабораторию Артёма, во время инцидента погибла его жена, исчез сын, канули в Лету все архивы и данные разработок. Новый удар Васильеву нанесли следственные органы: теперь он – главный подозреваемый в поджоге и убийстве жены.
Доктор Кинси / Kinsey (2004)Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Откровения многих опрошенных вызывают удивление у всей нации: многие из них занимались сексом до свадьбы, с большим количеством партнеров, с различными предметами.
Пророк / Next (2007)Название: Пророк / Next
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик / фантастика / триллер
Продолжительность: 1:30:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Бюджет: 100 млн $
Режиссер: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Николас Пэйджон, Пол Рэй, Джессика Бил, Томас Кретшманн, Джим Бивер, Энцо Чиленти, Дэнни Дауни, Питер Фальк, Джон Хьюз, Тори Киттлз, Адам Либерман, Майкл Тракко, Хосе Зунига
Чудеса в Париже / Paris pieds nus (2016)Казалось бы, чего может ждать от жизни тихая библиотекарша из непримечательного канадского города? Женщине недавно исполнилось тридцать лет, а у нее за плечами ни свадьбы, ни интриг, ни настоящей жизни. Даже парня нет. Так бы и пролетела жизнь Фионы в тишине и пустой рутине, если бы как-то раз с ней не связалась ее родственница - тетя Марта. Написав прямиком из Парижа, в котором старушка прожила огромную часть своей жизни, та рассказала, что ее совершенно несправедливо хотят сослать в дом престарелых.
Клиника / Scrubs (Сезон 9) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) , MTV
Русские субтитры: нет
Режиссер: Майкл Спиллер
В ролях: Дональд Фейсон, Джон Макгинли, Элиза Коуп, Керри Биш, Майкл Мосли , Дэйв Франко, Зак Брафф, Сара Челк
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность серии: 00:21:00
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: есть
Cубтитры: русские и английские
Режиссёр: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Дж. Ши / Pamela Fryman, Rob Greenberg, Michael J. Shea
Сценарий: Картер Бэйс, Крейг Томас, Крис Харрис
Продюссер: Картер Бэйс, Памела Фрайман, Крейг Томас
В ролях: Джош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джейсон Сигел, Элисон Хэннигэн, Линдси Фонсека, Дэвид Генри, Маршалл Манеш, Джо Нивз, Шарлин Амойя
Сестры войны / Sisters of War (2010)Название: Сестры войны
Оригинальное название: Sisters of War
Год выпуска: 2010
Страна: Австралия
Производство: Pericles Film Productions
Жанр: драма, военный
Режиссёр: Брендан Мехер / Brendan Maher
Сценаристы: Джон Мисто
Продюсеры: Эндрю Вайсман, Миранда Диар
В ролях: Клара Ван дер Бум, Сьюзи Портер, Байрон Брохман, Джеральд Лепковски, Эмма Рэнделл, Кэнтаро Хара, Хелен Кэссиди,...
Продолжительность: 01:35:25
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)Название: Пираты Карибского моря: Проклятие чёрной жемчужины
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
Год выхода: 2003
Жанр: приключения, Фэнтази
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп (Джек Воробей), Джефри Раш (Барбосса), Орландо Блум (Уилл Тернер), Кира Найтли (Элизабет Свонн), Джонатан Прайс (губернатор Свонн), Джек Дэвенпорт (коммодор Норрингтон)
Сценарий: Терри Россио, Тед Эллиот, Стюарт Битти
Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)Паразиты — мелкие злобные инопланетные твари, прилетевшие на нашу планету с целью захватить землян. Не уничтожить, что было бы более милосердно по отношению к человечеству, а вселиться в тела людей, подчинить их себе и полностью контролировать. Для этого им надо проникнуть в мозг через ухо. Но случается так, что этот путь для них может быть заблокирован. Например, наушниками. Тогда пришельцы проникают через кожу и захватывают определённую часть человеческого тела. Случилась такая неприятность и с японским пареньком Идзуми Шиничи — паразит проник к нему в руку. Но червеобразный монстр оказался не совсем плохим парнем. Идзуми удаётся вполне мирно сосуществовать с существом, которое теперь управляет его рукой. Инопланетянин даже научил паренька, как можно противостоять его коварным соплеменникам, но вдвоём им явно не сдюжить. Необходимо найти таких же симбионтов и попытаться всем вместе противостоять инопланетной экспансии.
Зумрад и Киммат / Zumrad va Qimmat (2007)Жила была семья, она была очень несчастной. И дети там были несчастные, а слуги еще несчастнее…Семья состояла из отца, матери отца и дочки отца. Что касается жены отца, то она почила в мир иной, оставив только фото в рамочке, с которой главная героиня будет возиться весь фильм, благо моя любимая актриса Дилноза Кубаева положит конец этому действию, и разорвет этот портрет в клочья, но об этом потом.

Так вот эта несчастная семья решила, что она слишком хорошо живет в своем роскошном особняке, и пора как-то усложнить себе жизнь. К примеру, завести типичную злую мачеху. Как раз такая оказалась по соседству, как сказала бабушка — она как раз недавно развелась и у неё две дочери, будет хорошей матерью для дочери.
Детективное агенство / Хаматора Hamatora the Animation (2014)Действие разворачивается в Йокогаме в 2014 году. Напарники Найс и Мурасаки вместе составляют детективное агентство под названием «Хаматора». Правда, офисом им служит всего лишь столик в кафе «Нигде», где они и их друзья поджидают клиентов. Однажды старый знакомый героев — полицейский по имени Арт — просит у них помощи в расследовании серийных убийств. Взявшись за дело, друзья вскоре выясняют, что все жертвы были Минимум-холдерами. С этого момента дело становится личным: ведь Найс и Мурасаки тоже Минимум-холдеры
Аномалия / The Anomaly (2014)Бывший солдат попадает в плен. Очнувшись, он узнает, что у него осталось всего несколько минут, чтобы понять, как он туда попал…
Те самые дни / Another Period (Сезон 1) (2015)Род-Айленд. 1902 год. В центре повествования - семья Белокур, члены которой ведут развязный образ жизни, сводят друг друга с ума и купаются в море алкоголя, наркотиков, денег, великосветских раутов и абсурда.
Дружина (Сезон 1) (2015)13-й век. В затерянное в дремучих лесах в небольшое селение прибывает малочисленная дружина — неразговорчивые хмурые воины, про которых говорят, что они понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. Дружине новгородского князя предстоит найти и доставить в Новогород мальчика по имени Александр, которому позже дадут прозвище Невский…
Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor (1999)На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…
ДухLess 2 (2015)Макс Андреев решил начать жизнь с чистого листа, для чего отправился на остров в Юго-Восточной Азии. Казалось, что теперь его идеальную жизнь ничто не нарушит, но однажды к нему приезжает старый друг из прошлой столичной жизни. Обстоятельства складываются так, что Макс возвращается на родину, где ему предстоит стать частью чего-то нового.

Казалось, что он уже давно осознал все свои ошибки, и больше никогда не повторит их. Но вскоре ему предстоит встретиться со своим прошлым, которое он так и не смог отпустить…
Особняк «Красная роза» Rose Red / Stephen King's Rose Red (2002)Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме.
Супермаркет / Superstore (Сезон 1) (2015)Сюжет рассказывает о большой разношерстном коллективе работников огромного гипермаркета, которые на своём очень просторном рабочем месте переживают множество разнообразных приключений, несмотря на то, что территория их обитания ограничивается стенами магазина.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия