Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Прокат украинских фильмов «Толока» и «Пульс» отложен

Прокат украинских фильмов «Толока» и «Пульс» отложен

Опубликовано 14-03-2020, 20:00 в категории Новости кино » Прокат украинских фильмов «Толока» и «Пульс» отложен
Прокат украинских фильмов «Толока» и «Пульс» отложен
Прокат украинских фильмов «Толока» и «Пульс» отложен

Многострадальная «Толока» Михаила Ильенко, производство которой тянулось с 2012 года и наконец закончилось, опять не доберется до зрителей вовремя.


Как сообщают создатели картины, должной выйти в прокат 12 марта, в связи с введением по Украине карантинного режима из-за эпидемии коронавируса, релиз отложен на неопределенный срок. Как минимум до конца марта, пока будет действовать протокол о карантине. Новая дата выхода будет обнародована позже.


Также отменены премьера и прокат украинской спортивной драмы «Пульс», выход которой был намечен на 19 марта. Новая дата релиза аналогично пока не сообщается.






Искатели могил / Grave Encounters (2011)Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…
1864 (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Дания, Норвегия, Швеция, Германия
Жанр: история, драма
Продолжительность: 00:56:33
Режиссёр: Оле Борнедаль / Ole Bornedal
В ролях: Ларс Миккельсен, Пилу Асбек, Николас Бро, Сёрен Маллинг, Сидсе Бабетт Кнудсен, Якоб Офтебро, Йенс Сеттер-Лассен, Сёрен Пильмарк, Сара-София Бусснина, Бент Мейдинг, Мария Турелл Сёдерберг, Ева Йозефикова, Эсбен Дальгор Андерсен, Райнер Бок, Хейкко Дойчманн, Петер Плаугборг, Йоханнес Лассен, Расмус Бьерг, Олаф Йоханнессен, Хелле Фагралид, Людвиг Трепте, Сара Боберг, Златко Бурич, Клаус Бюэ, Дитер Монтаг, Йенс Кристиан Бусков Лунд, Луиза Миритц, Йенс Йёрн Споттаг, Джеймс Фокс
Стигматы / Адепт Святого знака / Квазер со стигматом / Seikon no Qwaser / The Qwaser of Stigmata (Сезон 1) (2009)В далекой Японии есть все – даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит действие сериала. С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» - таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому – напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц…
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
Кости / Bones (Сезон 7) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Режиссёр: Стивен ДеПол, Йен Тойнтон, Аллен Крокер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Михаэлла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Эрик Миллеган, Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Адамс, Патриция Белчер, Дэвид Гринман
Убежище / The Hideout (2014)Пять грабителей оказываются на заброшенной ферме после ограбления банка. Но не сумев поделить деньги, они разругиваются в пух и прах. И ко всему прочему начинается... зомби-эпидемия...
Злостный видеоигровой задрот: Кино / Angry Video Game Nerd: The Movie (2014)Главная тема фильма — сомнительное захоронение свыше одного миллиона копий так называемых «самых ужасных игр за всё время». По просьбе своих фанатов, ответ на эту загадку пытается найти Задрот, решив доказать, что там ничего не лежит. Федеральные организации в свою очередь считают, что он исследует Зону 51 и место падения НЛО…
Прослушивая армию Гитлера / Bugging Hitlers Army (2014)Записанные разговоры передают леденящие душу мысли немецких офицеров, оказавшихся узниками в британском лагере для военнопленных в 1939 году.
Тайная жизнь / Secret Lives (2005)Джилл Томпсон была поражена невероятной новостью: ее муж Леонард, который умер 10 лет назад, фактически умер неделю назад. С помощью страхового следователя Майка Маккой, компания которого выплатила 10 миллионов долларов Леонарду, она начинает выяснять причины такого странного положения дел.
ВакФу / WakFu (Сезон 1-2) (2008)Однажды в Мир ВакФу прибывает великий дракон Гроугалогран. Он хочет передать нечто важное в хорошие руки, а именно: ребёнка, которому предстоит всех спасти. Он находит добродушного человека по имени Альберт и решает передать ему на воспитание ребёнка. Через двенадцать лет мальчишка Юго обнаруживает в себе способность к вызову телепорта. С этого момента Альберт должен был перестать заботится о нём и отправить его на поиски настоящих родителей.
Подсознание / Ido (2005)Человек, известный как «Убийца» блуждает в лесу. Звук воды, текущей глубоко под землей наполняет его голову. Внутри звука подземной воды, текущей через «подсознание», становится слышен «голос кого-то». Человек, появляющийся из леса был очарован тем голосом, поглощен неистовым штормом и его несли вперед высокие воды реки, пока его не подобрали и не взяли на маленькую сталелитейную фабрику в городе около реки.

Перед той фабрикой, которая примыкает к свиноферме, древнее водное течение было запечатано гигантской затычкой. Человек резонирует с «подсознательными» водными звуками того запечатанного водного течения. В скором времени, начинают происходить происшествия, затрагивающие скромных жителей фабрики, пока однажды утром они не обнаруживают тело директора фабрики, избитого до смерти.

Преступник — это женщина, служащая фабрики, и фактически это был ее голос, манящий того человека. Ненависть и печаль вызывают к жизни монстра, «Человекосвинью», испускающего гнилое зловоние. Тем временем, как будто по зову судьбы, бывший детектив, преследовавший того человека, наконец, прибывает в фабричный городок.
Нарки / Narcos (Сезон 1-3) (2015-2017)Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал ещё в детстве с воровства и мошенничества, после он перешёл на рэкет, вооружённые налёты и похищение людей.
Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010)Название: Ужин с придурками
Оригинальное название: Dinner for Schmucks
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: DreamWorks SKG, Everyman Pictures, Paramount Pictures, Parkes/MacDonald Productions, Spyglass Entertainment
Слоган: «This Summer, B.Y.O. Schmuck.»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:54:03
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия
Режиссёр: Джей Роуч / Jay Roach
Сценарий: Давид Гийон, Майкл Хандельман, Франсис Вебер
Продюсеры: Гари Барбер, Саша Барон Коэн, Роджер Бернбаум, ...
В ролях: Стив Карелл, Пол Радд, Зак Галифианакис, Джемейн Клемент, Стефани Зостак, Люси Панч, Брюс Гринвуд, Дэвид Уоллиамс, Рон Ливингстон, Ларри Уилмор,...
Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghirò (Сезон 1-5) (1991-1996)Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.
Тебя никогда здесь не было / You Were Never Really Here (2017)У сурового Джо непростая судьба. Он никого не боится, лишь вспышки воспоминаний заставляют его вздрагивать. Безжалостный герой-одиночка, идущий напролом ради спасения слабых. Для Нины, юной дочери сенатора, Джо - единственная надежда. И даже самые изощрённые и жестокие силы не должны помешать ему вызволить её из ада, в который она попала.
В ловушке времени / Timeline (2003)Год выпуска: 2003
Выпущено: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:51:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Ричард Доннер / Richard Donner
В ролях: Пол Уокер, Фрэнсис О’Коннор, Джерард Батлер, Билли Коннолли, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Нил МакДонаф, Мэтт Крэвен, Итэн Эмбри, Майкл Шин
Сортировка / Triage (2009)Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное, не переступать ту грань, за которой уже нет возврата назад…

Отправившись на очередное задание в охваченный войной Курдистан, они попадают в полевой госпиталь, где становятся свидетелями жестокой и циничной «сортировки» раненых — тяжелых «лечат» выстрелами в голову, а остальных пытаются поставить на ноги.

Ошеломленные происходящим, друзья решают отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не знают, какое тяжкое испытание им предстоит и какую страшную цену придется заплатить за свой последний репортаж…
Полиция Чикаго / Chicago PD (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~00:43:00
Озвучка: Профессиональный (одноголосый закадровый) Денис Шадинский
Перевод: Anna_Gerts, ntnext, teattack, Денис Шадинский.
Режиссёр: Дерек Хаас, Майкл Брандт
В ролях: Джон Седа, Джейсон Бех (Californication), София Буш (OTH, Partners), Элиас Котеас (The Killing), Джесси Ли Софер, Арчи Као, Патрик Джон Флюгер (The 4400), Марина Скверсьяти (Gossip Girl), ЛаРойс Хоккинс, Мелисса Сейджмиллер (A sleeper cell) и др.
Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013)Бакумацу – последние годы сегуната Токугава, когда Япония открылась для внешнего мира. В стране появились иностранцы, и если одни тихо вписались в обычную жизнь, то другие алчно глядят на новые земли и рынки сбыта. Правительство ищет, чем занять толпы голодных самураев, чиновники хапают, будто завтра конец света, а простые люди, как всегда, стараются выжить. Мандзиро с сестрой знает половина Киото, ведь сам он – мастер на все руки, а красавица Кохару делает отличные сувениры. Главный герой – парень веселый и легкомысленный, никому не отказывает и часто проигрывает выручку местному «смотрящему». Но это только маска!
Мастера секса / Masters of Sex (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2013 (1 сезон)
Продолжительность: ~01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый). Трансляция на канале "SET"
Режиссер: Майкл Аптед / Michael Apted, Майкл Диннер / Michael Dinner, Дженнифер Гетцингер / Jennifer Getzinger
В ролях: Майкл Шин (Dr. William Masters), Лиззи Каплан (Virginia Johnson), Кэйтлин Фицджералд (Libby Masters), Тедди Сирс (Dr. Austin Langham), Николас Д’Агосто (Dr. Ethan Haas), Хелен Йорк (Jane Martin), Бо Бриджес (Barton Scully), Джулианна Николсон (Dr. Lillian DePaul), Коул Сэнд (Henry Johnson), Роуз МакИвер (Vivian Scully), Эллисон Дженни (Margaret Scully), Кайла Мэдисон (Tessa Johnson)
Слэндермэн / The Slender Man (2013)Городские легенды о «Слэндермэне» объединяют частного детектива, скорбящего отца и брата с сестрой, поскольку каждое из их расследований связано с серией загадочных похищений детей.
Бесстыжие / Shameless (Сезон 1-6) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1 ~00:13:37; 2 ~00:15:10; 3 ~00:12:39
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
В ролях: Пол Эбботт, Марк Майлод, Джон Уэллс, Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Итэн Каткоски, Джастин Чэтвин, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Кельвин Гилмор, Камерон Монахэн, Лаура Уиггинс, Джоэль Мюррэй, Пей Вахдат, Джоан Кьюсак
Преступник / Criminal (2015)В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
В густом лесу / The Woods (Сезон 1) (2020)Более двадцати лет назад в летнем лагере под Варшавой произошло страшное событие. В лесу пропали четверо подростков, тела двух из которых вскоре нашла полиция. Еще двоих — юношу и девушку — так и не нашли ни живыми, ни мертвыми. Это обстоятельство до сих пор не дает покоя прокурору Павлу Копински, ведь бесследно пропавшей девушкой была его сестра. И теперь, когда полиция находит труп мужчины, которого удается идентифицировать как пропавшего двадцать лет назад паренька, Павел намерен любой ценой отыскать свою сестру...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия