Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дэйв Батиста присоединился к «Дюне» Дени Вильнева

Дэйв Батиста присоединился к «Дюне» Дени Вильнева

Опубликовано 9-01-2019, 19:00 в категории Новости кино » Дэйв Батиста присоединился к «Дюне» Дени Вильнева
Дэйв Батиста присоединился к «Дюне» Дени Вильнева
Дэйв Батиста присоединился к «Дюне» Дени Вильнева

Новая адаптация научно-фантастического романа Фрэнка Герберта «Дюна», которую готовит режиссер Дени Вильнев, выглядит крайне волнительно. Особенно теперь, когда к проекту присоединился звезда «Стражей галактики» Дэйв Батиста, о чем сообщает THR.


Напомним, ранее Батиста снялся у Вильнева в фантастике «Бегущий по лезвию 2049», так что ничего удивительного, что постановщик решил поработать с актером снова. По данным издания, Батиста сыграет Глоссу «Зверя» Раббана — неуклюжего старшего племянника гадкого и злодейского барона Владимира Харконнена. В экранизации Дэвида Линча 1984 года эту роль исполнял Пол Л. Смит.


Дэйв Батиста стал третьим актером в составе проекта. До этого было объявлено об участии Тимоти Шаламе, который сыграет Пола Этрейдаса, и Ребекки Фергюсон, которая воплотит образ леди Джессики.


Предположительно, адаптация Вильнева станет дилогией, то есть выльется в два последовательных фильма. Учитывая масштаб эпической истории, с ее необъятной вселенной пустынных планет и разветвленными галактическими династиями, это весьма мудрое решение.




Няньки / Twin Sitters (1993)Название: Няньки
Оригинальное название: Twin Sitters
Год выхода: 1993
Жанр: комедия.
Режиссер: Джон Пэрагон /John Paragon/
В ролях: Питер Пол /Peter Paul/, Дэвид Пол /David Paul/, Кристиан Казнс /Christian Cousins/, Джозеф Казнс /Joseph Cousins/, Рина Софер /Rena Sofer/, Джэред Мартин /Jared Martin/
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:56
Перевод: Русский профессиональный
BBC. Тайный код жизни / The Code (Сезон 1) (2011)Математик, профессор Маркус дю Сатель рассказывает в этом фильме о том, как законы математики пронизывают своей строгой красотой все формы нашего мира.
И все же этот мир чудесен / Soredemo Sekai wa Utsukushii (2014)Ника — принцесса княжества Дождя, способная управлять дождём. Её заставляют выйти замуж за короля Солнечного королевства Ливия I — мальчика, который младше её. Ливий внезапно просит принцессу призвать дождь, на что она отвечает отказом, после чего её бросают в темницу. история поведает нам о двух душах, сначала насильно связанных узами брака, а затем постепенно начавших эмоционально сближаться.
Наркокультура / Narco Cultura (2013)Мексиканский пограничный город Сьюдад-Хуарес находится непосредственно рядом с техасским городом Эль-Пасо. С каждым годом все больше и больше растет число жизней, потерянных в результате беспощадных убийств наркокартелей. Наркодилеры в этих местах — это новые герои массовой культуры, причем по обе стороны границы.
Выстрел / Dishkiyaoon (2014)Вики в юном возрасте потерял мать, а отец не мог дать ему "должного" воспитания, чтобы сын постоял за себя в школе. И тогда Вики нашел местного авторитета, бандита, который дал парнишке совет, что нужно просто дать сдачи. С этого дня "Большой Тони" заменил Вики отца. Он стал его наставником, другом, братом. Но когда в преступном мире идет "игра престолов", никому нельзя доверять. И лишь один выверенный выстрел, способен сделать королями тех, кто еще вчера не мог "выбросить шесть".
НЛО / UFO (Сезон 1) (1970 – 1973)Еще один красочный научно-фантастический сериал начала 70-х.Тайная военная высокотехнологическая организация под названием ШАДО (Главное управление по борьбе с инопланетной угрозой) (SHADO - Supreme Headquarters Alien Defence Organization) противостоит пришельцам, вторгшимся на Землю.В 1980 году Земле угрожает раса инопланетян, которые похищают и убивают людей с целью использования частей их тел. Перед секретной военизированной организацией поставлен задача защитить Землю от инопланетной угрозы.
Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rêrugan (2009)Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!
Жизнь и приключения Тима / The Life & Times of Tim (Сезон 1-2) (2008-2012)Страна: США
Жанр: минимализм
Год выпуска: 2008-2010
Продолжительность: 25 минут х 20 серий
Перевод/озвучивание: 2x2
Режиссер: Стив Дилдариан / Steve Dildarian
И гаснет свет... / Lights Out (2016)Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Пип шоу / Peep Show (Сезон 1-9) (2003–2015)Британский ситком телеканала «Channel 4».
В главных ролях Дэвид Митчелл и Роберт Вебб.
Сломанные цветы / Broken Flowers (2005)Название: Сломанные цветы
Оригинальное название: Broken Flowers
Год выпуска: 2005
Страна: США, Франция
Жанр: комедия, драма, детектив
Режиссёр: Джим Джармуш
Продюсеры: Джон Килик, Энн Рурк, Стэйси Э. Смит, ...
Сценаристы: Джим Джармуш, Bill Raden, Сара Драйвер
В ролях: Билл Мюррей /Bill Murray/, Шарон Стоун /Sharon Stone/, Жюли Дельпи /Julie Delpy/, Джессика Ланг /Jessica Lange/, Марк Уэббер /Mark Webber/, Джеффри Райт /Jeffrey Wright/
Перевод: Профессиональный (двухголосный, закадровый)
Продолжительность: 01:41:22
Жизнь за один день / Life in a Day (2011)24 июля 2010 года тысячи людей со всего света прислали видеоклипы о своей жизни на YouTube. Они стали участниками проекта «Жизнь за один день» - исторического эксперимента по созданию документального фильма об одном дне из жизни планеты.
Короткометражка Marvel: Да здравствует король / Marvel One-Shot: All Hail the King (2014)Короткометражка от компании Marvel «Да здравствует король» поведает события, произошедшие с названным лидером преступной организации, ставшей причиной всех несчастий Тони Старка в фильме «Железный человек 3». После всех громких событий Тревор Слэттер оказывается одним из заключенных в современной тюрьме «Seagate». Но имя известное как Мандарин приносит актеру популярность и защиту на территории тюрьмы.
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 4) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | Syfy
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Субтитры: Английские
Режиссёр: Крис Фишер
В ролях: Эдди МакКлинток, Джоэнн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Эллисон Скальотти, Си Си Эйч Паундер, Саймон Рейнольдс, Аарон Эшмор, Джейми Мюррэй, Саша Ройз и др.
Таютама: Поцелуй моей богини / Tayutama: Kiss on my deity (Сезон 1) (2009)Таютай – раса духов, от могущественных ками до веселых зверушек. Не все они дружелюбны к людям и потому в древности богиня Кикурамиками, связанная обетом со священником Ятимата, заточила тысячи духов во главе со злокозненными Нуэ и Орю. В наше время святилище нашли при расширении школы Сосэй. Юри Мито, сын настоятеля храма Ятимата, понял смысл находки и при помощи верных друзей Санкуро и Амели провел ночью тайный синтоистский обряд. Явившаяся богиня поведала, что печать слабеет, и час освобождения злых духов близок – что и произошло во время ритуала. Для битвы богиня решила принять физический облик, но умений Юри хватило лишь на образ девочки, которой досталась малая толика божественной мощи. В итоге сильнейшие Таютай вырвались и отправились набираться сил и готовить страшную месть.
Он - сильнейший учитель! / Denpa Kyoushi TV (2015)Кагами Джуничироу был известен как гений физики и даже был издан в журнале "Природа". Однако, после колледжа, он внезапно потерял весь интерес к науке. Как отаку , он посвятил себя блогу аниме. Он утверждает, что у него есть тяжелая болезнь, названная "НХНД" (Не Хочешь Не Делай).Отчаявшись заставить его что либо делать, его сестра находит ему работу в старой старшей школе на должности учителя физики. Он - конечно, нетрадиционный учитель, но за короткое время он начинает нравиться студентам. После помощи девочке, которую безжалостно запугивали, Кагами находит, что ему фактически нравится преподавать. Он продолжит свою карьеру как странный учитель? Он возвратится в физику? Или он закончит там, где он начал?
Большая школа / Big School (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 28 минут
Режиссёр: Тони ДауВ ролях: Кэтрин Тейт, Дэвид Уоллиамс, Фрэнсис де ла Тур, Жослин Жи Эсьён, Мэттью Фентон, Филип Гленистер, Джеймс Грин, Дэниэл Ригби, Carla Ryan, Джоэнна Скэнлэн, Стив Спайрс.
Свободный штат Джонса / Free State of Jones (2016)События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
Следы цивилизации древних богов (2014)Факты доказывают, что древние боги были представителями развитой цивилизации в техническом плане и это не является выдумками и фантазиями наших предков.
Поэтому мы должны кардинально пересмотреть историю древности человечества. Проникнув в знания и технологии цивилизации богов, можно использовать эти знания для будущего нашей цивилизации.
Перевал / Der Pass (Сезон 1) (2018)В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе..
Южный парк / South Park (Сезон 13) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Луи / Louie (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Ozz
Режиссер: Луис С.К.
В ролях: Луис С.К., Рон Маэстри, Фэй Ивет МакКуин, Челси Перетти, Рич Ротбелл, Джеймс Шрэм, Дэн Труман, Ханнелор Уильямс, Эшли Эткинсон, Элизанджела и др.
Император Карлос / Carlos, Rey Emperador (Сезон 1) (2015)Сериал расскажет об одном из самых знаменитых правителей Европы - Карле Первом, внуке Изабеллы Кастильской и Фердинанда Арагонского, короле Испании и императоре Священной Римской Империи. история начинается с прибытия самопровозглашенного короля в Кастилию...
На расстоянии удара / Striking Distance (1993)Полицейский Том Харди (Брюс Уиллис), переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризирующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги. Онуверен, что маньяк - работник полиции, и только его напарница (Сара Джессика Паркер) поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия