Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Жена путешественника во времени» станет сериалом

«Жена путешественника во времени» станет сериалом

Опубликовано 1-08-2018, 14:00 в категории Новости кино » «Жена путешественника во времени» станет сериалом
«Жена путешественника во времени» станет сериалом
«Жена путешественника во времени» станет сериалом

В 2009 году на большие экраны вышла полнометражная адаптация романтической фантастики «Жена путешественника во времени», дебютного романа американской писательницы Одри Ниффенеггер, впервые опубликованного в 2003 году. Главные роли в фильме исполнили Эрик Бана и Рэйчел МакАдамс.


На днях стало известно, что сценарист Стивен Моффат (сериалы «Шерлок» и «Доктор Кто») работает над телевизионной многосерийной версией знаменитой мелодрамы для кабельного канала HBO, сообщает Empire.


Роман Одри Ниффенеггер — это история парня по имени Генри ДеТэмбл, библиотекаря-авантюриста, страдающего врожденным генетическим заболеванием, которое заставляет его непроизвольно путешествовать во времени. Когда он влюбляется в художницу Клэр Эбшир, которая становится его женой, паре приходится согласовывать свою семейную жизнь с таинственным недугом, из-за которого Генри исчезает неизвестно куда и неизвестно насколько.


По словам Моффата, он влюблен в книгу Ниффенеггер и даже писал эпизод сериала «Доктор Кто» под названием «Девушка в камине» с прямой отсылкой на роман. Сценарист многие годы мечтал адаптировать произведение, и вот его мечта наконец-то сбылась.


Сроки производства сериала пока не называются.





Я видел Дьявола / Akmareul boatda (2010)Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.
Людвиг / Ludwig (1972)Этот фильм об удивительной жизни короля Баварии Людвига II (1845 — 1886), романтика и идеалиста, поклонника красоты и гармонии, мечты которого разбились о жизненные реалии и привели его к трагическому финалу. С юности Людвиг был заворожен романтическим миром героев, легенд и идеальной любви, услышав оперу Вагнера «Лоэнгрин». С момента прихода к власти он всемерно поддерживает творческий гений Вагнера, а сам строит по всей Баварии потрясающие замки. Его неудовлетворенная любовь к австрийской принцессе Елизавете способствует проявлению нездоровых страстей. Предательство ближайших друзей завершает окончательную деградацию короля, окружившего себя развращенными подонками. Его состояние было расценено при дворе как начало прогрессирующего безумия. 9 июня 1886 года Людвиг был отстранен от власти, а 12 июня он вышел на прогулку, с которой не вернулся…
Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia / Curse of the Golden Flower (2006)Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Цена сахара / Hoe Duur was de Suiker (2013)Романтическая и захватывающая история Сарит и Мини-Мини на фоне сахарных плантаций Суринама во второй половине восемнадцатого века. Где Сарит — одна из самых красивых женщин голландской колонии, а мулатка Мини-Мини — постоянно находится в тени своей сводной сестры. Сложные взаимоотношения ставят с ног на голову привычный порядок вещей, когда в их жизнь приходят любовь, предательства, измены.
Изъян / Majruh (2010)У главной героини в жизни все просто прекрасно: богатый отец, дорогая машина, любимый человек с которым они хотят пожениться. Но накануне свадьбы она узнает, что больна и ей остается жить совсем немного. Любящий жених, узнав о болезни, бросает ее. Но судьба столкнет ее с парнем, с которым они заключат выгодную сделку. Парень отсидел в тюрьме за мошенничество, которого он не совершал. Он пытается устроиться обратно на работу, чтобы выкупить свой дом, который мать продала, чтобы вызволить его из тюрьмы. По интересной случайности оказывается, что начальник и есть отец той самой девушки. Предприимчивый парень предлагает ей сделку: он ей любовь и заботу, а она помогает ему с деньгами. Заключая сделку герои узбекского фильма «Мажрух» - «Изъян» думают, что это не надолго, так как девушка должна скоро умереть. Тогда молодые люди даже не догадываются, насколько сильно они привяжутся друг к другу, и как будет больно терять свою вторую половинку…
Восьмидесятые (Сезон 1-4) (2011-2015)1986 год. Советский Союз на полном ходу несется к глобальным переменам: жизнь еще идет по-старому, но в воздухе уже чувствуется свобода. 18-летний Ваня тоже вовсю живет новой жизнью студента-второкурсника. Институт и общага, поездки на картошку и тайные квартирники, друзья и, конечно, любовь…
Вызывая бурю / Снежный армагеддон / Snowmageddon (2011)Название: Вызывая бурю / Снежный армагеддон
Оригинальное название: Snowmageddon
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Производство: Snow Globe Productions
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссёр: Шелдон Уилсон / Sheldon Wilson
Сценаристы: Руди Тобергер
Продюсеры: Джон Принц, Жози Бернард, Том Берри, ...
В ролях: Магда Апанович, Лиэнн Лэпп, Джеффри Баллард, Дилан Мацке, Кэролайн Мэтьюз, Тич Грант, Amitai Marmorstein, Hal Myshrall, Стив Саундерс,...
Один дома 3 / Home Alone 3 (1997)Один дома 3 - Кинофильм, римейк двух сиквелов с Маколеем Калкиным. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.
Описание: Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.
В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго, туда, где живет маленький милый мальчик.
Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Мистер Робинсон / Mr. Robinson (Сезон 1) (2015)Главный герой сериала - Крейг. Он очень позитивный и довольно умный мужчина. Раньше герой жил, не зная никаких проблем: занимался музыкой сколько хотел и как хотел. Однако судьба решила, что Крейг должен стать простым учителем музыки в школе. Сам же герой не намерен был соответствовать понятию "простой", поэтому начал преподавать детям по-своему, обучая своих подопечных всем жанрам музыки, начиная от джаза, заканчивая роком. Одно дело, когда ты просто перебираешь аккорды и сочиняешь новые мелодии, создаешь композиции, но если ты учитель, то ты должен работать системно, ты должен сделать так, чтобы дети заинтересовались твоим предметом. Оказавшись среди других преподавателей, он чувствует себя неловко, ведь ему приходится сталкиваться с самыми различными трудностями. Крейг должен делать всё в соответствии с учебными стандартами. Ему придется терпеть нападки родителей подопечных, а также попадать в нелепые и комичные ситуации. Главный герой не расстраивается - он намерен стать успешным в своем деле.
Золотой лед / Разящий клинок / The Cutting Edge (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
Продолжительность: 01:41:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Paul Michael Glaser / Пол Майкл Глейзер
В ролях: Д.Б. Суини, Мойра Келли, Рой Дотрис, Терри О’Куинн, Дуайр Браун, Крис Бенсон, Кевин Пикс, Бэрри Флэтмэн, Рэйчелл Оттли, Стив Сирс, Наханни Джонстоун, Майкл Хоган, Р.Д. Рейд, Дик Грант, Мелани Миллер, Джуди Блумберг, Робин Казинс, Чик Робертс, Эдвин Стефенсон, Артур Роуселл, Джо Джо Старбак, Френс Готье, Roger Periard, Грэхэм Харли, Pierre Peloquin, Питер Мессалин, Майя Томан, Kirsten Kieferle, Сэм Аарон, Ларри Армстронг, Фрэнк Дули, Linda Hanchar, Adrian Pellett, Риз М. Бертяюм, Джоэнн Нисбетт, Роберт Бак, Тиина Мьюир, Кристин Хью, Doug Ladret, Krista Coady, Brian Geddeis, Penny Papaioannou, Рауль ЛеБланк, Мишель Мензес, Кевин Вилер, Патриция МакНил, Кори Уотсон, Janice Yeck, Скотт МакДональд, Эллисон Гейлор, Джон Робинсон, Kim Esdaile, Шон Райс, Хейли Уильямс, Джон Дженкинс, Robert Mavor
Пила 6 / Saw VI (2009)Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.
Мыслители: Кнут и пряник / Iron Man 2 (2014)Бравый Меркуцио, скрываясь под личиной Тони Старка, продолжает хозяйствовать, дебоширить и куролесить в своё удовольствие. Тем временем искусственный интеллект М.И.Л.А. пытается найти способ вернуться вместе с Меркуцио назад в будущее. А враги настоящего Старка не дремлют. И отправляют за его головой ликвидатора Иоанна Халявщика, одного из лучших Мыслителей, гениального физика, мастерски владеющего кнутами. Впрочем, и помимо Халявщика проблем хватает: армия Локи на низком старте, политические интриги на вершине власти, сладкие конкуренты, серые кардиналы, вечные вдовы, одноглазые папы римские... Проблем много, и кому, как не Хозяину, их решать. Пусть Хозяин и не самый настоящий.
Рабство / Trade (2007)Похищенная в секс-рабство сестра, противостояние группе международных преступников-сутенеров, в такой ситуации оказывается герой фильма — Хорхе. Юноша решает бросить вызов обстоятельствам, но он оказывается не одинок в своем горе, на помощь ему приходит полицейский Рэй, у которого подобным же образом украли молодую дочь. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена. Фильм основан на статье Питера Ландсмена о сексуальном рабстве, помещенной 25 января 2004 года в журнале «Нью-Йорк Таймс».
Сюрприз для любимого (2014)Юля — идеальная жена, домохозяйка и мать двух очаровательных девочек. Самозабвенная забота о любимом муже Алексее, маленьких дочерях и доме наполняет всю ее жизнь, и эта жизнь ее вполне устраивает. Но семейная идиллия разрушается в один момент: невольно Юля узнает о любовной связи Алексея с другой женщиной. И ее жизнь, такая отлаженная и, казалось, незыблемая, превращается в кошмар… Случайное знакомство с успешным бизнесменом Николаем помогает Юле вновь обрести себя и поверить в свои силы. Преодолевая боль от предательства мужа, Юля меняет свою жизнь и меняется сама. Теперь это ухоженная и женственная, умная и предприимчивая, успешная и уверенная в себе женщина — о такой можно только мечтать. Но любит Юля по-прежнему только Алексея, от которого ушла…
Чудеса в Париже / Paris pieds nus (2016)Казалось бы, чего может ждать от жизни тихая библиотекарша из непримечательного канадского города? Женщине недавно исполнилось тридцать лет, а у нее за плечами ни свадьбы, ни интриг, ни настоящей жизни. Даже парня нет. Так бы и пролетела жизнь Фионы в тишине и пустой рутине, если бы как-то раз с ней не связалась ее родственница - тетя Марта. Написав прямиком из Парижа, в котором старушка прожила огромную часть своей жизни, та рассказала, что ее совершенно несправедливо хотят сослать в дом престарелых.
Мина / Mine (2016)Американский солдат после проваленной миссии оказывается в одиночестве посреди афганской пустыни. Одной ногой стоя на мине, он не может двинуться с места, но продолжает бороться за жизнь против суровой природы, блуждающих врагов, собственного отчаяния и страха
Лексc / LEXX (1997-2002)В 1997 году кинокомпания «Salter Street Films» начала работу над новым фантастическим сериалом, созданным режиссерами Кристофом Шреве, Полом Донованом и Уильямом Флемингом по сценарию, написанному Лексом Гигерофом, Полом Донованом и Джеффри Хиршфилдом. Премьера нового сериала, получившего название «Лексс», состоялась 18 апреля 1997 года на телевизионных каналах «Chum Television» (Канада), «ТВ-6» (Германия), «Sci-Fi Channel» (США), «Vox» и «RTL2» (Германия). События этого сериала развиваются на борту межпланетного звездолета, название которого и дало имя этому кинороману.
Караван / Kaafila (2007)Фильм поднимает непростую и актуальную тему нелегальной эмиграции. Группа из нескольких человек пытается незаконным путём попасть на территорию Великобритании. Но как это часто случается в таких случаях, по вине недобросовестного агента, они вынуждены в течении 6 месяцев жить на нелегальном положении в одной из стран Восточной Европы. Лишения и смерть заставляют людей, ищущих лучшей жизни, сплотиться и сообща искать выход из сложившегося положения…
Злая еда / Зловещая жраловка / Evil Feed (2013)Группа молодых мастеров боевых искусств попадает в подземные кольца боевых ям, где проигравшего рубят и подают на ужин в китайском ресторане.
Летний лагерь / Bunks (2013)Двое неугомонных братьев чуть не подожгли собственный дом и в наказание отправились в летний военный лагерь. Быстро освоившись на новом месте, ребята принялись за новые проделки! Но даже в кошмарном сне они не могли себе представить, что вскоре им предстоит встреча с настоящими зомби!
Сердцеед / L'arnacoeur (2010)Название: Сердцеед / L'arnacoeur
Год выхода: 2010
Страна: Франция, Монако
Слоган: «Перед ним пока не устояла ни одна женщина...»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:44:50
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Паскаль Шомель
Сценарий: Лорен Зэйтун, Джереми Донер, Йохан Кромб
Продюсеры: Николя Дюваль-Адассовски, Лорен Зэйтун, Ян Зеноу
В ролях: Ромен Дюри, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Эндрю Линкольн, Жак Франц, Жан-Мари Пари, Джефри Бейтмен, Наташа Кэшман, Хироми Асаи, Софи Жезекель, Одри Лэми, Доминик Джаффери, Элоди Фрэнк, Нина Мелу, Патрик Мессиа, Виктория Сильвстедт, Алексис Аттиа, Ив Чемс Де Броувер, Арман Элой, Кэролайн Дурис, Софи Лебретон, Жан Винчентелли, Роуз Ли, Хелен Либер, Мохамед Эль Хана, Оливер Шнайдер
Вперед, Диего! Вперед! / Go, Diego! Go! (Сезон 1-7) (2005-2011)Любознательный Диего Маркес - двоюродный брат знаменитой Даши-путешественницы! Со своим другом малышом Ягуаром он спасает животных по всему миру и рассказывает о них маленьким зрителям. Его помощники - камера Клик и Рескью Баг, который может превращаться во что угодно. Каждый раз в путешествие с Диего отправляются и озорные братья-мартышки Бобо. Они такие шумные, что иногда Диего просит малышей помочь ему утихомирить обезьянок! А еще у Диего есть друзья - лама Линда и верблюд Джамал. Они научат ребятишек простым словам на английском языке!
Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008)Берди, следователь Космической Федерации по особо важным делам, прибывает на захолустную планетку под названием "Земля", с целью найти и обезвредить укрывшегося на ней преступника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо - внедрение в общество аборигенов успешно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать удачный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу - мало того, что "объект" оказывает сопротивление, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный житель в лице обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен - тело паренька направили на восстановление, а разум на время переселили в тело самой Берди... И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств - даром что ловить галактических преступников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.
Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Девятая жизнь Луи Дракса 2016. Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия