Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Первое фото: страшный-страшный психологический хоррор Эдгара Райта

Первое фото: страшный-страшный психологический хоррор Эдгара Райта

Опубликовано 3-09-2019, 19:00 в категории Новости кино » Первое фото: страшный-страшный психологический хоррор Эдгара Райта
Первое фото: страшный-страшный психологический хоррор Эдгара Райта
Первое фото: страшный-страшный психологический хоррор Эдгара Райта

Режиссер культовых британских пародийных комедий «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые» Эдгар Райт готовится всех сильно напугать.


Постановщик работает в непривычном для себя жанре – психологического триллера ужасов. Он называется «Последняя ночь в Сохо» и на днях обзавелся первым кадром. На снимке изображена актриса Томасин Маккензи, и выглядит она соответствующе очень жутко и очень испугано.


Съемки фильма только-только завершились, и Райт намерен приступить к постпродакшену. В ролях помимо Маккензи (которую в этом году можно будет увидеть в проекте Тайки Вайтити «Кролик ДжоДжо») заняты Аня Тейлор-Джой, Мэтт Смит, Рита Ташингэм, Майкл Аджао, Диана Ригг и Теренс Стэмп.


Детали сюжета все еще не раскрыты, хотя мы знаем, что действие происходит в торгово-развлекательном квартале западного Лондона и вдохновлено классическими триллерами, такими как «Отвращение» и «А теперь не смотри».


Релиз намечен на 25 сентября следующего года.




Американский психопат 2: Стопроцентная американка / American Psycho II: All American Girl (2002)У студентки престижного колледжа, поступившей на курсы знаменитого «охотника на маньяков» — профессора-криминалиста Роберта Старкмана, далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда — их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц. Ради этого решительная девушка готова стать новой «американской психопаткой», но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?
Батл Крик / Battle Creek (Сезон 1) (2015)Два детектива с разными взглядами на мир объединяются, чтобы очистить улицы Батл Крика, используя цинизм, коварство и обман...
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. Проходит год и становится ясно, что кто-то знает их тайну... Кто-то знает, что они сделали прошлым летом.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 1-9) (2005-2015)Оригинальное Название: It's Always Sunny in Philadelphia - A very sunny Christmas
Год Выпуска: 2009-2015
Cтрана: США
Жанр: комедия, жёсткий ситком, чёрный юмор
Продолжительность: 43 минуты
Идея: Роб МакЭлхенни
Режиссер: Фред Сэвадж, Дэниэл Эттиэс, Мэтт Сакман
В ролях: Чарли Дэй, Кэйтлин Олсен, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Дэнни ДеВито, Грегори Скотт Камминс, Линн Мари Стюарт
Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018)Сержант Дэвид Бад работает командиром оперативной группы управления охраной в полиции Лондона. Он профессиональный военный, до того, как пойти работать в полицию, Дэвид отслужил в Афганистане 10 лет. Временами его мучает посттравматический синдром, или как его называют те, кто выжил – афганский синдром, однако Бад тщательно скрывает этот факт, ведь тогда его не возьмут вообще ни на какую работу.
Офицерские жены (Сезон 1) (2015)Семейная сага рассказывает о судьбе нескольких поколений женщин семьи Антоновых-Тереховых, а также их ближайшего окружения. В каждом поколении есть героиня по имени Надежда. Временной охват — с 40-х годов 20 века по 2002-й год. В фильме освещены важные для страны и для военных события — репрессии, вторая мировая, Афганистан, участие армии в ликвидации последствий Чернобыльской аварии, межвременье начала 90-х, развал СССР, падение престижа военной службы…
Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no Gotoku (Сезон 1) (2007–2008)Юный Хаятэ Аясаки продолжает служить дворецким в семье Сандзэнин и отрабатывать многомиллионный долг. Его задача – вместе с очаровательной горничной Марией, суровым старшим дворецким Клаусом и говорящим тигром Тамой не давать скучать хозяйке – 13-летней ленивой домоседке Наги. В этой нелегкой работе Хаятэ по мере сил помогают ученики и ученицы престижной академии Хакуо, их горничные и дворецкие, а также многочисленные друзья и враги клана Сандзэнин и даже таинственный Голос-за-кадром.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 13) (2009)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2009
Продолжительность: ~ 00:50:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Людоед / Ravenous (1999)Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии. Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
Зомби нацисты. Сказки мертвых / Battlefield Death Tales / Nazi zombie death tales (2012)

3 темные истории из Второй мировой войны, которые пересекаются между собой. Солдат, которого отправляют на самоубийственную операцию, из за интрижки с дочкой генерала, расследование паранормальных событий в английской деревушке и неблагополучная семья со страшным чудовищем в бомбоубежище.


Квадрат / The Square (2017)Кристиан обычный мужчина средних лет, у которого жизнь сложилась совсем не так, как он мечтал в детстве. Он разведен и заботится не только о себе, но и двух своих детях. Главный герой занимает должность руководителя в местном музее современного искусства. Зарплата приличная и, в общем, он ни на что не жалуется. Однажды, ход его привычной жизни нарушается тем, что его обокрали. Взяли его мобильный и бумажник. Без телефона и денег он добрался домой. А, позже, с помощью специального приложения для смартфонов он выследил местонахождение своего устройства. Вскоре, вместе с товарищем, Кристиан отправляется по свои вещи. Согласно данным приложения, его телефон находится в одном из самых неблагополучных раенов Стокгольма.
Дэцкая больница / Детская больница / Children's Hospital (Сезон 1-4) (2008-2014)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:10:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2х2
Режиссер: Rob Corddry
В ролях: Эринн Хайес, Меган Маллалли, Роб Корддри, Озеро Белл, Кен Марино, Майкл Cera
Они пришли вместе / They Came Together (2014)Когда Джоэл и Молли встречаются в первый раз, между ними нет ничего, кроме ненависти: крупная компания Джоэла, мегасеть кондитерских, угрожает закрыть ее маленький симпатичный кондитерский магазинчик. Преодолевая причудливые ситуации, невыносимых членов семьи и таких же бывших любовников, Джоэл и Молли столкнутся с весьма серьезными препятствиями на пути к их истинной любви.
Сердцеед / L'arnacoeur (2010)Название: Сердцеед / L'arnacoeur
Год выхода: 2010
Страна: Франция, Монако
Слоган: «Перед ним пока не устояла ни одна женщина...»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:44:50
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Паскаль Шомель
Сценарий: Лорен Зэйтун, Джереми Донер, Йохан Кромб
Продюсеры: Николя Дюваль-Адассовски, Лорен Зэйтун, Ян Зеноу
В ролях: Ромен Дюри, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Эндрю Линкольн, Жак Франц, Жан-Мари Пари, Джефри Бейтмен, Наташа Кэшман, Хироми Асаи, Софи Жезекель, Одри Лэми, Доминик Джаффери, Элоди Фрэнк, Нина Мелу, Патрик Мессиа, Виктория Сильвстедт, Алексис Аттиа, Ив Чемс Де Броувер, Арман Элой, Кэролайн Дурис, Софи Лебретон, Жан Винчентелли, Роуз Ли, Хелен Либер, Мохамед Эль Хана, Оливер Шнайдер
Американский папаша / American Dad (Сезон 8) (2012-2013)Оригинальное название: American Dad
Год выпуска: 2012 г.
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, Пародия, Мюзикл, Ситком
Продолжительность: ~00:22:00
Cезон: 8 сезон
Кол-во серий: 13
Перевод: Александр Митраков и Stevvie
Озвучка: (профессиональная, закадровая)
Режиссер: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
В ролях: Сет Макфарлейн, Венди Шаал, Рэйчел Макфарлейн, Скотт Гримес, Ди Бредлей Бейкер и другие
Сошедшие с небес (Рухнувшие небеса) / Falling Skies (Сезон 1-3) (2011-2014)Название: Сошедшие с небес (Рухнувшие небеса) / Falling Skies
Год выхода: 2011-2014
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Режиссер: Грег Биман
Сценаристы: Роберт Родат
Продюсеры: Марк Верхайден, Грег Биман, Джастин Фалвей, ...
В ролях: Колин Каннингэм, Максим Найт, Ноа Уайл, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп, Брюс Грэй, Дейл Дай, Дрю Рой
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Продолжительность: серия ~ 45 минут
Лего Звездные войны: Хроники Йоды / Lego Star Wars: The Yoda Chronicles (Сезон 1) (2013)Страна: США, Дания, Китай
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Майкл Хэгнер / Michael Hegner
Роли озвучивали: Энтони Дэниелс, Тревор Дивэлл, Брайан Добсон, Майкл Донован, Брайан Драммонд, Эндрю Френсис, Адриан Холмс, Том Кэйн, Келли Мецгер, Кирби Морроу
Книга скаутов для мальчиков / The Scouting Book for Boys (2009)Дэвид и Эмили наслаждаются беззаботной жизнью в прибережном трейлерном парке. Когда над Эмили нависает угроза принудительного выселения, Дэвид помогает ей укрыться в пещере неподалеку. Все усложняется, когда Дэвид замечает, какой эффект произвело исчезновение Эмили на ее семью, а полиция начинает подозревать, что в деле замешан кто-то из соседей. Когда Эмили раскрывает перед Дэвидом истинную причину бегства, его мир рушится. В сложившихся условиях Дэвид принимает решение действовать.
Без лица / Face Off (Сезон 1-8) (2011-2015)Реалити-шоу о тех, чья работа – превращать людей в оживших мертвецов, инопланетян, ангелов и мутантов… О художниках-гримерах! 12 профессионалов соревнуются в своем мастерстве, чтобы получить шанс стать легендой мирового кино. Выясняя, кто из них чемпион по пластическому гриму, трехмерному дизайну, аниматронике и куче других вещей, недоступных простым смертным, им придется выполнять самые разные задания. А судить их будут прославленные художники-гримеры и мастера спецэффектов.
Австралия – путешествие во времени / Australia: The Time Traveller's Guide (Сезон 1) (2012)Авторы фильма покажут, как происходило формирование Австралии в том виде, в каком мы знаем этот континент. Путешествие начнется с огненного рождения Земли, случившееся четыре с половиной миллиарда лет назад. Мы увидим, как условия на планете станут из гибельных благоприятными. На наших глазах в прибрежных водах Австралии появится первая жизнь.
Во всем виноват Фрейд / Tutta colpa di Freud (2014)Нелегкая работа — быть отцом трёх дочерей, да ещё по совместительству быть их психотерапевтом. Ведь у каждой из них своих проблемы, с которыми отец должен помочь им разобраться. Марта работает библиотекарем и влюбляется в глухого, который ворует книги. Эмме недавно исполнилось 18, а она влюбилась в пятидесятилетнего мужчину. А Сара заявила отцу, что решила круто изменить свою жизнь, ей надоело быть лесбиянкой и она хочет стать натуралкой…
Явление / The Apparition (2012)Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…
Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege (1989)Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.
Преступление в фокусе (2014)Модный столичный фотограф Алекс снимал все сливки столичной жизни. Слава, деньги, обожание женщин. Его жизнь пошла под откос после случайного кадра в парке. За Алексом началась настоящая охота. Чудом Алексу удалось бежать от бандитов. Его спасла простая девушка Катя. Благодаря ей, Алекс по-новому взглянул на жизнь. У него появились силы посмотреть опасности в лицо и одолеть преступников.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия