Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Черная пантера» сравнялась с успехом «Аватара»

«Черная пантера» сравнялась с успехом «Аватара»

Опубликовано 19-03-2018, 12:00 в категории Новости кино » «Черная пантера» сравнялась с успехом «Аватара»
«Черная пантера» сравнялась с успехом «Аватара»
«Черная пантера» сравнялась с успехом «Аватара»

Нет, речь не о сборах в три миллиарда долларов. Но марвеловский блокбастер о короле Ваканды стал лидером американского проката пятую неделю подряд. Последний раз таким успехом на домашних экранах мог похвастаться «Аватар» Джеймса Кэмерона, пишет Empire.


За минувший уикенд копилка «Черной пантеры» в американских кинотеатрах пополнилась на 27 миллионов долларов. Фильм сохранил лидерство в бокс-офисе США несмотря на то, что в прошедшие выходные стартовал экшен «Расхитительница гробниц: Лара Крофт».


В итоге расхваленный критиками кинокомикс Marvel стал всего лишь седьмым фильмом в истории, домашняя касса которого превысила 600 миллионов долларов. Что касается международных сборов, успех «Черной пантеры» уже преодолел отметку в 1,1 миллиарда долларов.


Ремейк «Лары Крофт» с Алисией Викандер стартовал плохо. В премьерный уикенд на домашних экранах лента собрала всего 23,5 миллиона долларов. Студийные боссы наверняка рассчитывали на куда более впечатляющий результат. Так что теперь неизвестно, станет ли Warner продолжать перезапущенную франшизу. Впрочем, нужно дождаться более полных цифр, с учетом мировых сборов.


На третьей строчке американского бокс-офиса разместилась очередная драма о вере «Можно только представить» с Деннисом Куэйдом, посвященная созданию одноименного хита группы «MercyMe». Фильм с бюджетом 7 миллионов долларов заработал 17.




Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 7) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США | The CW
Жанр: мистика, ужасы, драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный
Режиссёр: Роберт СингерВ ролях: Jared Padalecki, Jensen Ackles, Misha Collins, Jim Beaver, Mark Sheppard, Kim Rhodes, Kevin McNally, James Patrick Stuart и др.
Двойник / The Assignment (1997)Имя Карлоса Санчеса, "Шакала", вызывало страх у целого государства. Этот террорист обладал холодным умом и безчувственной душой, убивая невинных людей и получая от этого удовольствие. Находясь в международном розыске, он умело уходил от ФБР и Моссада, считающих его первым врагом. Но его исчезновение было похоже на магию - неизвестное, таинственное и внезапное. Но ему везло недолго. Офицер флота Эннибал Рамирес, который был отличным семьянином и отцом, решил положить конец его ужасающим преступлениям, не имея ничего общего с Карлосом, кроме одного - невероятное внешнее сходство.
Легенда / Кочадайян - легенда / Kochadaiiyaan (2014)Беллетризованная историческая сага о смелом герое, прекрасной принцессе, благородстве, храбрости и конечно любви...
Драконы и всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США, DreamWorks Animation SKG
Жанр: фэнтези, приключения, комедия, семейный
Продолжительность: ~22 мин. серия
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссёры: Энтони Белл / Anthony Bell, Джон Санфорд / John Sanford, Луи Дел Кармен / Louie del Carmen;
Роли озвучивали: Джей Барушель (Иккинг / Hiccup), Америка Феррера (Астрид / Astrid), Кристофер Минц-Плассе (Рыбьеног / Fishlegs), ТиДжей Миллер (Задирака / Tuffnut), Нолан Норт (Стоик / Stoick), Крис Эджерли (Плевака / Gobber), Зак Перлман (Сморкала / Snotlout), Джули Маркус (Забияка / Ruffnut), Тим Конуэй (Мульч / Mulch), Томас Ф. Уилсон (Вёдрик / Bucket), Стивен Рут (Плесень / Mildew), Марк Хэмилл (Элвин Вероломный / Alvin the Treacherous);
Композитор: Джон Песано;
Кинотеатр Пени Ужасной / The Penny Dreadful Picture Show (2013)Добро пожаловать в необычный кинотеатр, где Ужасная Пении вместе с двумя своими друзьями — Мертвецом Недом и Оборотнем покажет три страшные сказки, произошедшие в разные десятилетия. Вас ждет незабываемое, восхитительное путешествие по истории кино и самым темным ночным кошмарам…
Жабья тропа / Toad Road (2012)Фильм Банкера это даже не история компании отчаявшихся вдохнуть смысл в свою жизнь подростков, это история одной потерянной души, которую все знали, но никто не познал на самом деле, повесть об одной девочке, которая умирала внутри, но так этого и не показала, будучи беспечнее всех снаружи, рассказ о человеке, который чувствовал огромное количество точек боли внутри себя, но так и не смог разобраться в происхождении ни одной из них, а следовательно и не смог попросить о помощи.
В джазе только девушки / Some Like It Hot (1959)Чикаго, 1929 год. Двое джазовых музыкантов, Джо и Джерри, оказываются ненужными свидетелями для главаря чикагской мафиозной банды Коломбо. Чтобы избежать гибели от рук гангстеров, они пытаются устроиться в гастролирующий оркестр, но туда берут только девушек. Парни вынуждены переодеться в женскую одежду и выдать себя за Джозефину и Дафну.
10000 часов / 10 000 timmar (2014)Эрику Ханссону выпадает невероятная удача — он выигрывает в лотерее 25 тысяч шведских крон, но вместо того, чтобы погасить кредит, как желает жена, он решает посвятить жизнь футболу. Книга «10 000 часов» убеждает его, что, если приложить максимум усилий и потратить 10 тысяч часов, то можно добиться чего угодно. Правда это или нет, Эрику предстоит узнать…
Бункер / La cara oculta (2011)Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
Мужество в бою / Courage Under Fire (1996)Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
Море внутри / Mar adentro (2004)Испанец Рамон Сампедро почти 30 лет прикован к постели. После трагического несчастного случая Рамон парализован до шеи, и хотя он окружен заботой и вниманием любящих людей, все эти годы он добивается единственной цели - получить от государства право добровольно уйти из жизни. В этой горькой борьбе за свободу от пут неподвижности он надеется одержать верх над жестокой судьбой. И хотя Рамон убежден, что он должен умереть достойно, ему, как никому другому, удается научить окружающих самому главному - любить и ценить жизнь...
Лив и Мэдди / Liv and Maddie (Сезон 1-2) (2013-2015)Сестры-близнецы Лив и Мэдди похожи друга на друга, как две капли воды, но их характеры и интересы совершенно разные. Лив — начинающая певица, которая мечтает покорить музыкальный олимп и стать популярной!
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 1) (2001-2002)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик / приключения / Фантастастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth (1992)Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
Преступные связи / Gang Related (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, драма, детектив, триллер
Продолжительность: ~45:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Милан Чейлов, Нельсон МакКормик, Эллисон Андерс
В ролях: Рамон Родригес, RZA, Санг Кенг, Инбар Лави, Терри О’Куинн, Шантель Ван Сантен, Клифф Кёртис, Джей Эрнандес, Эмилио Ривера, Рейнальдо Гальегос
Сабля Шарпа / Sharpe's Sword (1995)Французско-испанская граница, 1813 год. Наполеон посылает своих агентов найти и убить лучшего шпиона англичан — таинственного Эль Марадора.
Крутой и цыпочки / Мужчина в доме / Man of the House (2005)Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
Брат Ден / Den Brother (2010)Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Полуночная игра / The Midnight Game (2013)Четверо студентов собрались в доме подруги, чтобы провести пивную вечеринку. Один из парней предлагает сыграть в Полуночную игру. Начав играть, ребята знали, что столкнутся со своими худшими страхами, но они даже не представляли, к чему это приведёт…
Второй трагический Фантоцци / Il secondo tragico Fantozzi (1976)Его жена уехала к маме. А он решил устроить мальчишник: друзья, пиво, девушки, танцы. Через три часа пиво кончилось, девушки разделись. А жена вернулась за любимым зонтиком…
Discovery. Охотники за оружием / The Weapon Hunter (Сезон 1) (2015)Знакомьтесь, это Пол Шулл, рок-промоутер, эксперт по фехтованию, а также ведущий передачи "Охотники за оружием". Вместе с командой экспертов он годами ищет интересные образцы оружия. Особенно ему нравятся коллекционные экземпляры Северной Америки. Уже разгорелась настоящая гонка за ультраредкой винтовкой и огнемётом, но это ещё цветочки. Вы увидите всё: от снайперских винтовок Второй Мировой и пушек Гражданской войны до огромной реконструированной самоходной противотанковой установки и мощного четырёхствольного пулемёта Quad 50. Пол и его эксперты ни перед чем не остановятся, чтобы добыть самые известные оружейные реликвии последних 150 лет.
Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)Год: 2006
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 104 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Фредди Хаймор, Матар Лика Гуйе, Винсент Менди, Аба Коита, Валери Коко Кинге, Бьенвеню Киндоки, Джерри Ди Джакомо, Роберт Уильям Брэдфорд, Оксмо Пуччино, Кристиан Эриксон, Ли Делонг, Сауль Джефкотт, Жан Бежот Нжамба, Рон Кроуфорд, Эрик Балье, Даг Рэнд, Тони Десканвелль, Пенни Бальфур, Адам ЛеФевр, Миа Фэрроу
Вишневая бомба / Cherrybomb (2010)Название: Вишневая бомба
Оригинальное название: Cherrybomb
Год: 2009
Страна: Великобритания
Слоган: «Two guys. One girl. Game on»
Режиссер: Лиза Баррос Д’Са, Глен Лейберн
Сценарий: Дара Карвилль
Продюсер: Саймон Босанкет, Майкл Кэйси, Марк Хаффам, ...
Оператор: Дэмиен Эллиотт
Композитор: Стивен Хилтон
Чудожник: Дэвид Крэйг, Хэйзел Вебб-Крозье
Монтаж: Ник Эмерсон
Жанр: драма, ... слова
Премьера (мир): 8 февраля 2009, ...
Время: 6 мин. / 01:26
Святые и чужие / Святые на чужой земле Saints & Strangers (2015)исторический мини-сериал, который ведет хронику непростого плавания «Мейфлауэра», английского торгового судна, отправившегося в сентябре 1620 года к берегам Нового Света, и первого времени пребывания переселенцев в Америке.
Сто два колониста — мужчины, женщины, дети — провели в пути почти три месяца, полных невзгод и испытаний, с постоянными изматывающими штормами, нехваткой продовольствия и теснотой и отсутствием элементарных удобств на корабле. Но когда их ноги ступили, наконец, на твердую землю, оказалось, что настоящие трудности только



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия