Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Джон Уик 3» скинул «Мстителей» с первого места бокс-офиса

«Джон Уик 3» скинул «Мстителей» с первого места бокс-офиса

Опубликовано 21-05-2019, 15:00 в категории Новости кино » «Джон Уик 3» скинул «Мстителей» с первого места бокс-офиса
«Джон Уик 3» скинул «Мстителей» с первого места бокс-офиса
«Джон Уик 3» скинул «Мстителей» с первого места бокс-офиса

Да, это наконец произошло. «Мстители: Финал», которые лидировали в американском прокате почти целый месяц, опустились на второе место.


Box Office Mojo рапортует, что третья глава боевика с Киану Ривзом «Джон Уик» заработала в стартовый уикенд на домашних экранах 57 миллионов долларов и, таким образом, стала новым лидером американского бокс-офиса.


Это лучший старт для франшизы о киллере, что пошел против законов криминального мира. Более того, за одни только выходные третий фильм уже заработал больше, чем первый за все время проката в Штатах.


«Мстители: Финал» добавили в копилку еще 29,4 миллиона долларов. На внутреннем рынке марвеловский блокбастер в настоящее время собрал 770 миллионов, обойдя «Аватар» Джеймса Кэмерона. Однако касательно международной кассы рекорд «Аватара» пока что не побит: 2,5 миллиарда долларов у «Мстителей» против 2,7 миллиарда долларов у фантастики Кэмерона.


Третье место американского бокс-офиса занял «Покемон детектив Пикачу» (24,8 миллиона долларов). Четвертая и пятая позиции достались «Собачьей жизни 2» (8 миллионов) и «Отпетым мошенницам» (6 миллионов).




Гаро: Печать Пламени / Garo - Honoo no Kokuin (Сезон 1) (2014)история начинается с того, что советник короля объявляет охоту на ведьм, тем самым подвергая опасности рыцарей и жрецов Макаи, которые должны защищать людей. Жрица Макаи, приговорённая к сожжению на костре, родила ребёнка, Леона Льюиса. Этого ребёнка спасает его отец, рыцарь Макаи, но Льюис растёт без матери. Повзрослев, как потомок золотых рыцарей, он наследует Золотую Броню. В то время, как король болеет, его советник захватывает власть и выгоняет принца Альфонсо вместе с его матерью. Принц отправляется на поиски легендарного золотого рыцаря в надежде вернуть своё королевство.
Чужой / Alien (1979)В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты слабый сигнал SOS. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…
Несущий крест: Молот Бога / Cross Bearer: Hammer of God (2012)В закрытом после перестрелки и пожара на реконструкцию здании оказываются вместе несколько проституток, сутенёр, наркоманы и тот, кто уже идёт очистить их души от порока и скверны. Кто он? Бич Божий или посланник из самого сердца тьмы. Но он несёт свой крест и удары его молотка и есть наше прощение.
Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005)Название: Бэтмен: Начало / Batman Begins
Год выпуска: 2005
Страна: США
Выпущено: Warner Bros. Pictures / DC Comics / Legendary Pictures
Жанр: боевик, фантастика, триллер
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Боб Кэйн, Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Лайам Нисон, Кэти Холмс, Гари Олдман, Киллиан Мерфи, Том Уилкинсон, Рутгер Хауэр, Кен Ватанабе, Марк Бун Джуниор
Субтитры: Русские, испанские, португальские
Продолжительность: 02:14:19
Дура (2005)Название: Дура (2005)
Жанр: мелодрама
Режиссер: Максим Коростышевский
В ролях: Оксана Коростышевская, Регина Мянник, Евгений Редько, Александр Балуев, Ольга Волкова, Татьяна Лютаева
Продолжительность: 01:34:48
Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории...
Товарищеский комплекс / Buddy Complex (2014)Ватасэ Аоба, в свой первый день после летних каникул идет в школу, по дороге встречает друга. В классе по случаю начала второй четверти их пересаживают и Аоба оказывается по соседству Юмихарой Хиной, милашкой переведенной. После школы играет в баскетбол с друзьями. И все было-бы как в самый обычный день. Но в это самое время за городом из временной воронки появляется Мех, который пришел сюда по его душу. Но зачем? За что кому-то убивать Аобу? И почему эта милашка переведенная ни на минуту не сводит глаз с Аобы?...
Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 10) (2007)Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2007
Продолжительность: выпуск ~ 50 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom (2008)Название: Ледяной цветок
Оригинальное название: Ssang-Hwa-Jeom (A Frozen Flower)
Год выпуска: 2008
Страна: Корея Южная
Производство: Opus Pictures, Universal Pictures
Жанр: мелодрама, драма, история
Режиссёр и сценарист: Ха Ю / Ha Yu
Продюсер: Tae-hun Lee
В ролях: Чо Инсон, Чу Джинмо, Сон Джихё , Сим Джихо, Лим Джухван,...
Перевод: Любительский (одноголосый)
Продолжительность: 02:23:03
Особое мнение / Minority Report (Сезон 1) (2015)Спустя 10 лет после событий фильма один из трех Провидцев пытается вести «нормальную» человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару.
Право на «лево» / Les infideles (The Players) (2011)Название: Право на «лево»
Оригинальное название: Les infideles (The Players)
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Black Dynamite films, Canal+ [fr], Ciné, Cool Industrie, JD Prod, M6 Films, Mars Films, Sofica Manon 2, Tordjman Levy Bros, W9, Wild Bunch
Жанр: комедия
Режиссёры: Эмманюэль Берко, Фред Кавайе, Александр Кортес
Сценаристы: Николас Бедос, Филипп Каверьвье, Жан Дюжарден
В ролях: Жан Дюжарден, Жиль Леллуш, Лионель Абелански, Фабрис Агоге, Пьер Бенуа, Вайолетт Бланкер, Венсан Боннассо, Бастьен Буллон, Гийом Кане
Заколдованное королевство / Tin Man (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 04:27:49
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый + Оригинальная дорожка
Режиссер: Ник Уиллинг /Nick Willing/
В ролях: Зуи Дешанель, Алан Камминг, Нил МакДонаф, Кэтлин Робертсон, Рауль Тружильо, Каллум Кейт Ренни, Йен А. Уоллес, Ричард Дрейфусс, Блу Манкума
Супертачка / Das total verruckte Wunderauto (2006)Веселая история о маленьком мальчике Феликсе, на которого не обращают внимания его приемные родители и которому случайно достается чудо автомобиль на базе MINI. Автомобиль думает, разговаривает и ездит абсолютно самостоятельно.

Теперь у Феликса есть друг, которого он называет Чарли 2 — в честь старшего брата Чарли, с которым он не виделся со смерти родителей. Но, о чудо-автомобиле узнает злой миллионер и решает отнять его у Феликса. Победить плохишей Феликсу поможет бывшая сотрудница миллионера Анна и Чарли, неожиданно вернувшийся из дальних странствий.
Дикий огонь / Wildfire (Сезон 1-4) (2005–2008)Сериал «Дикий огонь» рассказывает о жизни Крис Фурилло, которая в подростковом возрасте попала в исправительную колонию, и отбыв наказание, получила возможность начать все с начала. У Крис есть удивительная способность - она умеет находить общий язык с лошадьми, и местный тренер Пабло дает ей работу на ферме, принадлежащей семье Риттер. Оказавшись в незнакомом окружении, Крис должна пройти много испытаний, научиться сходиться с людьми, и сделать все, чтобы не разочаровать семью, давшую ей шанс на новую жизнь. У Риттеров есть и свои проблемы, но они делают все, что в их силах, чтобы помочь Крис. Генри Риттер и его дочь Джин пытаются спасти ферму от банкротства. Крис и конь по имени Дикий огонь могут помочь им сохранить ферму и вернуться в мир лошадиных скачек.
Рино 911! / Reno 911! (Сезон 1-6) (2003–2009)Полицейские округа Рино - самые крутые в Неваде. В их компетенции и профессионализме невозможно усомниться. И не важно, что весь коллектив давно завязан друг с другом на почве секса, один из офицеров гомосексуалист, а неудачи преследуют каждого из них буквально по пятам. Оперативную съемку с мест преступления, со скрытой и не очень камеры, а также из штаба ведут лучшие сотрудники полицейского отделения Рино 911.
Резня на пляже в Джерси / Jersey Shore Massacre (2014)Обычный уик-энд на пляже превращается в кровавую резню, когда шесть девушек и пятеро парней, сами того не подозревая, становятся мишенями психически невменяемого убийцы.
НольНольНоль / ZeroZeroZero (Сезон 1) (2019)В Калабрии глава мафиозного клана дон Муно прячется от врагов в подземном бункере и заказывает крупную партию кокаина на 900 млн евро. Дон Муно не знает, что внук Стефано его ненавидит, хочет скормить свиньям и планирует предательство. Между тем в Мехико спецотряд по борьбе с наркотиками проводит операцию, героем которой становится оперативник по кличке Вампиро. Никто не знает, что он работает на местных наркобаронов и должен обеспечить трафик той самой партии для дона Муно.
Железный крест / Cross of Iron (1977)Название: Железный крест
Оригинальное название: Cross of Iron
Год: 1977
Страна: Великобритания, Германия (ФРГ)
Слоган: «Men on the front lines of Hell.»
Режиссер: Сэм Пекинпа
Жанр: Боевики, Военные, Драмы
Время: 02:13:23
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Джеймс Коберн, Максимилиан Шелл, Джеймс Мейсон, Дэвид Уорнер, Клаус Лёвич, Вадим Гловна, Рогер Фриц, Дитер Шидор, Буркхард Дрист, Фред Штилькраут
Странствующая блудница / Die Wanderhure (2010)Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Без следа / Without a Trace (Сезон 1-7) (2002–2009)Сериал на необычную тему: поиск людей, пропавших без вести при таинственных обстоятельствах. Если для расследования убийства или ограбления детективам необходимо вникнуть в ход мыслей преступника, то при поиске людей задача следователей значительно усложняется. Чтобы выйти на след пропавшего, нужно восстановить его личность и собрать мельчайшие, но важные для следствия подробности последних известных моментов его жизни. Именно здесь и начинается работа гениального и блистательного нью-йоркского Отдела ФБР по делам пропавших без вести. Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии.
Бойцовая рыбка / Fighting Fish (2012)Майк, французский чемпион по боксу, прилетает в Таиланд, где вскоре его обирают местные бандиты. Пытаясь добыть денег, он знакомится с Йо, который отчаянно пытается заработать деньги на операцию жене. Пусть их знакомство состоялось неудачно, вскоре, они становятся друзьями. Вместе Майк и Йо участвуют в подпольных гладиаторских боях..В одном из боев, Майка подставляют...
Полеты во сне и на яву (1982)Год выпуска: 1982
Название фильма: Полеты во сне и наяву
Страна: СССР
Премьера Мир: 17 января 1983
Продолжительность: 01:26:09
Режиссер: Роман Балаян
Жанр: Новое, Русские фильмы, драма
В ролях: Олег Янковский, Людмила Гурченко, Олег Табаков, Людмила Иванова, Людмила Зорина, Елена Костина, Олег Меньшиков, Любовь Руднева, Александр Адабашьян, Никита Михалков, Елена Черняк, Алена Одинокова, и другие...
Три короля / Three Kings (1999)Комичный до абсурда, очень быстрый и - временами - шокирующий фильм начинается там, где заканчивается Война в Заливе. Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу - изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте. Арчи с подчиненными принимают решение прикарманить золото...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия