Расширенный поиск
Вход на сайт

«Рэмбо 5» получил официальное название

Опубликовано 10-10-2018, 18:00 в категории Новости кино » «Рэмбо 5» получил официальное название
«Рэмбо 5» получил официальное название
«Рэмбо 5» получил официальное название

Вы ведь помните, как полностью назывался самый первый фильм о Рэмбо? Да, именно так: «Рэмбо: Первая кровь».


Так вот пятый и, судя по всему, последний фильм о Рэмбо будет называться «Рэмбо 5: Последняя кровь» («Rambo 5: Last Blood»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. И это, конечно же, означает, что пятое возвращение Сильвестра Сталлоне к образу Рэмбо будет последним, по-настоящему последним.


Напомним, актер несколько лет назад уже заявлял, что не вернется к роли Рэмбо. Мол, душой он хочет еще раз воплотить на экране образ этого мускулистого парня, но телом уже не может. Как говорится, никогда не говори никогда.


Также напомним, что недавно Слай выложил в Инстаграм первое промо-фото к пятому «Рэмбо». На нем Сталлоне почему-то выглядит как ковбой, а вовсе не как привычный нам ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо с голым торсом и повязкой на лбу.


Сюжет заключительной части франшизы развернется вокруг похищения мексиканским наркокартелем дочери одного из близких друзей Джона Рэмбо. Пас Вега сыграет репортершу Кармен Дельгадо, которая помогает главному герою.


В режиссерском кресле находится Эдриан Грюнберг. Релиз должен состояться в 2019 году, но точной даты пока нет.




Бриолин 2 / Grease 2 (1982)Что делать, если самая красивая девушка школы любит только байкеров? купить мотоцикл и , надев зеркальные очки, отправиться покорять ее сердце
Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013)Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтёрском городке.
Леди против Дворецких / Ladies versus Butlers! (2010)16-летний Акихару Хино рано потерял родителей, а когда приемная семья дяди стала его тяготить, поступил в академию Хакурэй-Рё, уникальный интернат, разделенный на две секции. Первая, «дзёку» – обычная частная школа для богатых девушек, а вторая, «дзику» - школа для слуг, где девушки учатся на горничных, а немногочисленные юноши овладевают профессией дворецкого. Будущие слуги помимо учебы ежедневно практикуются на «принцессах» в профессиональных навыках, причем администрация поощряет нормальное человеческое общение между «хозяевами» и «слугами», и многие выпускники заключают между собой рабочие контракты сразу же при окончании школы.
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби / Free! - Iwatobi Swim Club (Сезон 1-2) (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.
Экипаж / Flight (2012)Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта...
Южное Бутово (2009–2010)Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово".Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать.
Топ Гир: Спецвыпуск в Патагонии / Top Gear: Patagonia Special (2014)Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй совершают суровое путешествие длиной 2500 км по впечатляющим ландшафтам Патагонии на трёх спорткарах с двигателями V8.
Задверье / Neverwhere (Сезон 1) (1996)Вы когда нибудь мечтали открыть дверь, и увидеть за ней другой мир? Может вы один из тех, кто ведет настолько невыносиво размеренную, спокойную и до отвращения безопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам долгожданным приключением?
Общага / Alpha House (2014)Когда руководство университета решает избавиться от одного из самых диких и шумных студенческих братств, оно принимает радикальное решение: открыть в братство доступ для студенток-отличниц, чтобы они своим примером перевоспитывали двоечников. Молодежная дурашлепская комедия, где двигатель сюжета - толпа девушек в бикини.
Принц жемчужного острова / Le prince du Pacifique (2000)1918 год… Французский военный корабль под командованием капитана Альфреда де Морсака причаливает к берегам полинезийского «Жемчужного острова», где обитает древнее племя воинов Хива. Однако, всем заправляет на этом острове разжалованный французский майор Лефевр.

Принц «Жемчужного острова» по имени Рейя принимает де Морсака за божество, посланное согласно легенде освободить племя Хива от порабощения.
Дорогой Бог нет! / Dear God No! (2011)Банда байкеров разъезжает по округе и совершает жестокие преступления, не жалея ни мужчин ни женщин. Однажды на пути им попадается дом живущего в уединении опального антрополога, который скрывает тайну, запертую в подвале его жилища.
Приключения / Аладдина Alad'2 (2018)А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
Сайнфелд / Seinfeld (Сезон 1-9) (1989–1998)Сайнфелд - "шоу ни о чем", легендарное детище сценариста Ларри Дэвида и стендап-комика Джерри Сайнфелда, скромно играющего самого себя в сериале имени себя. Действие сериала разворачивается вокруг самого Джерри Сайнфелда и компании его друзей (хронический неудачник Джордж, эксцентричный Креймер и Элейн, бывшая девушка Джерри), которые то и дело попадают в совершенно обыденные, но при этом до абсурда смешные ситуации.
Гагарин. Первый в космосе (2013)Название:Гагарин. Первый в космосе
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: драма, биография, история
Режиссер:Павел Пархоменко
В ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Надежда Маркина, Виктор Проскурин, Инга Стрелкова-Оболдина
Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)Название: Охотники за сокровищами / The Monuments Men
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма, военный, биография
Режиссер: Джордж Клуни
Сценаристы: Джордж Клуни, Грант Хеслов, Роберт М. Эдсел
В ролях: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джон Гудман, Жан Дюжарден, Боб Бэлабан, Хью Бонневилль, Кейт Бланшетт
Страна: США, Германия
Киностудии: Columbia Pictures, Fox 2000 Pictures, Smoke House, Studio Babelsberg
Продолжительность: 01:58:34
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]
Лучший стрелок / Top Gun (1986)Искусный пилот истребителя Ф-14 (Круз), летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не правилами, влюбляется в... астрофизика (МакГиллис), преподающую в престижном летном училище. Она уступает его белозубой улыбке, и к своим победам в воздухе пилот добавляет викторию в постели. Фильм пользовался огромным кассовым успехом в США. Оскрные номинации за лучший фильм, работу художника, лучшую песню - Ирвинг Берлин (Irving Berlin). (Иванов М.)
Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2007)Название: Белый шум 2: Сияние
Оригинальное название: White Noise 2: The Light
Год выхода: 2007
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Натан Филлион, Кэти Сакхофф, Эд Андерс, Джошуа Баллард, Кендалл Кросс и др.
Мировая премьера: 5 января 2007
Российская премьера: 3 мая 2007
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:33:46
Перевод: Любительский (один голос)
Начало / Inception (2010)Название: Начало
Оригинальное название: Inception
Год выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания
Производство: Legendary Pictures, Syncopy, Warner Bros. Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Режиссёр и сценарист: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
Продюсеры: Закария Алауи, Томас Тулл, Джон Бернард, ...
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Беренджер, Майкл Кейн, Марион Котийяр, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Лукас Хаас,...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:28:07
Ванда/Вижн / WandaVision (Сезон 1) (2021)Ванда и Вижн — молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.
Нищебог же! / Binbougami ga! (2012)Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты – лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что – не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события
Частные уроки / Fancy Walk (2013)Популярный автор песен Кореи — Хи Су — сталкивается с девятнадцатилетним мальчиком в лифте. Познакомившись с ним, она, под предлогом обучения его музыке, начинает рассказывать ему о женщинах. Они влюбляются друг в друга, но вскоре ситуация осложняется…
Только Бог простит / Only God Forgives (2013)Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом - странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.
Дела семейные (2012)Название: Дела семейные
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Александр Кананович
Актёр: Анастасия Боброва, Юрий Трубин, Людмила Кучеренко, Сергей Пукита, Валерия Арланова, Ольга Роик, Михаил Хмуров, Сергей Прокопич
Продюсер: Сергей Гиргель, Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Евгений Арендаревич, Юлия Ерешко
Сценарий: Дмитрий Афанасенко, Сергей Пузыло, Владимир Байрачный, Дмитрий Биончик
Оператор: Владимир Володин
Композитор: Игорь Щербаков
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.74 Рейтинг сайта: 7
Апрельский снег / Oechul (2005)Ин Су и Со Ён знакомятся в больнице, куда в тяжёлом состоянии доставлены их супруги, разбившиеся в одной машине. И так они обнаруживают, что их супруги им изменяют друг с другом. И они решают им отомстить, заведя свой собственный роман...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия