Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Появилось лого следующего фильма о Человеке-пауке

Появилось лого следующего фильма о Человеке-пауке

Опубликовано 22-08-2018, 19:00 в категории Новости кино » Появилось лого следующего фильма о Человеке-пауке
Появилось лого следующего фильма о Человеке-пауке
Появилось лого следующего фильма о Человеке-пауке

Фильм «Человек-паук: Вдали от дома» будет 23-м в списке релизов марвеловской киновселенной и первым после итогового сиквела «Войны бесконечности». Marvel и Sony опубликовали официальное лого к этой картине.


Появилось лого следующего фильма о Человеке-пауке


Согласимся с источником новости — Collider — о самом лого сказать особо нечего. Зато можно вспомним, что уже известно о фильме. Съемки второго сольника о Спайдермене проходят сейчас в Европе, что да, очень «вдали» от Квинса, где проживает Питер Паркер.


Помимо Тома Холланда, играющего главного героя, в картине точно будут Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри) и Коби Смолдерс (агент Мария Хилл). Вся троица, таким образом, благополучно переживет геноцид Таноса, наблюдавшийся в «Войне бесконечности». Кроме них, на экран вернется Мариса Томей и Зендайя.


Из новичков киновселенной — Джейк Джилленхол, который ведет переговоры насчет роли злодея. Отрицательным персонажем в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» называют Мистерио, одного из старейших соперников Спайдермена в комиксах. Каноничный вид Мистерио для нынешнего времени немного странный: этот персонаж носит сферический шлем, похожий на аквариум или магический шар. Также в фильме может появится и герой Майкла Китона — Стервятник из «Возвращения домой».


Блокбастер «Человек-паук: Вдали от дома» выходит в прокат 5 июля 2019 года.




Тест на беременность (2015)События сериала разворачиваются в экспериментальном научно-медицинском центре. Сюда на должность заведующей акушерским отделением приходит Наталья Бахматьева, молодой и талантливый специалист.
Первый же рабочий ее день стал причиной целой бури эмоций у новых коллег. Почему? Все просто. С одной стороны, Наташа поражает всех своим профессионализмом. А с другой стороны, у нее – очень жесткий характер.
Как только Наташа пришла в центр, у нее появилось много поклонников и завистников. Но она не обращает на них никакого внимания, ведь привыкла жить замкнуто. А еще одна тому причина: тайный роман с Юрием Колмогоровым. Это крупный чиновник, который был Наташиным научным руководителем во время ее учебы в институте.
Героиня понимает, что Юрий ради нее никогда не уйдет из семьи. Поэтому она и решает начать жизнь с чистого листа: увольняется с прежнего места работы, переезжает в другой район и устраивается в Научно-медицинский центр. Однако когда женщина начала верить в то, что начинает новую жизнь, оказывается, что под ее сердцем бьется сердечко ребенка Юрия…
Как же поступит Наташа, которая каждый день помогает своим пациенткам принять решение в случае неожиданной или нежеланной беременности?
Далеко по соседству / Quartier lointain (2010)К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться. Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
Непокорные / Deep Dark Canyon (2012)Непокорные / Deep Dark Canyon
Режиссеры: Абе Леви, Сильвер Три
Сценаристы: Абе Леви, Сильвер Три
Оператор: Дэн Столофф
Композитор: Джеймс Уэстон
Художник: Майкл Фитцджеральд (V)
Продюсеры: Брэндон Баррера, Абе Леви, Сильвер Три
Страна: США
Производство: Colorfast Pictures, Secret Identity Productions
Год: 2012
Премьера: 19 октября 2012 (США), 11 апреля 2013 (Россия)
Актеры: Спенсер Трит Кларк, Ник Эверсман, Тед Левайн, Мартин Старр, Майкл Бауэн, Мэттью Лиллард, Джастин Бэйтман, Эйбрахам Бенруби, Брэндон Баррера, Амариллис Боррего, Грег Сайпс, Нэйт Муни, Стэйси Трэвис, Блейн Уивер
Жанр: боевик, драма, триллер
Кровавый ледник / Blutgletsche (2013)

События фильма развернутся в Альпах, где расположилась климатическая станция, на которой со своими коллегами работает техник Янек. Накануне приезда туда новой группы ученых, персонал станции сталкивается с необычным явлением - из ледника начинает сочиться странная жидкость, под воздействием которой все животные начинают мутировать и нападать на людей. Станция превращается в своеобразную крепость для выживших, и все бы хорошо, но позже выясняется, что и люди так же подверглись заражению...


Море в огне / Fuocoammare (2016)Размеренная жизнь на острове Лампедуза за последние десятилетия претерпела невероятные изменения. С давних времен соседи Самуэле жили морем, но вот уже 20 лет этот остров служит «вратами» в Европу, куда в поисках свободы и лучшей доли спешат сотни тысяч тех, кто бежит от войн, дискриминации, социальных потрясений и стремится к призрачному счастью в чужой стране.
Игра для убийц / Лабиринт / The Gauntlet / Game of Assassins (2013)Группа людей заживо погребена под землей. Они голодны, обезвожены и полностью подавлены, оставшись без малейшего проблеска надежды на спасение. Им неизвестно, как они очутились в жутком подземелье и что привело их сюда. Они принимают решение выбраться из дьявольского лабиринта и идут к своей заветной цели, борясь за сохранение своих жизней...
Режущий грань добра и зла / Dansai bunri no kuraimu ejji (2013)Старшеклассник Кири Хаймура – настоящий маньяк. Парень считает себя парикмахером и не может спокойно пройти мимо длинных женских волос. Впрочем, прежние искушения мгновенно забылись, когда Хаймура повстречал одинокую девочку, живущую в белом особняке на холме. Его новая королева и вечная любовь проклята – роскошные темные волосы Ивай с рождения никто не может подстричь, о чем свидетельствуют залежи различных ножниц в старом комоде. Но мы-то знаем - к чему китайская продукция, когда у Кири есть фамильный инструмент по имени Криминальное Лезвие, чья кромка закалена в крови и огне тайных желаний? Теперь им с хозяином точно найдется работа!
Обречённые на смерть / Morituris (2011)Трое любителей экстремального секса решили развлечься на природе. Сняли двух девушек, сели в машину и поехали обозревать живописные развалины древнего амфитеатра. Но только друзья собрались замучить несчастных жертв, как из глубин античности явились погибшие на арене в незапамятные времена гладиаторы…
Грязь / Filth (2013)Название: Грязь
Оригинальное название: Filth
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Производство: Altitude Film Entertainment, Egoli Tossell Film AG, Entre Chien et Loup, Film i Väst, Filmgate Films
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссёр: Джон С. Бейрд
Сценаристы: Джон С. Бейрд, Ирвин Уэлш
В ролях: Джеймс МакЭвой, Джейми Белл, Джим Бродбент, Имоджен Путс, Йен де Кестекер, Джоанн Фроггатт, Иман Эллиотт
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
Продолжительность: 01:37:22
Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet: A Love Song (2013)Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.
Нереально / UnReal (Сезон 1) (2015)Настоящий хаос окружает съемки любовных реалити-шоу. За кулисами может оказаться всё гораздо интереснее, чем в эфире. В погоне за рейтингами приходится всячески манипулировать конкурсантами, чтобы те выдали необходимый «материал» для шоу. А продюсер может уволить кого угодно за малейший недочёт.
Лицо короля / Wang-ui Eolgool (Сезон 1) (2014–2015)Дорама описывает жизнь принца Гван Хэ Гуна. Несмотря на то, что он был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет, незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сон Джо, приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) в качестве оружия для захвата власти.
Сообщество / Community (Сезон 5) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - Кубик в Кубе
Субтитры: английские
Режиссёр: Джо Руссо
В ролях: Джоэл МакХэйл / Joel McHale, Джиллиан Джейкобс / Gillian Jacobs, Дэнни Пуди / Danny Pudi, Иветт Николь Браун / Yvette Nicole Brown, Элисон Бри / Alison Brie, Дональд Гловер / Donald Glover, Чеви Чейз / Chevy Chase
Они пришли вместе / They Came Together (2014)Когда Джоэл и Молли встречаются в первый раз, между ними нет ничего, кроме ненависти: крупная компания Джоэла, мегасеть кондитерских, угрожает закрыть ее маленький симпатичный кондитерский магазинчик. Преодолевая причудливые ситуации, невыносимых членов семьи и таких же бывших любовников, Джоэл и Молли столкнутся с весьма серьезными препятствиями на пути к их истинной любви.
Влюбленная Бао Бэй / Lian ai zhong de Bao Bei (2004)Лю Чжи, молодой человек, живущий подавленной жизнью и страдающий от брака с девушкой, которая полностью господствует над ним.

Однажды на улице Пекина он встречает Бао Бэй. Они влюбляются друг в друга и начинают жить странной, таинственной жизнью….
Ниндзя / Ninjas (2010)Страшный рассказ о том, как коп убивает невиновного паренька и следующих за этим убийством последствиях…
Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (Сезон 1) (2020)По мотивам мистической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Действие разворачивается в поместье некоего состоятельного лондонского лорда, который становится опекуном малолетних племянников, Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы, которые пытаются добраться до детей.
Поклонник / The Boy Next Door (2014)Отношения разведенной женщины и ее соседа-подростка заходят слишком далеко…
Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2012)Название: Призрачный гонщик 2
Оригинальное название: Ghost Rider: Spirit of Vengeance
Год выпуска: 2012
Страна: США, ОАЭ
Выпущено: Columbia Pictures, Hyde Park Entertainment, Imagenation Abu Dhabi FZ, Marvel Knights
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, ...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:35:31
Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Сценарий: Дэвид С. Гойер, Скотт М. Гимпл, Сет Хоффман
Продюсеры: Ашок Амритрадж, Стивен Пол, Ари Арад, ...
В ролях: Николас Кейдж, Кристофер Ламберт, Кьяран Хайндс, Виоланте Плачидо, Джонни Витуорт, Идрис Эльба, Фергус Риордан
Чёрная Вдова / Black Widow (2021)Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.
Зов крови / Потерянная / Фейри / Lost Girl (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: Канада
Жанр: фэнтези, криминал
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Фоусет, Стив ДиМарко
В ролях: Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Ксения Соло, Ричард Хоуланд, К.К. Коллинз, Зои Палмер, Кле Беннетт, Арон Тэйджер, Эммануэль Вожье, Джефф Кэссел и др.
Потерянное время / Lost Time (2014)Мелиссу похищают пришельцы. Они с сестрой ехали на машине, когда вдруг яркий свет сошел с неба и очнувшись Валери потеряла сестру.
Иван и Толян (2011)Это комедийный детектив о двух неудачниках, мечтающих раскрывать великие преступления и спасать мир. Героев объединяет общая мечта - борьба за справедливость. Толян (Павел Чинарев) стремится отомстить убийцам своих родителей, а Иван (Леонид Громов) – доказать своей бывшей жене, что он ничем не хуже того бизнесмена, к которому она ушла.Молодой и неопытный Толян – идеалист, которого не взяли на работу в милицию из-за плоскостопья. Взрослый и рассудительный Иван покинул службу в правоохранительных органах после эпизода с алкоголем. Отчаявшись послужить государству, приятели открывают частное детективное агентство.
Страна приливов / Tidelands (Сезон 1) (2018)Бывшая преступница возвращается домой в маленькую деревеньку Орфелин Бэй. Спокойной жизни не суждено состояться: вскоре неподалеку всплывет тело местного рыбака, а героиня столкнется с интересным феноменом — орудующей в прибрежной зоне группой таинственных человекоамфибий.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия