Расширенный поиск
Вход на сайт

Джейк Джилленхол станет врагом Человека-паука

Опубликовано 22-05-2018, 19:00 в категории Новости кино » Джейк Джилленхол станет врагом Человека-паука
Джейк Джилленхол станет врагом Человека-паука
Джейк Джилленхол станет врагом Человека-паука

Да-да, Джейк Джилленхол, любитель интеллектуального независимого кино, присоединяется к киновселенной Marvel.


The Hollywood Reporter утверждает, что звезда «Принца Персии» (который после «Принца Персии» зарекся сниматься в развлекательных блокбастерах) сыграет главного злодея в продолжении фильма «Человек-паук: Возвращение домой».


Антагонистом в исполнении Джилленхола станет таинственный Мистерио, обладающий такими суперсилами, как магия, гипноз и телекинез (эдакий Доктор Стрэндж, но только злой и коварный).


Роль в сиквеле «Возвращения домой» станет первым появлением Джилленхола в комиксах и первым воплощением суперзлодея Мистерио на экране.


Режиссер «Возвращения домой» Джон Уоттс вернется к постановке, а Том Холланд и Зендая вернутся к своим ролям. Релиз сиквела намечен на 5 июля 2019 года, то есть спустя всего два месяца после выхода четвертых «Мстителей» (это значит, что Питер Паркер в войне с Таносом не умрет).


В прошлом году Джилленхола можно было видеть в фантастическом хорроре «Жизнь» и драматическом байопике «Сильнее».





Джимми Кул / Jimmy Two-Shoes / Jimmy Cool (Сезон 1-2) (2009–2011)Джимми Two-Shoes (известный в Европе как Джимми Cool) - это канадский анимаационный мультсериал.Он был показан на "Джетиксе" в Великобретании,"телетуне" в канаде,и на "Disney XD" в США.Данный мультсериал основан на приключениях весёлого героя Джимми,который живёт в Мизервилле,городе который наполнен монстрами и демонами.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (Сезон 1-5) (2005-2010)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 45 х 22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Грей
В ролях: Jennifer Love Hewitt, David Conrad, Aisha Tyler
Парни с пушками /  Sons of Guns (Сезон 1-5) (2011-2014)Уилл со своей командой, восстанавливают, модернизируют и создают оружие, в компании Red Jacket Firearms.
Реальная белка / The Nut Job (2013)Название мультфильма: Реальная белка
Оригинальное название: The Nut Job
Год выпуска: 2014
Страны: Канада, Корея Южная, США
Слоган / Лозунг: «Береги свои орешки!»
Главный режиссер: Питер Лепениотис
По сценарию: Лорн Кэмерон, Питер Лепениотис, Дэниэл Ву
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
Сектор 4 / Sector 4 (2014)Во время сверхсекретного задания в секторе 4, самый опасный район Ближнего Востока, группа служащих по контракту, известная как «Черный рыцарь», попадает в засаду и оказывается в заложниках…
Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard (2017)Фильм повествует о Майкле - телохранителе со стажем, который прекрасно справляется со своей работой. В этот раз ему доверили охранять киллера Дариуса, который является важным свидетелем в деле о политическом диктаторе. Ирония в том, что Дариус и Майкл - злейшие враги, ведь в прошлом киллер не раз пытался убить Майкла. Но работа есть работа, и Майклу приходится забыть об обидах прошлого, чтобы защищать киллера. Но у Дариуса много врагов, которые не прочь расквитаться с ним. Чтобы успешно выполнить свою работу, героям придется найти общий язык и чем-то пожертвовать, чтобы пройти нелегкие испытания и переосмыслить свои ценности. Конечно же, все это будет сопровождаться перестрелками, драками, романтикой и юмором.
Смерть в раю / Death in Paradise (Сезон 1-4) (2011-2015)Детективный сериал о инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле - карибский остров Сент-Мари.
Отряд самоубийц 2: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта «Отряд самоубийц».
BBC: Искусство перевоплощения - метаморфоз / Metamorphosis. The Science of Change (2013)Метаморфозные превращения уже давно завоевали умы писателей и художников. Они описывали существ, которые способны менять свой облик и превращаться во что-то другое. Как в природе происходят такие процессы, обыденные для нее чудеса, когда одно существо превращается в другое? В чем заключается этот просто уникальный процесс, получивший внимание нашего воображения? А может ли подобное, в некотором роде происходить с людьми?
Последний кандидат / Designated Survivor (Сезон 1-2) (2016-2017)В центре сюжета находится несущественный член правительства Том Киркман, который после смерти президента и его основных преемников наследует место президента США.
Хочу как Бриджет / Joséphine (2013)Наименование: Хочу как Бриджет
Оригинальное наименование: Joséphine
Год выпуска: 2013
Произведено: Франция
Категория: комедия
Режиссер постановщик: Аньес Обадья
В главных ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Беренжер Криф, Армель Чахби, Сирил Гуи, Шарли Дюпон, Алис Поль, Каролин Англад, Брюно Подалидес, Арбен Байрактарай
В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010)Название: В ожидании вечности
Оригинальное название: Waiting for Forever
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Catfish Productions, PCH Film, Weekend Films/Main Street Productions
Жанр: драма, мелодрама, ...
Режиссёр: Джеймс Кич / James Keach
Сценаристы: Стив Адамс
Продюсеры: Тревор Альберт, Джеймс Кич, Ричард Эрлук, ...
В ролях: Рэйчел Билсон, Том Старридж, Ричард Дженкинс, Блайт Даннер, Мэттью Дэвис, Скотт Мехловиц, Джейми Кинг, Никки Блонски, Нельсон Франклин, Ричард Гант
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:34:05
Поговори со мною о любви (2013)Таня Петрунина – бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз – дело жизни ее отца?...
Ягуар / Le jaguar (1996)Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги. Почему — то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Сезон 1) (2010)история разворачивается в университете Сонгюнгван, во времена династии Чосон, повествует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и буйным Мун Чже Сином.
Видок: Охотник на призраков / Видок: Император Парижа / L'Empereur de Paris (2018)Эжен-Франсуа Видок сбегал из французских тюрем так часто, что стал настоящей легендой, однако после очередного побега он решил затаиться и пожить жизнью обычного торговца. Вот только спустя некоторое время неприятности вновь настигают его. Обвиненный в убийстве, которого не совершал, Видок заключает сделку с властями. Он обязуется использовать свои знания о криминальном мире Парижа для поисков и поимки самых опасных преступников французской столицы. Но несмотря на потрясающие результаты, которых достигает Видок в кратчайшие сроки, против него ополчаются стражи порядка. А лидеры криминального мира объявляют за его голову награду.
Шоссе / Highway (2014)Вира накануне своей свадьбы мечтает вырваться на волю хоть на часок - приготовления к торжеству ей порядком наскучили и она хочет глотнуть свежего воздуха вдали от кузин и тетушек, которые только и говорят о нарядах и украшениях. Она оказалась не в то время не в том месте, и вся её жизнь перевернута с ног на голову. А может быть, и наоборот... Ведь никому неизвестно, где лежит дорога, которая ведёт к его судьбе.
Зов предков / The Call of the Wild (1997)Фильм по роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джон Торнтон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Замечательного пса Бака крадут из поместья его хозяина — судьи Миллера. После долгих и мучительных скитаний Бак попадает к Джеку Томпсону, и начинается их жизнь в суровых краях дикой природы. Зов предков-волков звучит в душе Бака, но рядом — борющийся за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?
Ненастоящая девочка (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:05
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Октябрина Потапова
В час беды (2014)Маша молода и счастлива — любящий муж, сын, карьера… Но неожиданно полученное письмо приводит её в замешательство. Бабушка, которую Маша не видела с детства, умоляет о встрече. Маша едет, но оказывается слишком поздно — бабушки больше нет. Трагическое известие сообщает молодая девушка Лена, которая оказывается сестрой Маши. Сестрой, которую Маша считала погибшей много лет назад…
Ночное дежурство / Nightwatch (1997)ак часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся…
Любит не любит (Сезон 1) (2013)Любит? Не любит? эти вопросы мучают каждую 17-летнюю девушку. Наша героиня - не исключение! И эта история о ней.
Лёля - боевая, смешная и задорная девушка. Она заканчивает свои многострадальные школьные годы в одном из провинциальных российских городов. Школа позади. Впереди учеба и работа, но самое главное - можно сколько угодно рисовать любимые комиксы, которые буквально лезут Лёле в голову!
Детство заканчивается в тот день, когда её любимый уезжает в столицу. Недолго думая, Лёля отправляется в город мечты возвращать утраченную любовь.
Ты - Отстой / Ты - воплощение порока / You're the Worst (Сезон 1-2) (2014-2015)Комедийная любовная история о том, как два совершенно порочных человека влюбляются и пытаются совершить невозможное – завязать отношения.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия