Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Гарет Эдвардс отказался от работы над "Годзиллой 2

Гарет Эдвардс отказался от работы над "Годзиллой 2

Опубликовано 14-05-2016, 11:26 в категории Новости кино » Гарет Эдвардс отказался от работы над "Годзиллой 2
Гарет Эдвардс отказался от работы над "Годзиллой 2 Гарет Эдвардс отказался от работы над "Годзиллой 2Создатель фильма "Годзилла" Гарет Эдвардс отказался от дальнейшего сотрудничества со студиями Legendary и Warner Bros. и не будет работать над второй серией. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.
Причина отказа Эдвардса от съемок "Годзиллы 2" не уточняется, утверждается лишь, что стороны "расстались в дружеских отношениях", и руководство студий надеется, что в будущем режиссер еще примет участие в каком-то из их проектов.
Напомним, что в в середине мая 2016 года студия Warner Bros. объявила о переносе премьеры "Годзиллы 2" на более поздний срок. Вместо 8 июня 2018 года, как было запланировано изначально, картину представят зрителям 22 марта 2019 года. С чем связано изменение прокатного графика, не сообщалось.
Отметим также, что Legendary и Warner Bros. планируют в дальнейшем свести в одном фильме двух популярных монстров - японского ящера и Кинг Конга. Их совместный фильм под названием "Годзилла против Кинг Конга" будет выпущен в прокат 29 мая 2020 года.
Что касается Эдвардса, то в декабре 2016 года зрители смогут увидеть его новый фильм - спин-офф "Звездных войн" под названием "Изгой-Один. Звездные войны: Истории". Его дальнейшие планы не уточнялись.



Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege (1989)Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.
Потустороннее / Hereafter (2016)Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть - французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и десятилетний мальчик потерявший в автокатастрофе своего брата-близнеца - встречают умеющего разговаривать с мёртвыми человека, способного дать им ответы и утешение - человека, смертельно уставшего слышать голоса мертвецов в своей голове.
Discovery. Мятежники ледяного озера / Ice Lake Rebels (2014)К далекому глухому озеру подступают зимние холода. Айману и Джессике предстоит узнать, что жизнь в диких условиях во время морозов грозит смертельной опасностью.
Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter (2013)Оригинальное название: Unsere Mutter, unsere Vater
Год выхода на экран: 2013
Страна: Германия
Сериал относится к жанру: драма, военный
Постановщик: Филипп Кадельбах
Актеры, принявшие участие в съемках: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Катарина Шюттлер, Мириам Штайн, Людвиг Трепте, Марк Вашке, Генриетта Рихтер-Роль, Готц Шуберт, Хильдегард Шредтер, Кристиана Пауль
Под чужим именем / Aur Pappu Pass Ho Gaya (2007)Наивный мечтатель Паппу — обычный деревенский бедняк из глухой индийской деревушки. Чтобы хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему он едет в Мумбай и устраивается там на работу механиком в гараже сардара Тара Сингха. Случай сводит его с Киран Чаухан, сестрой влиятельного гангстера Судхакара, в которую он по неосторожности влюбляется. Чтобы привлечь к себе внимание богатой красавицы он выдает себя за принца княжества Трикамгарх. Но Судхакар не слишком-то доверяет новоявленному возлюбленному и просит того познакомить его с отцом.

Паппу вынужден обратиться за помощью к Тара Сингху, просит того выдать себя за его отца — раджу Трикамгарха. Таким образом, им удается одурачить Судхакара. Но чтобы соответствовать «новому статусу», Паппу влезает в долги, которые не может вернуть в срок. По счастливому стечению обстоятельств он получает помощь от настоящего раджи Трикамгарха, который путешествует по стране в поисках подходящей невесты для своего сына. Паппу немало удивлен таким совпадением. И в довершение всего, родные отец и мать Паппу, приезжают из деревни навестить своего сына…
Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.
Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Шелли снова в деле / Wiener Dog Internationals (2015)Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной...
Тили-тили-тесто (2014)Людмила живет в небольшом поселке, она — почтальон и… местная сваха. Разъезжая по окрестным станицам на почтовой «буханке», Людмила подыскивает подходящих женихов своим подружкам и знакомым. С легкой руки Людмилы в станице играют одну свадьбу за другой. Только сама Людмила до сих пор одна. В Людмилу влюблен фермер Иван, но Людмила не может ответить ему взаимностью, так как уже несколько лет хранит верность своему погибшему жениху. Иван не теряет надежды заслужить расположение Людмилы.
Секрет Акко / Himitsu no Akko-chan (2012)Молодая Ацуко Кагами владеет волшебным зеркалом, которое позволяет ей превращаться во все, что она пожелает. Ацуко влюбляется в 22-летнего студента. Его компания находится под угрозой поглощения, и она пытается помочь сохранить компанию, используя свои способности…
Энималс / Animals (2012)Название: Энималс
Оригинальное название: Animals
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Марсал Форес
В ролях: Ориол Пла, Август Прю, Димитрий Леонидас, Розе Тапиас, Хавьер Белтран, Мартин Фриман, Мария Родригез Сото, Катя Клейн, Миа Лакостена, Анаис Лопес
Несвидабельные / Не пригодные для свиданий / Undateable (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) [студия "Dekin"]
Режиссёр: Скотт Эллис, Дэвид Трейнер, Тед Уасс, Эрик Дин Ситон, Стив Цуккерман
В ролях: Крис Д’Илайа, Брент Морин, Бьянка Кэйлик, Рик Глассман, Рон Фанчес, Брига Хилэн и др.
Универ. Новая общага (Сезон 1-11) (2011-2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rêrugan (2009)Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!
Реинкарнация / Hereditar (2018)Обычно смерть человека, сплачивает в горе, его родственников, однако, в киноленте «Реинкарнация», наследие, оставленное семидесятивосьмилетней Элен Тейпер, повергает ее дочь в замешательство, а семью начинает преследовать злая доля. Энни художник миниатюрист, поэтому работает в домашней мастерской. Тринадцатилетняя дочь Чарли, как и мать, страдает лунатизмом, кроме того, девочка была сильно привязана к бабушке и теперь потеряна. Старший сын Петер, не может простить матери чудовищный случай из детства, поэтому при любом случае показывает, как ненавидит мать. Череда бед начинается с поездки на вечеринку, куда Петер отпросился, чтобы втайне от родителей побаловаться марихуаной. Однако мать навязала подростку младшую сестру, которая страдает от аллергии на орехи.
Свалка / Trash (2014)история о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…
Сердце дракона 3: Проклятье чародея / Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse (2015)В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…
Тайна Сухаревой башни (2013)Восемь фантастических историй, в которые попадают самые обычные дети - мальчик Петя и девочка Марго.
Кунг-Фу Панда. Секреты мастеров / Kung Fu Panda. Secrets of the Masters (2011)Новые приключения панды По — Секреты Мастеров! В этом мультфильме По и Неистовая Пятерка раскроют секреты трех величайших героев кунг-фу: Носорога Громовержца, мастера Бушующего Быка и мастера Крока.
Мишень / Pyojeok (2014)Бывшего наемного убийцу сажают в тюрьму за убийство известного корпоративного лидера. Но ему решает помочь простой врач, который отчаянно пытается спасти свою похищенную беременную жену…
Хейвен / Хэйвен Haven (Сезон 1-5) (2010-2015)Сериал снят по новелле Стивена Кинга "Дитя Колорадо".
В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Марс и Апрель / Mars et Avril (2012)Футуристическая история о пожилом музыканте и его музыкальном мастере, одержимых одной и той же женщиной, которая соглашается стать моделью для их следующего музыкального инструмента, но затем пропадает в виртуальном мире во время первого путешествия человечества на Марс.
Три звезды (Сезон 1) (2014)Брат и сестра Белянкины с детства недолюбливали друг друга. Они росли в неполной семье, вечно и во всем соревновались и вечно были всем недовольны. Сейчас Славе 31 год, он образованный и неглупый, однако, не найдя своего места под солнцем, живет одним днём. Марина, старшая сестра, страдает комплексом «ранней звезды». В 20 лет она была ведущей на одном из первых музыкальных каналов, ее узнавала вся страна. Сейчас ей 36, на телевидении лет 15 она уже никому не нужна. Марина работает где придется, продолжая мечтать о голубом экране.
Кости / Bones (Сезон 1-10) (2005-2015)Год выпуска: 2005-2014
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Emily Deschanel (Dr. Temperance Brennan), David Boreanaz (Special Agent Seeley Booth), Jonathan Adams (Dr. Daniel Goodman (Season 1)), T.J. Thyne (Dr. Jack Hodgins), Michaela Conlin (Angela Montenegro), Eric Millegan (Zack Addy) и др.
Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1) (2002–2003)Вы отправляетесь в другое измерение не только видений и звуков, но и разума. Это путешествие в волшебную страну, границы которой устанавливает только воображение. Перед вами Сумеречная Зона.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия