Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо

Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо

Опубликовано 6-10-2015, 13:50 в категории Новости кино » Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо
Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо
Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо

Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо

Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо

Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо

Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо

Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол снимутся у Пона Чжун Хо



Суинтон уже работала с южнокорейским режиссером, снималась в его картине «Сквозь снег», а для Джилленхола сотрудничество с Поном Чжун Хо станет первым. Вместе с Биллом Найи, Келли Макдоналд и Полом Дано, актеры снимутся в многоязычном фильме Okja о нападении монстра.

Детали проекта довольно смутные, но известно, что главную роль исполнит корейская актриса. Англоязычным актерам достанутся роли второго плана. Они появятся в сегменте фильма, который будет снят в Нью-Йорке.

Участие Тильды Суинтон уже точно подтверждено, тогда как переговоры с другими актерами находятся на разных стадиях. Съемки Okja намечены на начало будущего года.

Пон Чжун Хо уже показал, что умеет обращаться с англоязычными актерами — в его триллере «Сквозь снег» снимались Крис Эванс, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Джон Хёрт, Элисон Пилл и Эд Харрис. Фильм собрал в мировом прокате 82 миллиона долларов и отлично показал себя на VOD.

О нападении чудовища корейский постановщик уже снимал фильм «Вторжение динозавра». Okja станет его первым фильмом после перерыва, который он взял, выпустив «Сквозь снег». Впрочем, за это время Пон Чжун Хо успел написать сценарий драмы «Морской туман» и спродюсировать ее.



http://www.kinopoisk.ru/news/2661287/




В пасти океана / Great White (2021)В погоне за яркими впечатлениями и эффектным отпуском компания друзей и их девушек отправляется на безлюдный коралловый остров. Но предвкушаемое блаженство оборачивается борьбой за жизнь, когда их самолет терпит крушение посреди океана. Спасательную шлюпку быстро обнаруживают белые акулы, которые намерены во что бы то ни стало утащить неожиданный деликатес на дно.
Беверли-Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (Сезон 1-10) (1990–2000)Беверли Хиллз 90210 - сериал, основанный вокруг жизни школьников, проживающих в богатых районах Беверли Хиллз, и взрослея вместе с ними рассказывает об их жизни в колледже и рабочих буднях. Ребята становятся друзьями и врагами, влюбляются и ненавидят, проходят сквозь огромное количество кризисных ситуаций будучи вовлеченными во все значимые социальные проблемы, такие как алкоголизм, апартеид в Южной Африке, беременность и наркотики.
Клондайк / Klondike (Cезон 1) (2014)Название: Клондайк
Оригинальное название: Klondike
Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
Производство: Alberta Film Development Program of the Alberta Government, Discovery Channel, Entertainment One Television, Nomadic Pictures, Scott Free Productions
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Тим Рот, Сэм Шепард, Эбби Корниш, Джонни Симмонс, Иэн Харт, Ричард Мэдден, Конор Лесли, Тим Блейк Нельсон, Август Прю, Грег Лосон, Брайан Маркинсон, Мартон Чокаш, Джеймс Д. Хопкин, Виктор Ателевич
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Продолжительность: ~ 00:48:20
Ограничение по возрасту: 18+
Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Незнайка и Баррабасс (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 78 минут
Перевод: Русский (Оригинал) - лицензия
Самсон и Далила / Samson and Delilah (1996)Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обед), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.
Тайны и ложь / Secrets and Lies (Сезон 1) (2015)В центре сюжета находится примерный семьянин, который находит тело мёртвого ребёнка и быстро становится главным подозреваемым в убийстве. Это американская адаптация одноимённого австралийского сериала, главную роль в котором исполнил Мартин Хендерсон.
Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004)Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре продолжение знаменитого блокбастера в жанре аниме «Призрак в доспехах 2: Невинность». Фильм режиссера Мамору Осии был тепло принят критиками и зрителями. Он получил престижные награды на кинофестивале фантастического кино в Пучоне (Южная Корея) и киносмотре в Ситжесе (Испания). Фильм участвовал в конкурсе международного кинофестиваля в Каннах в 2004 году.
Тайны Сильверхёйда / Jordskott (Сезон 1) (2015)Семь лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень скоро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода. Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то скрывают. Ева вспоминает о дочери — что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос таинственными легендами и слухами? Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий, и Ева вместе с местной полицией попытается разобраться во всем этом и узнать, какие тайны скрывает лес Сильверхёйд.
Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2016)Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.
Двадцатый век / Novecento (1976)Шедевр Бернардо Бертолуччи рассказывает о жизни и судьбе двух итальянских семей: землевладельцев и крестьян. В центре сюжета главные герои: молодой хозяин Альфредо Берлингьери (Де Ниро) и сын крестьянина Далько Ольмо (Депардье). Родились они в один день на заре XX века, вместе провели детство и юность, пережили первую мировую войну (один в усадьбе, другой в окопах), полюбили, прошли через многочисленные испытания верности и дружбы, стали свидетелями зарождения фашизма, ощутив на себе, что значит, когда коричневая чума поражает твой дом.
Тени / Senki (2007)У врача Лазаря Перкова есть все — успешная карьера, красавица-жена и любящий сын. Однако в результате чудовищной автокатастрофы, его жизнь резко меняется. Лазаря начинают преследовать пугающие видения, в которых странные люди на непонятном языке пытаются его о чем- то предупредить…
Будто призрак / Apparitional (2014)Находящаяся в затруднительном положении в связи с отсутствием сенсационного материала, съемочная группа шоу о паранормальных явлениях, в отчаянии отправляется в 11й тюремный блок старой заброшенной тюрьмы, где, по убеждению бывшего ее работника да и всех жителей близлежащего городка, обитает страшный призрак психопата. Это последняя надежда охотников за призраками на крутой материал, поскольку их шоу стоит на грани закрытия. Некоторые члены шоу до конца не верят в возможность существования потусторонних сил, но те проявления, с которыми они столкнутся поставят их на грань выживания. Однако, призраки, как известно, жаждут возмездия и охотникам нужно будет не только выжить, но и разгадать загадку, от ответа на которую зависят их жизни.
Фантастическая четверка / Fantastic Four (2015)история о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни...
Смертельное оружие 2 / Lethal weapon 2 (1989)Зрителя вновь ждет встреча с неустанно сражающейся с преступниками парочкой друзей-полицейских (Мел Гибсон и Дэнни Гловер). Спасая собственную жизнь и жизнь главного свидетеля (Джо Пеши), они вынуждены схватиться с шайкой южноафриканских контрабандистов.
Т-34 (2018)Фильм затрагивает события времен Великой Отечественной войны, а точнее период с осени 1941 по 1944 года. Молодого младшего лейтенанта, только окончившего курсы, Николая Ивушкина распределяют на фронт под Москвой, куда приближаются немецкие войска. В части ему дают в распоряжение единственный оставшийся танк Т-34 с боевым именем «Беспощадный». Во время боя Ивушкин и его экипаж разгромили почти всю танковую роту противника, гауптман Клаус Ягер на собственной боевой машине все таки подбивает «Беспощадного». Выжившие Ивушкин и механик-водитель Василёнок попадают в плен.
Ева Луна / Eva Luna (Сезон 1) (2010-2011)Ева Гонсалес - девушка необыкновенной красоты, молодая и работящая. Как и многие эмигранты, Ева с отцом и младшей сестрой приезжают в Калифорнию в поисках лучшей жизни. Однако она не знает что, прежде чем найти свое счастье, ей придется перенести ужасную потерю. Девушка влюбляется в Даниэля Вильянуэва, успешного и состоятельного человека, который после смерти жены сам воспитывает маленькую дочь. Сначала отношения Даниэля и Евы балансируют между страстью и ненавистью, но со временем им становится все тяжелее сопротивляться взаимному притяжению. Лучший друг Даниэля, Леонардо по прозвищу «Казанова», желает во что бы то ни стало покорить Еву, и это создает напряженное соперничество между вчерашними друзьями. Кроме того, Виктория, невеста Даниеля и сестра Леонардо, и Марсела, его начальница и будущая теща, также сделают все, чтобы разлучить Даниэля и Еву.
Ёлки лохматые (2014)Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…
Лабиринты судьбы (2014)1995 год. В небольшом городке в частных домах живут по соседству семьи Никитиных и Прониных. Они очень дружны. Дочь Никитиных 6-летняя Света всегда ходит хвостиком за 11-летним Пашкой Прониным. Неожиданно и Света, и Пашка остаются сиротами. И если у Пашки есть старенькая бабушка Дарья Петровна, то Света попадает в интернат. Через некоторое время Свету удочеряет состоятельная семья. Внимание и забота новых родителей растопили сердце девочки. Однако со временем и это счастье разрушается - у мамы Оли и папы Гены появился свой ребенок, и все изменилось - Свету все чаще заставляют заниматься домашним хозяйством, а папа Гена за любую провинность хватается за ремень. Однажды побои закончились тем, что Свету снова определяют в интернат. Она много плачет и все чаще вспоминает Пашку...
Эпоха героев / Age of Heroes (2011)Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о знаменитом английском отряде «30 Assault Unit», известном также под названием «30 Commando». Отряд был сформирован во время Второй мировой по инициативе Яна Флеминга, служившего тогда в британской военно-морской разведке, и действовал на оккупированной нацистами территории. Его задачей была добыча немецкой секретной документации и различных технических устройств...
Крестный (Сезон 1) (2014)Алехин – одаренный акушер, который помог во время Косовского конфликта увидеть свет сотням албанских и сербских детишек. Роженицы настолько были ему благодарны, что просили стать для их малышей крестным, а отцы восторгались врачом и молились за его здоровье. Война осталась позади, однако, пришедший мир оказался еще более жестоким. Именитый медик был враждебно встречен новым коллективом. Работа в коллективе, в котором шкурные интересы преобладают над помощью, оказавшемуся в беде человеку, очень тяжела. Коллеги военврача в прошлом хотят отхватить Нобелевскую премию благодаря своему амбициозному проекту, позволяющему разродиться женщине, которая впала в кому. Алехин добровольно соглашается помочь, не преследуя признания. К чему может привести этот весьма рискованный медицинский эксперимент?
Плохой Санта / Bad Santa (2003)Два жулика разыгрывают представления и презентации в крупных магазинах, а затем их обворовывают. Один из них выступает под видом Санта Клауса (Деда Мороза по нашему). Очаровательная черная комедия от голливудских мастеров.
Диггеры / Diggers (2006)Рассказ о компании близких друзей, каждый из которых стоит на пороге перемен. Как и маленький городок, в котором все они живут.
РЭД / Red (2010)Название:РЭД
Оригинальное название: Red
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Ричард Дрейфусс, Хайди фон Паллеске, Джефферсон Браун, Крис Оуенс
Выпущено: США, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:51:09



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия