Расширенный поиск
Вход на сайт

Энтони Хопкинса заманили в «Трансформеры»

Опубликовано 7-06-2016, 11:00 в категории Новости кино » Энтони Хопкинса заманили в «Трансформеры»
Энтони Хопкинса заманили в «Трансформеры» Энтони Хопкинса заманили в «Трансформеры»

На фото: Энтони Хопкинс

Каким-то чудом создателям «Трансформеров» удалось заполучить 78-летнего сэра Энтони Хопкинса в актерский состав пятой части. Актер исполнит одну из ключевых ролей в новой серии популярной франшизы, которая выйдет с подзаголовком «Последний рыцарь», пишет Empire.

По слухам, Хопкинс сыграет самого «последнего рыцаря», то есть не просто одну из ключевых партий, а непосредственно главного персонажа. Правда, есть вероятность, что лицо актера мы не увидим, возможно, он просто озвучит некоего гигантского роботизированного воина.

Энтони Хопкинс пополнил актерский состав, в котором уже значатся Марк Уолберг, Джош Дюамель, Изабелла Монер, Стивен Мерчант и даже Жан Дюжарден. О сюжете пока мало что известно, но ясно наверняка, что Мегатрон вернется в качестве антагониста. В режиссерском кресле — по-прежнему Майкл Бэй. Мировая премьера запланирована на 21 июня 2017.

Сэр Энтони не брезгует попсовыми коммерческими проектами. Так, в том же 2017 году актер вернется в образе верховного бога Одина в фильме «Тор: Рагнарек». А в 2016-м его можно будет увидеть в сериале канала HBO «Западный мир».

Теги: кастинг, Трансформеры



Пара на праздники / Holidate (2020)В центре внимания фильма Пара на праздники (2020) оказываются молодые люди по имени Джексон и Слоан. Она – привлекательная девушка, которая полностью погрузилась в работу. К сожалению, у нее нет времени на романтические отношения, поэтому она по-прежнему одинока. Впрочем, подобный расклад устраивает Слоан, однако ее родственникам это совершенно не нравится. Ее мама не оставляет попыток познакомить свою дочь с достойным парнем, ведь она считает, что серьезные отношения сделают Слоан счастливой.
Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014)Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен».

Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему так же легко, как секреты индийских пряностей.
Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.
Параллельные миры / Sliders (Сезон 1-5) (1995-2000)SLIDERS - это фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который, основываясь на теории Энштейна, проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться ("скользить") в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро, подружкой Вейд и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном отправился в "небольшое" путешествие в параллельный мир. Но им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, сбив при этом настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир попадут...
Седьмая руна (Сезон 1) (2014)В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.
Заклятье. Дом 32 / Malasaña 32 (2020)Мадрид, 1976 год. Продав ферму, семейство с двумя детьми-подростками, маленьким сыном и пожилым отцом переезжает в ипотечную квартиру по адресу улица Маласанья, дом 32. Но радость от наличия собственного жилья в столице быстро улетучивается, так как выясняется, что в новом доме обитает нечто жуткое. Зло подкрадывается к ребёнку, и вскоре мальчик исчезает.
Миднайт, Техас / Midnight, Texas (Сезон 1) (2017)Жизнь Манфреда Бернарда никогда не была простой, поскольку его предки-цыгане всегда занимались обманом доверчивых простаков, выдавая себя за медиумов и ясновидцев. Его бабушка Зельда даже умудрилась вытянуть из одного клиента около двух миллионов, а затем растратила их. За ней тут же началась охота, но около года назад старушка умерла от рака гортани, так что теперь целью преследования стал Манфред. Парню постоянно приходится скрываться, он не задерживается долго нигде, и привык жить в своем стареньком фургоне.
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
Сэки-кун за соседней партой OVA / Tonari no Seki-kun OVA (2014)Это рассказ о школьнице Ёкой и парне Сэки, который сидит рядом с ней. На уроках ему некогда слушать учителя, он слишком занят собственными, совершенно невероятными делами – к примеру, собирает детально проработанный макет поля для гольфа, где лунками служат углубления в столе, или разыгрывает настоящее сражение бумажными фигурками для сёги.
У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)Пять девушек разного возраста и единственный парень по имени Кодака Хасэгава создали в католической академии Св. Хроники «клуб соседей», чтобы перестать беспокоиться и начать жить. Каждый из основателей считал, что для этого нужно овладеть умением сходиться с людьми и заводить друзей, а тренироваться лучше на таких же одиночках и мизантропах: и стыда меньше, и материал благодарней – уж если с этими подружишься, то дальше и делать нечего. В общем, новый клуб под крылом школьной церкви работает почти полгода – а где результат?
Доминион / Dominion (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, экшн
Продолжительность: ~ 00:44:00 (1 серия ~01:05:00)
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кристофер Иган, Том Уисдом, Карл Бьюкс, Алан Дэйл, Энтони Хэд, Роксанна МакКи и др.
На игле / Trainspotting (1996)Год выпуска: 1996
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 01:33:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэнни Бойл
Сценарий: Ирвин Уэлш, Джон Ходж
Продюсер: Эндрю МакДональд, Кристофер Фигг
Оператор: Брайан Тьюфано
Композитор: Иоганн Себастьян Бах, Жорж Бизе
В ролях: Эван МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Кевин МакКидд, Роберт Карлайл, Келли МакДоналд, Питер Миллиэн, Джеймс Космо, Айлин Николас, Сьюзэн Видлер, Полин Линч, Ширли Хендерсон
Азартные игры / Reindeer Games (2000)Ловушки расставлены. Для дерзкого ограбления банде головорезов нужен некий Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Вскоре он должен выйти из тюрьмы.

В качестве приманки на встречу ему посылают красавицу Эшли, которая вела с ним заочную романтическую переписку. Ничего не подозревающий друг Ника — Руди решает выдать себя за него, чтобы познакомиться с загадочной девушкой. И теперь эта азартная игра может стоить ему жизни…
Поклонник / The Boy Next Door (2014)Отношения разведенной женщины и ее соседа-подростка заходят слишком далеко…
Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang (2014)Самый влиятельный человек Франции — кардинал Ришелье — оказывает протекцию маркизу де Сен-Мару. Молодой маркиз, наделенный живым умом и приятной внешностью, быстро становится любимцем Людовика XIII. Но вместо того, чтобы шпионить для Ришелье, Сен-Мар становится в ряды заговорщиков…
Ты и я / Hum Tum (2004)Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки.

Впервые он встретил Рею Пракаш в Амстердаме. Они спорили по любому поводу. Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте.

Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего «кота из мешка» и Каран по ее милости лишается герл-френд. Пришло время новых отношений!..
Том и Джерри: Комедийное шоу / Новые приключения Тома и Джерри / The Tom and Jerry Comedy Show / The New Adventures of Tom and Jerry (Сезон 1) (1980–1982)Сюжет большинства серий мультфильма основан на тщетных попытках Тома поймать мышонка и на увечьях и разрушениях, которые из всего этого следуют. Поскольку в некоторых сериях персонажи довольно мирно уживаются между собой, остаётся непонятным, за что Том постоянно преследует Джерри. Надо признать, что погони доставляют удовольствие им обоим.
National Geographic. Спасти планету / Before the Flood (2016)Леонардо ДиКаприо, новый посол Мира ООН по проблемам климата, берется за главную роль в своей жизни. Путешествуя от пустошей Гренландии к лесам Суматры и залам Ватикана, ДиКаприо изучает влияние климатических изменений на нашу планету. Он пользуется своими привилегиями, чтобы побеседовать с активистами, учеными и сильными мира сего, включая Барака Обаму, Илона Маска и Папу Франциска. Изучая проблему со всех сторон, Лео ищет ответ на вопрос: что мы можем сделать, пока не стало слишком поздно?
Ученик / Larjungen (2013)Финляндия, 1939 год. На одинокий остров, оборудованный маяком, прибывает тринадцатилетний воспитанник приюта Карл. В течении нескольких недель ему предстоит не только жить в семье служителя маяка, но и помогать в работе этого сложного навигационного устройства.
Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 03:48:10
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли
Оттенки синего / Shades of Blue (Сезон 1-2) (2016)Новый криминальный сериал, Оттенки синего, от американского режиссера Барри Левинсона, отчаянно ожидают все поклонники творчества знаменитой Дженнифер Лопес, которая сыграет одну из главных ролей в картине. Проект стал востребованным еще до выхода в свет, больше того, его появления ожидают миллионы телезрителей. Главной героиней сериала оказалась Харли Маккорд. Она мать-одиночка и воспитывает единственную дочь самостоятельно. Однажды главной героине подвернулась выгодная сделка, на которую она быстро соглашается. Ведь после успешного проведения операции Харли получит огромный гонорар. Но все пошло не по плану и после очередной сделки женщина понимает, что попала под слежку ФБР.
Дестри / Заместитель шерифа Дестри / Destry (1954)Небольшой пограничный городок находится под контролем безжалостного босса мафии Дэкера и его приспешников. После того, как местный шериф погибает при загадочных обстоятельствах, Дэкер устраивает так, чтобы новым шерифом назначили местного пьяницу, думая, что от него не будет проблем. Но новый шериф нанимает Тома Дестри, сын известного шерифа, своим заместителем, чтобы вершить правосудие…
Горчаков (2014)Все силы местного райотдела полиции брошены на борьбу с преступной группой, представитель которой — Вениамин — везет на продажу партию дорогих похищенных медицинских препаратов. Однако курьер решает присвоить товар себе и, спасаясь от преследования узнавших об этом бандитов, находит убежище у своей бывшей пассии — матери капитана полиции Олега Горчакова. Свои противозаконные намерения Вениамин скрывает, а когда выясняется, что он отец Олега, решает использовать сына-опера для успеха своей операции. Не догадываясь о корыстных намерениях новоиспеченного отца, Горчаков и представить себе не может, в какой заварухе окажется…
Генри Обнимонстр / Henry Hugglemonster (Сезон 1-2) (2013)Знакомьтесь с очаровательным малышом Генри. Пусть вас не пугает, что он родился в семье монстров, — это самое милое существо на свете! Как и все пятилетние мальчишки, Генри обожает играть, фантазировать и удивлять жителей городка Рорсвилль своими проделками.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия