Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Раскрыта большая сюжетная дыра «Ходячих мертвецов»

Раскрыта большая сюжетная дыра «Ходячих мертвецов»

Опубликовано 2-04-2018, 15:00 в категории Новости кино » Раскрыта большая сюжетная дыра «Ходячих мертвецов»
Раскрыта большая сюжетная дыра «Ходячих мертвецов»
Раскрыта большая сюжетная дыра «Ходячих мертвецов»

Осторожно, дальше содержится спойлер, касающийся четырнадцатого эпизода восьмого сезона под названием «Still Gotta Mean Something».


В этом эпизоде безнравственный Неган придумал хитрый план: использовать кровь зомби, чтобы заразить ряды своего врага Рика. Он и его люди из организации «Спасители» покрыли свое оружие зараженной кровью и таким образом обратили в зомби многих выживших в колонии Хиллтоп.


Однако такой поворот сюжета вызвал резонный вопрос: почему кровь ходока вдруг стала заразной? Ведь раньше в кадре постоянно появлялись персонажи, покрытые кровью зомби с ног до головы, причем имея при этом открытые раны, и ни к каким отрицательным эффектам и превращениям это не приводило.


Эпизод «Still Gotta Mean Something», возможно, разрешил этот вопрос. Мы видим, что Тара, которая была ранена якобы зараженной стрелой, до сих пор жива. Возможно, Дуайт просто использовал на Таре чистую стрелу, потому что втайне он все еще на стороне Рика и работает против Негана. А возможно, как считает Дэрил, Таре просто повезло.


«Это не работает, как укус. Поэтому иногда ничего не происходит», — говорит он. То есть укус по-прежнему — единственный гарантированный способ заразиться (да и после него, как мы уже убедились, можно выжить, избавившись вовремя от прокушенной части тела). А через контакт с кровью зомби заразиться можно, но вовсе необязательно. Как-то так))




Снежный человек (2009)Молодая симпатичная особа Даша Шелестова под Новый год едет к своему кавалеру на дачу, предвкушая праздничный ужин при свечах и предложение руки и сердца. Но вместо любимого ее встречает закрытый на замок холодный дом. Пытаясь хоть что-то выяснить, девушка решается на «взлом»: перелезает через забор, и… оказывается на чужом участке.

Там ее не слишком любезно встречает хозяин — молодой, но очень серьезный фермер Александр. А так как до Нового года остались считанные часы, видимо, праздник незнакомые люди будут встречать вместе…
Заблудившиеся / Les Egares  (2003)Название: Заблудившиеся / Les Egares
Длительность: 95 мин.
Рубрики: Война, драма, мелодрама
Год: 2003
Производство: Великобритания, Франция
Режиссёр: Андре Тешине
Актёр: Nigel Hollidge, Грегуар Лепренс-Ренге, Майкл Дейвис, Jean Fornerod, Eric Kreikenmayer, Гаспар Улье, Самюэль Лабарт, Эммануэль Беар, Николас Мид, Клеменс Мейер
Продюсер: Джейсон Питти, Адам Беттеридж, Pierre H?ros, Жан-Пьерр Рамсэй-Леви, Дэвид Роджерс, Майкл Кауэн, Джонатан Вэнджер
Сценарий: Андре Тешине, Жиль Перро, Жиль Торан
Оператор: Аньес Годар
Монтаж: Мартин Джордано
Композитор: Филипп Сард
Художник: Зе Бранко, Кристиан Гаск
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.6 КиноПоиск: 7.32 Рейтинг сайта: 6.7
Валландер / Wallander (Сезон 1-4) (2008-2015)Главный герой - не мускулистый и жесткий полицейский, а думающий, тонкий человек, интуитивно чувствующий криминальные хитросплетения и отдающий всего себя своему делу, - комиссар уголовной полиции Курт Валландер. У Валландера родилась внучка и он изо всех сил старается быть хорошим дедом: помирился с дочерью Линдой, и они снова работают вместе.
Небеса реальны / Heaven Is for Real (2014)Главный герой меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать.
Патриот / Patriot (Сезон 1) (2015)Опытный разведчик должен любыми способами воспрепятствовать продаже Ирану ядерного оружия. Чтобы выполнить сложное и опасное задание, Джон становится сотрудником компании, которая осуществляет строительство трубопровода в штате Милуоки...
Котики, вперёд! (2014)Главные персонажи мультфильма — малыши Катя и Котя и их родители. Катя — непоседа, которая старается всё делать не по правилам, а Котя, как старший брат, более ответственный и серьёзный, но при этом любит поспорить. Все споры малышам помогают разрешать их добрые родители, а в волшебной коробке с игрушками, где даже самые смелые фантазии становятся реальностью, маленькие котята познают мир. Вместе с героями мультсериала вы узнаете о таких важных вещах как дружба, вежливость, режим дня, различия между добром и злом и других.
Дорога страсти / Trail of Passion (2003)В надежде вернуть любимого и возродить неожиданно прервавшийся их многолетний роман, Рене подаётся вслед за Трентом в город. Погоня за личным счастьем превращается в череду эротических приключений. Да и Трент так легко не сдаётся, как оказалось у Рене есть соперница…
Обитель зла 4: Жизнь после смерти / 3D Resident Evil: Afterlife (2010)Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень…
Крепкий орешек / Die Hard (1988)В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…
Я купил мотоцикл-вампир / I Bought a Vampire Motorcycle (1990)Умирающий после схватки с конкурирующей бандой байкер заправляет кровью бензобак своего мотоцикла. Тому кровь нравится значительно больше, чем бензин. В мотоцикл вселяется дьявол. Через некоторое время мотоцикл покупает молодой человек из Бирмингема по имени Нодди. Вскоре вокруг него начинают происходить загадочные убийства, в результате которых жертвы оказываются без голов. Оказывается, мотоцикл работает только по ночам и питается кровью своих седоков.
Столпы Земли / The Pillars of The Earth (2010)Название: Столпы Земли / The Pillars of The Earth
Год выхода: 2010
Страна: Германия, Канада
Жанр: Историческая драма
Режиссер: Серджо Мимика-Геззан
Сценаристы: Кен Фоллет, Джон Пилмейер
Продюсеры: Малкольм Рив, Йонас Бауэр, Рола Бауэр, ...
В ролях: Иэн МакШейн, Мэтью Макфейден, Эдди Редмэйн, Хейли Этвелл, Дэвид Оакес, Наталиа Вёрнер, Сэм Клафлин, Анатоль Таубман, Готц Отто, Джоди Халс, Дональд Сазерленд
Перевод: Любительский (одноголосый)
Продолжительность: серия ~ 55 минут
Паровозик Тишка (Сезон 1) (2012-2014)Мультсериал о приключениях замечательных говорящих паровозиков. В далёком городе Паровозовске обитают настоящие живые паровозы. Взрослые составы ежедневно уезжают на работу, а маленькие паровозики — Тишка и его друзья Гоша, Элька и Сапсанчик — весело и с пользой проводят время. Забавные паровозики ни минуты не сидят без приключений, они познают окружающий мир и учатся полезным навыкам. В каждом эпизоде мультсериала герои находят ответы на важные для любого малыша вопросы: стоит ли верить в чудеса, что важнее — победа или дружба, как бороться со страхом?
Помни / Memento (2000)Леонардо Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было 15 минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат "Полароид" и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?
Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994)Известный журналист Питер Брэкетт (Ник Нолти) уже не занимается репортерством, он знаменитый обозреватель в солидной чикагской газете. Но вот в редакции в нужный момент никого не оказалось, и писать репортаж о железнодорожной катастрофе пришлось поехать ему. Совсем по-другому отнеслась к своему заданию Сабрина Питерсон (Джулия Робертс), честолюбивая начинающая журналистка из конкурирующей газеты. Она раскопала сведения о том, что какой-то рабочий был пьян. Уязвленный Брэкетт начинает копать глубже, и вскоре их состязание приводит к тому, что они действительно обнаруживают смертельно опасный материал, изобличающий крупную химическую компанию. После этого весь фильм они спасаются от убийц, не переставая, правда, пикироваться и пытаться обойти друг друга в поисках сенсации.
Зеленая миля / The Green Mile (1999)О чем мечтают заключенные, которых приговорили к смертной казни, как они проводят последние дни и часы своей жизни? Может ли строгий надзиратель испытывать жалость и сострадание к кровожадным убийцам? И что бывает с теми, кто отбывает срок за преступления, которых не совершали? Об этом и о многих тонкостях серых тюремных будней можно узнать, если смотреть легендарный фильм «Зелёная миля».
В воскресенье у Бога выходной / Kami-sama no Inai Nichiyoubi (2013)Бог создал мир за пять дней, на шестой он решил отдохнуть, на седьмой же день он исчез, оставив после себя людям лишь их - Хранителей могил. Только они могут упокоить душу человека и лишь они могут убить живого. В этом брошенном Господом мире, где люди не способны умереть, девочке, чье имя Ай, уготовлено судьбой стать одной из Хранителей и разделить свой путь с тем кого она примет за отца. Их путь только начинается...
Пока живу, люблю (2013)Жизнь Вики складывается на редкость удачно: девушка из простой семьи заканчивает московский вуз и готовится к свадьбе с перспективным юристом из «золотой молодежи». Однако в самый последний момент все планы героини рушатся – лучшая подруга уводит любимого жениха, а Вика обнаруживает, что беременна. В отчаянии девушка возвращается в родительский дом и пытается начать новую жизнь..
ТораДора! / Toradora! (2008)Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.
Родина (Сезон 1) (2015)В центре сюжета - противостояние эксперта-аналитика ФСБ и военного, который переживает пост-травматический синдром и подозревается в вербовке террористами. В этой истории есть и захватывающая интрига, которая держит зрителя в напряжении и неведении до последнего кадра, и сложная психологическая драма, где героям регулярно приходится делать выбор между личными и общечеловеческими ценностями: патриотизм или предательство, терпимость или религиозный фанатизм, семья или страсть.
Сталкер / Stalker (Сезон 1) (2014)Название: Сталкер (сериал)
Оригинальное название: Stalker
Выпущено: США
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: многоголосый закадровый Newstudio
Режиссер: Бронуэн Хьюз, Лиз Фридлендер
В ролях: Дилан МакДермотт, Мэгги Кью, Гэбриел Бейтман, Эрик Стоклин, Шерилин Уилсон, Престон Джонс, Минерва Гарсия, Майкл С. Александр, Элизабет Богуш, Мерл Дэндридж
Работаю Ртом / Koe de Oshigoto (2010)Рынок японских эрогэ перенасыщен, и что может предложить захолустная компания «Голубой март», чтобы конкурировать с китами жанра? 28-летняя Яёй Аояги, лидер компании, считает, что ответ прост: их козырь – душевная, искренняя и вдохновенная игра сэйю, которая поможет вдохнуть жизнь в любой избитый сюжет (а в этих играх иных и не бывает)! Так как для любого японца фирма – это семья и жизнь, хитроумная Яёй мобилизует в труженицы микрофона младшую сестренку, старшеклассницу Канну, девушку скромную, но с исключительно богатым воображением.
Макс Стил / Max Steel (2016)Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией — таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил.
Освобождение: Прорыв (1970)Название: Освобождение (1968 - 1971) DVDRip
Жанр: боевик, военный, драма
Режиссер: Юрий Озеров /Yuri Ozerov/
В ролях: Николай Олялин /Nikolai Olyalin/, Лариса Голубкина /Larisa Golubkina/, Борис Зайденберг /Boris Zajdenberg/, Сергей Никоненко /Sergei Nikonenko/, Всеволод Санаев /Vsevolod Sanayev/, Владимир Самойлов /Vladimir Samojlov/, Михаил Ульянов /Mikhail Ulyanov/, Барбара Брыльска /Barbara Brylska/
Продолжительность: 445 минут
Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse (Сезон 1-5) (2006-2015)Это обучающий,развивающий сериал для маленьких детей (примерно от 2 лет). Микки, Дональд, Гуффи, Дейзи и Минни помогут малышу научиться различать, где большой и маленький, где толстый и тонкий, где тяжёлый и лёгкий, освоить геометрические фигуры, цвета, быстро считать десятками и многое, многое другое... Микки Маус знает, что таблица умножения это очень легко. Это зависит только от того, как учить! Для Дисней-Мышки это не вопрос: он помогает малышам научиться решать и правильно комбинировать. Так как любое начало тяжело для дошкольников все только начинается... Минни, Гуфи, Дональд, Плуто и Дейзи встречаются с Микки Маусом в каждой серии для новых приключений.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия