Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Сплита» снимется в новом психологическом триллере

Звезда «Сплита» снимется в новом психологическом триллере

Опубликовано 6-02-2019, 19:00 в категории Новости кино » Звезда «Сплита» снимется в новом психологическом триллере
Звезда «Сплита» снимется в новом психологическом триллере
Звезда «Сплита» снимется в новом психологическом триллере

Звезда «Сплита» и «Стекла» Аня Тейлор-Джой сыграет главную роль в фильме под названием «Last Night In Soho» («Последняя ночь в Сохо»), пишет Empire.


Это новый проект Эдгара Райта («Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», «На драйве»). И что неожиданно и примечательно — в жанре психологического хоррор-триллера. Ранее сообщалось, что съемки пройдут в Лондоне, а в центре сюжета будет молодая женщина. Теперь стало известно, что главную героиню сыграет Тейлор-Джой.


Детали сюжета держатся в секрете, но, по словам самого Райта, он вдохновлялся фильмами «А теперь не смотри» Николаса Роуга и «Отвращение» Романа Полански.


Что касается Ани, она летом должна появиться в «Новых мутантах», релиз которых намечен на 2 августа.




Перевозчик / Transporter: The Series (2012)Название сериала: Перевозчик
Оригинальное название: Transporter: The Series
Слоган / лозунг: Один человек , Три правила , Одна цель...
Год выпуска: 2012
Страны: Канада, Франция, США, Германия
Жанр: боевик, криминал
Главный режиссер: Брэд Тернер, Энди Микита, Т.Дж. Скотт
Генеральный продюсер: Тимоти Дж. Лиа, Фред Фучс, Сьюзэн Мердок
По сценарию: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен, Джозеф Маллози
В ролях: Крис Вэнс, Андреа Ошварт, Дэльфин Шанеак, Чарли Хюбнер, Франсуа Берлеан, Жан-Поль Мано, Джулиан Ричингс, Джейк Майклс, Джош Блэкер, Ной Кэппи
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосый, закадровый
Продолжительность серии: ~ 00:45:00
Зенит / Zenith (2010)В мрачном будущем 2044 года человечество отупело из-за состояния постоянного счастья, которое было внедрено на генном уровне. "Тупица" Джек (Питер Сканавино) распространяет наркотические вещества, которые приносят его клиентам желанный феномен боли. Но когда Джек получает таинственную видеозапись своего отца, он решает разоблачить опасный заговор, породивший этот мрачный мир.
Фирма / The Firm (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Канада
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~44 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - SET
Режиссёр: Холли Дэйл
В ролях: Джош Лукас, , Молли Паркер, Джульетт Льюис, Каллум Кит Ренни, Паулино Нюнс, Эри Коэн, Дэвид Ричмонд-Пек, Наташа Калис, Тришиа Хелфер, Шон Мажумдер
Французская революция / La Révolution (Сезон 1) (2020)Франция, XVIII век. Загадочная болезнь становится причиной жестокого противостояния аристократов и повстанцев.
Легенда о Брюсе Ли / Li Xiao Long chuan qi / The Legend of Bruce Lee (2010)Сокращенная история о легендарном мастере боевых искусств - Брюсе Ли, основанная на сериале The Legend of Bruce Lee 2008.
Компания "Lions Gate Entertainment" (США) редактировала сериал в 183 минутный фильм, который появился на DVD 21 сентября 2010 года. (с)
Нити судьбы / El tiempo entre costuras (Сезон 1) (2013–2014)Сериал снят по одноименному роману Марии Дуэньяс.
Сира Кирога — молодая портниха из Мадрида, всю свою жизнь работает с матерью в ателье. Незадолго до государственного переворота 1936 г. Сира бросает своего жениха и едет в Марокко вместе с мужчиной, в которого она безумно влюблена. Но тот оказывается проходимцев, бросившим её одну с кучей долгов. После предательства и разочарования Сире предстоит не только по крупицам восстанавливать свою жизнь, но и сыграть особую роль в событиях, повлиявших на ход истории XX века.
Нокаут / Haywire (2011)Название: Нокаут / Haywire
Длительность: 93 мин.
Рубрики: боевик, триллер
Год: 2011
Производство: Ирландия, США
Режиссёр: Стивен Содерберг
Актёр: Юэн МакГрегор, Луис Ботейя Понт, Антонио Бандерас, Матьё Кассовиц, Аарон Коэн, Майкл Дуглас, Майкл Фассбендер, Никита Прозоровский, Ченнинг Татум, Майкл Ангарано, Эдди Дж. Фернандез, Джина Карано, Валерий Сторожик, Даниил Эльдаров, Денис Беспалый, Пётр Иващенко, Дмитрий Полонский, Maximino Arciniega, Дебби Линн Росс, Джулиан Алькараз
Продюсер: Майкл Полейр, Алан Молони, Грегори Джейкобс, Такер Тули
Сценарий: Лем Доббс
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Дэвид Холмс
Художник: Джеймс Ф. Оберлэндер, Ховард Каммингс, Барбара Манч, Иниго Наварро, Шошана Рубин
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 5.3 Рейтинг сайта: 7.21
Ноги прокурора (2014)В телевизионной игре «Ноги прокурора» юношам необходимо «построить» настоящую девушку из большого количества различных частичек. В раундах игроки получают маленькие гонорары. К концу игры скапливается довольно приличная сумма. Эти деньги получит счастливец, собравший девушку всецело. Но всё оказывается гораздо сложнее! Оплошность юношей означает, что заработанные ими деньги достанутся персонам, чьи частички разгадывала троица.
Кордон следователя Савельева (2012)Савельев решает выйти в отставку. Начальник искусственно затягивает процесс подписания рапорта, ведь Савельев не только его друг и классный сыщик, но и настоящий профессионал. Савельев, уроженец провинции, вдруг осознаёт, что проживание в мегаполисе уже ничего не даёт ему в отношении интереса к жизни. Конечно, повлияли на его решение и взаимоотношения с женой. Савельев год, как разведён.
Мир странствий / World of Quest (Сезон 1-2) (2008–2009)"Мир Квеста" - мультсериал, основанный на книге комиксов Джейсона Круса "The World of Quest" и повествующий о невероятных и достаточно забавных приключениях принца Нестора и его команды, целью которых является спасение из заточения родителей принца с помощью пяти волшебных мечей (огня, воды, земли, воздуха и меча-душеруба).
Город грехов / Sin City (2005)Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
Пассажиры / Passengers (2008)События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у докторши завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.
1812: Уланская баллада (2012)Год: 2012
Страна: Россия
Слоган: «За любовь! За дружбу! За корону Российской империи!»
Режиссер: Олег Фесенко
Сценарий: Глеб Шпригов
Продюсер: Глеб Шпригов, Олег Коваленок, Юрий Базик
Оператор: рунас Баразнаускас
Композитор: Максим Дунаевский
Художник: Александр Максимович, Татьяна Убейволк, Виктор Чижевский, ...
Монтаж: Каролина Мачиевска, Игорь Пашкевич
Жанр: приключения
Бюджет: $5 000 000
Сборы в России: $1 242 000 сборы
Зрители: Россия 185.6 тыс.
Премьера (мир): 1 ноября 2012
Премьера (РФ): 1 ноября 2012, «Централ Партнершип»
Сэкирей: Венчание / Sekirei Pure Engagement (Сезон 1) (2010)В Нью-Токио, имперской столице, отрезанной от внешнего мира, продолжается смертельная игра на выбывание, затеянная главой зловещей корпорации МБИ, захватившей контроль над японской экономикой. Основа могущества МБИ – инопланетные технологии, вершиной которых являются «сэкирэй», супербойцы, могущество которых поражает воображение. Впрочем, любому из них нужно еще найти избранника-асикаби - обычного смертного, который может «окрылить» напарника и дать тому доступ к полной силе. И вот в столице
Я – Бог / Отверженные / Naan Kadavul (2009)Фильм о непутевых родителях, божественном мальчике и о людях в целом.
Уэйн / Wayne (Сезон 1) (2019)Смерть отца заставила молодого шестнадцатилетнего паренька Уэйна задуматься о самостоятельном будущем. Жизнь была и так не сахар, а тут еще и потеря близкого человека. Ко всему прочему, нужно разобраться с делами, которые отец так и не довел до конца. Где-то во Флориде находится его старенький Понтиак, который почему-то был очень дорог своему владельцу. Юному Уэйну ничего не остается, кроме как отправиться в это долгое путешествие из Бостона во Флориду, чтобы забрать автомобиль. С собой в столь непростой путь он берет подругу. Пара отправится в поездку на мотоцикле и повидает на пути многое. Правда, просто забрать Понтиак вряд ли получится. Так уж вышло, что еще до смерти отца эту машину угнали, поэтому теперь Уэйн движется прямиком к настоящим преступникам, чтобы забрать то, что принадлежит ему по праву! Сериал продюсирует Пол Верник («Дэдпул»).
Любовь на сене (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:36:56
Режиссер: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов
В ролях: Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков, Никита Сологалов
Декстер. Пробы пера. Дела семейные / Dexter Early Cuts. All in the Family (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Продолжительность: ~ 00:02:00 x 6
Режиссёр: Scott Reynolds
В ролях: Michael C. Hall
В пасти океана / Great White (2021)В погоне за яркими впечатлениями и эффектным отпуском компания друзей и их девушек отправляется на безлюдный коралловый остров. Но предвкушаемое блаженство оборачивается борьбой за жизнь, когда их самолет терпит крушение посреди океана. Спасательную шлюпку быстро обнаруживают белые акулы, которые намерены во что бы то ни стало утащить неожиданный деликатес на дно.
Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit on Your Grave 2 (2013)Название: Я плюю на ваши могилы 2
Оригинальное название: I Spit on Your Grave 2
Год выхода: 2013
Режиссер: Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe
В ролях: Джемма Даллендер (Katie), Джо Эбсолом (Ivan), Явор Бахаров (Georgy), Александр Алексеев (Nick), Мэри Стокли (Ana), Майкл Диксон (Jayson), Валентин Пелка (Father Dimov), Питер Сильверлиф (Valko), Георг Златарев (Kiril)
Выпущено: США / Cinetel Films
Жанр: ужасы, триллер, криминал, ...
Продолжительность: 01:46:11
Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines (Сезон 1) (2015)Агент Секретной службы отправляется в Уэйуорд Пайнс, штат Айдахо, на поиски двух федеральных агентов, пропавших в районе этого странного города. Оказавшись на месте, он понимает, что, скорее всего, уже не выберется отсюда живым.
Рога и копыта: Возвращение / Back at the Barnyard (2007-2011)Отис — беззаботный бычок, любящий петь, танцевать и прикалываться над людьми, которые даже и не подозревают, какая жизнь на самом деле царит на скотном дворе. В отличие от отца — уважаемого и очень ответственного быка, настоящего лидера, возглавляющего животную общину на ферме, он относится к жизни очень легко. Отис вместе со своими друзьями Пипом и Фредди не остановится ни перед чем в стремлении к хорошему времяпровождению.
Игра в прятки / Hide and Seek (2005)Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
Конь БоДжек / BoJack Horseman (Сезон 1-2) (2014-2015)БоДжек — это не только лошадь, но и бывшая звезда популярного ситкома 90-х. В наши дни он пытается снова встать на ноги и ищет себя в череде провалов, самоуничижения, запоев и неудачных взаимоотношений. Герой сериала глушит виски, носит цветные свитера и несмешно шутит. Окружающие его не понимают, хотя пытаются помочь. В их числе — небритый друг Тодд и бывшая любовница Принцесса Каролина.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия