Расширенный поиск
Вход на сайт

«Веном» с Томом Харди: новый трейлер

Опубликовано 1-08-2018, 13:00 в категории Новости кино » «Веном» с Томом Харди: новый трейлер
«Веном» с Томом Харди: новый трейлер
«Веном» с Томом Харди: новый трейлер

Больше Венома, больше яда. В новом трейлере кинокомикса, посвященного марвеловскому антигерою Веному из вселенной Человеке-паука, инопланетный симбиот проявляет себя во всей красе.


Напомним, Том Харди играет репортера Эдди Брока, который отправляется делать разоблачительный репортаж в научную лабораторию, где проводятся страшные эксперименты на людях: их ДНК скрещивают с ДНК инопланетного паразита, чтобы получить новый вид со сверхчеловеческими способностями.


В итоге Брок сам случайно заражается паразитом, и постепенно его новое черное «я» берет верх над его положительной сущностью.


В фильме, который, судя по роликам, будет одновременно страшным, мрачным и ироничным, также заняты Мишель Уильямс, Риз Ахмед, Вуди Харрельсон и Дженни Слейт.


В режиссерском кресле находится Рубен Флейшер. Украинский релиз намечен на 4 октября.





Мятежники ледяного озера / Ice Lake Rebels (Сезон 1-2) (2014-2015)И до дальнего заброшенного озера добираются зимние морозы и сильный холодный ветер. Айману с Джессикой вынуждены проверить на своем опыте тот факт, что существование в столь тяжелых обстоятельствах и примитивной обстановке дел в период холодов чревато смертельной угрозой.
Двое с пистолетами (2013)В районный отдел полиции приходит на работу новый сотрудник — капитан Вадим Воронов. Но уже на первом задании по захвату особо опасного преступника Воронов умудряется вступить в конфликт со своим непосредственным начальником подполковником Николаем Дугиным… Они — как две столкнувшиеся вселенные. Два разных поколения, два диаметрально противоположных характера, но «мостик» через разделяющую их пропасть будет переброшен. И окажется, что герои идеально дополняют друг друга. Честный службист, законник, ревнивец, упрямец Дугин и талантливый, дерзкий, готовый нарушить правила ради достижения результата Воронов благодаря своей непростой дружбе-вражде откроют для себя много нового как в профессиональном, так и в личном плане. У них разные методы работы, разные характеры и подходы к делу, но сложив вместе свои навыки и способности, они способны раскрывать самые сложные и запутанные дела: внезапную смерть криминального журналиста, загадочное убийство примы оперного театра прямо на сцене, несправедливое увольнение следователя из училища МВД…
Тор / Thor (2011)Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...
Секс в другом городе / The L Word (Сезон 1-6) (2004–2009)В центре сюжета судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них с окружающим их внешним миром. Действие фильма, прослывшего одним из самых скандальных и ярких телесериалов 2004 года, происходит в Лос-Анджелесе.
Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 (1996)Профессионального бойца по имени Алекс подставили. В результате он попадает в тюрьму. Но нет худа без добра: он познакомился со старым мастером кун-фу, который, хоть и не сразу, но проникся симпатией к молодому человеку.И научил некоторым секретам внутреннего стиля рукопашного боя. А дальше состоится турнир, где фаворитом считают садиста и убийцу, в прошлом — тюремного надзирателя. Он и Алекс должны встретиться в финале. Что победит — грубая сила или древнее, мало кому известное искусство?..
Вавилон Н.Э. /Babylon A.D. (2008)В далеком будущем наемник Туроп из Новой Сербии получает задание отконвоировать девушку из монгольского монастыря в Нью-Йорк. Его путь лежит через Казахстан, Дальний Восток и Берингов пролив.
Жара / ЖАRА (2006)Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей — Алексей, вернувшийся из армии, Костя — сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур — начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати — встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них…

В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…
Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014)Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили — в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон — Свету, Шкарупа — шашлыки и водку, Сережа и Яна — друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша — стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя — навсегда уехать из родного города.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015)Хикагая Хатиман – крайне асоциальный молодой человек. Не имея ни друзей, ни хобби, ни планов на будущее, он лишь про себя смеётся над окружающими, стремящимися «взять от молодости всё».
Исчезновение Юки Нагато / Nagato Yuki-chan no Shoushitsu (2015)Экранизация манги-спиноффа, в которой оригинальную франшизу превратили в романтическую комедию, а всех персонажей переселили в альтернативный мир из «Исчезновения Харухи Судзумии». В центре внимания оказываются отношения Кёна и Юки, а наши старые знакомые Рёко Асакура (здесь уже не поехавшая), Харухи Судзумия, Микуру Асахина и Цуруя будут всячески помогать им стать, наконец, парочкой. А, ну ещё там есть Ицки, он мебель.
Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа / Ranpo Kitan: Game of Laplace (2015)В школе прокатилась серия загадочных убийств. К детективу Акэти, распутывающему это дело, присоединяется Кобаяси, ученик этой самой школы. К чему приведет сыщика и его неожиданно возникшего напарника нить правды?
Неизведанный Индокитай. Камбоджа / Wildest Indochina. Cambodia (2014)Полуостров под названием Индокитай расположился в районе Азии. Две страны вынуждены делить между собой его территорию. Камбоджа представляет собой удивительный край, который населяют разнообразные животные. Здесь прекрасно себя чувствуют хищники, а также глубоководные монстры. На территории этого государства были открыты цивилизации, которые казались навсегда утерянными. Каждый день местные представители фауны вынуждены бороться за свое выживание. Камбоджу можно назвать настоящим водным царством, которое покоряет своей красотой и богатством.
Октябрьский шторм / October Gale (2014)Женщина-врач обнаруживает у себя в коттедже, расположенном на изолированном от материка острове, молодого мужчину с огнестрельным ранением. Оказав ему помощь, она тем самым подвергает собственную жизнь опасности, ведь убийца намерен довести начатое до конца, и даже шторм не способен его остановить.
Казанова / Casanova (Сезон 1) (2015)
Имя Казановы со временем превратилось в нарицательное – так начали величать всех мужчин, которые не в состоянии и дня обойтись без новой (или тщательно забытой старой) любовной связи. И всё по праву – Джакомо действительно до безумия обожал плотские удовольствия. Но, по утверждению создателей сериала «Casanova», у этого исторического персонажа была ещё одна тайная деятельность. А именно – шпионаж. События «Казановы»
Искатели сокровищ / Detectorists (Сезон 1) (2014)Энди (Маккензи Крук) стрижёт газоны и моет полы, Ланс (Тоби Джонс) разгружает капусту на овощебазе, но это всё бренное — на самом деле оба они, вооружившись металлодетекторами, рыщут по полям и перелескам в поисках древних захоронений. Находятся, однако, главным образом колечки от пивных банок. Однажды археологи-любители встречают в поле студентку-историка Софи (Эйми-Ффион Эдвардс), которая проявляет живой интерес к их хобби, — судя по оживлению героев, первая за долгое время. На ближайшем заседании клуба искателей древностей, после лекции о роли пуговиц в раскопках, Софи принимают в нестройные ряды скучающих сельчан с металлоискателями. Это, понятное дело, всем немного усложняет жизнь, потому что Энди ждёт дома с новостями подружка Бекки (Рейчел Стёрлинг), а Ланс, хоть и в разводе, до сих пор на побегушках у своей бывшей жены, владелицы магазина «Путь к себе».
Александровский сад 2 (2007)Главные герои Алексей и Татьяна Казарины отправляются на отдых и попадают в очередную детективную историю. В это время органы госбезопасности ждут прибытия в Одессу особо опасного преступника по кличке Бухгалтер который по оперативным данным работает в МГБ и охотится за картотекой тайной румынской полиции, где якобы числится его фамилия.
Дневник лесбиянки / Eloise (2009)Азиа, 18-летняя девушка, находится в больнице в коматозном состоянии. Её мать и её бойфренд, Натаниэль, заботятся о ней. Понемногу мы увидим события, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств…
Банда «Белый фиат» / Uno bianca (2001)Один из лучших полицейских триллеров последнего времени. Мощная, выразительная лента, с плотным, насыщенным сюжетом, с ураганными перестрелками, с растущей от кадра к кадру напряженностью действия. Она основана на реальных событиях: в течение нескольких лет Италия в страхе следила за вызывающе наглыми и кровавыми преступлениями неуловимой бандитской группировки. Режиссер фильма – Микеле Соави («Секта», 1991, «Последняя пуля», 2003), талантливейший сподвижник мастеров итальянского хоррора Дарио Ардженто и Лючио Фульчи. В главной роли – Ким Росси Стюарт (Свобода – тоже хорошо», 2006). Сюжет: в Римини взорван магазин – шантажисты требуют от его хозяина уплаты «дани». Полиция теряется в догадках: налетчики-любители? мафия? террористы? Инспектор Валерио Мальдези и его напарник Рокко уверены – до их тихого провинциального города добралась банда «Белый Фиат», давно орудующая в Болонье. Ее «стиль» - грабежи банков, нападения на автозаправочные станции и супермаркеты, десятки убитых и – никаких следов…
Братья по Оружию / Band of Brothers (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: военный, приключения, драма, история
Продолжительность: ~ 01:15:00
Перевод: Профессиональный двухголосный закадровый
Режиссер: Дэвид Франкель / David Frankel, Микаэл Саломон / Mikael Salomon
В ролях: Scott Grimes, Damian Lewis, Ron Livingston, Shane Taylor, Donnie Wahlberg, Peter Youngblood Hills.
Карточный домик / House of Cards (1993)Архитектор Рут с двумя детьми - 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину. Салли была так поражена смертью отца, что перестала разговаривать вслух, хотя ее голос постоянно звучит - она постоянно ведет беседу с теми, кто наполняет ее мир фантазий. Для того, чтобы помочь ей вернуться в реальный мир, мама приглашает психиатра Джейкоба. Но только материнская любовь возвращает дочь к нормальной жизни.
Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014)Страдающего амнезией молодого парня, пытающегося выяснить — кто он есть на самом деле, похищает подпольная преступная организация и превращает в безжалостного убийцу.
Контракт на любовь (2008)Илья Ракитин — звезда российского кино. Он много зарабатывает и очень много тратит, потому что привык брать от жизни лучшее. Все должно быть высшего качества — от квартиры и автомобиля до бритвенного станка.

Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: у него нет самого главного — чувств высшего качества. Но однажды он вынужден остановиться. Цепь авантюрных событий, в которые он оказался втянут, приводит к кардинальной перемене всей его жизни.

За солидный гонорар, предложенный неизвестной женщиной, он взялся четыре дня играть роль отца шестилетнего мальчика.
Афера по-английски / Trespass Against Us (2015)Чет с раннего детства виртуозно управлял автомобилем. Парень принимает активное участие в криминальном бизнесе своего отца, но хочет расстаться с преступной деятельностью. Мужчине предстоит выполнить последнее задание, после которого он может вести вполне обыкновенную жизнь законопослушного обывателя. Объектом ограбления становиться роскошный особняк, по иронии судьбы принадлежащий одному из наиболее уважаемых граждан страны. Если нанести этому господину столь тяжелое оскорбление, можно серьезно поплатиться за опрометчивый проступок. После рискованной операции за участниками налета начинается охота.
Джек Айриш / Jack Irish (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: Австралия
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 01:43:57 + 01:37:42 + 01:26:53
Озвучание: профессиональное многоголосое закадровое (AlexFilm & Agatha Studdio)
Режиссёр: Джеффри Уокер
В ролях: Гай Пирс, Марта Дюссельдорп, Аарон Педерсен, Рой Биллинг, Шэйн Джейкобсон, Дэмиен Ричардсон, Вадим Гловна, Колин Фрилз, Эмма Бут, Стив Бисли, Маршалл Напье, Риз Малдун, Тотти Голдсмит, Колин Хэй, Николас Белл, Дон Хани, Диана Гленн, Мартин Сакс, Бэрри Хамфриз...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия