Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Американские кинотеатры запретили приходить на сеансы в образе Джокера

Американские кинотеатры запретили приходить на сеансы в образе Джокера

Опубликовано 28-09-2019, 13:00 в категории Новости кино » Американские кинотеатры запретили приходить на сеансы в образе Джокера
Американские кинотеатры запретили приходить на сеансы в образе Джокера
Американские кинотеатры запретили приходить на сеансы в образе Джокера

Сперва в американских правоохранительных органах развернулась дискуссия касательно насилия в фильме «Джокер», а теперь кинотеатры запретили костюмы и грим в стиле злодея, пишет USA Today.


Американская полиция разволновалась в преддверии выхода «Джокера» в широкий прокат, боясь, что обильное насилие в фильме и фанатизм вокруг культового дисишного суперзлодея могут спровоцировать неадекватное и даже преступное поведение. Но в итоге лос-анджелесское полицейское управление официально заявило, что информации о возможных провокациях у него нет.


Тем не менее несколько крупных сетей кинотеатров выпустили запрет приходить на сеансы в костюме, маске или гриме Джокера. Сеть AMC разрешила костюмы, но запретила скрывать лицо под маской или макияжем, а также иметь при себе игрушечное оружие (настоящее тоже нельзя, само собой).


Напомним, в украинском прокате «Джокер» стартует 3 октября.




Водитель автобуса / Bus Driver (2016)Автобусу со старшеклассниками по пути спустило шину и он останавливается у ближайшей фермы чтобы обратиться за помощью. Водитель, пять проблемных учеников и их чудоковатый физрук сопровождающий, вместо помощи встречаются с преступниками, которые не остановятся ни перед чем, чтобы их наркопромысел остался в тайне. Ученики и учитель - легкая добыче для этих монстров, но встреча лицом к лицу с неминуемой смертью пробуждает в людях силы и умения, которых они не ожидали.
Предания / Lore (Сезон 1) (2017-2018)Предания(Lore) — необычный художественный и в то же время документальный сериал. Все серии имеют свой собственный сюжет и героев, и почти не имеют связи между собой кроме лишь общей темы. Их объединяет только то, что каждая история основана на реальных, по мнению создателей сериала, событиях, и демонстрирует как произошедшие на самом деле случаи преобразуются в байки, городские легенды и мифы, искажаясь и обрастая фантастическими, пугающими подробностями пройдя сквозь призму слухов.
Враг Шарпа / Sharpe's Enemy (1994)Португалия, 1813 год. Банда французских, английских и португальских дезертиров, обосновавшаяся в деревушке Адрадос, взяла в заложники Леди Изабеллу, жену Сэра Артура Фатиндэйла. Шарпа направляют к ним с выкупом..
Последний кандидат / Designated Survivor (Сезон 1-2) (2016-2017)В центре сюжета находится несущественный член правительства Том Киркман, который после смерти президента и его основных преемников наследует место президента США.
Короли улиц / Street Kings (2008)Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Внутри себя / Under the Skin (1997)Жанр: драма
Режиссер: Кэрине Адлер (Carine Adler)
В ролях: Саманта Мортон (Samantha Morton), Клэйр Рашбрук (Claire Rushbrook), Рита Ташингем (Rita Tushingham) и Кристин Тремарко (Christine Tremarco)
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996)Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
Убивая Еву / Killing Eve (Сезон 1) (2018)Проект, в основу которого легли романы Люка Дженнингса, повествует о наёмной убийце-психопатке Вилланелле и охотящейся на неё Еве — сотруднице службы безопасности, давно мечтавшей поменять бумажную работу на оперативную. Так начинается смертельно опасная, полная юмора и экшена игра в кошки-мышки между элегантной, талантливой убийцей и смышлёной оперативницей — обе женщины равно умны и одинаково одержимы друг другом
Чужая земля / Outland (1981)ХХI век. Ио. Самый удаленный спутник Юпитера. Шериф О'Нейл обнаруживает махинации компании по добыче руды, которая распространяет среди шахтеров некий допинг, повышающий производительность труда, но имеющий опасные побочные эффекты. В конфронтации с руководителем компании у шерифа нет союзников, так что он готовится один вступить в схватку с наемными убийцами, посланных на ближайшем Шаттле.
Пятница (2016)Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы...
Налетчики / Braqueurs (2015)Янис, Эрик, Насер и Франк — налётчики, которые действуют в Париже и его пригородах. Их цель — инкассаторские фургоны, они научились действовать быстро и эффективно, но стараются не зарываться, ведь каждое дело может стать последним. И череде успешных ограблений действительно приходит конец, нет, не из-за провала операции, а из-за жадности и глупости младшего брата Яниса. Теперь грабителям броневиков придётся выполнить работу для серьезных ребят из городских кварталов. Доставка нескольких кило героина быстро превращается в вооруженное столкновение между бандами.
Броненосец Потёмкин (1926)Сюжет, основанный на подлинном историческом событии, образно выразил основные социальные тенденции ХХ века: массовое стремление к свободе, борьбу с тиранией, защиту человеческого достоинства, призыв к единению людей во имя равноправия. Новаторская форма фильма и сегодня оказывает глубокое влияние на развитие выразительных средств кино.
Поле битвы: Земля / Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000 (2000)3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
Лишняя плоть / Excess Flesh (2015)Джилл одержима своей новой соседкой Дженнифер, успешной и сексуальной моделью. Глядя на нее, Джилл старается похудеть и готова на многое ради этого....
Схватка / Схватка за истину / Ragada (2010)Он ворвался в Хайдарабад, в царство, где уже 20 лет правит Педанна, как ветер… Он смел всех на своем пути. Для него нет преград. Он умен, смел, находчив, хитер, к тому же чертовски красив и привлекателен. Откуда он? Зачем приехал в город? Кто он такой? И где он научился так драться? Что им движет? Что он ищет?
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Первый шаг: Возвращение легенды (ТВ) / Hajime no Ippo Rising (2013)Иппо Макуночи очень стеснительный и робкий ученик старшей школы. У него почти нет друзей, ведь все свободное время он помогает своей семье с работой. В семье Иппо осталась одна мать, а с рыболовецким магазином самому управиться крайне сложно. Благодаря каждодневной работе Иппо довольно спортивен, однако из-за кроткого нрава он все равно получает от своих одноклассников и бегает на подачках. Конечно к старшей школе ему это надоедает и он решает научиться драться, а тут подворачивается странный парень, однажды спасший его от хулиганов. Очухивается Иппо от звуков тренировки, как оказывается, его спаситель — чемпион и подающий огромные надежды боксер Мамору Такамура. Вот он и приводит его в тренировочный зал Камогава, где наш герой и будет совершать свои первые шаги по пути к становлению настоящим профи.
Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011)Как нужно реагировать, когда тебя по ошибке принимают за девушку по вызову и назначают встречу? Однозначно соглашаться! Конечно, если ты, как и главная героиня Соня Лонги, мечтаешь стать журналистом - и это единственный шанс сделать сенсационный материал, потому что Клиент - мега-магнат финансового мира Маттео Конти - никогда и никому не даёт интервью! Состоящая из сплошных недоразумений остроумная комедия в лучших традициях итальянского кинематографа, с двумя самыми красивыми и, конечно же, талантливыми актерами современной Италии - Габриэллой Пессион и Даниэле Печчи. Фильм, удерживающий внимание до последней минуты просмотра!..
Голяк / Без гроша / Без денег / Brassic (Сезон 1-2) (2019-2020)Винни и Дилан выросли вместе и практически неразлучны. Когда подруга Дилана, в поисках лучшей жизни, хочет переехать, Дилан должен принять самое трудное решение в своей жизни.
Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (Сезон 1-2) (1999–2001)Это, вероятно, один из лучших мультсериалов от JETIX. Мы с интересом наблюдаем за жизнью учеников в классе начальной школы мисс Грэйв. Полли - недолюбливает успевающих учеников, обожает сплетничать.Нэнси готова сделать что угодно, чтобы сойтись с популярной в классе ученицей Пенни. Характеры персонажей ярки и просты.
Саванна / Savannah (2013)Реальная история аристократа 1900-х годов Варда Аллена, который основал деловое партнерство с освобожденным рабом Крисмасом Моултрье на фоне нетерпимости к афроамериканцам в стране.
Астрал / Insidious (2010)Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Доспехи бога 2: Операция Кондор / The Armour of God 2: Operation Condor / Fei ying gai wak (1991)Страна: Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 1991
Продолжительность: 01:46:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Джекки Чан / Jackie Chan
В ролях: Джеки Чан, Кэрол «До До» Чэн, Ева Кобо, Шоко Икеда, Альдо Самбрелл, Кен Гудман, Стиви Тарталия, Лин Персивал, Брюс Фонтейн, Вейн Арчер
Война цветов 2 / Tazza: The Hidden Card (2014)Хам Дэ Гиль, племянник Го Ни, приезжает в Сеул и втягивается в игру. Хам Дэ Гиль достигает ослепительного успеха и воссоединяется со своей первой любовью, Ми На. Однако, вскоре, Дэ Гиль становится козлом отпущения в результате сговора и предательства и вынужден пуститься в бега. Но он не сдаётся и готовится отомстить в большой игре.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия