Расширенный поиск
Вход на сайт

Почему не вышел сериал про Рэмбо

Опубликовано 17-11-2018, 12:00 в категории Новости кино » Почему не вышел сериал про Рэмбо
Почему не вышел сериал про Рэмбо
Почему не вышел сериал про Рэмбо

Как известно, в следующем году Сильвестр Сталлоне вернется на большие экраны в образе ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо. Это будет пятый и последний фильм франшизы. Он получил название «Последняя кровь».


Но напомним, что несколько лет назад планировался сериал, основанный на этой киновселенной. Дело было в 2013 году. Главным героем телешоу должен был стать сын Джона Рэмбо.


Сайт Digital Spy пообщался по этому поводу с писателем Дэвидом Морреллом, который создал Рэмбо в своем романе 1972 года «Первая кровь», и выяснил, почему же сериал так и не был снят.


Моррелл рассказал, что работал с Miramax над телепроектом, но в итоге не был удовлетворен тем, как продвигалась разработка сюжета: «Сталлоне был включен в работу. Но на главную роль планировался новый актер, который сыграл бы сына Рэмбо. Он участвовал в одной из войн в Персидском заливе и по сюжету возвращался домой с войны, как отец его возвращался в свое время из Вьетнама. Но все дело в том, что Джон Рэмбо был настолько травмирован войной, что не мог заставить себя иметь нормальные отношения с женщиной, не говоря уже о том, чтобы иметь ребенка… Словом, я не мог понять их концепцию. И в итоге, насколько мне известно, этот сценарий так никуда и не пошел».


И наверное, правильно, что не пошел. А если уж очень хочется сериала про Рэмбо, можно пересмотреть мультсериал 80-х, который насчитывает аж 65 эпизодов.




13 (Тринадцать) (Сезон 1) (2014)Газета «13» пишет о необъяснимом: НЛО, привидениях, домовых, русалках, сглазе, приметах… Эти явления и станут главными событиями мистического сериала «13», повествующего о жизни сотрудников издания. Журналисты относятся к своей работе и всему происходящему по-разному. Кто-то искренне верит в существование всего того, о чем пишет, а кто-то, наоборот, скептик и зарабатывает на нездоровом интересе аудитории. Главный герой, молодой журналист Игорь Ракитин, качается как маятник. Одни истории доказывают ему существование сверхъестественного, другие разубеждают, открывая бытовую подноготную, третьи так и остаются загадками.
Один в один (Сезон 1-3) (2013-2015)Субботний вечер — самое оптимальное время, чтобы отвлечься от проблем и немного расслабиться. Во всем мире в субботу вечером идут в эфире субботние ток-шоу. В России жанр ток-шоу лучше всех освоил Андрей Малахов. Встречайте новый проект "Сегодня вечером с Андреем Малаховым"! Градус дискуссий в программе «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» будет гораздо меньше, чем в проекте "Пусть говорят". Ведь вечером выходного дня не хочется думать о серьезных вещах и глобальных проблемах. В студии проекта "Сегодня вечером с Андреем Малаховым" только знаменитые гости: актеры, певцы и музыканты.
Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 4) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Продолжительность: ~45 мин.
Перевод: Профессиональный
Премьера (РФ) Октябрь (2012)
Кровавая баня для девушек в бикини / Bikini Bloodbath (2006)Дженни со своими подругами устраивают вечеринку в честь окончания школы. Вскоре на празднике объявляется безумный маньяк-повар.
Пловцы / Fak wai nai gai thoe (2014)После того как Айс забеременела от Перта, лучшего друга ее парня, она совершает самоубийство. И пока ее парень ищет человека, из-за которого она покончила с собой, призрак девушки преследует Перта.
Маленькое королевство / Ben and Holly's Little Kingdom (Сезон 1-2) (2009–2012)Где-то там, за колючими кустами ежевики, есть маленькое королевство эльфов и фей, а населяют его очень-очень маленькие существа. Маленькое королевство — это дом принцессы Холли и ее лучшего друга — эльфа Бена.
Холли — молодая фея, которая еще только учится правильно использовать свои магические способности. Иногда ее заклинания работают не совсем так, как надо. Бен, как и все эльфы, не обладает магической силой, но зато он очень хорошо умеет создавать вещи, особенно игрушки.
Бездна. (Специальное издание) / The Abyss (1989)Название: Бездна. (Специальное издание)
Оригинальное название: The Abyss
Год выхода: 1989
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения
Издательство: Киномания
Режиссер: Джеймс Кэмерон / James Cameron
В ролях: Эд Харрис, Мэри Элизабет Мастрантонио, Майкл Бьен, Лео Бурместер, Тодд Графф, Джон Бедфорд Ллойд, Дж.С. Куинн, Кимберли Скотт
Дата мировой премьеры: 9 августа 1989
Гангстеры и Мормоны / Mobsters and Mormons (2005)Когда бывший мафиозо Кармино Паскуале дает показания на своего босса, за ним начинается оживленная охота. Особенно жаждет встречи наемный убийца Малыш Никки Капуччио, и отнюдь не для того, чтобы хлопнуть с ним по пивку. И тогда ФБР включает Кармино и его семью в программу защиты свидетелей.

Теперь они — семья Чизменов, и их новое место жительства — мормонская община. Это безумно нервирует Кармино, ведь здесь нельзя достать даже чашку кофе, не говоря уж о выпивке. Да и адаптироваться в новом обществе без разборок и понятий оказывается совсем не просто…
Нэнси Дрю / Nancy Drew (Сезон 1-2) (2019-2021)Нэнси Дрю только что окончила школу и собирается поступать в колледж в другом городе, а пока подрабатывает официанткой. Однако планы придётся отложить — происходит таинственное убийство, в котором подозревают нескольких подростков, в том числе и главную героиню. Ей придётся провести собственное расследование.
Знаки / Signs (2002)Название: Знаки / Signs
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 1:46:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Мэл Гибсон, Хоакин Феникс, Рори Калкин, Эбигейл Бреслин, Черри Джонс, М. Найт Шьямалан, Patricia Kalember, Тед Саттон, Мерритт Уэвер, Лэнни Флаэрти, Marion McCorry, Майкл Шоуолтер, Кевин Пиреш, Клиффорд Дэвид, Rhonda Overby, Грег Вуд, Пол Л. Нолан, Ukee Washington, Babita Hariani, Адам Вэй, Анджела Экерт, Хосе Л. Родригез, Пол Уилсон, Томас Гриффин, Laura Marie Gustafson
Боль в моем сердце / Mazi kalbimde yaradir (Сезон 1) (2011)«Боль в моем сердце» – это история любви молодых людей, которые с детства росли вместе и, по воле судьбы, во взрослой жизни стали соперниками. история началась в 1974 году в Стамбуле, именно тогда пересеклись судьбы молодых людей: Мюжган, Ферита, Селима и Налан. В результате автомобильной катастрофы погибла вся семья маленькой девочки Мюжган. Рауф Балканлы, лучший друг ее отца, взял малютку на воспитание в свою семью, где кроме нее были его родные дети: сыновья - Селим, Юсуф и дочь Налан. Мюжган выросла очень красивой, бойкой девушкой, способной разжечь пламя любви в сердце любого мужчины, но ее сердце до сих пор осталось нетронутым чувствами...
Советник / The Counselor (2013)Название: Советник
Оригинальное название: The Counselor
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем, Брэд Питт, Бруно Ганц, Рози Перес, Тоби Кеббелл, Эмма Ригби, Эдгар Рамирез
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:57:22
Озвучивание: Дублированное
Друзья / Friends (Сезон 1) (1994—1995)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22*24=528 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
Флорида / Floride (2015)Если вам кажется, что в солнечной Флориде жизнь безоблачна и прекрасна, а все без исключения проблемы обходят это место и его жителей стороной, то вы очень сильно ошибаетесь. Здесь так же разрушаются семьи, в мгновение ока портятся отношения между некогда близкими и родными людьми, разрываются между матерью и отцом дети, сбитые с толку неожиданным расставанием родителей. И для того, чтобы найти верный выход из, казалось бы, тупиковой жизненной ситуации, нужно не менять место жительства, а отчаянно противостоять давлению обстоятельств. Только так можно вырваться из этого жуткого замкнутого круга бесконечных страданий, разочарований и боли. И не каждый способен сделать этот решительный первый шаг на пути к началу обычной нормальной жизни.
Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)Женщина Марианн Лэйн известная в своих кругах як звезда рока. Совместно с мужем у неё заслуженный отдых и она расслабляется. Место для релаксации был выбран юг Италии. И, казалось бы, никто не должен помешать отдыху и различным развлечениям.
Пассажиры / Passengers (2008)События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у докторши завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.
Обломки прошлого / Катастрофа / Blue Ruin (2013)Спокойная жизнь таинственного затворника переворачивается с ног на голову, когда он возвращается туда, где провел детство, желая отомстить. Он ввязывается в жестокую борьбу, чтобы защитить свою семью…
Таинственная страсть (Сезон 1) (2015)Экранизация одноимённого романа Василия Аксёнова. Герои "Таинственной страсти" носят вымышленные имена, но за ними без труда угадываются реальные люди, которых все прекрасно знают: Роберт Рождественский, Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Булат Окуджава, Белла Ахмадулина, Владимир Высоцкий, Эрнст Неизвестный, сам Василий Аксёнов и другие. Фильм рассказывает о том, как жили эти люди – сопротивлялись власти или поддавались ей, любили, предавали, верили. И продолжали писать, несмотря ни на что.
Стыд / Shame (2011)Главный герой картины, по имени Брэндон, — ухоженный, элегантный и успешный сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, у которого есть лишь одна неутолимая страсть. Эротоман Брэндон одержим сексом во всех его проявлениях: он — завсегдатай порно-сайтов, пип-шоу и, при этом — удивительно успешный соблазнитель, перед сексуальным обаянием которого не в состоянии устоять не одна прекрасная девушка. Где же скрывается изъян в этом исключительном представителе сильного пола?! Внутренний мир Брэндона детонирует после того, как в роскошных холостяцких апартаментах неутомимого сексоголика неожиданно поселяется его родная сестра Сисси.
Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998)Черный пират" - это итальянский мультсериал, который был снят по мотивам известного романа Эмилио Сальгари «Черный Корсар». Мультсериал создал известный режиссер и художник итальянец Орландо Корради, который был одним из лучших учеников Уолта Диснея. Мультсериал отличает захватывающий сюжет и остроумные шутки. На протяжении всех серий действие мультсериала не ослабевает, показывая события в лучших традициях средневековых романов. Смотреть мультсериал будет интересно как детям, так и взрослым.
Бродяга Кэнсин OVA-2 / Rurouni Kenshin: Seisouhen (2001)Сэйсохэн» в вольном переводе означает «прошедшие годы». И в самом деле, много воды утекло с тех пор, как Химура Кеншин отказался от своего меча-сакабы в пользу спокойной жизни. Кеншин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кеншин вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её - первая встреча с Кеншином, все события прошлых лет... Каору терпеливо ждёт, однако способен ли Кеншин, всё ещё ищущий искупления, вернуться? Когда появляется неожиданный гость из прошлого, жаждущий мести за одно из самых роковых убийств Химуры, Кеншин, не раздумывая, идёт навстречу судьбе. Сможет ли он собрать слабеющие силы и победить молодого противника в своём знаменитом стиле Хитэн Мицуруги Рю? Что окажется сильнее - любовь или жажда мести? Важнее ли восстановление справедливости внутреннего спокойствия и мира с собой? Перед нами окончание нестареющей саги о Бродяге Кеншине.
Десятка (2012)драма по мотивам одноименной повести Владимира Козлова. Валера подавал большие надежды как футболист, но травма ставит крест на его спортивной карьере, и он, вернувшись в родной город, учится в ПТУ. Окружающие люди — мать, все вечера проводящая у телевизора, девушка Света, лишенная каких-либо амбиций, бывшие одноклассники, которых интересует только криминал, — вряд ли чем-то могут помочь. И, оказавшись чужим в окружающем мире, но не имея своего, Валера совершает иррациональные поступки.
4 дня в мае (2011)Название: 4 дня в мае
Оригинальное название: 4 дня в мае
Год выхода: 2011
Жанр: драма ,военный
Режиссер: Ахим фон Боррис
В ролях: Павел Вензел, Алексей Гуськов, Иван Шведов, Андрей Мерзликин, Сергей Легостаев, Максим Ковалевский, Евгений Ситохин, Владимир Свирский, Григорий Добрыгин, Анджелина Хэнч
Выпущено: Россия, Германия, Украина / arte, Hessischer Rundfunk (HR), LLC Aurora Production
Продолжительность: 01:33:29



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия