Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Рагнарека» присоединился к работе над сериалом по «Звездным войнам»

Режиссер «Рагнарека» присоединился к работе над сериалом по «Звездным войнам»

Опубликовано 5-10-2018, 19:00 в категории Новости кино » Режиссер «Рагнарека» присоединился к работе над сериалом по «Звездным войнам»
Режиссер «Рагнарека» присоединился к работе над сериалом по «Звездным войнам»
Режиссер «Рагнарека» присоединился к работе над сериалом по «Звездным войнам»

Сериал про охотника за головами Бобу Фетта из вселенной «Звездных войн» обзавелся новыми интересными подробностями.


Буквально на днях стало известно, что шоу будет называться «Мандалорианец» в честь побега Бобы Фетта с планеты Мандалор. А теперь сообщается, что к режиссеру Джону Фавро, который уже значился в числе постановщиков проекта, присоединились Тайка Вайтити («Тор: Рагнарек») и Брайс Даллас Ховард, которые снимут по одному или по несколько эпизодов.


Также, пишет Empire, было объявлено, что съемки сериала уже стартовали. Первый эпизод снимает ветеран анимационных «Звездных войн» Дэйв Филони. Помимо Филони, Вайтити, Ховард и Фавро в режиссерском составе фигурируют Рик Фамуйива и Дебора Чоу, ранее работавшая над сериалами «Джессика Джонс» и «Мистер Робот».


Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов. Джон Фавро также является сценаристом и исполнительным продюсером телепроекта, готовящегося для предстоящего диснеевского потокового сервиса. Дата релиза пока не называется.




Мушкетеры / The Musketeers (Сезон 1-2) (2014-2015)Название: Мушкетеры
Оригинальное название: The Musketeers
Год выпуска: 2014
Выпущено: Великобритания
Жанр: драма
Режиссёр: Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж, Мэйми МакКой, Хьюго Спир, Шарлотта Хоуп, Джулиан Бастида, Эмили Бичем, Филип Броди, Кевин Кларк, Джей Джей Филд, Тамла Кари, Эбигейл Райс, Джеймс Кэллис, Шон Сернов, Фиона Глэскотт, Джим Хай, Энтон Лессер, Саймон Микок, Стюарт Мур, Анна Скеллерн, Эшли Уолтерс, Власта Сваткова
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
Война обычного человека / Everyman's War (2009)Независимая драма о настоящих героях, в основу которой положены реальные события, вошедшие в историю как «Битва за Выступ».

В 1944 году после поражения немецких войск в Арденнах войска союзников вторглись в Западную Германию и безвозвратно перехватили стратегическую инициативу в этой войне. Зажав в руке письмо, извещающее о смерти давнего боевого товарища, Дон Смит погружается в воспоминания о том суровом времени, когда он вместе с другими солдатами 94-й пехотной дивизии замерзал в немецких снегах, согреваясь лишь мыслями о доме.

Его изрядно поредевший отряд, практически без оружия, закрепился в окопах за пределами города. Никто в верховном командовании не ожидал, что немецкие войска начнут атаку при такой низкой температуре в надвигающейся снежной буре. Но американские солдаты стали свидетелями передислокации войск противника и быстро поняли, чем это грозит. Сержант Смит принял тяжелое решение: пробиться в город и предупредить о готовящемся нападении.
Макар-следопыт (1984)Юные герои фильма, подростки, переживают множество увлекательных и опасных приключений, активно участвуя в событиях гражданской войны...
Пять невест (2011)Название: Пять невест
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Соло-фильм
Жанр: комедия
Режиссёр:Карен Оганесян
Сценаристы: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсеры: Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Денис Фролов
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ксения Роменкова, Ирина Пегова, Артур Смольянинов,, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Хорен Левонян,...
Медовый месяц / Life's a Beach (2010)Название: Медовый месяц / Life's a Beach
Длительность: 88 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2010
Производство: США
Режиссёр: Тони Витале
Актёр: Gianni Passakos, Николас Руссио, Роберт Вагнер, Рутгер Хауэр, Стэйси Милана, Дженнифер Кэйн, Даррен Джир, Райб Хиллс, Дайан Соррентино, Кристофер Уокен, Роберт Амстлер, Мэриан Гавело, Доменик Ломбардоззи, Тайлер Крейвенс, Дарси Донован, Мэтт Санторо, Марша Кларк, Кристин Лэйкин, Кристен Миллер, Р.Дж. Нолл, Морган Фэйрчайлд, Бри Тёрнер, Дэвид Деблингер, Саран Барнун, Валентин Сирун, Джастин Лопез, Беатрис Розен, Колин Фергюсон, Беверли Лич, Джилл Коннолли
Продюсер: Диана Дериц-Кесслер, Скотт Э. Честер, Тони Катальдо, Ричард Гилберт Абрамсон, Tom Razzano, Лори Моррис, Мартин Ландау, Пол Кесслер
Оператор: Эгон Штефан
Монтаж: Райан Мартин, Адам Бернарди
Композитор: Ким Баллард, Марк Шелдон, Тим Ниц, Фуад Поладов
Художник: Дэбби Эндрюс, Эллен Фальгюэр, Уильям Пирс, Жуль Барраклаф
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.9 КиноПоиск: 6.7 Рейтинг сайта: 0
Молодые стрелки / Young Guns (1988)В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых «сорвиголов» для охраны своего ранчо от контролирующей округ бандитской группировки богатого землевладельца Мерфи.
Похороните меня за плинтусом (2008)СССР 1970-х годов. Сумасшедшая бабушка до безумия любит своего хилого и болезненного (а с ее точки зрения - смертельно больного) внука. Страшная жизнь, в которой отразилась вся история нашей страны (война, голод, эвакуация, смерть маленького ребенка - любимого сына Алёшеньки), несложившаяся (а такая возможная) карьера актрисы и личная жизнь, предательство мужа, народного артиста СССР, сдавшего ее в психбольницу, – всё это огрубило, однако, чувства любви, неизбывной и умопомрачительной, не уничтожило, но превратило в манию. Что осталось у нее, кроме внука, которого она отобрала у своей "беспутной", с ее точки зрения, дочери и которому видеться с матерью не разрешает? Кому еще, кроме этого мальчика, она так же жизненно необходима? Любовь ее - из категории "сверх" и "гипер". Мучает, тиранит, уродует, терроризирует. Но любит. Больше жизни...
Моя маленькая невеста / Eorin shinbu (2004)Дедушка Бо-ын с юношеских лет был другом деда Сан-мина. Перед тем как отправиться на войну, два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако, суд...
Агата Рэйзин и дело об отравленном пироге / Agatha Raisin: The Quiche of Death (2014)Агата Рэйзин - успешный PR-агент. Устав от шумной жизни и заработав много денег, она решает бросить Лондон и начать новую жизнь в маленькой деревушке. Но, мало того, что местные жители вовсе не рады приезду "городской штучки", так еще выясняется, что за стенами симпатичных домиков скрывается масса страшных тайн. Агата решает навести порядок в этом захолустье и скоро она выведет всех на чистую воду...
Шрэк Третий / Shrek the Third (2007)Королем может быть не каждый - особенно если вы Огр. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он не властолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.
Кориолан / Coriolanus (2011)Фильм снят по мотивам одноименной шекспировской трагедии, в центре которой находится полководец Гай Марций Кориолан, изгнанный из Рима и впоследствии ополчивший против римской власти плебеев. Действия картины разворачиваются в 21-м веке, где главный герой, аналогично своему прототипу, объединяется с давним врагом, чтобы отомстить Риму.
Шикарное приключение Шарпей / Sharpay's Fabulous Adventure (2011)Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорого ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Эмберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?
Океан / Ocean (2013)Свое начало эта история берет летом 1979 года. Тогда Жану, главному герою кинокартины, было всего десять лет. Во время отдыха на берегу океана мальчик узнал о том, что его самые близкие люди больше не желают быть друг с другом. Любовь, которая однажды связала их, ушла.
Семье Жана приходится пережить трагический случай. Он помог понять главному герою то, что жизнь, которой ему довелось жить, наполнена не только радостными и приятными событиями. Есть в ней место и печалям, и бедам. То, что пережил мальчик по имени Жан тем летом, он никогда не сможет стереть из собственной памяти. Оно оставит свой отпечаток на его судьбе.
Шерлок / Sherlock (Сезон 4) (2016)События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Китайская бабушка (2009)Все события фильма разворачиваются в маленьком провинциальном городке, во дворе старого, давно не ремонтировавшегося дома. По сюжету герои фильма — небогатые люди, пенсионеры, живущие на одну пенсию. И все их мысли заняты тем, как выжить. Пока к одной из героинь не приезжает сестра. Она увлечена китайской культурой, изучает фэншуй, любит все эти благовония, шелка. Поселившись в доме, она переворачивает жизнь этих стариков и превращает ее в праздник.
Купидон / Cupid, Inc. (2012)День святого Валентина приближается, и телеведущая Ева Лаветт все чаще вспоминает, что до сих пор не нашла настоящую любовь. Но все меняется, когда на съемочной площадке появляется таинственный незнакомец, утверждающий, что работает на Купидон Inc.
Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! / Shaggy & Scooby-Doo: Get a Clue! (Сезон 1-2) (2006-2007)В этой новой развлекательной серии приключений Скуби-Ду внезапно включается в погоню за богатством, когда Шэгги наследует состояние своего дяди Альберта, гениального изобретателя, ныне скрывающегося от недобрых интриг доктора Фибса.
Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope, суть которой заключается в том, чтобы накормить леденцами маленького зеленого монстрика Ам Няма, сидящего в картонной коробке. Для этого нужно правильно перерезать веревки, на которых висят сладости – так, чтобы они попадали Ам Няму прямо в рот. Вечно голодный монстрик очень полюбился пользователям портативных устройств, для которых предназначена игра. Особенно Ам Ням приглянулся детям, поэтому неудивительно, что вскоре после выхода Cut thy Rope появился и сериал о приключениях обаятельного героя-сладкоежки.
Харви Бикс / Harvey Beaks (Сезон 1) (2015)Новый забавный мульт от сценариста "Губки Боба" (SpongeBob SquarePants) и создателя "Чаудера" (Chowder).
Мультсериал повествует о юном и любопытном пернатом существе, Харви Биксе. И о его лучших друзьях, неугомонных бесах близнецах Фи и Фу. Это неразлучное трио искателей приключений живёт в волшебном лесу, вместе с другими необычными животными. Все они ни проводят ни дня без новых шалостей!
На дороге / On the Road (2012)После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе...
По мотивам культового романа "В дороге" Джека Керуака (12 марта 1922 — 21 октября 1969) — американского писателя, поэта, важнейшего представителя «бит-поколения».
Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)Мишель работает в рекламном агентстве в Китае. Она мечтает стать директором. На свой день рождения она устраивает дикую вечеринку и напивается в хлам. Потом, вдруг обнаруживается, что она беременна, но не знает, кто отец ребёнка. Претендентов окажется несколько.
Дэдпул / Deadpool (2016)Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие Х», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а его здравомыслие сомнительно. Все чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Два дня, одна ночь / Deux jours, une nuit (2014)Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли.
Всё путём / Everybody's Fine (2009)Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия