Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Названы главные герои третьей части "Мстителей"

Названы главные герои третьей части "Мстителей"

Опубликовано 24-12-2016, 20:34 в категории Новости кино » Названы главные герои третьей части "Мстителей"
Названы главные герои третьей части "Мстителей" Названы главные герои третьей части "Мстителей"Ресурс MOVIE CASTING CALL пишущий о подборе актеров для крупных голливудских проектов, обнародовало состав супергероев фильма "Мстители 3", который будет представлен зрителям в 2018 году.
"Номинант на премию BAFTA Крис Хемсворт в роли Тора, номинант на премию "Оскар" Джош Бролин в роли Таноса, лауреат премии Saturn Award Крис Прэтт в роли Звездного Лорда, номинант на премию Teen Choice Awards Себастиан Стэн в роли Баки, четырехкратная номинантка на "Золотой глобус" Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы, номинант на премию "Оскар" Бенедикт Камбербэтч в роли Доктора Стрэнджа, обладательница премии "Оскар" Бри Ларсон в роли Капитана Марвел, обладательница премии ALMA Award Зои Солдана в роли Гаморы, обладательница премии Empire Award Карен Гиллан в роли Небулы, двукратный номинант на премию "Оскар" Джереми Реннер в роли Соколиного глаза, двукратный номинант на премию Saturn Award Крис Эванс в роли Капитана Америки, номинант на премию BAFTA Элизабет Олсен в роли Алой ведьмы, четырехкратный номинант на премию "Оскар" Брэдли Купер в роли Ракетного енота, номнант на премию Гильдии киноактеров Вин Дизель в роли Грута, номнант на премию Гильдии киноактеров Пол Радд в роли Человека-муравья, номинант на премию British Independent Film Awards Бенедикт Вонг в роли Вонга, обладатель премии Action on Film Award Дэйв Батиста в роли Дракса-разрушителя, номинант на премию BAFTA Пол Беттани в роли Вижена, лауреат премии International Film Festival Чэдвик Боузман в роли Черной Пантеры, трехкратный номинант на премию "Оскар" Марк Руффало в роли Халка и двукратный номинант на премию "Оскар" Роберт Дауни мл. в роли Железного человека".
Фильм выйдет в прокат в мае 2018 года.



Как я провёл этим летом (2010)Смотрите онлайн драматический триллер «Как я провёл этим летом», снятый в 2010 году российским режиссером Алексее Попогребским по собственному сценарию. В этом же году на Берлинском кинофестивале фильм получил награды «Серебряный медведь» в четырех номинациях. В 2011 году картина получила премии «Ника» и три кинонаграды «Золотой орел».
Тимон и Пумба / Timon & Pumbaa (Сезон 1-8) (1995–1998)Всем безусловно известен Симба (Король - Лев), но ему не суждено было-бы им стать без его лучших друзей - Тимона и Пумбы! "Акуна матата!": это их главный девиз и не будет никаких проблем! Но мы сможем познакомится и с другими обитателями саваны... Предлагаем вашему вниманию сериал от компании Дисней, скучно не будет! Тимон и Пумба об этом позаботятся!
Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)После того, как шестнадцатилетняя англичанка Гвендолин Шеферд узнала о том, что она является обладательницей редкого гена, позволяющего перемещаться во времени, ее жизнь стала совершенно непредсказуемой. Смена эпох, новые знакомства и освоение новых способностей сделали Гвендолин совершенно другим человеком. А ее напарник Гидеон де Виллер, постоянно находящийся рядом и сопровождающий девушку во время всех перемещений, уже давно заставляет замирать сердце Гвендолин. За это время она уже успела освоить все премудрости поведения в высшем обществе прошлого. Девушка многое узнала о своей семье и даже разгадала некоторые тайны, связанные с ее предками. Но самым страшным ударом для Гвендолин стало осознание того, что услышанное ею признание в любви от Гидеона оказалось всего лишь ложью. Теперь сердце Гвендолин разбито и девушка уже не верит в то, что когда-нибудь сможет стать такой, как раньше. Однако вскоре происходят такие события, которые заставляют девушку забыть о своей боли и вновь вместе с Гидеоном окунуться в мир перемещений во времени.
Убить скуку / Bored to Death (Сезон 1-3) (2009-2011)Год выпуска : 2009
Страна : США
Жанр : комедия
Продолжительность : 00:28:00
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) - Новамедиа по заказу Amedia
Субтитры : English, Greek, Korean, Romanian (ASS)
Режиссёр : Алан Тейлор
В ролях : Джейсон Шварцман, Тэд Дэнсон, Зак Галифианакис, Хизер Бернс, Оливия Тирлби
Джиа / Gia (1998)Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.
Власть в ночном городе / Power (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джон Дэвид Коулз, Энтони Хемингуэй, Джордж Тиллман мл.
В ролях: Луис Рамос, Адам Хасс, Люси Уолтерс, Винисиус Мачадо, Лесли Лопез, Кэтрин Нардуччи, Шэйн Джонсон, Дж.Р. Рамирез, Омари Хардвик, Лела Лорен
Облажаться по-крупному / Going Off Big Time (2000)Герой находился в тюрьме по сфабрикованному обвинению. После выхода он должен найти работу, однако судимость мешает ему это сделать и найти достойную работу. Непродолжительные поиски привели к тому, что он решил в дальнейшем связаться с криминальным миром благодаря связям, обретенным в тюрьме.
Вместе с товарищем, которому герой оказал помощь за решеткой, он решает создать банду. Совместно они хотят увеличить влияние в одном из районов Ливерпуля, что очень не нравится местному авторитету…
Вампирши / Vamps (2012)Название: Вампирши
Оригинальное название: Vamps
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Эми Хекерлинг
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристен Риттер, Дэн Стивенс, Ричард Льюис, Сигурни Уивер, Уоллес Шоун, Джастин Кирк, Малкольм МакДауэлл, Зак Орт, Мэрилу Хеннер
Константин / Constantine (Сезон 1) (2014)Название: Константин (Constantine)
Год: 2014
Жанр: Зарубежные сериалы, ужасы, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Майлз Андерсон, Джереми Дэвис, Джулия Леман, Марк Эшворт, Хиллари Брант, Amanda Coley
Премьера в мире: 24 октября 2014
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Поворот не туда 4: Кровавое начало / Wrong Turn 4: Bloody Beginnings (2011)Кино фильм: Поворот не туда 4: Кровавое начало видео смотреть онлайн
Оригинальное название: Wrong Turn 4: Bloody Beginnings
Год: 2011
Страна киноленты: США, Германия
Слоган ленты: «These hillbillies are going crazy»
Режиссер кино фильма: Деклан О Брайэн
В главных ролях кино фильма Поворот не туда 4: Кровавое начало : Шон Скин, Блейн Кипурда, Дэн Скин, Тристан Карлуччи, Скотт Джонсон, Брайан Верот, Дженнифер Пудавик, Теника Дэвис, Кейтлин Вонг, Терра Винеса
Жанр кино Поворот не туда 4: Кровавое начало: ужасы, триллер
Время видео онлайн: 93 мин. / 01:33
Шоколад / Chocolat (2000)Название: Шоколад / Chocolat
Год выхода: 2000
Режиссер: Лассе Халльстром
В ролях: Жюльет Бинош, Альфред Молина, Джонни Депп
Жанр: Романтическая мелодрама
Продолжительность: 1:56:36
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:03
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый) [Первый канал]
Режиссёр: Кларк Джонсон
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд
НАСА: Необъяснимые материалы / NASA's Unexplained Files (Сезон 1-3) (2012-2016)Задача NASA - исследовать неизведанное. В поисках истины ученые летят в космос и направляют зонды за пределы Солнечной системы. Открытия сопряжены с большой опасностью. Жизнь на других планетах, загадочные явления в глубоком космосе и в опасной близости к дому. NASA исследует пугающие аномалии, они до сих пор остаются загадкой для самых пытливых умов ученых - это необъяснимые материалы NASA.
В ожидании солнца / Günesi Beklerken (Сезон 1) (2013–2014)В небольшом городке Гёльязы, пригороде Бурсы, проживает вместе со своей матерью девушка Зейнеп. Однажды мать принимает совершенно неожиданное решение перебраться и пожить некоторое время в Стамбуле, в доме своей давней приятельнице, которая преподает в одном из наиболее престижных колледжей страны. Как повлияет этот спонтанный переезд на спокойную и уровновешенную жизнь двух провинциалок?
С первых кадров фильма поражает великолепная природа и красота деревенской глубинки, на фоне которых происходят все события.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (мини-сериал) (2003)Жанр: боевик / приключения / драма / фантастика
Год: 2003
Студия: British Sky Broadcasting (BSkyB)
Язык: Русский профессиональный (многоголосый, закадровый) («1-й канал / НТВ») + Английская, ТВ3, ЛостФильм (Отдельными файлами)
Продолжительность: 01:34:38 min; 01:29:30 min
Режиссер: Майкл Раймер /Michael Rymer/
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос /Edward James Olmos/, Мэри МакДонелл /Mary McDonnell/, Кэти Сакхофф /Katee Sackhoff/, Джейми Бамбер /Jamie Bamber/, Джеймс Коллис /James Callis/
Замок Бландингс / Blandings (Сезон 1-2) (2013-2015)Сериал о чудаковатом и рассеянном лорде Кларенсе Эмсворте, его деспотичной сестрице Констанс, придурковатом (хотя и обаятельном) сыне Фредди, а также их слугах и соседях.
По мотивам произведений П.Г. Вудхауза.
Тайная жизнь Мерилин Монро / The Secret Life of Marilyn Monroe (Сезон 1) (2015)Хроника о жизни Мерилин Монро: о ее семейной жизни и том, как она добилась успех, храня в тайне самые интимные детали своей жизнь от прессы и внешнего мира.
Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (2010)Название: Цветы войны
Оригинальное название: The Flowers of War / Jin líng shí san chai
Год выпуска: 2010
Страна: Гонконг, Китай
Производство: Beijing New Picture Film Co., EDKO Film Ltd., New Picture Company
Жанр: драма, военный, история,
Режиссёр:Чжан Имоу / Zhang Yimou
Сценаристы: Лю Хэн, Geling Yan
Продюсеры: Чжан Вэйпин, Chaoying Deng, Уильям Конг, ...
В ролях: Кристиан Бэйл, Пол Шнайдер, Xinyi Zhang, Шигео Кобаяши, Ni Ni, Ацуро Ватабэ, Сюэ Бай, Такаши Яманака, Kefan Cao, Шоун Доу
Их звездный час / Their Finest (2016)Действие разворачивается в Лондоне 1940 года, когда город бомбардировали немецкие войска. Зрителям обещают показать «эксцентричную битву полов», историю «остроумную, душевную и трогательную, которая расскажет о молодой женщине-сценаристке, ищущей свой путь в вопросах жизни, смерти и любви».
Ошибка времени / Time Lapse (2014)Финн, Кэлли и Джаспер — трое друзей, живущих в одной квартире загородного жилого комплекса. Каждый из них мечтает о великом будущем. Финн работает менеджером апартаментов, но хочет посвятить жизнь рисованию, Келли пишет рассказы, но вынуждена работать официанткой, Джаспер промышляет темными делишками и ставками на собачьих бегах, мечтая при этом крупно разбогатеть. Однажды будущее окажется гораздо ближе, чем они ожидали. В комнате соседа-ученого друзья находят странное изобретение — машину, которая раз в сутки делает фотографию их гостиной… На этих снимках изображено то, что случится завтра. Теперь все мечты начинают сбываться… Вот только новые фотографии все больше обескураживают и пугают героев…
Мисс Марпл Агаты Кристи / Agatha Christie's Miss Marple (Сезон 1-2) (1984-1992)Дотошная и обаятельная мисс Джейн Марпл впервые появилась в произведениях Агаты Кристи в 1930 году и практически сразу завоевала симпатии читателей. Пожилая сельская леди умудряется распутывать головоломные преступные комбинации, перед которыми пасуют даже профессиональные сыщики. В памяти мисс Марпл хранятся неисчерпаемые запасы историй из жизни её соседей - остаётся только найти подходящую аналогию и, воспользовавшись ею, вывести преступника на чистую воду.
Пять танцев / Five Dances (2013)

Фильм рассказывает классическую историю о поиске успеха и романтики в большом городе, преподнося это через современный танец и нетрадиционную любовь.

Шарлотта / Charlotte (2015)Действия истории разворачиваются в альтернативной вселенной. В ней у определенного количества подростков в возрасте 12-16 лет появляются разнообразные паранормальные способности. Одним из таких подростков является парень по имени Ю Отосака. Несмотря на наличие сверхспособностей, парень живет обычной школьной жизнью и свои «таланты» на показ не выставляет, пока в один из прекрасных дней не встречает девушку по имени Нао Томори.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия