Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Мулан» и «Новые мутанты» не выйдут на экраны в назначенные даты

«Мулан» и «Новые мутанты» не выйдут на экраны в назначенные даты

Опубликовано 14-03-2020, 19:00 в категории Новости кино » «Мулан» и «Новые мутанты» не выйдут на экраны в назначенные даты
«Мулан» и «Новые мутанты» не выйдут на экраны в назначенные даты
«Мулан» и «Новые мутанты» не выйдут на экраны в назначенные даты

Коронавирус продолжает подрывать мировой кинопрокат. Студия Disney вслед за коллегами сообщила об официальном переносе крупных релизов.


Как передает Deadline, из-за эпидемии не состоятся релизы «Мулан» 26 марта и «Новых мутантов» 2 апреля. Новые даты старта пока неизвестны. Причина все та же — из-за закрытия кинотеатров по всей планете и полной потере азиатского рынка фильмы могут просто-напросто не окупиться.


Напомним, ранее был отложен прокат новой серии бондианы «Не время умирать» до ноября, сиквела хоррора «Тихое место» до «лучших времен» и девятого «Форсажа» аж до апреля 2021 года.






Нимфоманка: Часть 1-2 / Nymphomaniac: Vol. I-II (2013)Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
Кровавый четверг / Thursday (1998)Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своём тёмном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чём-либо криминальном. Однако судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своём партнёре всё то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За всё однажды приходится платить, и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Горячая точка / Flashpoint (Сезон 1-5) (2008–2012)Сериал о работе и жизни членов ГСР (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду — они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.
Робин Гуд / Robin Hood (2010)история лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
Безжалостные убийцы / BBC. Ultimate Killers (2001)Название: Безжалостные убийцы
Жанр: документальный
Год: 2001
Страна: Великобритания
Офис / The Office (Сезон 1-9) (2005-2013)Название: Офис
Оригинальное название: The Office
Год выхода: 2005-2011
Жанр: комедия (ситком)
В ролях: Стив Кэрелл, Райнн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Б. Новак, Эд Хелмс и др.
Качество: DVDRip и HDTVRip
Белые волки (Сезон 1-2) (2012)Офицеры группы спецназа «Белые волки» стоят на страже спокойствия и порядка в государстве. Они борются со злом во всех его проявлениях: их то направляют на захват группы наркоторговцев, то на обезвреживание спившегося и полубезумного отставного майора, ветерана войны в Чечне, убившего жену, соседку и взявшего в заложники двух маленьких девочек. «Белые волки» охотятся за беглыми преступниками и обезвреживают банды налетчиков и грабителей, обеспечивают безопасность важных свидетелей и освобождают заложников…
Сложенные веточки абрикоса / Oriume (2002)история о пожилой женщине, у которой обнаружили начальную стадию болезни Альцгеймера. Неужели родным остаётся единственный выход — поместить её в дом престарелых? Только жена сына этой женщины пытается сделать что-то, что может превратить жизнь свекрови в полноценную. И внезапно у старой женщины открывается талант художника…
Необходимость / All I Need (2014)Молодая девушка просыпается связанной в неизвестном месте и в окружении других связанных девушек. Периодически заходит убийца, чтобы выпотрошить еще одну жертву. Ждать спасения или выбираться самой? Ответ очевиден.
Красавчик Джо / Beautiful Joe (2000)Название: Красавчик Джо
Ориг. название: Beautiful Joe
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Стивен Меткаф
В ролях: Шэрон Стоун, Билли Коннолли, Джил Беллоуз, Джерни Смоллетт, Диллон Моэн, Джеймс Вулветт, Алан С. Петерсон, Дэнн Флорек, Иэн Холм, Шила Патерсон
Сценарий: Стивен Меткаф
Продюсер: Фред Фучс, Стивен Хафт, Джейн Барклай
Оператор: Томас Экермен
Композитор: Джон Олтмен
Бункер 11 / Outpost 11 (2012)Три солдата несут службу в засекреченном бункере за пределами Арктического круга. Отрезанные от всего мира, они годами не получают указаний и даже не знают, как обстоят дела на войне. Но однажды их обыденность нарушается долгожданным сообщением Генштаба. Впрочем, все ли они обрадованы перспективой вернуться домой?
Дело №39 / Case 39 (2007)Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…
Марти – железный мальчик /  Iron Kid (Сезон 1) (2006)история мальчика Марти, родившегося в далеком будущем. Марти живет тем, что ищет старые запчасти для роботов и продает их. Однажды Марти нашел металлический кулак, оказавшийся не просто ржавой железкой, а настоящим артефактом, изменившим жизнь мальчика.
Королева ночи / Gecenin Kraliçesi (2016)В турецком сериале "Королева ночи" зрители увидят трогательную историю любви с непредсказуемым финалом. Селин - красивая молодая девушка, мать которой - француженка, а отец - турок. Селин живет во Франции и владеет небольшим парфюмерным магазинчиком. Однажды судьба сводит её с влиятельным турецким бизнесменом Азизом, жена которого скончалась во время родов, оставив горем убитому мужчине двоих детей. Азиз так же усыновил ребенка своего погибшего друга, 3-хлетнего мальчика по имени Картал, воспитывая его как своего родного сына. После смерти жены, Азиз надолго закрыл свое сердце перед таким чувством как любовь, даже и не думая о повторном браке. Но все кардинально изменилось, когда он увидел перед собой красавицу Селин, это была любовь с первого взгляда. Ситуация накаляется, когда на горизонте появляется приемный сын бизнесмена - Картал. Он молод, хорош собой, умён и богат. А ещё он... с первого взгляда влюбляется в Селин. Картал начинает проявлять к девушке самые теплые чувства, несмотря на то, что его отец до безумства тоже влюблен в Селин. К чему же приведёт противоборство отца и сына из-за одной женщины? Терзаясь в сомнениях, Селин тоже предстанет перед сложнейшим выбором: Азиз или Картал?
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск  / San Paolo (2000)Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Мама Люба (2014)Известная телеведущая Инга Вронская приезжает в деревню снимать очередную передачу. На сей раз речь в ней пойдет о матери-героине Любе, которая растит десять детей...
Инспектор Купер (2012)В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга – чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором. В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться...
Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005)Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Небеса реальны / Heaven Is for Real (2014)Главный герой меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать.
Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki (2011)Название: Монстры на острове 3D
Оригинальное название: Friends: Mononokeshima no Naki
Год выпуска: 2011
Страна: Япония, Канада
Производство: Abe Shuji, Hakuhodo DY Media Partners, J Dream, Robot Communications, Shirogumi, Shogakukan Inc., Sony Music Entertainment, TakaraTomy, Toho Company, TV Asahi, Yahoo Japan
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссёр: Такаши Ямадзаки / Takashi Yamazaki
Сценаристы: Такаши Ямадзаки
В ролях: Садао Абе, Шинго Катори, Сэйсиро Като, Коити Ямадера, Ю
Язык нежности / Terms of Endearment (1983)Любая мать гораздо лучше, чем дочь, знает, что той нужно для счастья. Аврора Гринуэй очень любит свою дочь Эмму, но не всегда это показывает. После того, как Аврора овдовела, ей пришлось воспитывать ребенка самой. Прошли годы, девочка выросла, вышла замуж и выпорхнула из родового гнезда. Теперь, когда Аврора осталась одна, ей и самой впору было бы подумать о своей личной жизни. Тем более, что на нее «положил глаз» видный сосед — бывший астронавт, а ныне — «заслуженный алкаш» Гарретт Бридлав.
48 часов / 48 Hrs. (1982)Герой Ника Нолте — суровый сыщик, преследующий двух преступников, убивших полицейского. Но он не может справиться с задачей без помощи смышленого, но легкомысленного напарника, отбывающего срок за кражу полумиллиона долларов. Вынужденные партнеры, мягко говоря, с трудом находят общий язык, да и цели у них разные: первый жаждет отомстить негодяям, а второй спит и видит, как получить свои денежки и в придачу одну очень аппетитную дамочку.
12 бедствий на Рождество / The 12 Disasters of Christmas (2012)Название: Двенадцать бедствий на Рождество
Оригинальное название: The 12 Disasters of Christmas
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Эд Куинн, Магда Апанович, Холли Элисса, Райан Грантхэм, Кай-Эрик Эриксен, Роарк Критчлоу, Эндрю Эйрлай, Грег Кин, Доннелли Роудс, Бренна О'Брайен



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия