Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вездесущий Дэдпул таки попал в команду Мстителей

Вездесущий Дэдпул таки попал в команду Мстителей

Опубликовано 18-12-2018, 19:00 в категории Новости кино » Вездесущий Дэдпул таки попал в команду Мстителей
Вездесущий Дэдпул таки попал в команду Мстителей
Вездесущий Дэдпул таки попал в команду Мстителей

И заменил собою каждого ее члена, даже героиню Скарлетт Йоханссон… Технически подкованный фанат Marvel, вдохновленный слиянием Disney и Fox, перемонтировал трейлер четвертых «Мстителей» таким образом, что все главные роли достались Дэдпулу.


Напомним, в начале этого месяца в Сети появился долгожданный трейлер четвертых «Мстителей», которые получили подзаголовок «Конец игры». Преданный поклонник Дэдпула поиздевался над роликом и повсюду повставлял Уэйда Уилсона с его саркастичными репликами. То есть Дэдпул заменил и Железного человека, и Капитана Америка, и Черную вдову, и Соколиного глаза (который теперь Ронин), и появляющегося под занавес Человека-муравья.


Переделанный ролик полон сатирических размышлений Уэйда/ Дэдпула о том, как Тони Старк супермрачно смотрится в космосе, а также о том, что Танос выглядит как Брюс Уиллис. Не обошлось, конечно же, без издевки над Хью Джекманом/ Росомахой. А также Дэдпул поделился пожеланием, чтобы в четвертом фильме команде супергероев удалось победить Таноса, поскольку он «не хочет смотреть пятую часть „Мстителей“».


«Мстители: Конец игры» выйдут на киноэкраны 26 апреля 2019.





Соник X / Sonic X (Сезон 1-3) (2003–2006)Адаптация знаменитой видеоигры компании Sega. Новые невероятные приключения любимого героя - суперскоростного ежика Соника! Соник снова вернулся, на этот раз он бегает еще быстрее, умеет летать и обладает недюжинной силой! В своих новых приключениях Соник борется с сумасшедшим доктором Эгманом, который желает создать ужасную империю зловещих роботов. Соник вместе со своими друзьями и банда Эгмана попадают на планету Земля. Здесь у Соника появляется новый друг Крис. Им предстоит найти все Изумруды Хаоса раньше Эгмана, чтобы помешать злодею повергнуть мир в Хаос.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 7) (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:22:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (Lostfilm)
Режиссёр: Randall Einhorn
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.Кобб, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл
Индиана Джонс и Храм судьбы / Indiana Jones and the Temple of Doom (1984)Год выпуска: 1984
Страна: США
Жанр: приключения, боевик
Продолжительность: 01:58:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Харрисон Форд /Harrison Ford/, Кейт Кэпшоу /Kate Capshaw/, Амриш Пури /Amrish Puri/, Рошан Сет /Roshan Seth/, Филип Стоун /Philip Stone/, Чуа Ках Джо /Chua Kah Joo/, Рой Чиао /Roy Chiao/, Ке Хай Куан /Ke Huy Quan/, Дэвид Йип /David Yip/, Рик Янг /Ric Young/
Маленькая смерть 2: Скверные ленты / La Petite Mort 2: Nasty Tapes (2014)После душераздирающих событий первой части, главой закрытого клуба в Германии «Maison De La Petite Mort» становится мунсир Матео Максиме и дает знать о своем заведении на весь мир благодаря экзотическим шоу, в котором люди платят деньги за всевозможные пытки и убийства заранее выбранных жертв.
Пила: Игра на выживание / Saw (2004)Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения - труп мужчины с простреленной головой и оружием в руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.
Позвольте моим людям идти / Let My People Go! (2011)Рубен — еврей, гомосексуал, наполовину финн, наполовину француз, почтальон, нерадивый сын, хамоватый брат, никчёмный любовник, сомнительный убийца и вор поневоле. Но сам Рубен не может разобраться, кто он таков. В поворотный момент своей жизни, когда перед ним маячит Красное море, Рубен пытается определить, чему стоит следовать: судьбе своего народа или велению своей души.
Карнавал (1981)Выпускница школы Нина Соломатина с детства мечтала стать актрисой. Она приезжает в Москву и пробует поступить в театральный институт. Однако ее мечтам не суждено сбыться — экзамены провалены. Неунывающая Нина решает все равно остаться в столице, чтобы найти здесь свое место в жизни. Она работает и дворником, и нянькой, и костюмершей в мюзикхолле, и в фирме «Заря»… Жизнь не перестает ставить ей подножки, но Нина знает, что «все равно счастливой станет…»
Освобождение: Огненная дуга (1968)12 апреля 1943 года, совещание в Ставке Верховного Главнокомандующего. Под Сталинградом немцы потерпели большое поражение, но решающая битва еще впереди. Где, когда, какими средствами противник нанесет удар? Военачальники считают, что летом Германия будет биться за Донбасс в районе Курской дуги. Здесь – главные ударные силы противника. Генштаб начинает разработку плана и подготовку к сражению, которое решит исход войны. В напряженном ожидании проходят май и июнь. Войска Центрального и Воронежского фронтов, 1-ая Танковая армия приведены в полную боевую готовность. На рассвете 5 июля в 5.30 утра немецкие войска перешли в наступление. Началась Курская битва. По плану "Цитадель" враг двинул вперед свои главные силы: 17 танковых, 2 моторизованные, 22 пехотные дивизии (около 1 миллиона солдат)
Энни Холл / Annie Hall (1977)Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин…
Папа на вырост (Сезон 1) (2015)Жизнь любит преподносить нам неожиданные сюрпризы. Так в сериале Папа на вырост, главному герою Славику, приходит "сюрприз" в виде меленького трехмесячного ребенка, которого подкинули под двери его квартиры вместе с запиской. Ребенка бармену подкинула бывшая подруга, которая родила от него ребенка, но воспитать его она не собирается. Вот и отдала ребенка его папаше. В жизни Славик все кардинально меняется в один момент.
Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне / Adventures of Bailey: A Night in Cowtown (2013)Бейли снова возвращается к нам! Очаровательный пес поселился в новом доме и у него есть поклонница - собака-соседка. Когда в опасность попадает ее брат Пит, Бэйли отправляется в опасное приключение в город Каутаун. Вместе с друзьями, он сталкивается с множеством препятствий. Можно ли спасти Пита и завоевать любовь своей возлюбленной? Смотрите новые увлекательные приключения Бэйли всей семьей.
Качели / Hustawka (2010)У 35-летнего Михаила семья — красавица жена Анна и дочь Юстинка. Однако это не мешает ему влюбиться в чувственную Каролину. Он не собирается разводиться, но любовница ставит ему ультиматум…
Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)Название: Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the machines
Год выпуска: 2003
Страна: США
Выпущено: Intermedia Films / Pacific Western / Village Roadshow
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Джонатан Мостоу
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Херд, Джон Д. Бранкато
Композитор: Марко Белтрами, Блу Мэн Груп, Брэд Фидел
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Клер Дэйнс, Кристанна Локен, Дэвид Эндрюс, Марк Фамиглетти, Эрл Боэн, Мойра Харрис
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:48:59
Альфа-дом / Все дома / Alpha House (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый (Кубик в Кубе)
Режиссёр: Майкл Майер, Эндрю МакКарти, Боб Бэлабан
В ролях: Джон Гудмен, Кларк Джонсон, Мэтт Мэллой, Марк Консуэлос, Билл Мюррэй, Яра Мартинез, Алисия Сэйбл, Брук Блум и другие
Камера 213 / Cell 213 (2010)история крутится вокруг самоуверенного адвоката, которого обвиняют в убийстве и бросают в страшную камеру 213, в которой, кажется, обитают силы более пугающие, чем любой самый жестокий надзиратель.
Галина Вишневская. Возвращение (1992)Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Страна: Россия
Производство: АСК "ЕвроАСК", Корпорация "Видеофильм"
Режиссер: Григорий Амнуэль
Жанр: биографии, личности
Продолжительность: 00:54:49
Год выпуска: 1992
В ролях: певец Иван Козловский, режиссер Борис Покровский, композитор Родион Щедрин, директор Большого театра Владимир Коконин, профессор Манхэтеннской Академии музыки Вера Стерн, хирург Святослав Федоров.
Белка и Стрелка. Спортивная команда (Сезон 1) (2014)Комедийно-приключенческий мультсериал о подготовке Белки и Стрелки к Олимпиаде. Веселые истории о состязании в зимних олимпийских видах спорта Белки, Стрелки и их команды с соперниками из других стран. Сериал рассказывает о том, что для победы недостаточно лишь силы, ловкости, дисциплины и тренировок. Без любви к спорту, сплоченности, взаимовыручки и уважения к противнику даже самый талантливый спортсмен не сможет победить.
В поиске / Looking (Сезон 1-2) (2014)Это история троих друзей-геев, один из которых — художник, второй — официант в ресторане, а третий — разработчик компьютерных игр. С приятелями по ходу шоу будут случаться невероятные истории, а основным местом действия стал знаменитый гей-район Мишн в Сан-Франциско, где живет эта троица, ищет свое счастье и любовь, а кто-то просто сексуальных приключений в городских асфальтовых джунглях.
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly / Il Buono, il brutto, il cattivo (1966)Название: Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly / Il Buono, il brutto, il cattivo
Год выхода: 1966
Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Клинт Иствуд, Эли Уоллаш, Ли Ван Клиф
Жанр: вестерн
Продолжительность: 2:58:35
Невидимая женщина / The Invisible Woman (2013)Фильм посвящен истории любви Чарльза Диккенса и молодой актрисы Эллен Тернан.

Роман начался в 1857 году и продолжался 13 лет. Он стал причиной разрыва писателя с семьей и толкнул Диккенса записать имя возлюбленной в завещание, тем самым обеспечив ей безбедное существование до конца жизни.
Спасти Пушкина (2017)Всем известно, что А.С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Убить Дрозда (2012)Тихий, занудливый и недотепистый агент по недвижимости Ярик Дрозд даже не подозревал, что заурядная командировка, в которую его отправил шеф для покупки здания местного планетария, обернется для него сущим кошмаром. Ведь в тот же город в то же самое время для участия в том же аукционе отправился еще один Дрозд – спецагент силового ведомства – красивая, жестокая, решительная женщина по имени Жанна. Ведь по самым свежим данным в фундаменте планетария спрятано – ни много, ни мало – золото Колчака, таинственно исчезнувшее в начале прошлого века. Дроздов, разумеется, перепутали.
Бесконечность / Infinite (2021)С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно - ещё со Второй Пунической войны.
Дом у озера / The Lake House (2006)Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия