Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Человека-муравья» отказалась от карантина

Звезда «Человека-муравья» отказалась от карантина

Опубликовано 22-03-2020, 12:00 в категории Новости кино » Звезда «Человека-муравья» отказалась от карантина
Звезда «Человека-муравья» отказалась от карантина
Звезда «Человека-муравья» отказалась от карантина

Актриса Эванджелин Лилли, известная по фильмам «Хоббит», «Человек-муравей», «Живая сталь», сериалу «Остаться в живых», отказалась придерживаться карантинного режима.


Лилли написала в Инстаграме, что считает методы борьбы с инфекцией «ограничивающими свободу», а саму заразу — всего лишь «простудой». Эпидемию коронавируса актриса назвала чуть ли не теорией заговора и добавила, что происходящее вокруг «сильно раздражает».


Актриса поделилась с подписчиками тем, как отвозит своих детей на тренировку, не боясь коронавируса, и прокомментировала свои рискованные действия фразой «некоторые ценят свободу больше, чем жизнь».




Варавва / Barabbas (2012)история печально известного разбойника Вараввы, жизнь которого была помилована вместо Иисуса Христа.
Чем обернулось ему это помилование? Какие приключения пришлось пережить? Какую любовь открыть в своём сердце?
Об этом поведал в своей версии событий режиссер Роджер Янг.
Хроники Горизонта / Log Horizon (Сезон 1-2) (2013-2015)Стать героем любимой компьютерной игры и оказаться в виртуальной реальности – желание многих геймеров. Но одно дело – мечтать об этом, и совсем другое – испытать это в действительности. 30 тысяч японских геймеров стали заложниками популярной фэнтезийной игры "Elder Tale". Если на мониторе сказочный мир мечей и магии выглядит невероятно захватывающим, то в жизни он может быть не только интересным, но и очень опасным. Главному герою истории предстоит не просто пройти очередной уровень, но остаться в живых после жестоких схваток с противниками. Рука об руку с ним сражается лучший друг Наоцугу и красавица Акацуки, за ослепительной внешностью которой скрывается хладнокровная убийца.
Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a volé la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)Название: Нежный полицейский / Tendre poulet
Год выпуска: 1978
Страна: Франция
Жанр: детектив, комедия
Продолжительность: 01:40:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Филипп де Брока / Philippe de Broca
В ролях: Анни Жирардо /Annie Girardot/, Филипп Нуаре /Philippe Noiret/, Ги Маршан /Guy Marchand/, Юбер Дешамп /Hubert Deschamps/, Моник Тарб /Monique Tarbes/
13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum (2009)13-й район, три года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
Второй трагический Фантоцци / Il secondo tragico Fantozzi (1976)Его жена уехала к маме. А он решил устроить мальчишник: друзья, пиво, девушки, танцы. Через три часа пиво кончилось, девушки разделись. А жена вернулась за любимым зонтиком…
Пассажир / The Commuter (2018)Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…
Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012)Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальные
Режиссер: Марина Кангур
Актеры: Вячеслав Малафеев, Икер Касильяс, Джанлуиджи Буффон, Эдвин ван дер Сар, Йенс Леманн, Игорь Акинфеев, Александр Шовковский, Михаил Бирюков, Ринат Дасаев
Тихая гора / The Silent Mountain (2014)Тироль. Габсбургская монархия. Австро-Венгрия. 1915 год. Андер Грубер – встречает свою первую любовь – итальянку Франческу Кальцолари. Сестра Андера – Лиза – выходит замуж за итальянца Анджело Кальцолари. Карл Грубер доволен зятем, ведь он инженер, который поможет воплотить его давнюю мечту – строительство первой канатной дороги. И, казалось бы, жизнь идёт... но в один день зловещая новость о войне рушит всё! Вспышка фотокамеры знаменует начало войны между Италией и Австро-Венгрией. Мирное время сменяет хаос, страх, безумие, смех, предательство, боль, насилие! Смерть, взрывы, стрельба, крики – жестокость... Тишина становится наградой, а Любовь оказывается сильнее смерти.
Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)Чон Хо — известный фотограф, у которого есть необычная способность читать мысли людей. Он только что вернулся из-за границы в Корею. Чон Хо до сих пор не может избавиться от мучительных воспоминаниях о своей подруге, которая покончила с собой.
Код: Разрушитель / Code: Breaker (2012)16-летняя Сакура Сакуракодзи говорит и действует как настоящий самурай. Увидев, что какой-то парень сжигает людей заживо, и встретив его по закону жанра утром в собственном классе, она без всяких девичьих уловок вызвала новичка на серьезный разговор. Впрочем, красавчик Рэй Огами все отрицал, доказательств у Сакуракодзи не было, а объяснение на глазах у всей школы породило лишь волну слухов. Истину девушка узнала следующей ночью, вступившись за бездомного перед уличной бандой. Увы, Сакура быстро поняла, что айкидо хорошо в светлом и чистом зале, а не на пустыре против десятка отморозков. Заступнице грозили серьезные неприятности – но таинственный Огами явился снова, и банда в буквальном смысле сгорела синим пламенем.
Иван и Толян (2011)Это комедийный детектив о двух неудачниках, мечтающих раскрывать великие преступления и спасать мир. Героев объединяет общая мечта - борьба за справедливость. Толян (Павел Чинарев) стремится отомстить убийцам своих родителей, а Иван (Леонид Громов) – доказать своей бывшей жене, что он ничем не хуже того бизнесмена, к которому она ушла.Молодой и неопытный Толян – идеалист, которого не взяли на работу в милицию из-за плоскостопья. Взрослый и рассудительный Иван покинул службу в правоохранительных органах после эпизода с алкоголем. Отчаявшись послужить государству, приятели открывают частное детективное агентство.
Благородная женщина / The Honourable Woman (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Хьюго БликВ ролях: Мэгги Джилленхол, Эндрю Бачан, Кэтрин Паркинсон, Лубна Азабаль, Женевьев О’Рейли, Ив Бест, Тобиаш Мензес, Джанет МакТир, Стивен Ри, Игал Наор и др.
Бесконечный мир (Мир без конца) / World Without End (Сезон 1) (2012)Действие сериала разворачивается в вымышленном английском городке Кингсбридж, в 1300-х годах, когда страна находилась на пороге Столетней войны с Францией и вспышки эпидемии чумы в Европе. На рынках процветающего городка Кингсбридж ходят слухи, что король Англии погиб при странных обстоятельствах. Гражданская война закончилась, но экономическое положение города позволяет ему оставаться надежным средством пополнения казны.
Облава на палача / La traque (2008)Начало 1970-х. Серж и Беата Кларсфельды посвятили себя увековечиванию памяти жертвам Холокоста.

Оставшись без какой-либо поддержки и даже минимальных денежных средств, они бросили вызов политическим деятелям, юридическим системам и общественному мнению нескольких стран.

Они отдали под суд несколько главных нацистских военных преступников. Но главная их задача — поймать нацистского преступника Клауса Барбье…
Отбросы / Misfits (2009-2013)Год выпуска: 2009-2013
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, комедия
Продолжительность 1й серии: ~45 мин.
Перевод: Профессиональный, полный дубляж
Видео: 720x380px
Режиссер: Tom Green, Tom Harper
Рейтинг IMDB : 9.1 (На 16.04.2011)
В ролях: Iwan Rheon, Robert Sheehan, Lauren Socha, Nathan Stewart-Jarrett, Antonia Thomas / Роберт Шиэн, Натан Стюарт-Джарретт, Антония Томас, Лорен Соха, Иван Реон, Алекс Рейд, Мишель Фэйрли, Джозеф Алтин, Фил Дэниелс, Луис Декоста Джонсон;
Завтра нашего мира / BBC. Tomorrow's World: Horizon Special (2013)Каким станет наш мир спустя годы, столетия, тысячелетия? Задумывались ли вы над этим? Будут ли жить люди, как они будут выглядеть, как изменяться технологии, стоит ли бояться роботов? Пристегните ремни, мы отправляемся в будущее нашего мира…
Женщина-левша / Die linkshändige Frau (1978)Страна: Германия
Жанр: драма
Год выпуска: 1978
Продолжительность: 01:51:18
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Петер Хандке / Peter Handke
В ролях: Эдит Клевер, Бруно Ганц, Бернхард Минетти, Жани Холт, Мишель Лонсдейл, Ангела Винклер, Бернхард Викки, Рюдигер Фоглер, Жерар Депардье (Депардьё), Ханнс Цишлер
Молодой Папа / The Young Pope (Сезон 1) (2016)История италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII. Ленни — сложный человек, который ведет себя эксцентрично, а иногда и пугающе, и действия его на посту папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут свои интриги против него.
Джек Айриш / Jack Irish (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: Австралия
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 01:43:57 + 01:37:42 + 01:26:53
Озвучание: профессиональное многоголосое закадровое (AlexFilm & Agatha Studdio)
Режиссёр: Джеффри Уокер
В ролях: Гай Пирс, Марта Дюссельдорп, Аарон Педерсен, Рой Биллинг, Шэйн Джейкобсон, Дэмиен Ричардсон, Вадим Гловна, Колин Фрилз, Эмма Бут, Стив Бисли, Маршалл Напье, Риз Малдун, Тотти Голдсмит, Колин Хэй, Николас Белл, Дон Хани, Диана Гленн, Мартин Сакс, Бэрри Хамфриз...
Приключения кота в сапогах / The Adventures of Puss in Boots (2015)Известный по серии мультфильмов "Шрек" Кот в Сапогах решает отправиться в зачарованный город Сан-Лоренцо. Город этот скрыт в мифических землях и невидим для внешнего мира. Он охраняется мощными заклинаниями, которые охраняют его жителей и их чудесное сокровище от всяческих посягательств. Но поскольку наш герой - это Кот в сапогах - не был бы он самим собой, если бы случайно не разрушил столь важные для города чары. И теперь он должен не только защитить Сан-Лоренцо от легионов захватчиков и грабителей, но и исправить свою ошибку, вернув волшебной земле её защитную магию. Кто на это способен? Конечно, только настоящий герой!
Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)Спустя всего считанные недели после прошедших событий Стражи, команда супергероев, продолжают космическое путешествие. Их новообретенная семья под угрозой, за сохранение ее целостности героям предстоит побороться. Попутная цель – помочь лидеру Звездному Лорду (подлинное имя – Питер Квилл) выяснить тайну собственного истинного происхождения. Это полупришелец-получеловек, ребенком вывезенный с Земли, выращенный группировкой галактических пиратов-контрабандистов, зовущих себя Опустошителями.
Резня на пляже в Джерси / Jersey Shore Massacre (2014)Обычный уик-энд на пляже превращается в кровавую резню, когда шесть девушек и пятеро парней, сами того не подозревая, становятся мишенями психически невменяемого убийцы.
Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (Сезон 1-4) (2004–2009)Год выпуска: 2004–2009
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(LostFilm)
Режиссер: Майкл Раймер / Michael Rymer
Субтитры: нет
В ролях:
Эдвард Джеймс Олмос / Edward James Olmos, Мэри МакДонелл / Mary McDonnell, Кэти Сакхофф / Katee Sackhoff, Джейми Бамбер /тJamie Bamber, Джеймс Коллис / James Callis
Мобильный Доспех Гандам 00 ТВ-2 / Mobile Suit Gundam 00 SS (2008)Все конфликты кажется удалось подавить, однако это не так. То что случилось четыре года назад - это лишь начало. Три стороны снова начинают вражду между собой. Организация Селестиал Бинг (Celestial Being) снова вступает в действие, а это значит что на поле боя снова выходят Сетсуна Ф. Сейей и Тиерия Эрде, однако еще двоих предстоит найти. Аллелуя в плену, а Нейл Диланди погиб. Кто займет место Нейла? Где на данный момент Сумераги?... на самом деле вопросов возникает еще больше...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия