Расширенный поиск
Вход на сайт

Трейлер: Энтони Хопкинс играет Короля Лира

Опубликовано 21-08-2018, 20:00 в категории Новости кино » Трейлер: Энтони Хопкинс играет Короля Лира
Трейлер: Энтони Хопкинс играет Короля Лира
Трейлер: Энтони Хопкинс играет Короля Лира

80-летний сэр Энтони Хопкинс уже в который раз блистает в экранизациях Шекспира. Его новая актерская работа — экранизация «Короля Лира», снятая для Amazon Prime. Трейлер к фильму уже появился в Сети.


Действие новой телепостановки по Шекспиру перенесено в наши дни. Герой Хопкинса делит королевство между дочерьми в исполнении Эммы Томпсон, Эмили Уотсон и Флоренс Пью. Звезда «Леди Макбет» сыграла младшую чистосердечную принцессу Корделию. Среди других артистов на экране видны Джим Бродбент, Кристофер Экклстоун и Тобиас Мензис.


Режиссером нового «Короля Лира» стал Ричард Эйр. Хопкинс уже снимался у него три года назад в драме «Костюмер».


Премьера телефильма «Король Лир» состоится на Amazon Prime Video 28 сентября 2018 года.





Коко до Шанель / Coco avant Chanel (2009)Название: Коко до Шанель / Coco avant Chanel
Год выхода: 2009
Страна: Франция
Жанр: биография
Режиссёр: Анн Фонтен
Сценарист: Edmonde Charles-Roux, Анн Фонтен, Камилль Фонтейн
Продюсеры: Кэролайн Бенджо, Филипп Каркассонне, Кэрол Скотта
В ролях: Одри Тоту, Алессандро Нивола, Мари Гиллэн, Эммануэль Дево, Бено Полвурде
Мировая премьера: 22 апреля 2009 года
Премьера в России: 8 октября 2009 года
Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)Джон находит идеальный подарок для своей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…
Требуется няня / Babysitter Wanted (2008)Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.
Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015)Когда население всех городов живущих вдоль берега океана начинает терроризировать чудовище созданное сумасшедшим ученным, только другое творение равное ему по силе и безумию может остановить хаос. В фантастическом фильме «Акулосьминог против Китоволка» гений генетики скрещивает гены кита с волком, создав морское чудовище незнающее себе равных по силе.
Клонические войны / Star Wars: Clone Wars (Сезон 1-3) (2003–2005)Этот мультсериал впервые рассказал, что же все-таки произошло между «Атакой клонов» и «Местью Ситхов». Отсюда Вы узнаете ещё больше о генерале Гривусе, увидите как Энакен стал джедаем, станете очивидцами похищения Палпатина и станете свидетелями битв армии клонов Старой Республики с легионами Сепаратистов, что позволит Вам более глубоко погрузиться в мир "Звёздных войн".
Что случилось прошлой ночью / About Last Night (2014)история о двух парах, которые держат путь из бара в спальню, и оказываются подвергнуты испытанию в реальном мире…
Баскетбол Куроко ТВ-1 / Kuroko no Basuke TV-1 (2012)Куроко игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парниша. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?
Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2 (2000)Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.

Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин — для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя — стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?
И все же этот мир чудесен / Soredemo Sekai wa Utsukushii (2014)Ника — принцесса княжества Дождя, способная управлять дождём. Её заставляют выйти замуж за короля Солнечного королевства Ливия I — мальчика, который младше её. Ливий внезапно просит принцессу призвать дождь, на что она отвечает отказом, после чего её бросают в темницу. история поведает нам о двух душах, сначала насильно связанных узами брака, а затем постепенно начавших эмоционально сближаться.
Громобой / Pik lik foh (1995)Чан Фо До работает в семейном бизнесе – занимается ремонтами машин и техосмотрами совместно с полицией Гонконга. Кроме того, он профессиональный гонщик.
Во время очередного выездного техосмотра на улицах Гонконга, Фо становится свидетелем отчаянной выходки безумного водителя. Тот на высокой скорости сбивает полицейскую машину и уезжает. Полицейские и семья Фо дежурят на улицах в надежде поймать гонщика. По воле случая Фо вместе с корреспондентом телевидения преследует гонщика и задерживает его.
Последняя любовь на Земле / Perfect Sense (2010)Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
ПираМММида (2011)Год: 2011
Оригинальное название: "Пирамммида"
Жанр: боевик, драма, триллер, криминал
Слоган: "Афера века, о которой ты ничего не знаешь"
Страна: Россия
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Максим Василенко, Сергей Крайнев
Продюсеры: Сергей Ливнев, Георгий Малков, Михаил Лящ, Сергей Сульгин, Елена Огнева
Композитор: Павел Есенин, Владимир Осинский
В ролях: Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Петр Федоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский, Сергей Колтаков, Игорь Яцко, Анастасия Ричи, Сюзанна Шпак, Петр Зекавица, Николай Ковбас, Богдан Титомир, Владимир Пермяков, Вячеслав Воробьев-Ликеров, Геннадий Давыдько
Бюджет: 1 045 373$
Продолжительность: 105 мин
Ищейка / Своя-чужая (2015)Общественность и полиция Петербурга в шоке. Прямо как гром среди ясного неба прозвучала для нее информация о том, что в убойном отделе ГУВД будет занимать руководящую должность некий подполковник Маринец. Всё-таки это неизвестная личность из столицы. Чего ждать? Будет ли это мужик с железной рукой?
Вистинг / Wisting (Сезон 1) (2019)В центре сюжета сериала, основанного на детективных романах Йорна Хорста, оказывается Уильям Вистинг — дотошный и честолюбивый полицейский, который занимается охотой на самых известных преступников Норвегии. Однажды во время расследования убийства, совершенного на рождественской ярмарке, детектив получает доказательства того, что в преступлении замешан известный американский серийный убийца. Для Вистинга становится делом чести арестовать неуловимого психопата, однако масштабные розыскные мероприятия не приносят результат...
Новый мир / Sin-se-gae (2013)детектив проникает в одну из крупнейших преступных группировок в стране и оказывается вовлеченным в борьбу за место главы банды, когда тот умирает…
Царь скорпионов: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption (2012)Главным героем фильма "Царь скорпионов 3" является Метаес, которому, по приказу египетского царя Хоруса, предстоит выступить в качестве охранника его союзника, чья жизнь находится в опасности. В случае успеха, царь обещает Метаесу отдать в жены свою дочь Ромусана-Силду, и "Глаз дракона"- легендарный амулет, обладающий способность наделять своего владельца необычайной силой. Однако дочь царя необходимо освободить из плена его брата Талуса...
Зов крови / Потерянная / Фейри / Lost Girl (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: Канада
Жанр: фэнтези, криминал
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Фоусет, Стив ДиМарко
В ролях: Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Ксения Соло, Ричард Хоуланд, К.К. Коллинз, Зои Палмер, Кле Беннетт, Арон Тэйджер, Эммануэль Вожье, Джефф Кэссел и др.
Вишневая бомба / Cherrybomb (2010)Название: Вишневая бомба
Оригинальное название: Cherrybomb
Год: 2009
Страна: Великобритания
Слоган: «Two guys. One girl. Game on»
Режиссер: Лиза Баррос Д’Са, Глен Лейберн
Сценарий: Дара Карвилль
Продюсер: Саймон Босанкет, Майкл Кэйси, Марк Хаффам, ...
Оператор: Дэмиен Эллиотт
Композитор: Стивен Хилтон
Чудожник: Дэвид Крэйг, Хэйзел Вебб-Крозье
Монтаж: Ник Эмерсон
Жанр: драма, ... слова
Премьера (мир): 8 февраля 2009, ...
Время: 6 мин. / 01:26
Капитан планета / Captain Earth (2014)Главный герой, 17-летний старшеклассник Дайти Манацу, отец которого погиб в космосе, когда Дайти был ребенком. В последствии Дайти уехал с острова Танегасима. однако, когда он видит по телевизору странную радугу над космическим центром, он возвращается обратно, и волею судьбы оказывается в гуще событий. Благодаря огромному опыту в компьютерных играх, он становится идеальным пилотом для сложного боевого робота по названием "Привод Земли" и противостоит пришельцам, которых называют «Килтганг».
Мешок с костями / Bag of Bones (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: ~ 82 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - AlexFilm & NewStudio
Субтитры: Нет
Режиссёр: Мик Гэррис
В ролях: Пирс Броснан, Мелисса Джордж, Мэтт Фрюэр, Джейсон Пристли, Аннабет Гиш, Аника Нони Роуз, Уильям Шэллерт, Кэйтлин Кармайкл, Гари Леверт и др.
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (1983)Год выпуска: 1983
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 02:14:47
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: русские, вшитые - на инопланетную речь

Режиссер: Ричард Маркванд / Richard Marquand

В ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью, Себастьян Шоу, Иэн МакДайармид, Фрэнк Оз, Джеймс Эрл Джонс
Гангстеры и Мормоны / Mobsters and Mormons (2005)Когда бывший мафиозо Кармино Паскуале дает показания на своего босса, за ним начинается оживленная охота. Особенно жаждет встречи наемный убийца Малыш Никки Капуччио, и отнюдь не для того, чтобы хлопнуть с ним по пивку. И тогда ФБР включает Кармино и его семью в программу защиты свидетелей.

Теперь они — семья Чизменов, и их новое место жительства — мормонская община. Это безумно нервирует Кармино, ведь здесь нельзя достать даже чашку кофе, не говоря уж о выпивке. Да и адаптироваться в новом обществе без разборок и понятий оказывается совсем не просто…
Ледяная комета 3D / Айсмен / Bing Fung: Chung Sang Chi Mun (2014)Капитана императорской гвардии времён династии Мин ошибочно обвиняют в убийстве и в сговоре с врагом, его бывшие товарищи гвардейцы отправляются за ним в погоню. Но их битва заканчивается тем, что все трое оказываются погребёнными на 300 лет под снегом сошедшей лавины.

Замороженных солдат, найденных филантропом-богачом, отправляют обратно в Гонконг для изучения, но те оттаивают и сбегают.

В ночь на Хэллоуин беглец находит убежище у выпившей и эмоционально истощённой барменши, и постепенно она помогает ему влиться в общество 21-го века.

Тем временем, у остальных гвардейцев свои планы: один до сих пор хочет выследить беглеца и придать его правосудию, а другой решает заработать себе имя в современном Гонконге.
Последний человек на Земле / The Last Man on Earth (Сезон 1) (2015)Фил Миллер последний человек на Земле в 2022 году, который ищет по всему США любые признаки человеческой жизни после неизвестного события, уничтожившего всех людей на Земле, включая его семью и сотрудников банка, где он работал.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия