Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

Опубликовано 1-09-2016, 15:00 в категории Новости кино » Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером
Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

На фото: кадр из фильма "1+1"

О том, что Голливуд хочет переснять французский кассовый хит «1+1» («Неприкасаемые» в оригинале), стало известно давно. Но только сейчас проект сдвинулся с мертвой точки и определился с постановщиком. В режиссерском кресле ремейка окажется Нил Бергер, создатель «Иллюзиониста», полнометражных «Областей тьмы», первой части подростковой франшизы «Дивергент» и финансовой сериальной драмы «Миллиарды». Об этом сообщает Empire.

«1+1» — смешная, душевная история о дружбе двух совершенно не похожих друг на друга людей. Богатый белый аристократ попадает в аварию на параплане и оказывается прикованным к инвалидному креслу. Всех, казалось бы, идеальных кандидатов на роль сиделки он отвергает и отдает предпочтение харизматичному, но крайне проблемному чернокожему парню, только что вышедшему из тюрьмы… Фильм Оливье Накаша и Эрика Толедано, главные роли в котором исполнили Франсуа Клюзе и Омар Си, стал безоговорочным кассовым хитом не только на родине, но и в мире, заработав 426,6 миллионов долларов при бюджете в 9,5 миллионов евро.

В марте стало известно, что ведущие партии в американской версии могут исполнить звезда «Во все тяжкие» и «Трамбо» Брайан Крэнстон и комик Кевин Харт. На днях актеры заключили контракты. Компания братьев Вайнштейнов, купившая права на ремейк, сперва рассматривала Пола Фига на должность постановщика, но в итоге остановилась на кандидатуре Бергера.

Съемки должны начаться в январе 2017 и пройти в Нью-Йорке.




РобоКоп / RoboCop (2014)Название: РобоКоп
Оригинальное название: RoboCop
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, криминал
Режиссер: Жозе Падилья
В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Майкл К. Уильямс, Дженнифер Или, Джей Барушель, Марианн Жан-Батист
Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012)Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.
Солнцеворот (2012)Название: Солнцеворот
Длительность: 104 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия, Украина
Режиссёр: Алексей Лисовец
Актёр: Александр Кобзарь, Михаил Жигалов, Антон Вахлиовский, Марина Куклина, Алеса Качер, София Стеценко, Олеся Жураковская, Дмитрий Суржиков, Владимир Заднепровский
Продюсер: Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин, Екатерина Шеметенко
Сценарий: Елена Караваешникова
Оператор: Александр Кришталович
Композитор: Владимир Крипак
Художник: Вадим Шинкарёв
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.58 Рейтинг сайта: 7.06
Когда зацветет багульник (2010)Название: Когда зацветёт багульник
Длительность: 177 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2010
Производство: Россия
Режиссёр: Юлия Краснова
Актёр: Александр Толмачёв, Маргарита Шубина, Юлия Яблонская, Александр Мохов, Oлeг Зимa, Дмитрий Миллер, Александр Кульнев, Иван Чуваткин, Екатерина Воронина, Ярослав Жалнин, Галина Анисимова, Елена Лядова, Ольга Демидова, Илья Соколовский, Татьяна Косач-Брындина, Людмилa Гнилoвa, Вероника Амирханова, Екатерина Травова, Олег Алмазов, Наталья Третьякова, Анатолий Гущин, Юрий Митрофанов, Анна Уколова, Петр Скворцов, Дмитрий Марьянов
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Елена Паломяки, Юрий Тимошенков
Оператор: Юрий Щиренко
Композитор: Максим Иванченко
Художник: Илья Широков
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.18 Рейтинг сайта: 6.49
Джиппи / Gippi (2013)Джиппи — 14-летняя девушка, которая живет в Симле с матерью и маленьким братом. У неё избыточный вес и неуклюжие манеры, и она не знает, как справиться с физическими, эмоциональными и социальными изменениями, происходящими в её жизни. В школе она аутсайдер, и над ней постоянно издевается самая популярная школьная «звезда» Шамира. Дома она пытается понять, как справиться с жизнью в неблагополучной семье. В центре всего этого хаоса, она безумно влюбляется во взрослого, задумчивого сердцееда. Когда ее история влюблённости унизительно завершается, и Джиппи публично отвергнута, она наконец-то берёт жизнь в свои руки, и принимает решение противостоять Шамире на выборах королевы школы.
Крапленый (2012)Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые "блатные" понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.
Молокососы / Skins (Сезон 4) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Режиссёр: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: 00:47:00
Перевод: Любительский (двухголосый)
В ролях: Люк Пасквалино (Фреди), Джек О'Коннэл (Кук), Олие Барбиери (ДжейДжей), Койя Скоделарио (Эффи),
Катрин Прэскотт (Эмили), Меган Прэкскотт (Кейти), Лиза Бэквелл (Пандора), Лили Лавлэсс (Наоми)
Роковая красотка / Hors de prix (2006)Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.
Карнавальный Фантазм / Carnival Phantasm (2011)Буйно, ярко и цветасто.
Поклонникам вселенной Type-Moon - ещё и понятно. Всем остальным - как повезёт. Лично я со вселенной знаком только по аниме-экранизациям и сумел опознать 70-80% участвующих персонажей.
Сам продукт можно охарактеризовать одним емким словом - фансервис. Для фанатов. Сюжета как такового здесь практически нет - сплошь комедия и пародия. Схватка за Грааль в формате телешоу, Арквейд в образе Сейлор-мун, выезд на пляж полным женским составом в купальниках ну и так далее в том же духе.
Стоит признать, довольно смешно. Хоть и не однородно.
День денег (2006)Три перца — Змей, Парфен и Писатель — находят 33 тонны зелени. Вокруг этого все и заруливается. Баксы эти были местного авторитета Зубра. Зубр, как очнулся с бодуна в обнимку с медведем, недостачу обнаружил, психанул не по-детски: «Не найдете — всех зарою». И понеслось, и завертелось!

Друзьям от шальных денег совсем башню снесло: то бухают от счастья, то морду друг другу бьют, то плачут, то смеются, то по городу бегают, ищут, кому деньги нужнее. А за ними вдогонку двое придурков-мафиози, подручных Зубра. Те направо, эти налево, те во двор, эти на улицу. А за ними жены и проститутки, рэперы и бомжи, дворничихи и бульдозеристы, девушки и старушки, дети и мамаши, убийцы и антиквары, больные и совсем больные. Деньги порхают, пули свистят, старушки летают. Крик, ор, пальба, в общем, кино и немцы.

Вот такой безбашенный день денег случился. А чем закончился? Как всегда: деньги были, деньги будут, а сейчас денег нет.
Мамаша / Mom (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Студия: Warner Bros. Television / Chuck Lorre Productions
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013-2014
Продолжительность: 20 x ~22 мин.
Режиссёры: Памела Фрайман, Гари Хэлворсон, Джефф Гринштейн / Pamela Fryman, Gary Halvorson, Jeff Greenstein
В ролях: Анна Фэрис, Эллисон Дженни, Сэди Кальвано, Блейк Гаррет, Нэйтан Кордри, Спенсер Дэниелс, Мэтт Джонс, Френч Стюарт, Анджело Романелли, Антонио Гомес, Майлз Дж.Д. Веддер, Регги Де Леон, Девид де Латур, Кортни Хенгелер, Джесси Мерлин, Кэти Молинаро, Шэйн Блейдс, Джилл Ловер, Джордж Паэс, Джастин Лонг и др.
Росомаха и Люди Икс. Начало / Wolverine and the X-Men (Сезон 1) (2008–2009)Всё начинается с обычного дня в институте Ксавьера. Необычное событие только одно - Росомаха собрался оставить школу. Но всего за несколько минут до его ухода институт сострясает мощный взрыв. Никто не пострадал, но особняк был разрушен, а Профессор Икс и Джина Грей бесследно исчезли...
Утро понедельника / Тяжелый понедельник / Monday Mornings (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: медицинская драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Fox Life
Режиссер: Билл Д’Элиа
В ролях:Винг Реймз, Альфред Молина, Джейми Бамбер, Дженнифер Финниган, Билл Ирвин, Кеонг Сим, Сарайю Рао, Эмили Суоллоу
Она / Her (2017)Фильм рассказывает об одиноком писателе Теодоре, который покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
Прикуп / The Take (Сезон 1)  (2009)Фредди Джексон только что вышел из тюрьмы. Он отсидел срок, наладил нужные связи и теперь готов вместе со своим преданным кузеном Джимми бросить вызов всему миру, не останавливаясь ни перед кем и ни перед чем.
Агент Икс / Agent X (Сезон 1-2) (2015)Овдовевшая жена сенатора США решает вступить в ряды политиков, в результате чего она становится первой женщиной вице-президентом страны.
Порочные от природы / Natural Vice (2018)Современная жизнь устроена так, что люди зарабатывают, кто, как может, а некоторые готовы стать на криминальный путь. В центре сюжета наркодилец по имени Адам. Он со своими подельниками планирует наладить продажу нового наркотика с помощью мафиозной структуры по всей планете. Однажды один из наркоторговцев в Китае решил обвести вокруг пальца эту налаженную систему сбыта. После этого китаец отдал свою голову бандитам. Не зря говорят, что у мафии длинные руки. Организаторы убийства китайца даже не предполагают, кого они убили, убитым был брат могущественной преступной триады в Китае. Влиятельный босс пойдет на все, чтобы отомстить за смерть своего брата!
Приключения Котигорошка и его друзей (2014)Чрезвычайно забавные и добрые историй о славном героя украинских сказок. Вместе со своими друзьями и болтливым птицей Одутом (сидит на плече и ведет себя, как пиратский попугай) Котигорошко постоянно попадает в передряги - то забирается в логово великанов, то ловит пакостных чертей. И что интересно - после каждой такой приключения злые силы получают заслуженное наказание, а добро празднует победу. Зрители 1+1 увидят сразу четыре серии мультфильма. В каждой из них - новый сюжет. Но главные герои неизменны: это сам Котигорошко и его дружки-богатыри Вернигора, Вернидуб и Крутиус.
Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006)Четверо старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – живут в особняке, который снимают. Арендная плата за особнячок очень высокая, но хозяйка, та еще дамочка, дает им задание, при выполнении которого она будет сдавать дом бесплатно. А задание…
Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-3) (2012-2015)Однажды иммигрант из Японии Хамато Йоши купил себе домашних питомцев — четырех черепашек. Но под воздействием мутагена Йоши превратился в полукрысу-получеловека Сплинтера, а черепашки выросли до огромных размеров и обрели человеческие черты и качества. Под землей, в трубах коллектора, Сплинтер вырастил их как собственных сыновей, обучив дисциплине, философии и боевым искусствам — всему тому, что поможет выжить.
Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018)Сержант Дэвид Бад работает командиром оперативной группы управления охраной в полиции Лондона. Он профессиональный военный, до того, как пойти работать в полицию, Дэвид отслужил в Афганистане 10 лет. Временами его мучает посттравматический синдром, или как его называют те, кто выжил – афганский синдром, однако Бад тщательно скрывает этот факт, ведь тогда его не возьмут вообще ни на какую работу.
Турнир на выживание / The Tournament (2009)Название: Турнир / The Tournament
Год выпуска: 2009
Жанр: Супербоевик, драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Скотт Манн
В ролях: Йен Сомерхалдер, Винг Рэймс, Роберт Карлайл, Келли Ху, Скотт Эдкинс, Лиам Каннингэм, Джон Линч, Энди Найман, Крэйг Конуэй, Рэйчел Грант
Продолжительность: 01:35:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Премьера в мире: 18 сентября 2009
Премьера в России: 10 декабря 2009 ("Каскад")
Бюджет: $12 000 000
Старикам тут не место / No Country for Old Men (2007)Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
Замок Бландингс / Blandings (Сезон 1-2) (2013-2015)Сериал о чудаковатом и рассеянном лорде Кларенсе Эмсворте, его деспотичной сестрице Констанс, придурковатом (хотя и обаятельном) сыне Фредди, а также их слугах и соседях.
По мотивам произведений П.Г. Вудхауза.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия