Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Областей тьмы» готовит космическую научную фантастику

Режиссер «Областей тьмы» готовит космическую научную фантастику

Опубликовано 18-01-2019, 20:00 в категории Новости кино » Режиссер «Областей тьмы» готовит космическую научную фантастику
Режиссер «Областей тьмы» готовит космическую научную фантастику
Режиссер «Областей тьмы» готовит космическую научную фантастику

Еще один любопытный сай-фай проект о космосе появился в голливудских планах. Предстоящая картина называется «Вояджеры», а ее режиссером значится Нил Бергер, пишет Empire.


Нил Бергер, напомним, в числе прочего снял костюмную детективную мелодраму «Иллюзионист» и триллер с элементами фантастики «Области тьмы». Сейчас в кинотеатрах идет комедия Бергера «1+1: Новая история» — ремейк небезызвестного французского хита.


Что касается «Вояджеров», описание проекта напоминает «Повелителя мух», только если бы действие происходило в космосе. Тридцать детей отправляются в важную космическую миссию, цель которой — колонизация и заселение новой планеты. Однако в пути единственный взрослый на борту корабля, капитан миссии, загадочным образом погибает. И тогда юная команда погружается в полный хаос и беспредел, в примитивное племенное состояние, раскрывая свои дикие, первобытные стороны.


Финансирует проект компания Стюарта Форда AGC Studios. Продюсером выступает Бэзил Иваник. Ни кастинга, ни сроков производства пока нет.




Воскреснуть во имя любви / Fatso! (2009)Нандини и Навин собираются пожениться. Однако накануне бракосочетания Навин попадает в аварию и погибает. Оказавшись на небе, он узнает, что умер по ошибке: умереть должен был его друг, толстяк Судип. Навин изо всех сил пытается вернуться в земную жизнь.
Форсаж 5 / Fast Five (2011)Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Экипаж (2016)Всем широко известен фильм-катастрофа 1979 года под названием «Экипаж. Фильм же режиссера Николая Лебедева – удачный римейк на данную киноленту. Как прежде сюжет возвращает нас к судьбе экипажа самолета, который совершает рейс в сейсмически активной зоне. Главный персонаж кинофильма – молодой парень, летчик по имени Алексей. Начало его карьеры и летного пути было положено на боевой машине. Благодаря своему характеру, молодому парню не раз удавалось выходить даже из самых запутанных ситуаций. Однако, постоянное безрассудство, не выполнение приказов приводят Алексея к исключению их войск вообще. Единственный выход для него – работа в гражданской авиации, чтобы не прощаться с небом навсегда.
Они возвращаются / Ellos Volvieron (2015)Возвращение трех пропавших детей порождает череду насилий в их маленьком городке.
Между двух огней (2015)Рискуя своей жизнью, они каждый день идут в огонь, тушат горящие дома и спасают гибнущих в пожарах людей. Для них это вовсе не подвиг, а привычный труд. Они – бойцы пожарной охраны. Но, пока не заревел сигнал пожарной тревоги, они – такие же люди, как мы с вами. Со своими проблемами и тревогами, любовными переживаниями и семейными конфликтами. Главный герой этой истории, командир отделения пожарной части, Алексей, оказывается "меж двух огней": он вот-вот сделает предложение своей любимой женщине, Дарье, с которой у них уже почти сложилась хорошая крепкая семья, как вдруг к нему бесцеремонно заявляется его бывшая жена Софья. Три года назад она внезапно бросила его, разбив его любящее сердце.
Жирным шрифтом / The Bold Type (Сезон 1-5) (2017-2021)Сюжет сериала расскажет о первых шагах в индустрии главного редактора журнала Cosmopolitan и исполнительного директора по контенту Hearst Magazine Джоанны Коулз. В центре внимания проекта оказываются три девушки, представляющие один современный модный журнал. Героини живут в Нью-Йорке и наслаждаются своим оглушительным успехом на работе. Однако в личной жизни пока что все не так хорошо и радужно, как могло бы показаться. Главные героини стремятся за всеми новинками моды, забывая о естественности и природной красоте. Нередко на их пути попадаются состоятельные мужчины, которых волнует лишь их светский образ. Однако главные героини начинают понимать, что в жизни самое главное не карьера. Да и дружба не должна уходить на второе место! Посмотрим, получится ли им покорить мужчин своей мечты.
Агенты / Активы / The Assets (2014) (Сезон 1)Год выпуска: 2014
Страна: США / ABC
Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
Продолжительность: ~ 00:41:00
Режиссёр: Jeff T. Thomas
В ролях: Пол Рис, Стюарт Миллиган, Джоди Уиттакер, Кристина Коул, Джулиан Овенден и др.
Галина Вишневская. Возвращение (1992)Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Страна: Россия
Производство: АСК "ЕвроАСК", Корпорация "Видеофильм"
Режиссер: Григорий Амнуэль
Жанр: биографии, личности
Продолжительность: 00:54:49
Год выпуска: 1992
В ролях: певец Иван Козловский, режиссер Борис Покровский, композитор Родион Щедрин, директор Большого театра Владимир Коконин, профессор Манхэтеннской Академии музыки Вера Стерн, хирург Святослав Федоров.
Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no Chi (Сезон 1) (2010)Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. история рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой - победить в ней действующего "короля", коим является божественный Шики.
Суровые брутальные бисёнены кромсают врагов направо и налево, не испытывая ни капли жалости и чувств. Но всё меняется, когда в игру вступает Акира. (c) Mokky
Голые перцы / Search Party (2014)Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов?
Сонька Золотая Ручка (Сезон 1) (2007)В середине семидесятых годов XIX века о ней слагались легенды, она была неуловима и невероятно изобретательна, ее таланту и авторитету в уголовном мире не было равных. Благодаря поистине редкому криминальному мышлению она приобрела опыт и смелость, подчинив свою жизнь и интеллект воровской профессии. В поле зрения Соньки оказывались крупные банкиры, иностранные дельцы, помещики, владельцы ювелирных магазинов, аристократические клубы, квартиры состоятельных людей.
Хроники Вьетнамской войны / 84 Charlie Mopic (1989)Год выпуска: 1989
Жанр: драма / Война
Продолжительность: 92 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Патрик Шин Дункан (Patrick Sheane Duncan)
В ролях: Джонатан Эмерсон, Гленн Моршауэр, Ричард Брукс, Русс Турман, Дон Шифф, Байрон Тэмз
Человек дождя / Rain Man (1988)У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.
Тёмная башня / The Dark Tower (2017)Джейку снятся странные сны. И однажды они приводят его в другой мир, где все, что снилось, оказывается правдой. В том числе и таинственный стрелок Роланд Дискейн, и его антагонист – Человек в черном. Вместе им предстоит спасти центр мироздания и всех миров – Темную башню. А для этого победить Человека в черном. Получится ли им осуществить это? Ведь мир вокруг полон страшных опасностей… Фильм снят по циклу романов Стивена Кинга, однако в нем мало что осталось от первоначального сюжета. Сам король ужасов признает, что это не совсем его сюжет, однако его дух и атмосфера.
День / De Dag (Сезон 1) (2018)В одном из банков бандиты захватывают как минимум шестерых заложников. Полиция оцепила периметр, но понять, что же на самом деле происходит в здании, и есть ли пострадавшие, до сих пор невозможно. Инспектор Тхоге пытается взять ситуацию под свой контроль. Для успешного исхода освободительной операции нужны умелые и психически уравновешенные переговорщики, но их днем с огнем не сыскать.
Наука без границ (2010-2013)Фильм посвящен поиску ответа на столь актуальный вопрос - почему мужчины и женщины так по-разному реагируют на одни и те же ситуации? Носит ли это различие биологический характер? Отличаются ли интеллектуальные способности мужчин и женщин? В наше время у людей существует гораздо более сложный взгляд на разделение полов. Помимо биологии здесь важную роль играют культура и разум.
Воспитывая Хоуп / Растущая Надежда / Raising Hope (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Paramount Comedy
Режиссёр: Грег Гарсиа / Greg Garcia
В ролях: Лукас Нефф, Клорис Личмен, Марта Плимптон, Гаррет Диллахант, Скайлер Стоун, Бижу Филлипс, Шеннон Вудворд и др.
Война и мир / War and Peace (Сезон 1) (2007)Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…
Убийца в социальной сети / The Craigslist Killer (2011)

Основано на реальной истории Филипа Маркоффа, студента медика, который выискивал себе жертв на популярном сайте электронных объявлений Крейгслист (Craigslist).

Забытые / The Forgotten (Сезон 1) (2009-2010)Умер, но не забыт. Что если убийца забрал не только вашу жизнь, но и ваше имя? В каждом городе есть неопознанные жертвы убийств. Когда стандартных полицейских процедур недостаточно для того, чтобы опознать тело, в дело вступает группа поиска забытых. Группа непрофессиональных и преданных своему делу детективов, пытается восстановить кусочки жизни этих Джейн и Джонов Доу (псевдонимы, которые даются неопознанным телам) с помощью даже самой маленькой оставленной улики. Каждый эпизод комментируется "телом", которое "наблюдает" за командой, стремящейся выяснить кем была жертва. The Forgotten - новый захватывающий процедурал, совмещающий в себе флэшбеки жертв и эмоциональный заряд команды. Вместе со сценаристом Марком Фридманом, продюсером Джерри Брукхаймером и режиссером Дэнни Кэнноном (CSI), этот сериал - самая захватывающая криминальная драма сезона.
Грязь / Filth (2013)Название: Грязь
Оригинальное название: Filth
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Производство: Altitude Film Entertainment, Egoli Tossell Film AG, Entre Chien et Loup, Film i Väst, Filmgate Films
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссёр: Джон С. Бейрд
Сценаристы: Джон С. Бейрд, Ирвин Уэлш
В ролях: Джеймс МакЭвой, Джейми Белл, Джим Бродбент, Имоджен Путс, Йен де Кестекер, Джоанн Фроггатт, Иман Эллиотт
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
Продолжительность: 01:37:22
Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (Сезон 1) (2011)В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.
Все течет, все меняется, и надо меняться вместе с ходом всемогущего времени, если не хочешь отстать от мира – в этом нехитрая мораль сериала, которую понял даже упрямый Кабураги. Как гласят законы героического жанра, иметь молодого напарника здорово – и новости знать будешь, и за пончиками всегда есть кого послать!
Женская интуиция (2003)Даша — красавица, умная, обаятельная и не очень счастливая. Работу найти не может, личная жизнь к тридцати годам не сложилась, всех достойных уже расхватали более шустрые барышни. И вот, когда, казалось бы, умерла последняя надежда, появляется он.

Александр — успешный бизнесмен и очень симпатичный мужчина, которому не везет в личной жизни. Как это иногда бывает, пока муж занимается бизнесом, его лучший друг заводит «дружбу» со скучающей женой.

В результате герой развелся со своей женой, которая уехала с новым мужем за границу, и сам воспитывает дочь. Девочка-подросток требует постоянного внимания, которое отец не может ей уделить, и в доме появляется гувернантка.
Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)Четверо ребят-студентов уезжают в загородный заброшенный особняк, чтобы провести в нем выходные и поставить опасный эксперимент Ганцфельда, который, по сути, является тестом на выявление паранормальных способностей... Поначалу поездка выглядит как увлекательное приключение. Ребята привозят с собой в большой двухэтажный дом огромное количество видео и звукозаписывающей аппаратуры, чтобы отследить каждое свое действие и все происходящие во время эксперимента события. Также они запасаются наркотиками и алкоголем, чтобы как следует «подогреть» свой разум во время опыта. Но в самый разгар опыта в доме начинают происходить странные вещи… Со временем герои понимают, что они в этом доме явно не одни, и здесь их ждет нечто ужасное. Удастся ли молодым психологам разобраться в происходящем и вырваться из страшного особняка до того, как в нем произойдут жуткие события, которые уже невозможно будет исправить?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия