Расширенный поиск
Вход на сайт

В сериале «Мандалорианец» появится дроид IG-88

Опубликовано 28-12-2018, 13:00 в категории Новости кино » В сериале «Мандалорианец» появится дроид IG-88
В сериале «Мандалорианец» появится дроид IG-88
В сериале «Мандалорианец» появится дроид IG-88

Джон Фавро продолжает руководить съемкой сериала «Мандалорианец» по вселенной «Звездных войн», который в следующем году выйдет на диснеевском потоковом канале Disney+.


На странице в Инстаграме Фавро выложил изображение долговязого дроида-убийцы IG-88, знакомого фанатам по фильму «Империя наносит ответный удар», пишет Empire.


В сериале «Мандалорианец» появится дроид IG-88


Об этом дроиде известно следующее: он похитил чертеж второй Звезды смерти и некоторое время общался с охотником за головами Бобой Феттом.


Значит ли это, что в «Мандалорианце» также появятся Денгар, Босск и Зукусс? Вполне возможно.


Напомним, главную роль в сериале играет Педро Паскаль. Также роли исполняют Джина Карано, Ник Нолти, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс и, в частности, немецкий режиссер Вернер Херцог. А еще новички Эмили Суоллоу и Омид Абтахи.


В числе режиссеров первого сезона — Тайка Вайтити, Брайс Даллас Ховард и Дэйв Филони.




D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive (2006)«Живой или Мертвый» — название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания — 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…
Не мой день / Nicht mein Tag (2014)

Тилль Райнер — банковский клерк, чья жизнь довольно обычна, если не сказать скучна. Брак, работа, жизнь в небольшом городке. Огонь страсти в отношениях с женой Мириам давно утих, поглощенный повседневной рутиной. Разве это именно то, о чем он так мечтал? Герой фильма сокрушается и не знает, как изменить свою жизнь. Как вдруг, она меняется сама. В один прекрасный день Тилль становится заложником. Вооруженный грабитель банка Наппо, далеко не профессионал своего дела, берет его на прицел.
Второй трагический Фантоцци / Il secondo tragico Fantozzi (1976)Его жена уехала к маме. А он решил устроить мальчишник: друзья, пиво, девушки, танцы. Через три часа пиво кончилось, девушки разделись. А жена вернулась за любимым зонтиком…
Прирожденный гонщик /  Born to Race (2011)Название: Прирожденный гонщик
Оригинальное название: Born to Race
Производство: США
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Режиссер: Алекс Ранаривело
В ролях: Джозеф Кросс, Джон Пайпер-Фергюсон, Брандо Итон, Николь Бадаан, Шерри Стрингфилд, Спенсер Бреслин, Кристина Мур, Эрик Кинг, Джоанна Э. Брэдди, Мэтт МакКой
Частные сыщики / Private Eyes (Сезон 1-4) (2016-2020)Бывший звёздный хоккеист Мэтт Шейд, по прозвищу Тень, давно оставил карьеру из-за травмы и теперь работает тренером. Однако когда у его протеже случается сердечный приступ прямо во время игры, Мэтт решает сам докопаться, что же стало причиной. В ходе своего импровизированного расследования он знакомится с частным детективом Энджи Эверетт, нанятой для того же дела. Волей обстоятельств они объединяют усилия, вместе раскрывая это дело, и Мэтт внезапно осознаёт, что его тянет к профессии сыщика. Он уговаривает Энджи взять его на работу и начинает новую жизнь. Абсолютно разные, Мэтт и Энджи отлично дополняют друг друга, благодаря чему успешно работают и завоёвывают репутацию лучших детективов в округе. Каждая серия - это отдельное расследование, в ходе которого главные герои будут показывать своё детективное мастерство, попутно пытаясь решать и свои личные проблемы..
Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014)После событий первого сезона прошёл год. Кирито учится в школе для бывших узников «САО», где каждый день видится с любимой Асуной, потихоньку восстанавливает силы, веселится с друзьями. В общем, живёт той жизнью, о которой мечтал. Но, как это обычно бывает, счастье длится недолго. Как-то раз Кирито приглашает его давний знакомый, госслужащий Сэйдзиро Кикуока. Надо заметить, Кикуока в своё время серьёзно выручил Кирито, а теперь решил напомнить, что долг неплохо было бы и вернуть.
Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014)Действие фильма происходит в Восточной Европе. Главный герой - Джонни Блэйз пытается справиться со своим проклятием. Но все его попытки проваливаются. На работу его принимает неизвестная секта, которая получить дьявола именно в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его сына во время дня рождения мальчика.
Слезы солнца / Tears of the Sun (2003)Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят – разыскать и освободить из плена врача (Моника Беллуччи).
Теорема Зеро / The Zero Theorem (2013)Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.
Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она — интеллигентная девушка из хорошей семьи, он — чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные — по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее — и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, что, возможно, совершила трагическую ошибку…
Звездный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery (Сезон 1-2) (2017-2018)Шестой научно-фантастический телевизионный сериал вселенной «Звёздного пути». За 10 лет до событий Star Trek TOS экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос, открывая новые миры и цивилизации
Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (Сезон 1-2) (2014-2016)история четверки 10-летних близнецов, мальчиков Ники, Рикки, Дикки и девочки Дон, у которых, похоже, нет ничего общего, кроме родителей и дня рождения.
Тельма / Thelma (2017)Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
Вернуть из мертвых / Tru Calling (Сезон 1-2) (2003–2005)Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.
Зеленый свет / Project Greenlight (Сезон 1-4) (2001–2015)Голливудская кино-кухня без прикрас и цензуры. Популярное реалити-шоу HBO о создании кино с Мэттом Деймоном и Беном Аффлеком. Режиссеру-новичку Джейсону Манну предстоит снять полнометражную версию своей комедийной короткометражки “Высший класс” под прицелом профессионалов. Деймон и Аффлек выступят в роли продюсеров и комментаторов. В качестве приглашенных звезд Манну будут помогать братья Фаррелли ("Тупой и еще тупее", "Я, снова я и Ирен", "Все без ума от Мэри").
Леопард / Il gattopardo (1963)В мае 1860 года в Италии разгорается гражданская война между республиканцами, сторонниками Гарибальди, и приверженцами правящей династии Бурбонов. Князь Фабрицио ди Салина, сицилийский феодал, образованный и мудрый аристократ-интеллектуал, с пониманием и пессимизмом относится к происходящим переменам. Поэтому, когда его молодой племянник Танкреди сначала вступает в ряды мятежников-гарибальдийцев, а затем становится офицером короля Савойского, дон Фабрицио не осуждает его. Сам князь Салина не хочет активно участвовать в политической борьбе. Он прекрасно осознает неизбежность происходящих больших перемен и чувствует, что его время «леопардов» и «львов» — уходит. «Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману, — говорит он. Мы — леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами».
Дура (2005)Название: Дура (2005)
Жанр: мелодрама
Режиссер: Максим Коростышевский
В ролях: Оксана Коростышевская, Регина Мянник, Евгений Редько, Александр Балуев, Ольга Волкова, Татьяна Лютаева
Продолжительность: 01:34:48
Переходный возраст / Life As We Know It (2010)Холли Беренсон — владелец кондитерской, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.
Геракл / Hercules (2014)Название: Геракл
Оригинальное название: Hercules
Год выхода: 2014
Выпущено: Flynn Picture Company, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Paramount Pictures, Radical Studios США
Жанр: боевик, приключения, фэнтези
Режиссёр: Бретт Рэтнер
В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс, Тобиас Зантельман, Питер Муллан
Перевод: Дублированное
Продолжительность: 01:41:37
Возрастное ограничение: 12+
Оружейный барон / Lord of War (2005)Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.
Аванпост / Застава / The Outpost (Сезон 1-4) (2018-2021)Молодая Талон — единственная выжившая из расы Чернокровых. Она отправляется на край цивилизации, чтобы найти виновных в смерти её родных и соплеменников. В процессе путешествия Талон обнаруживает в себе сверхъестественные силы. Теперь ей предстоит научиться управлять ими и использовать их для достижения своих целей.
Ох, уж этот папа / See Dad Run (Сезон 1-3) (2012-2014)После десяти лет съемок на телевидении Дэвид Хоббс (Скотт Байо) меняется ролями с женой, бывшей звездой мыльных опер, чтобы та смогла вернуться к съемкам. В итоге, он быстро понимает, что играть отца семейства в сериале, было проще, чем быть им в реальном мире.
Клон / Clone Baby / Kurôn beibî (Сезон 1) (2010)Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых он в ужасе просыпается. Незнакомец, преследующий повсюду. Где реальность, а где галлюцинации? Сколько раз он умирал во сне? Сколько раз был близок к тому в жизни?.. Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?!
"Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И... существует 11 жизней, которые будут сражаться за него. Они клоны, однако, есть одно "но"..."
Один плюс один дома / 1+1 дома (2013)Главных героев в фильме будет двое – мальчик и девочка. "1+1 дома" - это новогодний музыкальный фильм, созданный "Кварталом 95". 31 декабря в небольшом городке царит предновогодняя атмосфера. И только неотложные дела вынуждают родителей Миши Скалкина и Сони Мартынюк, живущих в соседних домах, срочно уехать. В результате путаницы десятилетние Миша и Соня остаются дома одни, а их родители пребывают в полной уверенности, что за детьми присматривают соседи.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия