Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу

Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу

Опубликовано 16-05-2019, 13:00 в категории Новости кино » Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу
Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу
Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу

Не везет так не везет. Замена режиссера, постоянное переписывание сценария, многократное откладывание релиза… а теперь еще и исполнитель роли Бонда Дэниэл Крэйг травмировался и не может пока что продолжить съемки.


The Guardian, ссылаясь на The Sun, пишет, что актер находился на съемках на Ямайке. Во время экшен-сцены Крэйг поскользнулся, упал и повредил лодыжку. Из-за травмы ему пришлось вернуться в Штаты, чтобы пройти необходимое лечение.


После съемок на Ямайке творческая группа должна была отправиться в Лондон, в павильоны киностудии Pinewood, чтобы продолжить работу над фильмом. Но теперь производственный процесс откладывается до тех пор, пока Крэйг не оправится после ушиба.


В настоящее время продюсеры франшизы считают, что нет повода вновь отодвигать дату релиза и что небольшой перерыв не повлияет на график съемок существенным образом.


Напомним, в режиссерском кресле 25-го «Бонда», у которого до сих пор нет официального названия, находится Кэри Фукунага. В ролях помимо Крэйга заняты Леа Сейду, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Ана де Армас, Лашана Линч и Рами Малек. Релиз намечен на 3 апреля следующего года.




Зодиак: Предвестия апокалипсиса / Zodiac: Signs of the Apocalypse (2014)Хранитель музея получает астрологическую скрижаль из слоновой кости 2000-летней давности, не зная о том, что она способна уничтожить человечество.
Царь горы / King of the hill (Сезон 1-13) (1997-2010)«Царь горы» - один из популярных американских мультсериалов, завоевавший популярность во многих странах. Над ним работали Майк Джадж, автор знаменитого сериала про Бивиса и Баттхеда, и Грег Дэниэлс, принимавший участие в создании ранних сезонов «Симпсонов». В итоге «Царь горы» как раз представляет собой нечто среднее между этими двумя более нашумевшими мультфильмами. Юмор не столь груб и неполиткорректен, как в «Бивисе и Баттхеде», но и не так заразителен, как в «Симсонах». Однако сериал по-своему оригинален и привлекателен.
В сезоне 1998-99 «Царь горы» получил премию «Эмми» как лучшая анимационная программа.
Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)Год выхода : 2013
Страна : США, Бельгия
Производство : Anton Capital Entertainment (ACE), nWave Pictures, Studio Canal International
Жанр : мультфильм, семейный
Режиссеры : Джереми Дегрусон, Бен Стассен
Премьера (мир): 24 декабря 2013
Премьера (РФ): 10 апреля 2014
Продолжительность : 00:01:36
Перевод : Профессиональный (полное дублирование)
Балканский рубеж (2019)Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…
Наркотрафик (2012)В России все больше жертв нового наркотика. "Дикий мед" - сильнейший допинг, способный даже "ботаника" наделить нечеловеческой силой и агрессивностью хищника. На вид - обычный пластырь. Привыкание - с первой дозы. Как оказалось, это секретная разработка еще времен СССР, которая теперь она попала в руки преступников. О них ничего не известно - преступная организация возникла как будто из ниоткуда, но размах впечатляет: ее боятся местные наркобароны, она стремиться завоевать международный рынок. Это могущественный, расчетливый, жестокий противник. Чтобы обезвредить его, создается специальная группа.
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon (1997)Сын Давида и Вирсавии, царь Соломон прожил бурную и героическую жизнь. Его правление называли «Божественным даром». Он прославился огромной мудростью, обладал неслыханными богатствами, построил величественный Иерусалимский храм и сделал свою страну могучим и процветающим государством.
День курка / Boss Level (2020)Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.
Д.Н.К.2 / DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu (Сезон 1) (1994)Современная Япония. Момонари Дзюнта - необычный парень. У него аллергия на девушек - при малейшем намеке на эротическую сцену его начинает выворачивать наизнанку. Однако после случайно сделанной ему инъекции изменителя ДНК он начинает на время превращаться в Мега-Плейбоя - свою абсолютную противоположность, "идеального мужчину" и кумира всех девушек мира. Только двух девушек Дзюнта интересует таким, как он есть. Одна из них - Аой Карин, патрульный из будущего, сделавшая Дзюнте неверную инъекцию, другая - Куримото Ами, брак с которой обговорили еще родители юноши...
Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.
Пересечение 10-й и Вульф / 10th & Wolf (2005)Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из главарей мафии Филадельфии. Его брат и кузен остаются верны «семейному делу», но сам Томми решает завязать со своим прошлым и идет служить в армию.

Когда из-за конфликта с командованием ему грозит военный трибунал, агенты ФБР в обмен на свободу предлагают ему вернуться в преступный бизнес и стать тайным осведомителем. Томми предстоит сделать самый трудный выбор: или пойти против закона, или предать брата и друга…
Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.
Сталинград глазами противника. Der Angriff, der Kessel, der Untergang. 2003Название: Сталинград: Подлинная история
Оригинальное название: Stalingrad. Der Angriff, der Kessel, der Untergang
Год выхода: 2003
Жанр: документальный
Режиссер: Йорг Mюлльнер, Себастьян Денхардт, Кристиан Дайк, Mанфред Ольденбург
В ролях: Альбрехт Аппель, Уинрих Бер, Lidia Arazkaja, Hermann Behet, Lew Bezymenskij, Александр Буссов, Richard Bäuerle, Garja Chocholow, Герхард Денглер, Антонина Фоломева
Турбофорсаж / Autobahnraser (2004)Группе фанатов гонок без ограничений скорости регулярно "обламывает кайф" полиция, принимая их за угонщиков дорогих спортивных автомобилей. А все попытки поймать воров приводят к одному и тому же результату: покореженные полицейские машины и "растворившиеся в воздухе" преступники. Инспектор Карл получает задание внедриться в тусовку гонщиков. Он становится в ней своим и даже добивается взаимности от красотки Ники, пилотирующей "БМВ М3". Но угонщики наносят новый удар, похитив "Феррари", "Мазерати" и "Ламборгини". Повсюду полицейские. Какие уж тут гонки. И тогда Карл предлагает план: чтобы беспрепятственно гонять по трассе, они сами должны поймать преступников…
13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi (2016)2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
Против природы / Against the Wild (2014)Страна: Канада
Жанр: приключения, семейный
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (R.A.I.M)
Режиссер: Ричард Боддингтон / Richard Boddington
В ролях: С.Дж. Адамс, Грег Кэмпбелл, Сара Дикинс, Рейнбоу Фрэнкс, Дженнифер Гибсон, Наташа Хенстридж, Эрин Питт, Шон Сторер, Джон Тенч, Тед Уиттэлл.
Я киборг, но это нормально / Ssa-i-bo-geu-ji-man-gwen-chan-a (2006)Ян-гун (Лим Су-юн) приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий.
Моя девушка – зомби / Make-Out with Violence (2008)Близнецы Пэтрик и Кэрол Дарлинги, недавно окончившие школу, во время загородной прогулки встречают свою школьную любовь Венди, которая недавно таинственно исчезла, а сейчас находится в состоянии явно неживом, но и не мертвом.
Король Звездный король / King Star King (Сезон 1) (2013)За 12 триллионов лет до предполагаемого Большого Взрыва, жил Кинг Стар Кинг. Величайший герой из тех, что были... есть... и будут.
Друзья / Friends (Сезон 5) (1998—1999)Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Год выхода: 1998-1999
Продолжительность: 24 x 22 мин.
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер
Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.
Свет в океане / The Light Between Oceans (2016)Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Тайный брат / Undercover Brother (2002)Он — суперагент, живущий стилем Диско. Он живет и борется со злом по своим правилам — что-то заимствовав из фильмов про Брюса Ли, что-то из 60х годов… Теперь только он может справиться с очередными суперзлодеями, разработавшими новое вещество, способное превратить население земли в тупоголовых зомби.

Этому должны помешать супергерои из организации под названием Б. Р. А. Т. С. Т. В. О. и, в частности, их «Тайный Брат»…
Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018)Уникальность фильма «Богемская рапсодия» в том, что он не оставит равнодушным даже тех, кто никогда не слышал музыку Queen. Потому что, это не просто история группы, это не просто история Фредди Меркьюри, это притча…
Новогодняя жена (2012)Название: Новогодняя жена
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Выпущено: Про100 Фильм
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Светлана Музыченко
Сценарий: Андрей Романов, Екатерина Григорьева, Марина Степнова
Продюсеры: Анастасия Шипулина, Родион Павлючик
В ролях: Сергей Перегудов, Карина Андоленко, Алёна Яковлева, Анна Донченко, Александр Арсентьев, Антон Васильев, Алексей Гришин
Продолжительность: 01:32:58



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия