Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"

Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"

Опубликовано 24-12-2016, 15:32 в категории Новости кино » Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"
Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости" Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"В фильме "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных супергероев комиксов DC найдется место и Лексу Лютору и предводительнице амазонок Королеве Ипполите, которых сыграли Джесси Айзенберг и Конни Нильсен, соотвественно. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.
Напомним, что зрители могли познакомиться с Лютором в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", а Ипполиту им только предстоит увидеть в картине "Чудо-женщина" летом 2017 года. Сколь велики будут партии этих персонажей в "Лиге справедливости", пока не уточняется. Релиз фильма запланирован на ноябрь 2017 года. По утверждению продюсера Чарльза Ровена, картина не будет столь же мрачной, как "Бэтмен против Супермена", так как ее создатели прислушались к мнению критиков.
В "Лиге справедливости" также будут сниматься Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры. На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся.
Отметим, что изначально проект "Лига справедливости" должен быть стать дилогией, но затем появилась информация о том, что студия Warner Bros. отказалась от такой схемы.



Непокорные / Deep Dark Canyon (2012)Непокорные / Deep Dark Canyon
Режиссеры: Абе Леви, Сильвер Три
Сценаристы: Абе Леви, Сильвер Три
Оператор: Дэн Столофф
Композитор: Джеймс Уэстон
Художник: Майкл Фитцджеральд (V)
Продюсеры: Брэндон Баррера, Абе Леви, Сильвер Три
Страна: США
Производство: Colorfast Pictures, Secret Identity Productions
Год: 2012
Премьера: 19 октября 2012 (США), 11 апреля 2013 (Россия)
Актеры: Спенсер Трит Кларк, Ник Эверсман, Тед Левайн, Мартин Старр, Майкл Бауэн, Мэттью Лиллард, Джастин Бэйтман, Эйбрахам Бенруби, Брэндон Баррера, Амариллис Боррего, Грег Сайпс, Нэйт Муни, Стэйси Трэвис, Блейн Уивер
Жанр: боевик, драма, триллер
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)Название: Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
Оригинальное название: Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd
Режиссер: Трой Миллер
Год выхода: 2003
Страна: США
Сценарий: Питер Фаррелли, Bennett Yellin, Бобби Фаррелли,Роберт Бренер, Трой Миллер
В ролях: Тимоти Стэк, Мими Роджерс, Вейн Федерман, Лукас Грегори, Дерек Ричардсон, Эрик Кристиан Олсен, Луис Гузман, Рэйчел Николс, Элден Хенсон, Юджин Леви
Жанр: комедия
Продолжительность: 83 мин
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / 90210 (Сезон 1-5) (2008–2013)Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210». история старшеклассников из школы «Беверли Хиллз, 90210» будет продолжена. Гарри Уилсон перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В школе появятся дети разных рас и религий, и большинство учеников будут жить в обычных (по меркам богатого Беверли Хиллз) домах, появятся свои лидеры и изгои, с новыми героями вернутся старые проблемы
Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015)Симпатичный мультик про Дашу (в оригинале - Дору), обезьянку Башмачка, кузена Даши - Диего (про него есть отдельный сериал "Go, Diego, Go!"), Лисенка Жулика и прочих забавных персонажей.
Заключенный R / R (2010)В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма — это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах — решетки, а пол залит кровью. Р помещают в отсек к самым агрессивным зекам. Здесь ему предстоит найти свое место, научиться перемещаться и бороться за выживание.
За Пределами Закона / В Погоне За Тенью / Вне Закона / Beyond the Law / Fixing The Shadow (1993)Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:48:42
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - НТВ
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Ларри Фергусон / Larry Ferguson
В ролях: Чарли Шин (Daniel «Dan» Saxon), Линда Фиорентино (Renee Jason), Майкл Мэдсен (Blood), Кортни Б. Вэнс (Conroy Price), Леон Риппи (Virgil), Деннис Бёркли (Oatmeal), Линдсей Ридделл (Marybette Jason), Рино Тандер (Bogus Charlie), Рип Торн (Deputy Butch Prescott), Джеймс Оскар Ли (Highside)
Мировая премьера: 22 апреля 1993
Хроники Горизонта / Log Horizon (Сезон 1-2) (2013-2015)Стать героем любимой компьютерной игры и оказаться в виртуальной реальности – желание многих геймеров. Но одно дело – мечтать об этом, и совсем другое – испытать это в действительности. 30 тысяч японских геймеров стали заложниками популярной фэнтезийной игры "Elder Tale". Если на мониторе сказочный мир мечей и магии выглядит невероятно захватывающим, то в жизни он может быть не только интересным, но и очень опасным. Главному герою истории предстоит не просто пройти очередной уровень, но остаться в живых после жестоких схваток с противниками. Рука об руку с ним сражается лучший друг Наоцугу и красавица Акацуки, за ослепительной внешностью которой скрывается хладнокровная убийца.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 8) (2012)Год выхода в эфир: 2012
Страна: США | CBS
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Картер БейсВ ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Воздушные пираты / Elemental gelade (2005)Куд, неуклюжий новичок в отряде воздушных флибустьеров "Красная рысь", находит главное сокровище своей жизни: представительницу древней расы Эдель-Райд. Рен поначалу кажется беззащитной девочкой, но в ней скрыта сила, за которую многие готовы пойти на убийство. Когда Коу решает оберегать Рен в ее путешествии, юноша моментально приобретает новых друзей и обзаводится опасными врагами.
Явление / Emergence (Сезон 1) (2019)Фантастический триллер рассказывает о начальнице полиции, взявшей под опеку ребёнка, найденного на месте таинственной аварии. Пережившая катастрофу девочка не получила ни царапины, зато лишилась памяти. Расследование вовлекает главную героиню в историю о масштабном заговоре, в центре которого находится её юная подопечная.
Смешарики: Азбука дружелюбия (2011)Мы все знаем, что вежливость и доброта являются самыми важными из всех качеств человека, а дружбы без улыбки вообще не существует. «Смешарики: Азбука дружелюбия» - это новый мультсериал, который с помощью веселых персонажей покажет детям, ну а взрослые вспомнят, как необходимо правильно вести себя в обществе.
Сид – маленький учёный / Sid the Science Kid (Сезон 1) (2008–2012)Сид – это энергичный и любознательный пятилетний карапуз, который пытается разобраться в какой-нибудь важной научной проблемой и помогают ему в этом верные друзья – Габриэла, Мэй и Джеральда, ну и взрослые, конечно. Сида интересует абсолютно все: почему желтый банан становится коричневым, почему ботинки начинают жать, почему не везде тепло, откуда берется дождь, как общаются животные, почему пчелы живут в ульях, а муравьи в муравейниках, в чем разница между грязью и почвой, зачем люди носят очки, как сделать пирог так, чтобы он не подгорел, зачем надо умываться и чистить зубы и многие-многие другие вопросы… С помощью этого мультсериала маленькие зрители в развлекательной форме изучат множество интересных тем: измерительные приборы, метаморфозы в живой и неживой природе, органы чувств, здоровье и гигиена, механика, прикладное природоведение, метеорология, анатомия человеческого тела. Изучайте мир вместе с Сидом!
Пока я не исчезну / Before I Disappear (2014)Опустившись на самое дно, Ричи получает звонок от своей сестры, которая просит присмотреть за его одиннадцатилетней племянницей Софией.
Убийство: Совместное деяние / Murder: Joint Enterprise (2012)Название: Убийство: Совместное деяние
Оригинальное название: Murder: Joint Enterprise
Год выпуска: 2012
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Биргер Ларсен
В ролях: Карла Кроум, Джозеф Демпси, Стивен Диллэйн, Роберт Пью, Клэр Рашбрук, Лара Росси, Даррен Кэмпбелл, Лорен Соча, Кейт Доннелли
Волшебные Поппикси / Pop Pixie (2011)Любимые феечки ПопПикси и их друзья ждут тебя в Пиксивилле!
Предательство / Bloedlink (2014)Двое бывших заключенных, подружившихся в тюрьме, решают заработать легких денег. В журнале о самых богатых людях, они отыскивают богатея с легкомысленной красавицей-дочкой и похищают ее. Но девица оказывается той еще хитрой стервой и удержать ее на месте не так-то легко. Мало того, ее поведение вносит раздор между подельщиками, создавая двусмысленную ситуацию, раскрывшую неожиданные подробности истинной подоплеки всего происходящего.
Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…
Герой / Ying xiong / Hero (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Китай
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, исторический
Продолжительность: 01:39:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Чжан Имоу / Zhang Yimou
В ролях:
Джет Ли, Мэгги Чунг, Чжан Цзыи, Тони Люн, Чэнь Даомин, Донни Йен, Чэнь Даомин, Чжунъюань Лью, Чжэн Тяньюн, Янь Цинь, Бинь Ся, Цао Хуа, Хэй Цзы
Они продают даже дождь / También la lluvia (2010)Название: Они продают даже дождь / También la lluvia
Длительность: 103 мин.
Рубрики: боевик, исторический
Год: 2010
Производство: Испания, Мексика, Франция
Режиссёр: Исиар Больяин
Актёр: Pau C?lera, Луис Тосар, Кассандра Чангеротти, Carlos Aduviri, Найва Нимри, Карлос Сантос, Рауль Аревало, Milena Soliz, Карра Элехальде, Luis Bredow, Гаэль Гарсия Берналь, Sonia Ovando, Хорхе Ортиз, Винсент Ромеро, Dani Curr?s
Продюсер: Хуан Гордон, Эмма Лустрес Гомез, Эрик Альтмайер, Пилар Бенито, Моника Лозаньо Серрано
Сценарий: Пол Лаверти
Оператор: Алекс Каталан
Монтаж: Анхель Хернандез Зойдо
Композитор: Альберто Иглесиас
Художник: Хуан Педро Де Гаспар, Соня Гранде
Рейтинг Рейтинг IMDB 7.2 КиноПоиск: 7.15 Рейтинг сайта: 10
Друзья / Friends (Сезон 5) (1998—1999)Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Год выхода: 1998-1999
Продолжительность: 24 x 22 мин.
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер
Рэмбо 3 / Rambo 3 (1988)Название:Рэмбо 3 / Rambo 3
Производство: США - Artisan Entertainment
Режиссер: Питер МакДоналд/Peter MacDonald
Сценарий: Дэвид Морелл/David Morrell, Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Шелдон Леттич/Sheldon Lettich
Год выхода: 1988
В ролях: Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Ричард Кренна/Richard Crenna, Марк Де Жонг/Marc De Jonge, Кертвуд Смит/Kurtwood Smith, Спирос Фокас/Spiros Focas, Сассон Габай/Sasson Gabai
Жанр: боевик
Кассовые сборы:$189 015 611
Продолжительность: 1:41
Весной расцветает любовь (Сезон 1) (2014)Цветущая красавица с редким именем Весна — счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…
Зиг и Шарко / Zig et Sharko (2010)Гиена о кличке Зиг постоянно испытывает чувство голода, и от этого вечно пребывает в плохом настроении. Его мечта съесть русалку Маину, Зиг уверен, что такая красотка просто не может быть не вкусной. Чтобы подобраться к ней поближе, он даже завел знакомство с моллюском Берни, обитающим по соседству с Мариной. Однако у русалки есть друг, готовый всегда прийти на помощь – огромная акула Шарко. Шарко не даст в обиду Марину…
Мегациклон / Смерч из космоса / Mega Cyclone (2011)Название: Мегациклон / Смерч из космоса / Mega Cyclone
Длительность: 89 мин.
Рубрики: боевик, триллер, фантастика
Год: 2011
Производство: Канада
Актёр: Алекс Захара, Митч Пилледжи, Леа Кейрнс, Дэвид Сатклифф, Эрика Серра, Бретт Дир, Баркели Даффилд, Луиза Д’Оливера, Джон Макк, Дэвид Льюис, Рейли Долмэн, Синди Басби
Продюсер: Жози Бернард, Лиза М. Хансен, Рэймонд Мэсси, Пол Хертцберг, Том Берри
Оператор: Нил Кервин
Композитор: Майк Нилсон
Художник: Рени Рид



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия