Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Дом с часами в стене» возглавил американский прокат

«Дом с часами в стене» возглавил американский прокат

Опубликовано 25-09-2018, 13:00 в категории Новости кино » «Дом с часами в стене» возглавил американский прокат
«Дом с часами в стене» возглавил американский прокат
«Дом с часами в стене» возглавил американский прокат

По итогам минувшего уикенда лидером североамериканского бокс-офиса стало фэнтези с участием Кейт Бланшетт и Джека Блэка.


По данным сайта Box Office Mojo, «Дом с часами в стене» от режиссера «Хостела» Элая Рота заработал в премьерные выходные 26,8 миллиона долларов. И это негусто, как для дорогостоящей сказки. Но это больше, чем собрали другие фильмы.


На второй строчке разместился комедийный детективный триллер «Простая услуга» от режиссера «Шпионки» Пола Фига с участием Блейк Лайвли и Анны Кендрик. Лента, очень понравившаяся критикам, добавила в копилку 10,4 миллиона долларов.


Третье место облюбовал хоррор «Монахиня» (10,2 миллиона долларов). В целом спин-оффу «Заклятия» уже удалось преодолеть отметку в 100 миллионов долларов.


Лидер прошлой недели «Хищник» пережил сильное падение и скатился аж на четвертую позицию (8,7 миллиона). А замкнул пятерку ромком «Безумно богатые азиаты», докинувший в свою успешную кассу еще 6,5 миллиона долларов.





Присяжные / Суд присяжных / Sequestered (Сезон 1) (2014)Похищен сын губернатора. После недельных поисков его находят мёртвым. Обвиняемый - Малкольм Миллер (охранник юноши). За ночь до слушанья, на котором должна решиться судьба Малкольма происходит нападение на одного из присяжных. Чтобы защитить оставшихся присяжных, судья решает изолировать всех 12 присяжных от внешнего мира - в отель, где будут находиться только они. Период изоляции будет зависить от того, насколько долго присяжные будут принимать решение: отправить ли Малкольма Мерлина на смертную казнь, либо признать его невиновным.
Однако даже будучи изолированными, присяжные все равно остаются в опасности...
Мишень (2011)Название: Мишень
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Рен Фильм
Жанр: фантастика, драма
Режиссёр: Александр Зельдович
Сценаристы: Владимир Сорокин, Александр Зельдович
Продюсеры: Дмитрий Лесневский
В ролях: Максим Суханов, Джастин Уэдделл, Виталий Кищенко, Данила Козловский, Даниэла Стоянович, Нина Лощинина, Александра Богданова (III), Виталий Михальцов, Алёна Полькина, Сергей Потапов (II), Игорь Серебряный, Антон Хабаров, Валерий Смирнов (II), Олег Ягодин,...
Диггеры / Diggers (2006)Рассказ о компании близких друзей, каждый из которых стоит на пороге перемен. Как и маленький городок, в котором все они живут.
Жуткий тип, Я и призрак / Страшила, я и призрак / The Scary One, The Ghost and I (2010)

история разворачивается вокруг криминального авторитета Кан Ду Сопа, который является самым жесточайшим человеком, за что его не редко называют дьяволом. Он начинает терять рассудок после очередного дела. Он становиться целью преследования призрака школьницы. Чтобы не стать посмешищем, он нанимает частного детектива.

Авария / Breakdown (1997)Супружеская пара Эми и Джефф решает переехать в солнечный Сан-Диего. Собрав все свои вещи, они отправляются в путь через пустыню. Вскоре машина глохнет прямо посреди дороги, и все, что остается делать главным героям – дожидаться проезжающий мимо автомобиль, чтобы попросить помощи. Через пару часов ожиданий на дороге появляется огромный фургон, владелец которого предлагает подвезти Эми до города, чтобы женщина вызвала по телефону буксировочную машину. Не подозревая о серьезной опасности, Эми садится в машину незнакомца, и уезжает, оставив Джеффа одного на дороге. Проходит много времени, но супруга главного героя так и не появляется, и мужчине удается самостоятельно подчинить автомобиль. Он приезжает в ближайший придорожный бар, где и должна была остановиться его жена. Но как оказалось, никто из работников и постояльцев даже не видел эту женщину. Осознав, что с Эми что-то случилось, Джефф отправляется на ее поиски. Он встречает парня, который сообщает ему, что видел, как Эми пересела в другой фургон, и указал направление, куда отправилась женщина. Позже Джеффа берут в заложники, требуя выкуп за собственную жену. Преступники ошибочно приняли их за богатых людей, и теперь жизнь Эми зависит только от ее мужа.
Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai (2011)Жить в Японии можно по-разному. Например, 17-летний Такаси Ханэда – выпускник старшей школы, тихий и застенчивый, которого то и дело уносит в «страну фантазию». Его кредо – бежать от житейских проблем, ведь от малейшего стресса парня скручивает приступ астмы. А вот Сюсукэ Титосэ, другой герой сериала – типичный свободный художник, веселый и общительный, может и статью написать, и девушку покорить, и подработать официантом в любимом ресторане «Александр». Ну а Хаято Нарита – одинокий «рыцарь ночи», которого знают и уважают на улицах за то, что суров, справедлив и берется за любую работу: от стройки и ремонта до «решения вопросов». Такому и с сестренкой главаря местной банды прогуляться не зазорно – люди все поймут правильно.
Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)Диана и Дэвид – очень счастливая семейная пара. Финансовые трудности и годы, прожитые вместе, нисколько не ослабили их чувств, молодые люди нежно и страстно любят друг друга. Накопившиеся долги и угроза потерять любимый дом толкает супругов на опрометчивый поступок. Они отправляются в казино, где после невиданного успеха их ждёт полный крах и неожиданная встреча, которая полностью меняет их жизнь. Джон Гейдж, местный миллиардер, предлагает чете сделку: миллион долларов за ночь, проведённую вместе с Дианой. Выдержат ли возлюбленные испытание или их отношения погибнут в безрассудной ревности и постыдном чувстве вины? Неужели деньги завладеют их душами и заставят угаснуть яркое пламя семейного очага?
В погоне за Бонни и Клайдом / Разбойники с большой дороги / The Highwaymen (2019)В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.
400 дней / 400 Days (2015)Сюжет вращается вокруг астронавтов, отправившихся на симуляторе в путешествие по направлению к далекой планете. Цель этого эксперимента состоит в том, чтобы проверить членов экипажа космического корабля на психологическую совместимость во время длительного полета.
Верни меня (2015)Жизнь Эллы Вавиловой похожа на сказку. Она счастливая жена и мать. И к тому же, занимается любимым делом — пишет романы, которые с охотой покупают московские издательства. Все меняется, когда Элла застает своего мужа, бизнесмена Антона Вавилова, с молодой любовницей. Антон не только не сожалеет о своем поступке, но и выставляет Эллу из дома, лишив ее средств к существованию. Взрослая дочь Настя как раз в это время на отдыхе за границей и не может помочь маме.
Дело об убийстве Белоснежки / Shirayuki hime satsujin jiken (2014)Красавица Мики Норико работает в косметической компании. Однажды, Норико была убита. Люди начинают подозревать, что, возможной убийцей девушки является ее коллега Джоно Мики. Эта история легла в основу журналистского расследования. Журналист в поисках подтверждения этой теории берет интервью у коллег Джоно Мики, членов ее семьи, людей из ее родного города. Слухи превращаются в страх и в СМИ началась травля девушки. Но, является ли она такой страшной убийцей на самом деле?
Маяк / The Lighthouse (2019)1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу приезжает на отдалённый остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк. Он обращается с помощником как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Ифраиму предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжёлые недели, в течение которых спокойный парень изменится навсегда.
Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)Главный герой фильма «Кошки против собак: Месть Китти Галор» овчарка Диггс. Он из-за своего стремления быть всегда первым и независимым, при несении службы в полиции, не может с кем-либо сработаться и подвергает опасности людей. В связи с этим его отправляют в отставку…
Я убийца / Волшебник / The Magician (2005)Один день из жизни наемного убийцы. В течение всего дня близкий друг палача сопровождает его повсюду, снимая на камеру сцены насилия и жестоких казней — «обычную работу» киллера.
Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2: The Animation (2013)Сюжет начинается с того, что главный герой вместе с подругой Дайчи и другом Ио возвращаются с пробного экзамена. Им одновременно на электронную почту приходят письма от Никеи, сайта, который предупреждает своих пользователей о несчастных случаях, или их скорой смерти. В письме содержится видео, показывающее как они погибают в результате несчастного случая на метро. Сразу же после этого сцена начинает происходить в реальности, но школьники спасаются просто кликая по аватарке сайта. Как только они запускают приложения на своих мобильных телефонах, появляются демоны, видимо, желая убить их. Главные герои разделываются с непрошеными демонами и становятся благодаря этому Вызывателями, что позволяет им вызывать демонов, чтобы те сражались на их стороне после заключения с ними контракта.
Поцелуй бабочки (2006)Молодой компьютерный гений Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели зага...
Профайлер / Profiler (Сезон 1-4) (1996–2000)Профиль убийцы (также известен как Профайлер, англ. Profiler) — американский детективный телесериал с Элли Уокер в главной роли выходивший на канале NBC с 29 сентября 1996 по 1 июля 2000 года. В 1999 году Уокер покинула сериал из-за беременности, однако продюсеры не стали закрывать сериал и героиню Уокер заменила телевизионная актриса Джейми Лунер. После ухода Уокер и введения новой актрисы рейтинги сериала начали стремительно падать и в конечном итоге канал закрыл шоу. Сериал достиг успеха в США в период своего показа на канале NBC, а также имел большой международный успех. В настоящее время повторы шоу выходят в синдикации на ряде кабельных каналов в США.
Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (Сезон 1-2) (2002)1874 год, викторианская Англия. Внутри форсайтского клана, принадлежащего к самой верхушке английской буржуазии, царит закон конкуренции. Многочисленные братья, дети, а теперь уже и внуки старого Джолиана соперничают во влиятельности и богатсве. Но за этим чопорным и безукоризненным фасадом, на фоне сдержанных разговоров о дивидендах и курсах акций кипят нешуточные страсти. Молодой Джолион уходит из дома с любовцией, которой стала... гувернантка его собственной дочери! Его кузен Сомс добивается свадьбы с девушкой, которая его не любит. Угнетенная отведенной ей ролью прекрасной вещи, молодая своенравная жена находит утешение у архитектора Босини... Так начинает развиваться драма, которая затронет всех Форсайтов.
Человек-эльф / Elf-Man (2012)Санта оставил Эльфа и поручил ему оказать помощь в спасении семьи Харперов в канун Рождества. В результате как Эльф, так и семья получают больше, чем они рассчитывали при заключении сделки, поскольку дети помогают Эльфу обнаружить его уникальные возможности и истинное предназначение - стать супергероем.
Бездомный Бог / Noragami (2014)«Бог, который может мечом отменить приговор.» В мире людей есть Бог, который может проникнуть в самое сердце человека. Когда вы грустите, когда вы устали, если вы посмотрите наверх, до самого рая, то увидите номер телефона. Но самое важное – не звонить! Если вы позвоните, перед вами появится парень, который с наглым выражением лица скажет: «Возрадуйся, я – Бог.» Если это произойдет, то будете делать?
Первый шаг: Возвращение легенды (ТВ) / Hajime no Ippo Rising (2013)Иппо Макуночи очень стеснительный и робкий ученик старшей школы. У него почти нет друзей, ведь все свободное время он помогает своей семье с работой. В семье Иппо осталась одна мать, а с рыболовецким магазином самому управиться крайне сложно. Благодаря каждодневной работе Иппо довольно спортивен, однако из-за кроткого нрава он все равно получает от своих одноклассников и бегает на подачках. Конечно к старшей школе ему это надоедает и он решает научиться драться, а тут подворачивается странный парень, однажды спасший его от хулиганов. Очухивается Иппо от звуков тренировки, как оказывается, его спаситель — чемпион и подающий огромные надежды боксер Мамору Такамура. Вот он и приводит его в тренировочный зал Камогава, где наш герой и будет совершать свои первые шаги по пути к становлению настоящим профи.
Зачарованное Королевство / Enchanted Kingdom (2013)Внеочередное, путешествие по царству природы. Вас ждет немало поразительных открытий. Долой мифы и легенды - готовы ли вы узнать настоящую правду об Матери-Земле. Уникальные документальные кадры, удивительный мир дикой природы. Присоединяйтесь и будьте свидетелями нашей экспедиции и полное приключений, потрясающих видов.
Ограбление века / Holy Water (2009)Деревня Килколинс, местный почтальон, Поджер Бернс, придумывает план, чтобы захватить партию виагры, и продать его на открытом рынке в Амстердаме, его друзья решают для начала немного попробовать. После чего...
Только одна ночь / One Night Only (2016)В фильме противопоставляются жестокие отношения между членами банды и романтические встречи.
У "One Night Only" была задача изобразить сцены в казино и на улице "красных фонарей", а также погони и эпизоды борьбы, как можно более реалистично. Бордель и место сцены с картежником были сняты на реальной улице в Таиланде, а не созданы на съемочной площадке.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия