Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров

Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров

Опубликовано 30-03-2019, 14:00 в категории Новости кино » Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров
Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров
Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров

Режиссер Джо Руссо, один из братьев Руссо, которые сняли «Войну бесконечности» и предстоящий «Финал» (а до этого два фильма про Капитана Америку) предостерегает зрителей в преддверии премьеры держаться подальше от Интернета, пишет Box Office Pro.


По словам постановщика, в «Финале» еще больше крутых сюжетных поворотов, чем в «Войне бесконечности», а соответственно, больший плацдарм для спойлеров. Руссо считает, что единственный выход не поймать спойлер случайно, — это держаться подальше от соцсетей и сходить на премьеру в первый же уикенд, так как после выходных спойлерами наверняка будет завалена вся Сеть.


«Сейчас существует культура, где все хотят получить все сразу и прямо сейчас, и эта ситуация со временем лишь усугубляется», — говорит Джо Руссо. С одной стороны, хорошо, что теперь информация из одного конца мира в другой долетает за считаные секунды. С другой — очень сложно оставаться в неведении даже при желании оставаться в неведении.


Также Руссо отметил, что «Финал» сильно отличается от «Войны бесконечности». И что главным героем этого фильма уже не является Танос.


Что касается спойлеров, ближе к релизу братья Руссо выпустят официальное послание, призывающее зрителей не делиться сюжетными подробностями, чтобы каждый смог насладиться просмотром в полной мере, с чистого, так сказать, листа.




Чао, Федерико! (2014)Ворчливый пенсионер Василий Иванов и его жена Галина получают от детей на годовщину свадьбы подарок - путешествие в Италию. Вася уже как год на пенсии, и безделье его очень сильно тяготит, кроме того, у него проблемы с сердцем, так что жена запрещает ему напрягаться, от чего он ворчит еще больше. Тур Ивановы выбирают максимально бюджетный, чтобы не доставлять хлопот детям, и отправляются в путешествие. В аэропорту Вася и Галина знакомятся со своими сверстниками Валерием и Алиной, которые тоже летят в Италию. Но стоит женщинам отвернуться, как заядлый рыбак Вася и ученый-ихтиолог Валера вдрызг ссорятся! Так что начало путешествия у Ивановых не задается. В это время в Москве их "непутевый" зять Игорь расследует дело о мошенничестве. Он возлагает на него большие надежды, думает, что за раскрытие его повысят, и он докажет своей семье (и в первую очередь тестю), что чего-то стоит!..
Лунная гора / Chander Pahar (2013)Фильм - экранизация романа бенгальского писателя Бибхутибхушана Бандьопадхай, вышедшего в 1937 году, который описывает авантюрные похождения бедного бенгальского образованного молодого человека, Шанкара, не захотевшего прозябать у себя дома в деревне и уехавшего искать приключений в британскую колонию в Африку. Фильм наполнен кадрами великолепных ландшафтов, водопадов и пещер, отвесных каньонов и велдов, в нем много практически документальных съемок фауны.
Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ) / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising (2013)После изнурительного боя и одолев десептиконов на планете Земля, отважная команда несокрушимых автоботов отправляется к себе домой, на Кибертрон, чтобы устранить все поломки на базе, после очередного изнурительного боя, защищая своих друзей. В это время, Юникрон - древнейший злодей, не дремлет и вскоре возвращается на Кибертрон, чтобы побороться со своим главным врагом - Праймусом и уничтожить ядро. Автоботы вынуждены опять выйти на защиту любимой планеты, и любой ценой одержать победу над злом, что пытается разрушить их мир.
Джон Уик / John Wick (2014)Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…
Визуальная Библия: Евангелие от Матфея 	/ The Visual Bible: Matthew (1993)Экранизация Евангелия от Матфея. Текст звуковой дорожки дословно соответствует Евангелию от Матфея.
Желаю удачи! / Good Luck! (2008)Вики — начинающий певец. Саба — успешный менеджер по связям с общественностью в рекламном агентстве. Сколько бы Вики не старался, удача обходит его стороной. Чего не скажешь о Сабе — она с фортуной на «ты». Случайная встреча на вечеринке и непреднамеренный поцелуй полностью перевернули жизнь этих двоих…
Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney (2012)Название: Летучий отряд Скотланд-Ярда
Оригинальное название: The Sweeney
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Выпущено: Vertigo Films, Embargo Films
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссёр: Ник Лав
Сценарий: Джон Ходж, Ник Лав, Йен Кеннеди Мартин
Продюсеры: Аллан Нибло, Руперт Престон, Джеймс Ричардсон
В ролях: Рэй Уинстон, Бен Дрю, Хейли Этвелл, Дамиан Льюис, Аллен Лич, Пол Андерсон, Алан Форд, Стивен Макинтош, Стивен Вэддингтон
Лексc / LEXX (Сезон 2) (1998)Год выпуска: 1998
Страна: США, Германия, Канада, Великобритания
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
Продолжительность серии: ~00:48:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Сценарий: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
Режиссёр: Пол Донован, Сринивас Кришна, Кристоф Шреве, Стефан Вагнер и др.
Композитор: Марти Саймон
В ролях: Брайан Дауни, Ева Хаберманн, Ксения Сиберг, Майкл МакМанус, Джеффри Хиршфилд, Том Галлант и др.
Магнолия / Magnolia (1999)Эта история произошла в долине Сан-Фернандо в дождливый день, когда на небе не было ни облачка. Благодаря вмешательству высших сил, а также нагромождению совпадений, случайностей, действий разных людей, их жизни и судьбы переплетутся и проникнут друг в друга в течение одного дня, финал которого будет незабываемым.
Клуб пыток / The Torture Club / Chotto kawaii aian meiden (2014)Муто Юзуки поступила в престижную женскую школу, но не успела девочка разобраться что к чему, как ее прибирает к своим рукам местный клуб, готовящий школьниц в шпионки. Под чутким руководством старшеклассницы Фунаки Аой новоиспеченные рекруты проходят суровые тренировки.
Московские сумерки (2012)Куда податься «неприкаянному» призраку, которого не принимают ни в ад, ни в рай? Конечно же, в лоно семьи. Но есть проблема — контакт с любимой женой невозможен. Но однажды призрак знакомится с себе подобными, и это приводит к совершенно неожиданным последствиям
BBC. Аттенборо и гигантский динозавр (ТВ) / Attenborough and the Giant Dinosaur (2016)история о 220 костях, найденных в аргентинской пустыне, которые окажутся принадлежащими ранее неизвестному виду динозавра. Динозавра, возможно, крупнейшего, из существовавших на земле. Дэвид Аттенборо вместе с палеонтологом доктором Диего Полом окажется на месте раскопок и в лаборатории, где останки будут очищены и проанализированы, и встретится с другими экспертами, работающими над реконструкцией огромного скелета.
Девчонки / Some Girls (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:29:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Адам Миллер
В ролях: Эделайо Эдедайо, Диллон Мандип, Элис Фельгейт, Наташа Йонас, Долли Уэллс, Натан Брин, Франц Драмех, Колин Сэлмон и др.
Фалько / Falco (Сезон 1-4) (2013-2015)1991 год. Александр Фалько - молодой офицер полиции, женат, отец маленькой дочки - получает пулевое ранение в голову во время полицейского захвата. Фалько впадает в кому.
2013 год. Фалько открывает глаза на больничной койке. Ему кажется, что прошло несколько дней. Но он провел в коме 22 года. Времена изменились. Его жена устроила свою жизнь. Его дочь выросла. На работе его отправили в отставку. Мир Фалько разрушился. Выйдя из больницы и решив начать свою жизнь с чистого листа, Фалько приходит на помощь молодой женщине. Его путают с нападавшим и помещают в камеру полицейского участка. На следующий день молодую женщину убивают. Будучи подозреваемым, Фалько решает восстановить свое доброе имя, рискуя собственной жизнью..
Блюз – Душа человека / The Blues – The Soul of a Man (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: blues, документальный
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Скип Джеймс, "Блайнд" Вилли Джонсон, Джей Би Ленуар
Республика ШКИД (1966)Жанр: трагикомедия
Год выпуска: 1966
Продолжительность: 01:37:10
Режиссёр: Геннадий Полока
В ролях: Сергей Юрский, Юлия Бурыгина, Павел Луспекаев, Александр Мельников, Анатолий Столбов, Георгий Колосов, Вера Титова, Виолетта Жухимович, Лев Вайнштейн, Виктор Перевалов, Анатолий Подшивалов, Юрий Рычков, Александр Товстоногов, Вячеслав Голубков, Артур Исаев, Александр Кавалеров, Владимир Колесников, Алексей Догадаев, Вячеслав Романов, Владимир Васильев, Михаил Васильев, Людмила Волынская, Вадим Гаузнер, Лилия Гурова, Михаил Краснер, Николай Кузьмин, Борис Лёскин, Александр Липов, Герман Лупекин, Любовь Малиновская, Борис Рыжухин, Владимир Максимов, Галина Теплинская, Гена Иванов, Лёша и Юра Куксовы, Саша Михайлов, Володя Левитанский, Саша Мамонтов, Игорь Санников, Николай Годовиков, Гусейн Ахундов, Евгения Ветлова, Вячеслав Горбунчиков, Тамара Колесникова, Станислав Соколов, Михаил Ладыгин, Александр Орлов
Великие помыслы Оды Нобуны / Oda Nobuna no Yabou (2012)Нашему современнику Ёсихару Сагаре довелось попасть в очередную версию японской Эпохи Смут, ко двору принцессы земли Овари по имени… Нобуна Ода! Да, в этом мире среди исторических князей, полководцев и советников хватает симпатичных девушек, правда, остальные – суровые мужики с выбритыми лбами. Простой японский школьник не растерялся – в игрушках и не такие расклады встречаются! Он полюбил гениальную и взбалмошную Нобуну, которая жаждет объединить Японию не ради власти, а мечтая создать великую страну, способную дать отпор алчным чужеземцам. Сагара понял, что судьба дает ему шанс совершить великие дела, а там, может, и путь домой найдется.
Исцеление / The Cure (1917)Жанр: комедия, короткометражный
Год выпуска: 1917
Режиссеры: Чарли Чаплин
Сценарий: Чарли Чаплин, Винсент Брайан, Маверик Террелл
Композиторы: Майкл Мортилла
Операторы: Роланд Тотеро
Продюсеры: Чарли Чаплин, Генри П. Колфилд
Актеры: Чарли Чаплин, Эдна Первиэнс, Эрик Кэмпбелл, Генри Бергман, Джон Рэнд, Джеймс Т. Келли, Альберт Остин, Фрэнк Дж. Коулмэн, Леота Брайан, Уильям Гиллеспи, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 06.01.1918
Премьера в США: 16.04.1917
Кинокомпания: Lone Star Corporation
Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Офицер Доун / Officer Downe (2016)Он полицейский. Он закон. Он очищает улицы Лос-Анджелеса день за днем. Он выполняет свой долг, свою работу. И мешает ему только одно. Фортуна 500. Криминальная группировка, сидящая во главе всего преступного мира в городе. Но наш герой непобедим. Словно птица Феникс, наш герой избегает смерти. И имя этого героя - Торренс Дауни.
Небесные рыцари /  Storm Hawks (Сезон 1-2) (2007–2009)В мире тысячи горных королевств Атмосе есть только один способ защититься от злых существ Циклонии - армия Небесных Рыцарей. Они передвигаются на мотоциклах, трансформирующихся в мощные летательные аппараты, питание которых происходит благодаря энергогенерирующим кристаллам. Но настоящая армия погибла 10 лет назад, поэтому теперь группа молодых ребят - слишком молодых, чтобы водить машины, - хотят стать настоящими Небесными Рыцарями, чтобы объединить королевства и навсегда побороть злые силы. И только амбиции и отвага им могут в этом помочь...
Мина - оружие Луны / Getsumen To Heiki Mina (2007)Сбылась заветная мечта старшеклассницы Мины Цукуды: ей предложили место со-ведущей ежедневной информационной программы на телеканале «Луна ТВ»! Мина счастлива и готова изо всех сил стараться, чтобы максимально успешно совмещать работу и учебу...
Дикая Индия / Wild India (2005)Оригинал: Wild India
Жанры: документальный
Страна: Великобритания
Вышел: 2005
Режиссер: ВВС
Апокалипсис: Первая мировая война / Apocalypse la 1ère Guerre mondiale (Apocalypse: World War I) (Сезон 1) (2014)Этот новый документальный сериал создан на основе более 500 часов восстановленных в цвете и озвученных архивных киноматериалов, большая часть которых ранее не показывалась. Мы перенесемся в эпицентр военных действий, от окопов северной Франции до менее известных фронтов в России, Сербии, Турции и Палестине, и также увидим повседневную жизнь гражданского населения в тылу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия