Расширенный поиск
Вход на сайт

Элай Рот экранизирует видеоигру «Borderlands»

Опубликовано 22-02-2020, 13:00 в категории Новости кино » Элай Рот экранизирует видеоигру «Borderlands»
Элай Рот экранизирует видеоигру «Borderlands»
Элай Рот экранизирует видеоигру «Borderlands»

Мастер шокирующего хоррора Элай Рот, известный постановкой фильмов «Хостел», «Зеленый ад», «Кто там» (и по роли в «Бесславных ублюдках»), перенесет на экран сюжет популярной компьютерной игры «Borderlands», сообщает Comic Book.


«Borderlands» — это фантастический шутер от первого лица, название которого переводится как «Пограничные земли». Действие игры разворачивается на вымышленной планете Пандора, где земляне обустроили колонию, но вынуждены вести войну с местными жителями.


Отметим, что последней режиссерском работой Рота на сегодняшний день является детское хоррор-фэнтези «Дом с часами в стене» с участием Кейт Бланшетт и Джека Блэка, вышедшее на экраны в 2018 году.





3 сердца / 3 coeurs (2014)Опоздав на обратный поезд в Париж, ночью в провинциальном городе Марк встречает Сильви. Они бродят по улицам до утра, разговаривают обо всем кроме них самих. Редкая гармония. Марк садится на первый поезд и договаривается с Сильви о встрече в Париже через несколько дней. Они ничего не знают друг о друге, но это не просто игра. Сильви приходит на встречу, а Марк, к сожалению, нет. Он ищет её и встречает другую женщину, Софи, не зная о том, что это сестра Сильви.
Лок / Locke (2013)Название: Лок
Оригинальное название: Locke
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, США
Производство: IM Global, Shoebox Films
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Стивен Найт
Сценарист: Стивен Найт
В ролях: Том Харди, Оливия Колман, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Бен Дэниелс, Том Холлэнд, Билл Милнер, Дэниэл Уэбб, Элис Лоу, Сайлас Карсон
Продолжительность: 01:24:49
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)
Праздник монстров / A Monsterous Holiday (2013)Мальчик Энди — настоящий горе-изобретатель, который мечтает занять первое место на научной ярмарке. Но его отец не разделяет страсти сына к экспериментам.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 1) (2004)Название: Доктор хаус 1 сезон
Оригинальное название: HOUSE m.d. Season One
Производство: США 2004
Продолжительность: 15:50:10
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джэйкобсон, Кэл Пэнн,
Подмена / Changeling (2008)Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…
Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960)В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Дом призраков / Haunted / Dark House (2013)Когда Ник Ди Санто узнает, что его отец не только жив, но и может помочь ему понять причину появления странного дара у его сына, он отправляется в путешествие, которое приводит его в заброшенный особняк…
Любимчик Принцесс! / Princess Lover! (Сезон 1) (2009)Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего - Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто - не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.
Мальчик-игрушка / Boy Toy (2011)Комедийный рассказ о Джеке, модели нижнего белья из Лос-Анджелеса. Работа у парня не слишком прибыльная, а потому он находит себе дополнительный заработок: эскорт у дам определенного возраста.
Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (Сезон 1) (2008)Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником. Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!
Космос: Пространство и время / Cosmos: A Space-Time Odyssey (Сезон 1) (2014)Дата выхода в России (или в Мире): 10.03.2014
Жанр: Анимация, Документальные сериалы, Космос
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия
Режиссер: Билл Поуп
В ролях: Нил Тайсон, Питер Эмшвиллер, Бетани Леви, Сет МакФарлейн, Мехди Мерали, Пол Телфер
Люди Икс 2 / X2 (2003)«Люди Икс 2» — фантастический боевик 2003 года режиссёра Брайана Сингера, сиквел фильма «Люди Икс», вторая часть мирового фантастического блокбастера про людей-мутантов по мотивам одноимённого комикса.
Токийский монстр / Tokyo Ghoul (2014)Раса гулей существует с незапамятных времен. Ее представители вовсе не против людей, они их даже любят – преимущественно в сыром виде. Любители человечины внешне неотличимы от нас, сильны, быстры и живучи – но их мало, потому гули выработали строгие правила охоты и маскировки, а нарушителей наказывают сами или по-тихому сдают борцам с нечистью. В век науки люди знают про гулей, но как говорится, привыкли. Власти не считают людоедов угрозой, более того, рассматривают их как идеальную основу для создания суперсолдат. Эксперименты идут уже давно…
Сотни улиц / A Hundred Streets (2016)На сотне лондонских улиц разворачиваются четыре истории о героях, живущих разной жизнью – в роскоши или в повседневной «мясорубке». Богатый плейбой и охранник, молодой наркоторговец и стареющий актер, бывший спортсмен и таксист, – их пути пересекутся перед лицом серьезных перемен.
Пластиковое море / Mar de plástico (Сезон 1-2) ( 2015-2016)Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Время убивать / A Time to Kill (1995)Экранизация романа Джона Гришэма.
В штате Миссиссиппи молодые белые подонки (во главе с Кифером Сазерлэндом) изнасиловали и бросили, сочтя мертвой, несовершеннолетнюю негритянскую девочку. Ее отец (Джексон), не надеясь на эффективность белого правосудия вооружился автоматом и застрелил негодяев, серьезно ранив охранника. За его защиту взялся молодой юрист (МакКонахи в этой роли очень похож на молодого Пола Ньюмана), несмотря на то, что и дома, и в обществе у него возникло много серьезных проблем. Неожиданно к нему на помощь приходит чрезвычайно умная студентка юрфака (Сандра Буллок), оказывая действительно бесценную поддержку, определившую во многом успех его защиты.
Плохой Санта / Bad Santa (2003)Два жулика разыгрывают представления и презентации в крупных магазинах, а затем их обворовывают. Один из них выступает под видом Санта Клауса (Деда Мороза по нашему). Очаровательная черная комедия от голливудских мастеров.
Мой Аттила Марсель / Attila Marcel (2013)Полю тридцать лет, он живет в парижской квартире со своими тетями, двумя пожилыми аристократками, которые воспитывали его с двух лет и мечтают о том, чтобы он стал пианистом-виртуозом. Жизнь Поля — повседневная рутина, ограничивающаяся пианино в гостиной и школой танцев его тети, в которой он работает аккомпаниатором. Изолированный от внешнего мира, Поль стареет, так и не успев познакомиться с жизнью… До того дня, как происходит его встреча с мадам Пруст, соседкой с четвертого этажа. У этой эксцентричной женщины имеется рецепт травяного чая, который может с помощью музыки вызвать давно похороненные воспоминания…
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)Название: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски
Оригинальное название: This Is the End
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Mandate Pictures, Point Grey Pictures, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: комедия, фэнтези
Режиссёры: Сет Роген, Эван Голдберг
Сценаристы: Сет Роген, Эван Голдберг, Джейсон Стоун
В ролях: Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Майкл Сера, Эмма Уотсон
Уцелевший / Lone Survivor (2013)Премьера (РФ): 20 февраля 2014
Релиз на DVD: 25 марта 2014
Перевод: Дублированный
Бюджет: $40 000 000
В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан.
Режиссер: Питер Берг.
Название: Уцелевший
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма, военный
Головоломка / Inside Out (2015)Райли - обычная среднестатистическая одиннадцатилетняя американская школьница. Как и у многих из нас, её поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки, и каждый день помогают ей справляться с возникающими трудностями по мере их поступления, и руководят всеми её поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг Райли с родителями переезжает из привычного провинциального уюта - в огромный, шумный, многолюдный, безликий серый город... Впервые за всю жизнь, мир обрушился вокруг девочки. Мир обрушился и в её сознании, девочка погружается в уныние... Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха, и девочка впадает в глубокую депрессию... Чтобы наладить жизнь на новом месте, освоиться в новой школе, подружиться с новыми одноклассниками, эмоциям Райли предстоит приложить немало усилий...
Интервью с убийцей / Interview with a Hitman (2012)Название: Интервью с убийцей
Оригинальное название: Interview with a Hitman
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Выпущено: Kirlian Pictures, Northern Film and Media, Northstar Ventures, Scanner-Rhodes Productions
Жанр: боевик, триллер
Режиссёр: Перри Бандал
Сценарий: Перри Бандал
Продюсеры: Дин Фишер, Перри Бандал, Уэйн Марк Годфри
В ролях: Люк Госс, Каролин Тилетт, Стивен Маркус, Молли Хэрмон, Бранко Томович, Адриан Буше, Рэй Пантаки
Пленки из Пукипси / The Poughkeepsie Tapes (2006)Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое время не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия