Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Хоббита» извинилась за критический пост о карантине

Звезда «Хоббита» извинилась за критический пост о карантине

Опубликовано 28-03-2020, 13:00 в категории Новости кино » Звезда «Хоббита» извинилась за критический пост о карантине
Звезда «Хоббита» извинилась за критический пост о карантине
Звезда «Хоббита» извинилась за критический пост о карантине

Актриса Эванджелин Лилли, известная по фильмам серии «Хоббит» и «Человек-муравей», попросила прощения за пост, в котором негативно отозвалась о мерах предосторожности, связанных с распространением коронавируса.


Напомним, сперва Лилли написала, что не собирается придерживаться карантинного режима, поскольку он ограничивает ее свободу. Актриса назвала меры предотвращения распространения инфекции, предпринятые различными государствами, включая США, «чрезмерными», «ограничивающими права и свободы» граждан. Также Лилли добавила, что «некоторые ценят свободу выше жизни».


Однако в новом Инстаграм-посте актриса извинилась за предыдущие комментарии. Теперь Лилли написала, что страх и горе, охватившие планету, реальны, а она была бесчувственна к человеческим страданиям, и поэтому искренне просит прощения. Звезда фильмов Marvel с прискорбием добавила, что люди вокруг умирают, и это страшно, и необходимо делать все возможное, чтобы остановить этот кошмар, и что больше всего она извиняется перед теми, кто сам пережил болезнь или потерял из-за вируса близких.


Также Лилли отметила, что не хотела предыдущим постом никого обидеть, а лишь хотела отвергнуть панику и истерию.




Ланчбокс / The Lunchbox / Dabba (2013)Из-за ошибочной доставки обеда не тому человеку, у молодой домохозяйки завязывается переписка с мужчиной посредством записок, которые они оставляют в коробке для ланча…
Химера / Splice (2009)Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.
Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014)Когда Кавья Пратап Сингх, весёлая и беззаботная девушка из Амбалы, решает совершить поездку в Дели, чтобы сделать кое-какие покупки к свадьбе, она совсем не планирует резких перемен в жизни. Случайно она знакомится с весёлым и беззаботным парнем из Дели по имени Хампти. Его отец владеет книжным магазином на территории университета, где Хампти и двое его лучших друзей вместе выросли, и который остаётся местом их встреч и сейчас. Кавья недостижима для Хампти изначально, что делает её ещё более привлекательной. Но, будучи настоящим делийцем, он не из тех, кто легко сдаётся.
Солдат / Holiday (2014)Офицер индийской армии Вират Бакши служит на границе.Раз в год ему дают отпуск на 40 дней.Но и дома его ожидают приключения.Над Мумбаем нависла опасность террористического акта,а может быть и не одного.Отважный военный берет расследование в свои руки.
Забирая жизни (Режиссерская версия) / Taking Lives (Unrated Director's Cut) (2004)Название: Забирая жизни (Режиссерская версия)
Оригинальное название: Taking Lives (Unrated Director's Cut)
Год выпуска: 2004
Страна: США, Канада, Австралия
Производство: Atmosphere Entertainment MM LLC, Taking Lives Pictures Inc., Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссёр: Д. Дж. Карузо / D.J. Caruso
Сценаристы: Майкл Пай, Джон Бокенкамп
Продюсеры: Брюс Берман, Алан С. Бломквист, Марк Кантон, ...
В ролях: Анджелина Джоли, Кифер Сазерленд, Этан Хоук, Джина Роулэндс, Оливье Мартинес, Чеки Карио, Жан-Юг Англад, Пол Дано, Джастин Чэтвин, Андре Лакосте,...
Перевод: Профессиональный (дублированый) + Оригинал
Продолжительность: 01:49:06
Доп. информация: Дубляж на режиссерские вставки отсутствует, перевод только субтитрами.
Моё сердце очень сильно забилось / Волнение сердца / Gunde Jaari Gallanthayyinde (2013)Картик не верит в любовь с первого взгляда. Но как известно, к таким скептиком она обычно и сваливается как снег на голову. Однажды он встречает очаровательную незнакомку, и влюбляется в нее за одно мгновение. Но все, что у него осталось после ее ухода, — фото на мобильном. Тогда картик просит друзей узнать ее номер телефона. И все бы хорошо, но друзья, перебрав с алкоголем, перепутали цифры номера загадочной незнакомки. А Картик уже звонит своей возлюбленной и начинает по телефону очаровывать девушку, с которой никогда не встречался. А что же делать Шравани, когда незнакомый парень названивает на ее телефон и умоляет стать ее другом, соглашаясь не встречаться с ней и ничего не знать о ней. Шравани соглашается на его уговоры, но постепенно ей начинает казаться, что возможно телефонный незнакомец и есть ее идеальный парень. Но какова же будет развязка этого телефонного романа?
Звездный крейсер Галактика 1980 / Galactica 1980 (Сезон 1) (1980)Двенадцать колоний-планет ведут тысячелетнюю войну против роботоподобной расы сайлонов, стремящихся истребить человечество. Неожиданно сайлоны благодаря посредничеству графа Болтара предлагают перемирие. Только коммандер звёздного крейсера «Галактика» Адама подозревает, что сайлоны приготовили ловушку. Так и оказывается на самом деле. Колониальный флот вместе с президентом гибнет, население планет также подвергается массовому уничтожению. «Галактика» берёт на борт выживших и приказывает всем гражданским судам следовать за ней. Люди надеются найти легендарную тринадцатую колонию, расположенную на планете Земля, координаты которой были давно утеряны. Их постоянно преследуют сайлоны, которым помогает предатель Болтар.
Бывший / Broken (2006)Начинающая певица Хоуп уезжает из Кливленда в Лос-Анджелес, ожидая, что её ждет блистательная карьера певицы. На пляже она знакомится с парнем по имени Уилл и они тут же влюбляются друг в друга. Однако, Уилл подсаживает Хоуп на героин, разрушив её мечты. Позже, она сбегает от Уилла, пытаясь вернусь свою жизнь в правильное русло и устраивается на работу в кафе Blue Star. но однажды ночью на пороге кафе появляется Уилл, который хочет вернуть её.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005-2006
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:21:00 x 22
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый [Студия "Кравец" по заказу МТВ]
Субтитры: есть (русские, английские)Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun (2011)В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов.
Люди Альфа / Alphas (2011-2012) (Сезон 1-2)Название: Люди Альфа / Alphas
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Ник Копус
Сценаристы: Michael Karnow, Зак Пенн
Продюсеры: Питер Чомски, Зак Пенн, Ира Стивен Бер, ...
В ролях: Дэвид Стрэтэйрн, Райан Картрайт, Уоррен Кристи, Азита Ганизада, Лаура Меннелл, Мэлик Йоба, Махершалалхашбаз Али, Кэтлин Гати, Джо Пинг, Каллум Кит Ренни...
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: серия ~ 45 минут
Дело о смерти Анкура Ароры / Ankur Arora Murder Case (2013)Фильм основан на реальных событиях. Ромеш - молодой врач-стажер. Он преклоняется перед харизмой и трудолюбием хирурга Астаны и считает его образцом для подражания. Однако после того, как из-за медицинской халатности доктора Астаны, умирает восьмилетний мальчик по имени Анкур, Ромеш понимает, что хороший хирург не обязательно хороший человек. Так начинается борьба главного героя за справедливость против своего наставника...
Ох, уж этот папа / See Dad Run (Сезон 1-3) (2012-2014)После десяти лет съемок на телевидении Дэвид Хоббс (Скотт Байо) меняется ролями с женой, бывшей звездой мыльных опер, чтобы та смогла вернуться к съемкам. В итоге, он быстро понимает, что играть отца семейства в сериале, было проще, чем быть им в реальном мире.
Контракт на любовь (2008)Илья Ракитин — звезда российского кино. Он много зарабатывает и очень много тратит, потому что привык брать от жизни лучшее. Все должно быть высшего качества — от квартиры и автомобиля до бритвенного станка.

Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: у него нет самого главного — чувств высшего качества. Но однажды он вынужден остановиться. Цепь авантюрных событий, в которые он оказался втянут, приводит к кардинальной перемене всей его жизни.

За солидный гонорар, предложенный неизвестной женщиной, он взялся четыре дня играть роль отца шестилетнего мальчика.
Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)Не успели мы с вами, российские Трансфаны, докачать до конца, посмотреть и во всю насладиться переживаниями по поводу событий великого сериала Superlink, как вот уже появился на горизонте новый субьект. Трансформеры: Галактическая Сила. И вот уже японцы увидели первые несколько серий, и до нас с вами дошла пора познать новое и неизведаное. Вы готовы?... Риторический вопрос.
Стич! / Stitch! (Сезон 1-3) (2008-2012)В центре сюжета мультсериала — история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло.
Оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же непоседливую, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой помогает Стичу побороть вредные привычки и совершить множество добрых поступков. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришельцев.
Судьба: Начало Fate/Zero (2011)Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!
Шоу Трумана / The Truman Show (1998)Труману 29 лет, и всю свою жизнь он провел в маленьком, но милом городке. И можно сказать, что жизнь эта удалась: у него есть хорошая работа, добрая жена, преданный друг. Все, что нужно для счастья. Вот только с детства Труман мечтал быть первооткрывателем, исследователем, следопытом. Да что там - просто выехать куда-нибудь за пределы своего родного города, повидать мир! И решение в конце концов принято. Вот только какая-то невидимая, магическая сила удерживает его на месте, не дает вырваться на свободу. * На роль Кристофа уже был выбран Деннис Хоппер, однако буквально после первого съемочного дня был вынужден покинуть проект. Спешно призванный на замену Эд Харрис не только мастерски справился со своей ролью, но еще и получил приз «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль второго плана, и номинацию на Оскар в этой же категории.
Ложь во спасение / The Good Lie (2014)история об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах.
Море. Горы. Керамзит (2013)В одном из прибрежных поселков Сочи под названием "Веселый" русские староверы соседствуют бок о бок с черкесами, армянами, греками. Течет размеренная жизнь: староверы молятся и выращивают овощи, остальные – зарабатывают на туристах. Сын хозяев хинкальной Армен влюбляется в девушку староверку Серафиму. Внезапно привычную жизнь поселка нарушает известие: в Сочи будет Олимпиада. В поселок Веселый приходит олимпийская стройка. Местные жители воспринимают Олимпиаду в штыки…
Шпион по соседству / The Spy Next Door (2010)Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Дух времени / Zeitgeist (2007)Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Заброшенная фабрика / Acid Factory (2009)Что, если убийца однажды пробуждается со стертой памятью? Его преступление прекратило бы существовать? Или невиновный парень однажды пробуждается со стертой памятью и чувствует себя преступником? Новое восприятие изменило бы его жизнь? Временная потеря памяти стирает вашу идентичность, бросая вас в пропасть мучительной агонии. Герои фильма люди, у которых смысл прошлого исчез в тумане.

Они пробудились, чтобы обнаружить, что действительность может быть только вымыслом их воображения. Разве ваш инстинкт выживания не заставил бы вас отказаться от самого себя, чтобы выжить?
Прямо в ад / Straight to Hell (1987)Название: Прямо в ад / Straight to Hell
Длительность: 86 мин.
Рубрики: боевик, вестерн, комедия
Год: 1987
Производство: Великобритания
Режиссёр: Алекс Кокс
Актёр: Бифф Йеджер, Спайдер Стэйси, Дженнифер Бэлгобин, Фрэнк Мюррэй, Дик Руд, Терри Вудс, Джеймс Фернли, Andrew Ranken, Шэйн МакГовэн, Philip Chevron, Сара Шугарман, Джо Страммер, Джим Джармуш, Глория Миральес Руис, Кортни Лав, Хуан Урибе, Сай Ричардсон, Джо Кэшман, Мигель Сандовал, Jose Pomedio Monedero
Продюсер: Кэри Брокау, Скотт Миллани, Эрик Феллнер, Пол Рафаэль
Сценарий: Дик Руд, Алекс Кокс
Оператор: Том Ричмонд
Монтаж: Дэвид Мартин
Композитор: Гари Браун, The Pogues



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия