Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера трейлера: «Королевы криминала»

Опубликовано 31-05-2019, 15:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: «Королевы криминала»
Премьера трейлера: «Королевы криминала»
Премьера трейлера: «Королевы криминала»

В Сети появился первый трейлер криминальной драмы «Кухня», которая в украинский прокат выйдет под названием «Королевы криминала».


«Кухня» от сценаристки и постановщицы Андреа Берлофф («Голос улиц») – история, напоминающая сюжет вышедших в прошлом году «Вдов». Действие разворачивается в 1970-х годах в Нью-Йорке, в криминальной районе под названием Адская кухня, где заправляет ирландская мафия. Когда мужья главных героинь, члены мафии, оказываются за решеткой, женщины, скромные домохозяйки и любящие матери, берут управление делами в свои руки, от рэкета до устранения конкурентов.


Главные роли в фильме сыграли Мелисса МакКарти, Элизабет Мосс и Тиффани Хэддиш из комедии «Улетные девочки». Также в картине снялись Донал Глисон и рэпер Коммон.


Украинский релиз запланирован на 8 августа.





Мальчики-девочки / It's a Boy Girl Thing (2006)Название: Мальчики-девочки
Оригинальное название: It's a Boy Girl Thing
Год выхода: 2006
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Ник Херран
В ролях: Сэмэр Армстронг, Кевин Зегерс, Эмили Хэмпшир, Брук Д'Орсэ
Выпущено: США
Продолжительность: 1:30:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Тайна желтой комнаты / mystere de la chambre jaune, Le (2003)Оригинальное название: mystere de la chambre jaune, Le
Жанр: комедия, криминал, детектив
Год: 2003
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 115:49
Режиссер: Бруно Подалидес
В ролях: Дени Подалидес, Жан-Ноэль Брутэ, Клод Риш, Скали Дельпейра, Сабин Азема, Микаэль Лонсдаль, Оливье Гурме
Падшая с Небес: Ангел прихоти - Сильнейшая / Sora no Otoshimono Forte (Сезон 1) (2009–2010)Десятиклассник Томоки Сакурай – круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз - «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате – школьному эксперту по паранормальным явлениям. Сэмпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял – жизнь прожита не зря.
BBC: Как Земля сотворила нас / How Earth Made Us (2010)Название: BBC: Как Земля сотворила нас - Часть 1
Оригинальное название: How Earth Made Us
Год: 2010
Жанр: документальный
В ролях: Йен Стюарт
Режиссер: Чарльз Колвилл, Мэттью Диас
Битва за Севастополь (2015)Одна из немногих кинолент посвященных женщинам на войне. история известной женщины-снайпера, принимавшей активное участие в обороне Севастополя. Уничтожив 309 фашистов, она покинула Севастополь, будучи серьезно раненой. После выздоровления оказалась в США с русской женской делегацией, ездила вместе с Элеонорой Рузвельт по Америке, убеждая открыть второй фронт.
BBC: Планета людей / Human Planet (Сезон 1) (2011)Планета людей — документальный фильм состоящий из восьми эпизодов, выпущенный компанией BBC и транслируемый на канале BBC One в течение января-февраля 2011 года. Сюжет повествует об удивительных историях людей, приспосабливающихся к жизни в разнообразнейших условиях, а также об их отношениях с окружающим миром. О начале работ над сериалом было объявлено в 2007 году. Съемки заняли 2 года и проходили в 40 странах, было отснято больше 70 историй в разных уголках Земли. Создатели позиционируют фильм, как проект мирового класса. Для записи музыки к фильму привлекались как сольные музыканты, так и Национальный Оркестр Уэльса.
Члены Школьного совета / Seitokai Yakuindomo (Сезон 1) (2010)Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку – так все и случилось.
Код доступа «София» / Sofia (2012)Название: Код доступа «София»
Страна: США / Mutressa Movies, Sofia Productions
Продолжительность: 01:31:27
Оригинальное название: Sofia / Assassin's Bullet
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Кристиан Слэйтер, Дональд Сазерленд, Элика Портной, Тимоти Сполл, Ивайло Герасков, Иван Коцев, Tanya Mickov, Васил Михайлов, Башар Рахаль
Самый лучший вечер (2008)Во время встречи бывших одноклассников в роскошном загородном доме застрелен один из гостей. На место преступления приезжает следователь Олег Кошкин. Под подозрением оказываются все, кто присутствовал на вечеринке, но больше всего Олега заинтересовала Мария, державшаяся ото всех в стороне. А также внимание следователя привлекла лужа крови, обнаруженная на дачном участке соседки…
Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)Главному герою фильма Сэму слегка за 30. Он весьма непримечательный человек, ничем не выделяется. Не занимается никакими важными или интересными вещами, посредственный несчастливец. В жизни он не достиг каких-либо значительных результатов, зарабатывает он настолько мало, что ему не хватает заплатить за съёмное жильё. Его жизнь однообразная и очень скучная, кругом бытовуха и вечный день сурка. Психологическое состояние находится на грани. Он практически ни с кем не общается, не заводит новые знакомства, он замкнут. Внимание нашего героя привлекает красивая и обаятельная девушка, живущая неподалеку. Сэм частенько наблюдает за ней из окна. Наблюдает как она купается в бассейне и у него есть тайная мечта - познакомиться с ней. Однако он не решается пойти на этот шаг.
BBC. В поисках библейской истины / Bible Hunters (2014)В 1908 году Чарльз Фриер, Честер Битли и Джон Пирпонт Морган отправились на Ближний Восток в поисках ранних христианских текстов. Им удалось найти целый ряд ранних библейских рукописей и свитков, которые были затеряны на протяжении нескольких веков. Но когда все тексты были собраны воедино и расшифрованы, они полностью перевернули представление о Новом Завете и христианстве. Отправившись на поиски истины, дабы утвердиться в своей вере, Фриер, Битли и Морган обнаружили факты, противоречащее их представлениям о Библии.
Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2 (2006)На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009)Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…
Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars (Сезон 1-6) (2008-2013)Название: Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars
Год выпуска: 2008
Страна: США, Сингапур
Жанр: фантастика, Анимация
Производство: Luсasfilm Animation
Премьерный показ на телеканале: Cartoon Network HD
Продолжительность сериала: ~ 100 эпизодов
Режиссер: Dave Filoni
В ролях: Matt Lanter, Ashley Eckstein, James Arnold Taylor, Dee Bradley Baker, Tom Kane, Nika Futterman, Ian Abercrombie, Corey Burton, Catherine Taber, Matt Wood
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Продолжительность: ~22 min х10
10 мгновений судьбы / The Turning (2013)Фильм представляет собой 10 отдельных короткометражных фильмов, поставленных разными режиссерами. Сюжеты этих историй, на первый взгляд, не связаны между собой, и каждый из эпизодов создан в своем уникальном стиле. Хотя есть многое, что их объединяет…
Рагнарёк / Ragnarok (Сезон 1) (2020)Сюжет этого сериала весьма непрост и довольно запутан. Сама его идея выглядит необычно и крайне увлекательно. В центре внимания истории оказываются персонажи, проживающие в городке под названием Эдда. Это место выглядит необычно, так как оно становится эпицентром самых масштабных и кардинальных изменений, которые происходят в мире. Проект является своеобразным представлением, предсказанием того, что будет происходить в мире, если глобальное изменение климата все же коснётся Европы. Сюжет перекликается с древней скандинавской мифологией. Зрителей ожидает по-настоящему неожиданные повороты событий и мир, который выглядит, как настоящий, но при этом меняется прямо на глазах изумлённых зрителей.
Красный лёд. Сага о хантах (2009)Историко-приключенческая драма по роману хантыйского писателя Еремея Айпина «Божья матерь в кровавых снегах». Хантыйский вестерн о казымском восстании остяков (народа ханты) в 1933 году, известном как Казымское, которое было подавлено в 1934-1935 годах Красной Армией и НКВД. Остяки восстали, чтобы изгнать красных со своих земель и жить свободно — по своим обычаям и понятиям.

Первый отряд красных был разбит восставшими, после чего сюда были направлены войска из Екатеринбурга. Оставшиеся в живых и не попавшие в плен мятежники отошли на Восток по верховьям правых притоков Оби и к Надымской тундре. За ними шли красные отряды. И там, где прошли их войска, белые снега Севера стали красными. Это были снега зимы 1933-1934 годов.
Варвары / Barbaren / Barbarians (Сезон 1-2) (2020)Сериал расскажет о событиях 9 года н. э., когда во время битвы в Тевтобургском Лесу германские племена попытались остановить продвижение Римской Империи на север. В центре сюжета — история трех героев, чьи судьбы оказались тесно переплетены.
Римский офицер разрывается между преданностью воспитавшей его империи и верностью своему племени. Это приводит к знаменитому сражению, изменившему ход истории.
Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…
Пираты Силиконовой долины / Pirates Of Silicon Valley (1999)Фильм рассказывет о создании и развитии двух крупнейших современных IT-компаний - Apple и Microsoft.
В начале 70-х Стив Джобс с группой единомышленников начал собирать в гараже первые персональные компьютеры. Дела у ребят шли неважно, пока не появились заинтересованные спонсоры, а успех на компьютерной выставке в одночасье озолотил Apple.
В это же время президент крошечной компании Microsoft Билл Гейтс сумел заключить договор на комплектацию компьютеров IBM своей операционной системой. Проблема состояла в том, что у Microsoft не было никакой операционной системы и ее срочно пришлось покупать у малознакомого талантливого программиста.
Счастливы вместе (Сезон 1-6) (2006–2013)Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.
Сияние / The Shining (1980)Название: Сияние / The Shining
Год выпуска: 1980
Страна: США, Великобритания
Бюджет/Сборы: $19 000 000 / $44 017 374(США)
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Стэнли Кубрик
Сценарий: Стивен Кинг, Стэнли Кубрик, Дайан Джонсон
Продюсеры: Роберт Фрайер, Ян Харлан, Мэри Лиа Джонсон...
В ролях: Джек Николсон, Шелли Дювалл, Дэнни Ллойд, Скэтман Крозерс, Энн Джексон, Тони Бертон, Барри Нелсон, Филип Стоун, Джо Теркел и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый).
Продолжительность: 2:21:52
Феникс в ярости / Jija - Deu suay doo (2009)Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из хип-хопа…
Мораторий Тамако / Moratoriamu Tamako (2013)Тамако закончила университет в Токио, но она теперь снова живет со своим отцом в Кофу. Тамако не пытается устроиться на работу, а так же нисколько не помогает отцу. Все свое время она проводит за едой и сном…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия