Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сериал «Ходячие мертвецы» обзаведется новыми спин-оффами и фильмами

Сериал «Ходячие мертвецы» обзаведется новыми спин-оффами и фильмами

Опубликовано 20-09-2018, 18:00 в категории Новости кино » Сериал «Ходячие мертвецы» обзаведется новыми спин-оффами и фильмами
Сериал «Ходячие мертвецы» обзаведется новыми спин-оффами и фильмами
Сериал «Ходячие мертвецы» обзаведется новыми спин-оффами и фильмами

Главное шоу канала AMC, несмотря на то что его рейтинги уже не столь впечатляющие, как на старте, по-прежнему остается популярной и прибыльной темой. Так что руководство канала не собирается прощаться с зомби, пишет Collider.


Напомним, скоро выйдет девятый сезон «Ходячих мертвецов», в котором уготована смерть главному герою — помощнику шерифа Рику Граймсу в исполнении Эндрю Линкольна. Это, без сомнения, станет поворотным моментом для шоу, которое движется к своему финалу. Так что неудивительно, что создатели уже размышляют о возможностях продлить вселенную.


«Ходячие мертвецы» уже имеют один спин-офф — сериал «Бойтесь ходячих мертвецов». По словам генерального директора AMC Джоша Сапана, у канала есть амбициозный план по выпуску новых сериалов, связанных с этой же вселенной, и даже полнометражных фильмов. Причем план рассчитан на последующие десять лет.


Идеи пока что находятся на очень ранней стадии разработки, так что никакой информации о возможном содержании будущих проектов пока нет. Но руководство канала настроено решительно.


Напомним, девятый сезон «Ходячих мертвецов» стартует 7 октября.




Грехопадение / Падение Грейс / Last Hours in Suburbia (2012)Грейс не может вспомнить ничего из той ночи, когда она сбила свою лучшую подругу Дженнифер насмерть. Девушка не верит, что она могла такое совершить и забыть об этом. И Грейс начинает свое расследование, чтобы узнать истинную причину смерти подруги.
Любовь на острове / Lovewrecked (2006)Название: Любовь на острове
Оригинальное назание: Lovewrecked
Год выхода: 2006
Режисер: Рендал Клейзер
Актеры: Аманда Байнс, Крис Кармак
Производитель (студия): Media 8 Entertainment
Продолжительность: 1 ч. 16 мин.
Жанр: комедия.
Группа: Иностранный.
Между / Between (Сезон 1) (2015)В небольшом городке Pretty Lake эпидемия. Никто не может объяснить ее причин. Никто не знает как ее остановить. Умирают все кому больше 21 года. Правительство объявляет карантин и огораживает город 15 километровым кольцом изоляции, оставив выживших на произвол судьбы.
Грейспоинт / Gracepoint (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: детектив
Продолжительность: 00:45:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (NewStudio)
Режиссер: Джеймс Стронг / James Strong, Эрос Лин / Euros Lyn, Дэвид Петрарка / David Petrarca
В ролях:
Кевин Зегерс (Owen), Сара-Джейн Поттс (Gemma Fisher), Дэвид Теннант (Emmett Carver), Анна Ганн (Detective Ellie Miller), Джессика Лукас (Renee), Джек Ирвин (Tom Miller (2014)), Керин Мотт (Angela), Адам Рейд (Raymond Connelly), Алисен Даун (Kathy Eaton), Дарси Лори (Hugo Garcia), Том Батлер (Chief Morgan), Линда Дарлоу (Mary (2014))
Фарго / Fargo (1995)Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина полицейский и страшной будет расплата…
Пробуждение / Wide Awake (1998)Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер…
И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое.
Грязь / Filth (2013)Название: Грязь
Оригинальное название: Filth
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Производство: Altitude Film Entertainment, Egoli Tossell Film AG, Entre Chien et Loup, Film i Väst, Filmgate Films
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссёр: Джон С. Бейрд
Сценаристы: Джон С. Бейрд, Ирвин Уэлш
В ролях: Джеймс МакЭвой, Джейми Белл, Джим Бродбент, Имоджен Путс, Йен де Кестекер, Джоанн Фроггатт, Иман Эллиотт
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
Продолжительность: 01:37:22
Оружейный барон / Lord of War (2005)Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.
Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shining Hearts: Shiawase no Pan (2012)Молодой мечник Рик изрядно побродил по свету, в итоге оказался без памяти на острове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о прошлом, чувствуя, что некоторые вещи вспоминать явно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились мастерству у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и вскоре, по оценкам покупателей, изделия учеников перестали уступать продукции учителя. А в остальном жизнь на острове спокойная и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, иные расы – эльфы и зверолюди – держатся особняком, но ведут себя нормально.
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 3) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~21 мин
Перевод : Профессиональный закадровый Первый канал
Количество серий: 12 из 12
Режиссёр: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри
Легенда о пламенном сердце (Данко)Студия: Киевнаучфильм
Выпуск: 1967г.
Режиссёр: Ирина Гурвич
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 9) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 00:42:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Арахисовый сокол / The Peanut Butter Falcon (2019)Зак – парень с синдромом Дауна, которого государство поместило в дом престарелых, поскольку у него нет семьи и нет ресурсов. Он подружился с каждым пожилым жителем, а также с Элеонорой, доброжелательной молодой женщиной, которая работает в учреждении. Парень большой поклонник борьбы.
Искатели сокровищ / Detectorists (Сезон 1) (2014)Энди (Маккензи Крук) стрижёт газоны и моет полы, Ланс (Тоби Джонс) разгружает капусту на овощебазе, но это всё бренное — на самом деле оба они, вооружившись металлодетекторами, рыщут по полям и перелескам в поисках древних захоронений. Находятся, однако, главным образом колечки от пивных банок. Однажды археологи-любители встречают в поле студентку-историка Софи (Эйми-Ффион Эдвардс), которая проявляет живой интерес к их хобби, — судя по оживлению героев, первая за долгое время. На ближайшем заседании клуба искателей древностей, после лекции о роли пуговиц в раскопках, Софи принимают в нестройные ряды скучающих сельчан с металлоискателями. Это, понятное дело, всем немного усложняет жизнь, потому что Энди ждёт дома с новостями подружка Бекки (Рейчел Стёрлинг), а Ланс, хоть и в разводе, до сих пор на побегушках у своей бывшей жены, владелицы магазина «Путь к себе».
Крисалис (Куколки) / Chrysalis (2007)Название: Крисалис / Куколка / Chrysalis
Длительность: 94 мин.
Рубрики: драма, криминал, триллер, фантастика
Год: 2007
Производство: Франция
Режиссёр: Жюльен Леклерк
Актёр: Мэнон Шевалье, Клод Перрон, Франсис Рено, Альбер Дюпонтель, Мари Гийяр, Патрик Бошо, Смади Вольфман, Сирил Лекомте, Марта Келлер, Mika Cotillon, Эстель Лефебур, Franck Goumah, Мелани Тьерри, Ален Фиглаж, Гай Леклюиз
Продюсер: Жан-Филипп Блайм, Франк Коро
Сценарий: Жюльен Леклерк, Франк Филиппон, Aude Py, Николас Пефелли
Оператор: Томас Хардмейер
Монтаж: Тьерри Хосс
Композитор: Франсуа Рой, Жан-Жак Херц
Художник: Фабьен Катани, Jean-Philippe Moreaux, Сандра Конти, Gianfranco Protopapa
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.5 КиноПоиск: 6.26 Рейтинг сайта: 0
Кедровая бухта / Cedar Cove (2013)Судья из маленького городка Кедровая Бухта, Оливия Локхарт, постоянно находится в водовороте событий и переживаний. У ее взрослой дочери никак не наладится личная жизнь – Джастин опасается открыть свое сердце навстречу большой любви, заменяя ее удобными отношениями.
Лондонский шпион / London Spy (Сезон 1) (2015)«Лондонский Шпион» – это история любви двух совершенно разных молодых людей на фоне опасного мира международного шпионажа. Дэнни (Бен Уишоу) — общительный романтик, ставший шпионом Секретной разведывательной службы, а Алекс (Эдвард Холкрофт) — загадочный неформал, чья жизнь состоит из клубных тусовок. Когда молодые люди понимают, что созданы друг для друга, Алекс внезапно исчезает.
Под прикрытием (Сезон 1) (2012)Высокобюджетный приключенческий боевик от режиссера «Глухаря». Что будет, если во время операции по внедрению в преступную группировку офицер ФСБ влюбится в дочь главаря? ФСБ на протяжении длительного времени следила за известной преступной организацией, и последние донесения вызвали серьезные опасения: объемы денежных средств, проходящие через эту группировку, просто ужасают. Эта криминальная группировка занимается всеми видами преступного бизнеса, начиная от обычного вымогательства и предоставления "крыши" коммерсантам, завершая проведением многоуровневых афер с госсредствами. Все попытки разоблачить преступников и предать справедливому суду заканчиваются провалом. Существует лишь один способ арестовать преступников - внедрение крота в криминальную группировку, чтобы изнутри добыть необходимую информацию и всевозможные улики. В качестве агента был выбран молодой сотрудник оперативного отдела. Все шло, как и планировалось, пока с внедренным агентом не произошла оказия - он по уши влюбился в дочь главаря криминальной группировки. И теперь вся операция находится под угрозой срыва.
Зельда: начало всего / Z: The Beginning of Everything (Сезон 1) (2015-2016)Добро пожаловать на просмотр сериала, посвященного Зельде Сейр Фицджеральд, женщине, которая стала супругой известного писателя Скотт Фицджеральда. Казалось бы, что пара должна быть счастлива в браке, однако их совместная жизнь состоит из скандалов, которые, чаще всего, образуются на почве ревности. Скотт и Зельда нередко становятся главными фигурантами статей в различных СМИ. К тому же в мире шла волна так называемого флэпперства, когда женщины, вопреки викторианским традициям, вели себя расковано и свободно, как хотели! Они позволяли себе личный автотранспорт, алкоголь и сигары, а также практиковали беспорядочные связи с мужчинами!
Прогулка (2003)Название: Прогулка
Режиссер: Алексей Учитель
Год выхода: 2003
Страна: Россия
Сценарий: Авдотья Смирнова
В ролях: Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Евгений Гришковец, Карен Бадалов, Мадлен Джабраилова, Андрей Казаков, Алексей Колубков, Михаил Крылов, Екатерина Крупенина
Жанр: мелодрама, драма
Cборы в России: $672 000
Продолжительность: 86 мин
Перевод: Не требуется
Шрамы 3D / Paranormal Xperience 3D (2011)Название: Шрамы 3D
Оригинальное название: Paranormal Xperience 3D
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Серджо Визкано / Sergi Vizcaino
В ролях: Амайя Саламанка, Макси Иглесиас, Эдуард Фарело, Луис Фернандез, Урсула Корберо, Мануэль Де Блас, Альба Рибас, Мигель Анхель Дженнер, Оскар Синела...
Стрелок / Shooter (Сезон 1-3) (2016-2018)Главным персонажем является бывший морской пехотинец и снайпер Боб Суэггер. Не по своей воле он оказывается вовлеченным в тайный заговор, главная цель которого заключается в ликвидации американского президента. Догадавшись о том, что его планируют подставить, Боб уходит в бега и готовится к тому, чтобы найти настоящего киллера.
Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006)Из сюжетов увлекательного мультипликационного сериала «Смешарики: Азбука безопасности» маленькие зрители узнают о том, как надо вести себя на дороге и к чему приводит несоблюдение основных правил дорожного движения. А расскажут им об этом старые знакомые – друзья-смешарики. От них малыши узнают, как работает светофор, почему пешеходный переход напоминает зебру, какими бывают обычные и служебные автомобили, кому из участников движения надо уступить место на дороге, как водители и пешеходы, не задумываясь над своими поступками, нарушают правила и к чему это приводит. мультфильм научит маленьких зрителей осторожности и внимательности, которые пригодятся им при преодолении проезжей части.
Планета страха / Planet Terror (2007)Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:45:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Роберт Родригес / Robert Rodriguez
В ролях: Роуз Макгоуэн, Фрэдди Родригес, Нэвин Эндрюс, Брюс Уиллис, Квентин Тарантино, Джефф Фэйи, Майкл Бьен, Стэйси Фергюсон, Джош Бролин, Марли Шелтон, Никки Кэтт, Том Савини, Карлос Гальярдо, Майкл Паркс и другие



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия