Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Хоакин Феникс в гриме Джокера: теперь ближе к комиксу

Хоакин Феникс в гриме Джокера: теперь ближе к комиксу

Опубликовано 25-09-2018, 12:00 в категории Новости кино » Хоакин Феникс в гриме Джокера: теперь ближе к комиксу
Хоакин Феникс в гриме Джокера: теперь ближе к комиксу
Хоакин Феникс в гриме Джокера: теперь ближе к комиксу

Мы уже видели первое официальное фото из фильма «Джокер», где Хоакин Феникс играет дисишного суперзлодея. Но на нем актер выглядел довольно обычно, без присущей этому персонажу эксцентрики.


Теперь же режиссер проекта Тодд Филлипс выложил в Инстаграм на радость фанатам другой снимок. На нем Хоакин Феникс пугающе улыбается и разукрашен, как и положено.


Хоакин Феникс в гриме Джокера: теперь ближе к комиксу


Также постановщик поделился фотографией Зази Битц (Домино из второго «Дэдпула») в образе. Но кого девушка играет — неизвестно.


Хоакин Феникс в гриме Джокера: теперь ближе к комиксу


Напомним, героя Феникса зовут Артур. Он — изгой, не принятый обществом, что в итоге провоцирует в нем агрессию и жажду насилия. Так парень с социальными и психологическими проблемами превращается в монстра криминального мира, сеющего хаос.


Действие разворачивается в 1980-х. В фильме не будет спецэффектов, свойственных экранизациям супергеройских комиксов. Это, скорее, будет криминально-психологическая драма.


Напомним, в ролях также заняты Роберт-Де Ниро, Фрэнсис Конрой и Марк Марон. Релиз намечен на 4 октября следующего года.




Кисна: Защищая свою любовь... / Kisna: The Warrior Poet (2005)Действие исторической саги о любви происходит в Индии в 30-х годах XX века. Это было беспокойное время, когда националисты пытались прогнать англичан из страны и боролись за независимость. Молодой индус Кисна однажды спас англичанку Кэтрин от разгневанной толпы националистов, среди которых были его дядя и брат.

Кэтрин предстояло ответить за грехи отца, ведь он — безжалостный представитель королевской короны в Индии. Кисна берется сопровождать девушку до Высокой Британской комиссии в Нью-Дели, которая сможет ее отправить на корабле в Англию. Разумеется, между ними зарождается любовь. Но у них есть не только судьба, но и обязательства.
Восставший из ада 7: Мертвее мертвого / Восставший из ада 7: Армия мертвецов / Hellraiser 7: Deader (2005)Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединиться к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества…
Горизонт на Границе Пустоты II / Kyoukaisen-jou no Horizon II (2012)После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории – только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам.
Робинзон Крузо / Robinson Crusoë (2002)Фильм снят по мотивам одноименного произведения Даниэля Дефо. история о Робинзоне Крузо, попавшего на необитаемый остров, где он провёл в одиночестве 28 лет. Много приключений выпало на его долю, много опасностей, но твёрдость духа, мужество и тяжкий труд помогли ему выстоять и продолжить борьбу за возвращение к цивилизации...
13 причин почему / 13 Reasons Why (Сезон 1-2) (2017-2018)Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клей — главная
Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010)Название: Доктор кто (5 сезон)
Жанр: фантастика, комедия
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2010
Режиссер: Адам Смит, Стивен Моффат
Продолжительность: 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) BaibaKo
В ролях: Мэтт Смит, Карен Гиллан, Алек Кингстон, Артур Дарвилл, София Оконэдо, Бил Патерсон, Тоби Джонс, Джеймс Кордэн и др.
Год выпуска: 2007
Карамель / Sukkar banat / Caramel (2007)Страна: Франция, Ливан
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:35:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) не лицензия
Русские субтитры: нет (англ. есть)
Режиссер: Надин Лабаки /Nadine Labaki
В ролях: Надин Лабаки, Ясмин Элмасри, Джоэнна Мкарзел, Жизель Ауад, Абдель Керим, Синаме Хаддад, Азиза Семаан, Фадиа Стелл
Свежее Мясо / Fresh Meat (Сезон 1-3) (2011-2014)Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 2013
Продолжительность: ~ 40 мин
Режиссёр: Дэвид Керр , Ник Вуд
В ролях: Кимберли Никсон, Шарлотта Ричи, Зэйв Эштон, Грег МакХью, Джо Томас, Джек Вайтхолл, Тони Гарднер, Роберт Уэбб, Адам Джиллен, Джек Фокс
Остров Харпера / Harper's Island (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, триллер, ужасы
Продолжительность: 00:40:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - ТВ3
Режиссёр: Сэнфорд Букставер / Sanford Bookstaver , Рик Бота / Rick Bota , Стив Бойум / Steve Boyum
В ролях: Элейн Кэссиди, Кристофер Горам, Кэти Кэссиди, Мэтт Барр, С.Дж. Томасон, Адам Кэмпбелл, Кэмерон Ричардсон, Джим Бивер, Бен Коттон, Брэндон Джей МакЛарен, Кассандра Соутел, Джина Холден, Клодетт Минк, Эмбер Борицки, Дин Чеквала, Эли Либерт, Беверли Эллиотт, Крис Готье, Шон Роджерсон, Девид Льютс, Ричард Берджи, Николас Карелла, Каллум Кит Рейни, Дин Рей, Джей Бразо, Виктор Уэбстер, Анна Мэй Рутледж
Во время грозы / Durante la tormenta / Mirage (2018)Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась.
Германия 83 / Deutschland 83 (Сезон 1) (2015)Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Рауха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации.
Пироман / Pyromanen (2016)В небольшом городке, расположенном в Норвегии, живут добрые люди. На протяжении многих лет здесь не наблюдаются даже намеки на преступления. Жители города счастливы, что могут спокойно выходить на улицу и не беспокоится, что в какой-то момент могут стать жертвами ограбления или маньяка. Но в один из дней, счастливое время заканчивается. Появляется человек, который осуществляет подпалы домов. Буквально за несколько месяцев полдеревни было сожжено, и жители боятся, что их дом может стать следующим. Кто же стоит за этим неизвестно, так как полиция не может найти ни единой зацепки. Люди надеется, что в скором времени эти поджоги закончатся, и виновный будет пойман. Чтобы найти преступника осталось разгадать, какие же мотивы он преследует, совершая огненные разрушения?
Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 03:48:10
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли
23 - Всё не то, чем кажется / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)В основе сюжета – реальная история юного хакера Карла Коха, чья странная смерть в 1989 году так и не была раскрыта. Снятый “субъективной” ручной камерой, фильм с типично постмодернистской изящностью объединил в себе галлюцинаторные миры компьютерных фриков, теорию заговоров Роберта Антона Уилсона, автора трилогии "Иллюминаты" ("Левиафан", "Глаз в пирамиде" и "Золотое яблоко"), мистические тайны числа 23, политические хроники времен конца холодной войны - и одинокую душу Карла Коха, неумолимо движущуюся к своему распаду.
Гуляй, Вася! (2016)Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.
Новогодние приключения Маши и Вити (1975)Они такие разные — младшеклассники Витя, верящий только в технику, и Маша, верящая в чудеса. Вместе с другими ребятами они украшают ёлку, но Дед Мороз поведал им, что Снегурочку похитил Кащей, чтобы устроить Новый год для своей нечисти. Маша и Витя с помощью Дед-Мороза отправляются в сказку на помощь Снегурочке. Кащей, узнав об этом, посылает им навстречу нечистую силу — вокально-инструментальную троицу «Дикие гитары»: Бабу-Ягу, Лешего и Дикого Кота Матвея.
Шрек: Хэллоуин (ТВ) / Scared Shrekless (2010)Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фарквуд пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону , которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом...
Слон и принцесса / The Elephant Princess (Сезон 1-2) (2008-2011)Александра Уилсон провинциальная девушка которая вдруг узнает, что она принцесса волшебного королевства под названием Манджипур. Экзотический гость Куру и волшебный слон Анела помогают ей справиться с ее магической силой. Аманда, ДжэйБи и Маркус ее группа и друзья. Семья Александры – родители Анита и Джим, и младшая сестра Зоя ... Стоит так же заметить, что фильм позиционируется как детская программа.
Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казал...
Измена / Betrayal (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2014
Страна: США | ABC
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый Fox Life
Режиссёры: Стивен Крегг и др.
В ролях: Ханна Уэр, Генри Томас, Венди Мониз, Браден Лемастерс, Элизабет МакЛафлин, Стюарт Таунсенд и др.
Корпорация / Incorporated (Сезон 1) (2016)События антиутопии происходят в будущем, где крупные корпорации прибрали к рукам практически неограниченную власть и активно используют оную в угоду собственным интересам. Главный герой Бен Ларсон вынужден изменить свою личность, чтобы внедриться в одну из таких корпораций и спасти женщину, которую любит. Он готов бросить вызов существующей системе, у его действий будут смертельно опасные последствия, но игра стоит свеч, потому что герой уверен в победе.
Ангар 10 / Hangar 10 (2014)Через 33 года после печально известного инцидента с НЛО в Рендлшем Форест, трое энтузиастов отправляются на поиски золота в ту же область…
Вавилон 5: Затерянные сказания – Голоса во тьме / Babylon 5: The Lost Tales (2007)Времена меняются. Опасности остаются. Через 10 лет, будучи Президентом Межзвёздного Альянса, Шеридан готовится к судьбоносному воссоединению Вавилона 5, что сможет предотвратить рок, нависший над Землей,.. если он в свою очередь откажется от своих внутренних принципов. Тем временем командор Локли сталкивается с внезапным появлением чужака на пути следования станции - существом, чье присутствие открывает В5 перекрестки рая и ада.
Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a volé la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)Название: Нежный полицейский / Tendre poulet
Год выпуска: 1978
Страна: Франция
Жанр: детектив, комедия
Продолжительность: 01:40:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Филипп де Брока / Philippe de Broca
В ролях: Анни Жирардо /Annie Girardot/, Филипп Нуаре /Philippe Noiret/, Ги Маршан /Guy Marchand/, Юбер Дешамп /Hubert Deschamps/, Моник Тарб /Monique Tarbes/



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия