Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кто возглавит женскую мафию в криминальной драме «Кухня»

Кто возглавит женскую мафию в криминальной драме «Кухня»

Опубликовано 2-04-2018, 18:00 в категории Новости кино » Кто возглавит женскую мафию в криминальной драме «Кухня»
Кто возглавит женскую мафию в криминальной драме «Кухня»
Кто возглавит женскую мафию в криминальной драме «Кухня»

Актерский состав мафиозной драмы «Кухня» продолжает пополняться отличными женскими именами. На днях к Элизабет Мосс, Мелиссе МакКарти и Тиффани Хэддиш присоединилась Марго Мартиндейл из сериала «Американцы», пишет Variety.


Напомним, «Кухня» — экранизация графического романа издательства Vertigo, написанного и проиллюстрированного Олли Мастерсом и Мингом Дойлом. Действие разворачивается в 1970-х. ФБР арестовывает лидеров ирландской мафиозной группировки, орудующей в самом криминальном районе Манхэттена под названием Адская кухня. В отсутствие мужчин криминальный бизнес берут в свои руки их жены, которые начинают «вести дела» еще жестче и порочнее, чем было при их мужьях.


Персонаж Марго Мартиндейл описывается как «женщина, которая управляет мафией «за кулисами».


Помимо Мартиндейл к проекту также присоединились ветераны экрана Билл Кэмп и Брайан Д’Арси Джеймс, которые появятся в качестве боссов итальянской мафиозной семьи.


Съемки фильма стартуют в мае, а релиз намечен на сентябрь следующего года.




Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (Сезон 1-2) (2016-2017)Главный герой этого сериала никогда не отступит перед сложными расследованиями. детектив Джентли и его верный, но жутко недовольный всем на свете помощник Тодд готовы отправиться на раскрытие очередного преступления. Каждый новый сезон эти персонажи будут расследовать сложное запутанное дело. В этот раз они сталкиваются с тайной, которую никто не мог раскрыть уже давно. На пути главных героев ожидают реальные опасности. Каждая новая серия - это очередной шаг к разгадке, а также очередное испытание, которое Джентли и Тодду предстоит пройти, несмотря на трудности и некоторые проблемы с логическим мышлением.
Индийское лето / Indian Summers (2015)Сериал «Индийское лето» переносит зрителя в далекий 1932 год, когда на дворе стоит теплый март, а вокруг представляет свои красоты великолепная Индия. Эта страна отличается своей яркостью, контрастностью и неповторимостью. Сериал раскроет ландшафты Индии, где все настолько красочно, что воображение даже отъявленных путешественников будет поражено. В это самое время в стране властью обладали британские чиновники. Целый субконтинент пребывал в их руках. На тот момент в стране их насчитывалось порядка нескольких тысяч.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 5) (1993-1994)Год выпуска: 1993-1994
Страна: США
Жанр: комедия / мультфильм
Продолжительность: 8 часов 4 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Силверман / David Silverman
В ролях: Дэн Кастелланета / Dan Castellaneta, Джули Кавнер / Julie Kavner, Нэнси Картрайт / Nancy Cartwright, Ярдли Смит / Yeardley Smith, Хэнк Азария / Hank Azaria, Гарри Ширер / Harry Shearer, Памела Хейден / Pamela Hayden, Тресс МакНилл / Tress MacNeille, Альберт Брукс / Albert Brooks, Карл Видерготт / Karl Wiedergott
Табу / Taboo (Сезон 1-2) (2017-2018)Считающийся погибшим, авантюрист и искатель приключений Джеймс Кезиах Делейни вновь в 1814 году, после 10 лет путешествий в Африке, появляется в Лондоне, стремясь отомстить за смерть своего отца. Делейни возвращается, чтобы обнаружить, что ему было оставлено отцом таинственное наследство и строит свою собственную корабельную империю в начале 1800-х годов, играя в опасную игру между двумя воюющими странами - Англией и Америкой...
Баллада Бастера Скраггса / The Ballad of Buster Scruggs (2018)События разворачиваются на Диком Западе в маленьких захолустных городках среди бескрайних американских прерий и высокогорных равнин. В этом суровом мире, где каждый сам за себя, царит один закон: выживает сильнейший.
Миллиарды / Billions (Сезон 1) (2016)В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Доп. инфо о переводе Lostfilm
Режиссёр: Randall Einhorn
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.Кобб, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл
Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996)Июнь 1813 года. Шарп и Харпер отправляются в Англию для пополнения сильно поредевшего Южного Эссекса. Их направляют в Челмсфолд, где должны ждать 700 человек. По прибытию же они обнаруживают только 11…
Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (Сезон 1) (2004)В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.
Клондайк / Klondike (Cезон 1) (2014)Название: Клондайк
Оригинальное название: Klondike
Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
Производство: Alberta Film Development Program of the Alberta Government, Discovery Channel, Entertainment One Television, Nomadic Pictures, Scott Free Productions
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Тим Рот, Сэм Шепард, Эбби Корниш, Джонни Симмонс, Иэн Харт, Ричард Мэдден, Конор Лесли, Тим Блейк Нельсон, Август Прю, Грег Лосон, Брайан Маркинсон, Мартон Чокаш, Джеймс Д. Хопкин, Виктор Ателевич
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Продолжительность: ~ 00:48:20
Ограничение по возрасту: 18+
Исповедь невидимки / Memoirs of an Invisible Man (1992)В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
Волчий остров (2012)Название в оригинале: Волчий остров
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Шикин
В главных ролях: Михаил Трухин, Александр Половцев, Кирилл Варакса, Олег Метелев, Александр Кабанов, Сергей Дружко, Андрей Вергелис, Мария Безносова, Евгений Анисимов, Лариса Логинова
Жанр: криминал
Продолжительность: 91 мин.
Джонни / Тест Johnny Test (Сезон 1-6) (2005-2013)Джонни – младший в семье, которая состоит из его 13-летних, гениальных, сестер-близнецов, Сьюзен и Мэри, матери Лила, которая является, трудоголиком и деловой женщиной, отеца Хью, который является, одержимым домохозяином, у которого две самые большие навязчивые идеи уборка и приготовление мясного рулета. Близнецы, часто используют Джонни в качестве морской свинки для их различных экспериментов и изобретений в их секретной лаборатории, наполненной очень передовой технологией, находящиеся на чердаке дома Тестов.
Джонни - своевольный ребенок, который часто является причиной проблем в городе, он и его лучший друг собака, Дьюке, которому Сьюзен и Мэри дали интеллект на человеческом уровне и способность говорить в эксперименте, когда он был щенком…
Наша Russia (2006-2011)В ноябре 2006 года российский телевизионный канал «ТНТ» начал трансляцию новой юмористической передачи, созданной компанией «Камеди Клаб Продакшн», продюсерами которой выступили Артур Джанибекян и Семен Слепаков. Адаптированный российский вариант английского юмористического сериала «Маленькая Британия» получил название «Наша Russia» на телевизионных экранах СНГ.
Удар судьбы / Le coup du sort (1997)Оригинальное название: Удар судьбы / Le coup du sort
Страна: Франция
Жанр: триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Рафаэль Монлеон
В ролях: Марта Белостеги, Лейре Беррокаль
Дата выхода: 1997
Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989)Промежуточная территория между светом и тьмой, между наукой и суеверием, между пропастью человеческих страхов и вершиной его знаний. Это измерение воображения. Эту область мы называем… «Сумеречной зоной». Все мы движемся параллельными путями, направляясь в сумеречную зону.
Парни из Джерси / Jersey Boys (2014)Фильм является биографией группы The Four Seasons. Он рассказывает об их развитии, о пережитых личных столкновениях и трудных временах, и окончательном триумфе группы друзей, чья музыка стала символом целого поколения.
Рожденный убивать / Born to Kill (Сезон 1) (2017)Сэм — образцовый сын, о котором только можно мечтать. Отлично учится, во всем помогает маме, занимается спортом. Но у Сэма есть страшная тайна: ему нравится убивать, и по-настоящему счастлив он бывает только тогда, когда слышит предсмертный стон своей жертвы..
ЧОП (2015)Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.Ограбление спермобанка, взрыв здания, разбитая «Феррари» — это не новый фильм с Джейсоном Стетхемом, а всего лишь история о паре дней из скромной жизни охранников бизнес-центра «Соловей».
Тупик / Dead Set (2008)Название: Тупик / Dead Set
Режиссер: Янн Деманж
Год выхода: 2008
В ролях: Элиес Гейбл, Шелли Кон, Кетлин МакДермотт, Адам Дикон, Джейми Уинстон, Риз Ахмед, Лиз Мэй Брайс, Уоррен Браун
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 2:22:11
Хулиганы / Human Giant (Сезон 1-2) (2007-2008)Название: Хулиганы
Оригинальное название: Human Giant
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия (Скетч-шоу)
Режиссёры: Jason Woliner, Джей Чандрашекхар, Rusty Cundieff, ...
В ролях: Пол Шеер, Азиз Ансари, Роб Хюбел, Мэтт Уолш, Бобби Дж. Томпсон, Элисон Бекер, Х. Джон Бенжамин, Джон Глейсер, Роб Риггл, Брайан Посен
Сценаристы / Продюсеры: Азиз Ансари, Tom Gianas, Роб Хюбел, ...
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 1-8) (2004-2012)Название: Доктор хаус 1 сезон
Оригинальное название: HOUSE m.d. Season One
Производство: США 2004
Продолжительность: 15:50:10
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джэйкобсон, Кэл Пэнн,
Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities (1990)Сначала биржевой маклер Шерман МакКой прокололся, когда случайно позвонил не любовнице, а к себе домой. Затем его с любовницей в темном проулке прижала парочка черных головорезов. И, довершая серию ночных злоключений Шермана, испуганная Мария задавила одного из подростков, сидя за рулем его машины. Ужас продолжился, когда нахальная Мария свалила вину на него, Шермана обвинили в убийстве, и половине города понадобилось превратить обычное преступление в политический скандал. Лишь один человек верит, что МакКой стал козлом отпущения, и человек этот – ловкий журналист Питер Фэллоу – знает, как доказать его невиновность…
Махабхарата / Mahabharat (2013)Эта история о Великой войне,
О благополучии всего Мира,
О праведности и неправедности,
О начале и конце,
Правде, неправде, смятении и позоре,
Об эгоизме и Высшей Истине.
Есть Сила, и есть Поклонение,
Есть Освобождение из цикла рождения и смерти.
В ней полная сущность Жизни,
В ней слава Кришны,
И также достоинства Гиты.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия