Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Спин-офф «Ходячих мертвецов» не выйдет из-за коронавируса

Спин-офф «Ходячих мертвецов» не выйдет из-за коронавируса

Опубликовано 24-03-2020, 18:00 в категории Новости кино » Спин-офф «Ходячих мертвецов» не выйдет из-за коронавируса
Спин-офф «Ходячих мертвецов» не выйдет из-за коронавируса
Спин-офф «Ходячих мертвецов» не выйдет из-за коронавируса

Как сообщает Collider, премьера нового сериала, основанного на вселенной «Ходячих мертвецов», не состоится в назначенные сроки из-за пандемии.


Напомним, этот проект — уже второй спин-офф популярного зомби-сериала «Ходячие мертвецы» после шоу «Бойтесь ходячих мертвецов». Называется он «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» и рассказывает о группе подростков, которые выросли в изоляции от реального мира, кишащего зомби, и ни разу не сталкивались с ужасами случившегося апокалипсиса, но однажды решили выйти за пределы своей резервации, чтобы узнать большой мир.


Одну из ролей в спин-оффе исполнила Джулия Ормонд, известная по фильмам «Первый рыцарь», «Сабрина», «Сибирский цирюльник».


Создатели прокомментировали, что из-за эпидемии не успели вовремя закончить постпродакшен нескольких эпизодов, поэтому шоу выйдет позже в этом году на все том же канале AMC.





Самозванец / Impastor (Сезон 1) (2015)Оказавшись на мушке у вышибал кредиторов, которым он задолжал, великовозрастный пройдоха Бадди Доббс (Майкл Розенбаум) решает покончить собой, однако вместо этого в результате стечения обстоятельств оказывается в цветущем провинциальном городке, где его ждет весьма непростая работенка...
Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry (2011)Фудзивара Юмедзи. Ничем не примечательный юноша… По идее. Был. Когда-то. Непримечательным. В возрасте 7 лет, он открыл для себя странную силу… Силу видеть ауру снов. Он может узнать какой сон снился человеку, по этой ауре… С некоторой вероятностью успеха. Да уж, есть куда развиваться… Впрочем, один тип снов Юмедзи может узнать всегда. Один. Единственный. Непохожий на остальные. Да. Кошмар. Ночной кошмар. Сон, чёрный как смоль
Чикаго в огне / Пожарные Чикаго / Chicago Fire (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~43 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Universal Russia
Субтитры: ОтсутствуютРежиссёр: Джо Чаппелль
В ролях: Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Моника Рэйманд, Лорен Джерман, Чарли Барнетт, Имонн Уолкер, Юрий Сардаров, Кристиан Столте, Дэвид Эйгенберг, Мэтт Галлини, Тери Ривз
Гроздья гнева / The Grapes of Wrath (1940)После тюремного срока за убийство, Том Джоад возвращается на свое семейное ранчо, которое к тому времени полностью разорилось и пребывает в запустении. В отсутствие какой-либо перспективы найти работу в засушливой Оклахоме, вся семья собирает свой скарб и отправляется на «землю обетованную» - в Калифорнию. Но трудный путь и тяжкие условия не приносят искомой надежды, и даже единство семьи подвергается испытанию, одному из многих, с которыми приходится сталкиваться.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 1-9) (1993-2002)Год выпуска: 1993-2002
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Тот, кто убивает – Узник тьмы / Den som dræber - Fanget af mørket (Сезон 1) (2019)Очередное преступление заставляет представителей полиции серьёзно напрячься и подтянуть свои лучшие ресурсы. За расследование пугающего происшествия берутся следователь Ян и профайлер Луиза.
Майти Буш / The Mighty Boosh (Сезон 1-3) (2003–2007)The Mighty Boosh – британское комедийное шоу о двух друзьях и их психоделических приключениях, созданное Ноэлем Филдингом (Noel Fielding) и Джулианом Барратом (Julian Barratt).
Повелитель эфира (2004)Название: Повелитель эфира
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Екатерина Калинина
Актеры: Алексей Кортнев, Евгений Коряковский, Ирина Бразговка
Длительность: 84:32
Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)Жанр: драма
Год: 2000
Студия: BArtisan Entertainment
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/

В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/
Девушка, разрезанная надвое (Одна девушка на двоих) / La fille coupée en deux (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Франция
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 01:55:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Дополнительные языки: Французский
Русские субтитры: на файлообменнике
Режиссер: Клод Шаброль / Claude Chabrol
В ролях: Людивин Санье /Ludivine Sagnier/, Бенуа Мажимель /Benoit Magimel/, Франсуа Берлеан /Francois Berleand/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Каролин Сихоль /Caroline Sihol/, Мари Бунель /Marie Bunel/
Астрал / Insidious (2010)Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Ангар 10 / Hangar 10 (2014)Через 33 года после печально известного инцидента с НЛО в Рендлшем Форест, трое энтузиастов отправляются на поиски золота в ту же область…
Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)Название: Джонни Мнемоник
Оригинальное название: Johnny Mnemonic
Год: 1995
Страна: Канада, США
Слоган: «The hottest data on earth. In the coolest head in town.»
Режиссер: Роберт Лонго
Жанр: Боевики, Фантастические
Время: 01:38:25
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Киану Ривз, Дина Мейер, Айс-Ти, Такеши Китано, Деннис Акаяма, Дольф Лундгрен, Генри Роллинз, Барбара Зукова, Удо Кир, Трейси Туид
Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013)Москва. Площадь трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. Бермудский треугольник столицы. Здесь ломаются судьбы и продаются билеты в один конец. Тут часто оказываются на верном пути, а от расписания иногда зависят жизнь и смерть.
Слуга народа 2 (2016)Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек»
Жизнь в деталях / Life in Pieces (Сезон 1) (2015)У супругов Шортов, властной Джоан и эксцентричного Джона, трое детей, у каждого из которых свой характер. Старшая дочь Хизер и ее муж Тим озабочены воспитанием своих отпрысков, которых у них, как и у родителей, тоже трое. Младший сын Грег и его жена Джен озабочены предстоящим рождением первенца. А средний сын Мэтт только что нашел настоящую любовь — свою коллегу Коллин. В жизни большой семьи Шортов не обходится без различных курьезных ситуаций. Причем каждый из членов семейства имеет на происходящее свою собственную точку зрения, отличающуюся от мнения его многочисленных родственников.
Газонокосильщик / The Lawnmower Man (1992)Молодой талантливый ученый Лоуренс Анджело ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Анджело внедряет Джоуба в виртуальную реальность - трехмерный компьютерный мир. Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход экспериментов тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра - психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство...
Барон против демонов / El barón contra los Demonios (2006)На рубеже 21 и 22 века Земля погружена в кровопролитную войну между добром и злом. На стороне зла выступают кровожадные инопланетяне Демоны, а Землю защищает супер-герой Барон.
Помадные джунгли / Lipstick Jungle (Сезон 1-2) (2008–2009)Сериал по книге Кэндесс Бушнелл, автора «Секса в большом городе», и является своеобразным продолжением истории. В новом сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене.
186 долларов за свободу / Город садов / 186 Dollars to Freedom (2012)Фильм основан на реальных событиях в Перу в 1980 году. Молодой американский серфер в Лиме неправомерно обвинен в незаконном сбыте наркотиков и заключен в тюрьму. Там в мрачной обстановке коррупции, пыток, убийств и в окружении опасных заключенных он пытается выжить и выйти на свободу.
Фокус / Focus (2015)история об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.
На несколько долларов больше / For a Few Dollars More (1965)Название: На несколько долларов больше
Оригинальное название: For a Few Dollars More
Год выхода: 1965
Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Джан Мария Волонте, Мара Крупп, Луиджи Пистилли
Жанр: вестерн
Продолжительность: 2:11 (131 мин)
Танцующий с волками / Dances With Wolves (1990)Год выпуска: 1990
Название фильма: Танцующий с волками
Оригинальное: Dances with Wolves
Страна: США
Бюджет: $22 000 000
Премьера Мир: 19 октября 1990
Продолжительность: 03:56:38
Режиссер: Кевин Костнер
Жанр: драма, приключения, вестерн
В ролях: Кевин Костнер, Мэри МакДоннел, Грэм Грин, Родни А. Грант, Флойд (Ред Кроу) Уэстермен, Танту Кардинал, Роберт Пасторелли, Чарльз Роккет, Мори Чайкин, Джимми Херман, и другие...

Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.
Про Красную Шапочку (1977)Лучшая экранизация классической сказки. Старая волчица решила отомстить Красной Шапочке за смерть сына, убитого лесорубами, и поручает волку-профессионалу поймать ее, а заодно взять на поруки своего сыночка-неуча, мечтающего только о конфетах. "Группа захвата" отправляется в путь...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия