Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Приквел «Игры престолов» пополнился новыми именами в актерском составе

Приквел «Игры престолов» пополнился новыми именами в актерском составе

Опубликовано 9-01-2019, 20:00 в категории Новости кино » Приквел «Игры престолов» пополнился новыми именами в актерском составе
Приквел «Игры престолов» пополнился новыми именами в актерском составе
Приквел «Игры престолов» пополнился новыми именами в актерском составе

Мы уже знаем, что Наоми Уоттс и Джош Уайтхаус сыграют двух главных героев в пока что безымянном сериале-приквеле «Игры престолов», сценарий которого написала Джейн Голдман.


На днях же актерский состав проекта пополнился целым списком присоединившихся к нему исполнителей. Среди них — Наоми Аки, Денис Гоф, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Шейла Атим, Иванно Джеремайя, Джорджи Хенли, Алекс Шарп и Тоби Регбо, пишет Empire.


Напомним, разработку сюжета лично курировал Джордж Р. Р. Мартин, создатель цикла «Песнь льда и пламени». События в нем развернутся за тысячу лет до того, что мы наблюдаем в «Игре престолов». Создатели обещают раскрыть «страшные тайны» Вестероса, начиная с истории дома Старков и заканчивая происхождением белых ходоков.


Все подробности, в частности характеры персонажей и распределение ролей, хранятся за семью замками. По крайней мере пока…




Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, детектив
Продолжительность: 4 серии ~ 40 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm
Режиссёр: Агнешка Холланд
В ролях: Зои Салдана, Патрик Джей Адамс, Кароль Буке, Кристина Коул, Стани Коппет, Джейсон Айзекс, Юстина Келли, Оливье Рабурден, Вероника Розати, Сабина Кроссен
Аир / Tatarak (2009)Действие фильма происходит в маленьком провинциальном городе. Марта, жена доктора, не догадывается о том, что она серьезно и неизлечимо больна. Знакомство с юным Богусом привносит ...
Любой ценой / Hell or High Water (2016)Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?
Танго и Кэш / Tango & Cash (1989)Герои фильма — Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.
Первые / The First (Сезон 1) (2018)То что до недавнего времени считали научной фантастикой, наконец стало явью. Первые колонисты планеты Марс заканчивают свою подготовку и вскоре отправятся в свой главный полет в жизни. Смотрите онлайн Первые. Лучшие специалисты по всем отраслям наук и технологиям были отобраны для миссии важной для всего человечества.
Трудности подстерегали весь проект с самого начала, необходимо было рассчитать все до малейшей детали, ведь до Красной Планеты очень далеко и в случае непредвиденной ситуации, спасать астронавтов будет некому. Опытный космонавт Том Хаггерти оказался в числе команды отправляющейся на Марс, он прекрасно понимает все риски связанные с этим полётом, а впереди его ждёт множество тяжелых ситуаций от быстрого решения которых,зависит судьба первого человеческого поселения на другой планете.
Эвакуация с Земли / Evacuate Earth (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:19:21
Перевод: Профессиональный, многоголосый, закадровый
Режиссер: Тедд Шилингер
Полицейская история 2014 / Jing Cha Gu Shi 2013 (2013)Название: Полицейская история 2014
Оригинальное название: Jing Cha Gu Shi 2013
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Лю Е, Тянь Цзин, Бо Хуан, Юй Жун Гуан, Александр Байли, Макс Хуан, Джеймс Лоджа, Андреас Нгуйен
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Дмитрий Познанский и Елена Егорова] [GREEN TEA]
Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015)Романтическая история о том, как взаимная ненависть двух авокатов по разводам может запросто перерасти в любовь. Го Чок Хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на все ради достижения своей цели. Со Чжон У работал в ее офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чок Хи на ее ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Со Чжон У - адвокат, а Го Чок Хи - простой менеджер
Бесстыжие / Shameless (Сезон 1-6) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1 ~00:13:37; 2 ~00:15:10; 3 ~00:12:39
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
В ролях: Пол Эбботт, Марк Майлод, Джон Уэллс, Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Итэн Каткоски, Джастин Чэтвин, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Кельвин Гилмор, Камерон Монахэн, Лаура Уиггинс, Джоэль Мюррэй, Пей Вахдат, Джоан Кьюсак
Некст / neXt (Сезон 1) (2020)Пионер Кремниевой долины Пол Леблан сделал состояние на технологических инновациях, изменяющих наш мир, но в угоду призванию он отдалился от людей вокруг, включая собственную дочь, Эбби, и недальновидного брата Теда, который теперь управляет компанией Пола. Когда выясняется, что один из созданных Лебланом высокотехнологичных гаджетов на базе искусственного интеллекта «НЕКСТ» может обречь человечество на апокалипсис, Пол пытается закрыть проект, но слишком поздно: собственный брат отстранил его от руководства, и теперь Пол не знает, как остановить грядущую катастрофу.
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (Сезон 1) (2017)Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.
Фантоцци / Fantozzi (1975)Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия.

Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов. Зритель узнает Уго, его семью, коллег по работе, о его любви к синьорине Сильвани. Настоящий цирк устраивает он в японском ресторане, а Новый Год, проведенный с Уго, не забудется никогда…
Жил-был пёс /Zhil-byl pyos (1983)Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. А как подобраны песни! Как все нарисовано - об этом можно писать и писать. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься,да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), когда уже веревку на дерево закидывал. Волк зла не попомнил, и сговорились они так, чтобы волк украл на сенокосе дитя (одна эта сцена - просто шедевр!), а пес отнял его и героически спас. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл. Сцену свадьбы, на котору пес пригласил подкрепиться своего серого друга, можно смотреть несколько раз подряд. Короче, рассчитан этот гениальнай мультфильм на людей любого возраста и политических взглядов.
Пресса / Press (Сезон 1) (2018)Истории жизни журналистов нескольких изданий, которые сталкиваются с различными этическими вопросами...
Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (Сезон 1-3) (1991–1992)Мультсериал повествует о приключениях молодого репортера Тинтина, а также его верной собачки по кличке "Снежок". Эта отважная пара все время попадает в массу неприятностей, выпутаться из которых им помогают сообразительность, смелость, настойчивость и, конечно же, удача. (Савин Д.)
Одержимость / Whiplash (2014)Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?
Беги, мальчик, беги / Lauf Junge lauf (2013)Это судьба восьмилетнего мальчика, беглеца из варшавского гетто, который потерял всю семью и получил помощь от чужих людей. Он попадает в дом доброй польки. Женщина решается его приютить и уговаривает, чтобы ради безопасности выдавал себя за осиротевшего поляка католического вероисповедания. Из-за драматически сложившихся обстоятельств мальчик должен был уйти из гостеприимного дома и отправиться в полную приключений и опасности дорогу по охваченной войной стране. Благодаря помощи польских семей, он пробует пережить кошмар оккупации…
Боке / Bokeh (2017)На романтическом отдыхе в Исландии молодая американская пара однажды утром просыпается и понимает, что все люди на Земле исчезли.
Партнеры по преступлению / Agatha Christie's Partners in Crime (Сезон 1) (2015)Детективный сериал по мотивам произведений Агаты Кристи. Действие первых 3 серий происходит в 1952 году. Супружеская пара Бересфордов, Томми и Таппенс, оказались вовлечены в паутину международного шпионажа благодаря случайному знакомству в поезде.
Волчица и Черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji (2014)история повествует нам о простой старшекласснице Синохаре Эрике, которая бессовестно врет своим одноклассницам, утверждая, что у нее есть парень. На деле же оного не предвидится. Через некоторое время она фотографирует незнакомого юношу и, показывая его фото подругам, говорит, что он — ее бойфренд. При этом она даже не подозревает, что симпатичный паренек учится с ней в одной школе, на одной параллели и является местным "Принцем" — Сата Кёя. Как бы то ни было, он не выдает ее ложь и даже соглашается стать ее "парнем"… Вот только при первом же разговоре тет-а-тет выдвигает условие: она должна быть его собачкой; становится понятно, что садизма в парне явно столько же, сколько и красоты, и "сладости", и актерского мастерства...
Шесть / Six (Сезон 1) (2017)"Шесть" расскажет о буднях элитного подразделения «морских котиков» под названием «Команда 6». Лучшие из лучших, эти члены воинского братства принимали участие в самых сложных миссиях, включая физическое устранение лидера «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена. Вдохновленный реальными операциями «Команды 6» сериал исследует характер и судьбу своих героев, которым по несколько раз на дню приходится решать вопросы жизни и смерти.
Робин Гуд / Robin Hood (2010)история лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
Пила 8 / Jigsaw (2017)В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013)Страна: США
Жанр: триллер, криминал, биография, история
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:45:34
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нетРежиссер: Скотт Уокер / Scott Walker
В ролях: Николас Кейдж (Jack Halcombe), Джон Кьюсак (Robert Hansen), Ванесса Энн Хадженс (Cindy Paulson), Дин Норрис (Sgt. Lyle Haugsven), Ольга Валентина (Jodi Brandon), Майкл МакГрэйди (Vice Det. John Gentile), Брэд Уильям Хенке (Carl Galenski), Рада Митчелл (Allie Halcombe), Фифти Сент (Pimp Clate Johnson), Кэтрин ЛаНаса (Fran Hansen), Кевин Данн (Lt. Bob Jent).



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия