Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера «Годзиллы против Конга» опять отложена

Премьера «Годзиллы против Конга» опять отложена

Опубликовано 27-11-2019, 12:00 в категории Новости кино » Премьера «Годзиллы против Конга» опять отложена
Премьера «Годзиллы против Конга» опять отложена
Премьера «Годзиллы против Конга» опять отложена

Кроссовер о столкновении двух гигантских монстров студии Warner не попадет на экраны весной, как планировалось. Руководство компании вновь перенесло релиз, сообщает The Wrap.


Напомним, изначально были планы выпустить картину в мае 2020 года, но Warner не хотела конкурировать с девятым «Форсажем» и отложила премьеру до 12 марта. Теперь же новая дата выхода «Годзиллы против Конга» — 20 ноября 2020 года. То есть в лучшем случае мы увидим блокбастер через год.


Причины очередного изменения графика не называются. Возможно, создателям понадобилось больше времени на спецэффекты. А возможно, загвоздка в том, что сиквел «Годзиллы», вышедший с подзаголовком «Король монстров», не показал впечатляющих результатов в прокате, и теперь боссы Warner и вовсе не хотят выпускать анонсированный кроссовер.


Есть вероятность, что проект так и не попадет в кинотеатры, а отправится в контент потокового сервиса HBO Max.




Блюз – Блюзом по клавишам / The Blues – Piano Blues (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Арт Тэйтум, Профессор Лонгхэйр, Рэй Чарльз, Фэтс Домино, Доктор Джон.
Женщина-зима (2009)Название: Женщина-зима
Длительность: 176 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Актёр: Сергей Маховиков, Александр Пашковский, Игорь Кулачко, Екатерина Травова, Александр Кольцов, Марина Куделинская, Светлана Варецкая, Никита Померанцев, Андрей Фролов, Марина Орлова, Александр Пашков, Полина Филоненко, Иван Агапов, Сергей Карленков, Юрий Назаров, Савва Гусев, Максим Коновалов, Анна Ардова, Мария Куликова
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Вадим Авлошенко
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Илья Ефимов
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 5.1 Рейтинг сайта: 5.75
Большой / Big (1988)Все дети мечтают стать большими, но для 12-летнего Джошуа эта мечта воплотилась в реальность неожиданно быстро. Вечером он был еще маленьким мальчиком, а утром проснулся взрослым мужчиной. Но вся загвостка в том что, несмотря на внешний вид, по сути, он остался таким же ребенком как был. Теперь ему предстоит лицом к лицу встретиться со всеми прелестями взрослой жизни: самому завязывать шнурки, бриться, устраиваться на работу и конечно назначать свидания девушкам. Но детская энергичность и непосредственность не позволяют Джошуа спокойно пройти мимо парка аттракционов или магазина игрушек!
Клуб Буена Виста / Buena Vista Social Club (1998)Оригинальное название: Buena Vista Social Club
Жанр: документальный, Музыка
Год: 1998
Страна: Германия, США, Великобритания, Франция, Куба
Продолжительность: 100:37
Режиссер: Вим Вендерс, Компай Сегундо
В ролях: Компай Сегундо, Рай Кудер, Хоаким Кудер, Ибрагим Феррер, Омара Портуондо, Рубен Гонзалез, Хуан Де Маркос Гонзалез, Октавио Калдерон, Карлос Гонзалез, Бенито Суарез Магана, Лазаро Вилла, Ульрих Фельсберг, Дипак Наяр, Роза Бош, Йорг Видмер
Подмена / Switch (1991)Однажды утром известный рекламный агент Стив Брукс, проснувшись и отправившись в ванную, обнаружил в зеркале отражение… женского лица и тела. Потом выяснилось, что накануне вечером с Бруксом расправились три ненавидящих его женщины, но, согласно каре небесной, герой вернулся на Землю в женском обличье, чтобы испытать себя в шкуре и во плоти тех, кого он всю жизнь презирал. Отныне Стив вынужден быть сексапильной блондинкой Амандой, якобы сводной сестрой самого себя, и отправиться в мужской мир — словно в Ад, а вдобавок должен добиться расположения какой-либо из женщин.
Человек будущего / Future Man (Сезон 1-2) (2017-2018)Главный герой все еще живет с родителями и подрабатывает в исследовательском центре «Девлин», специализирующемся на сексуальных дисфункциях. Из-за болезненного периода полового созревания у Джоша низкая самооценка и плохо развиты коммуникативные навыки, поэтому юноша часто теряется в общении с женщинами. Единственное, в чем преуспевает герой, — это видеоигра Cybergeddon, действие которой происходит в мрачном будущем, где его персонаж, Человек из будущего, занимает высокую социальную позицию. Когда Джош проходит последний уровень, ему наносят визит персонажи Cybergeddon, утверждающие, что игра была всего лишь тренингом и что теперь герой избран для того, чтобы совершить путешествие в прошлое и помочь им спасти мир. Готов ли Джош к этому? Конечно, нет
Яркая Чихая TV-1 / Chihayafuru TV-1 (2011)Когда Аясэ Чихая училась в шестом классе начальной школы, она мечтала, что её сестра станет фотомоделью. Но вдруг в её жизнь ворвался новый ученик по обмену. Его слова полностью изменили её судьбу. «Стремись к своей мечте, думай о себе!» — с этим девизом наша героиня окунулась в мир каруты. Оказывается, что у Аясэ настоящий талант к игре. Она заводит новых друзей, хоть поначалу их вид её шокировал, и школьная жизнь становится яркой и веселой до самого выпуска. Проходит четыре года. Чихая учится в старшей школе и никто из её одноклассников не разделяет её увлечения. Но в Аясэ ещё теплится надежда, что если она вернётся в игру, то сможет снова быть с друзьями и основать школу Каруты «Руй Сава»
Смертельный номер / Death Defying Acts (2007)Название: Смертельный номер / Death Defying Acts
Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания, Австралия
Жанр: мелодрама, драма, триллер
Продолжительность: 01:26:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джиллиан Армстронг
Сценарий: Тони Грисони, Брайан Уорд
Продюсеры: Линда Софи Чи, Крис Карлинг, Кирк д`Амико
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Гай Пирс, Тимоти Сполл, Сирша Ронан, Джек Бэйли, Аарон Браун, Маккэй Кроуфорд, Мартин Фишер, Тим Фрост
Появление / The Appearing (2014)детектив Майкл переезжает со своей женой Рэйчел, после её нервного срыва из-за внезапной смерти их маленькой дочери, из центра в небольшой и очень странный городок. Майкл устраивается на работу в офис шерифа, рассчитывая передохнуть от рабочей суеты в тихом месте. Однако, в первый день работы, его просят исследовать таинственное исчезновение девочки-подростка.
Оружейный барон / Lord of War (2005)Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.
Остановивший время / Suspension (2008)Название: Остановивший время
Оригинальное название: Suspension
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: EasyAction
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр: Алек Джолер / Alec Joler, Этан Шафтель / Ethan Shaftel
Сценаристы: Арис Блевинс, Ethan Shaftel
Продюсеры: Арис Блевинс, Illya Friedman, Dain Ingebretson, ...
В ролях: Скотт Кордес, Энни Тедеско, Кэролайн Винчигуэрра, Дэн Николс, Дэвид Фриттс, Микел Хилл, Сэм Кордес, Волтер Копэдж, Джеймс Эндрю Райт, Синтия Хайер,...
Продолжительность: 01:34:26
Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994)Слава первопроходцев, увенчанных лаврами, зовет на подвиги Новое поколение искателей приключений в бездонных глубинах мегагалактик. В прологе фильма капитан Кирк попадает в космическую воронку, где смещены понятия о времени.
Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения / The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius (Сезон 1-3) (2002–2006)Добро пожаловать в городок Ретровилль, где живет настоящий супергений – Джеймс Айзек Нейтрон. Он - великий изобретатель, создавший удивительную собаку-робота, невидимых хомяков и еще море всяких поразительных штуковин. В своей секретной лаборатории Джимми ставит эксперименты над лучшими друзьями и придумывает вещи, которые делают жизнь в этом мире намного проще… до первого короткого замыкания.
Убежище / Sanctuary (Сезон 1-4) (2008-2011)Год выпуска: 2008
Страна: США, Канада
Жанр: криминал, фантастика, мистика
Продолжительность: ~ 45 мин.Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: английские (стилизованные), английские (простые)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Мартин Вуд
В ролях: Аманда Таппинг, Робин Данн, Кристофер Хейердал, Леа Кейрнс, Миранда Фригон, Лаура Меннелл, Райан Роббинс, Питер ДеЛуис
Без вины виноватая / Fatmagül'ün Suçu Ne? (Сезон 1-2) (2010–2012)В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…
Красотка Ляля (Сезон 1-2) (2014)17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.
Тед Лассо / Ted Lasso (Сезон 1) (2020)Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.
Рыдай сейчас / Cry Now (2014)Винсент - уличный художник, Люси - опытный тату-мастер. Эти две творческие личности встретились и буквально с первого взгляда полюбили друг друга. Однако мешают влюбленным быть вместе их прошлые отношения.
Бегущий по лезвию / Blade Runner (1982)Лос-Анджелес XXI века. Бывший полицейский космического патруля вновь оказывается за работой. Его задача выследить и уничтожить вышедших из-под контроля так называемых репликантов (киборгов), которые всё более начинают походить на людей...
Пираты черной лагуны / Black Lagoon (Сезон 1-4) (2006-2013)Простой японский служащий Рокуро Окадзима отправляется в командировку в юго-восточную Азию: ему нужно доставить очень важный диск. Вся его жизнь переворачивается в тот момент, когда на корабль нападают пираты и берут Рокуро в заложники. Спасая лицо, компания решает избавиться от диска вместе со служащим. Чтобы выжить, Рок объединяется с пиратами – и теперь он сотрудник «Чёрной лагуны»! Вместе они сражаются с наемными убийцами, вертолетами и кораблями, а потом отправляются искать загадочную подводную лодку нацистской Германии.
Защитники Земли из Бинан! / Красавцы из клуба защитников Земли! / Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu LOVE! (Сезон 1) (2015)история повествует нам о жизни «Клуба Защитников Земли», в основном известном как «Ничего не делающий клуб». Одним славным деньком двое его членов Эн и Ацуши, принимая ванну в открытом горячем источнике, неожиданно знакомятся с таинственным розовым существом по имени Вомбат, появившемся из ниоткуда и просящим весьма странные вещи: «Я хочу спасти эту звезду... Прошу, могли бы вы одолжить мне свою силу?» Однако странности на сем не заканчиваются, и неожиданно появляется еще один участник клуба Юмото, семья которого владеет этой самой купальней, и начинает судорожно тискать Вомбата.
Мешок с костями / Bag of Bones (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: ~ 82 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - AlexFilm & NewStudio
Субтитры: Нет
Режиссёр: Мик Гэррис
В ролях: Пирс Броснан, Мелисса Джордж, Мэтт Фрюэр, Джейсон Пристли, Аннабет Гиш, Аника Нони Роуз, Уильям Шэллерт, Кэйтлин Кармайкл, Гари Леверт и др.
Операция Разбойник / Операция Возмездие / Operation Rogue (2014)Глубоко в джунглях Юго-Восточной Азии, террористическая организация украл материалы, чтобы создать опасную химическую бомбу. Это до капитана Макса Randall и его команда морских пехотинцев, чтобы остановить их. Но когда команда Рэндалла убила сына лидера террористов, группа отвечает, похищая дочь генерала Уоллеса.
Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен / Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (2006)Пожалуй, это самое исторически достоверное аниме про Бакумацу из всех, что я видела. Да, там присутствуют волшебные мечи и летающие головы, и основной сторилайн насквозь мистический, но прелесть этого аниме – не в основном сторилайне. Она в декорациях, которые поставлены так тщательно, что нефанатам истории без помощи википедии не разобраться. А фанаты могут ловить кайф, наблюдая парад исторических личностей на заднем плане и вспоминая хронику событий, воссозданную немногочисленными, но точными штрихами. В этом аниме пресловутые historical settings настолько хороши, что затмевают сюжет.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия