Расширенный поиск
Вход на сайт

Кто снимет «Сикарио 3»

Опубликовано 5-07-2018, 15:00 в категории Новости кино » Кто снимет «Сикарио 3»
Кто снимет «Сикарио 3»
Кто снимет «Сикарио 3»

Если вы уже посмотрели «Сикарио 2», то наверняка поняли, что будет «Сикарио 3». Однако режиссер сиквела не вернется для съемок третьей части, сообщает Variety.


Напомним, оригинальный «Сикарио», повествующий о борьбе с наркотрафиком на американо-мексиканской границе, снял Дени Вильнев. Фильм получил восторженные отзывы и обзавелся сиквелом, в котором вернулись персонажи Бенисио Дель Торо и Джоша Бролина, но не вернулась героиня Эмили Блант. Продолжение снял Стефано Соллима. Но в обоих случаях сценарий написал Тейлор Шеридан.


Второй фильм, вышедший с подзаголовком «Солдадо», удостоился не столь восторженных рецензий, но преимущественно положительных: режиссура Соллимы оказалась крепкой, но не такой виртуозной, как у Вильнева.


Журнал Variety побеседовал с Соллимой о потенциальном триквеле, и тот сказал вот что: «Каждый фильм в этой серии должен быть автономным, но при этом оставаться в том же мире. Мне бы хотелось посмотреть еще одну главу „Сикарио“, но она должна быть снята другим режиссером, у которого есть свой особый стиль. Здесь не должно быть более одного фильма от одного и того же режиссера. В противном случае это будет слишком похоже на настоящую франшизу».


То есть Соллима не станет снимать «Сикарио 3». И вряд ли в режиссерское кресло вернется Дени Вильнев, который в настоящее время занят амбициозной дилогией «Дюна». Так что продюсеры в ближайшее время займутся поисками толкового постановщика, который смог бы достойно и эффектно завершить трилогию.





Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 5) (2004)Год выпуска: 2003-2004
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 50мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) - Goblin (Дмитрий Пучков)
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро и др.
Смерть. Фильм о жизни / Death – A Series about Life (2014)Ейвинд Толас - обладатель 3-х призов Каннского кинофестиваля 2003 за короткометражный фильм "Любовь есть Закон / Love Is the Law" - снял поразительный философско-саркастичный фильм о смерти.
Я – король / Na-neun wang-i-ro-so-i-da (2012)Фильм рассказывает историю короля Сечжона Великого, величайшего правителя династии Чосон, который разработал корейский алфавит. В попытке спастись от давления отца — короля Тэчжо, принц сбегает из дворца. Когда он перелезает через дворцовую стену, то, не удержавшись, неожиданно падает на раба Док-Чхоля, пытавшегося проникнуть во дворец и спасти дочь своего хозяина Су-Ён, в которую тайно влюблен. Удивительно, но раб и принц похожи друг на друга как две капли воды. Пока Док-Чхоль находится без сознания от удара свалившегося ему на голову принца, тот сбегает. Когда раб очнулся, то вышло, что они с принцем меняются местами друг с другом…
Меченосцы / Wu xia (2011)В тихой деревне в провинции Юньнань счастливо живет Лю Цзиньси. Он занимается производством бумаги, любит свою жену и воспитывает двоих сыновей. Но все рушится, когда он случайно убивает двух бандитов, пытавшихся ограбить магазин. Вести расследование присылают следователя Сюй Байцзю, который подозревает, что дело сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 7) (2009)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 22
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 7
Серии: 1-22 (22)
Стена / The Wall (2017)Американский стрелок оказывается в ловушке за небольшой стеной и под прицелом своего противника. Герой ловит вражескую радиочастоту и общается с иракским снайпером. Живым с поля боя уйдет лишь один из них.
Из пекла / Out of the Furnace (2013)Название: Из пекла
Оригинальное название: Out of the Furnace
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Скотт Купер / Scott Cooper
В ролях: Кристиан Бэйл, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Форест Уитакер, Уиллем Дефо, Зои Салдана, Сэм Шепард, Дендри Тейлор, Карл Киарфалио, Нэнси Моссер и др.
Страна: США, Великобритания
Продолжительность: 01:56:07
Перевод: Любительский одноголосый закадровый - Дмитрий Есарев ( ненормативная лексика )
Малыш Вилли / Little Charley Bear (Сезон 1) (2011)Малыш Вилли приглашает телезрителей в яркий мир своего воображения — место, где возможны любые чудеса!
Что? Вилли — маленький бурый медведь с большим воображением. Этот прелестный персонаж использует свою фантазию для игр и приключений, в которых он узнает что-то новое о себе и окружающем мире. Медвежонок Вилли очень игривый и энергичный, он любит веселить самого себя и своих друзей.
Злодеи из глубинки / Small Town Folk (2007)Высоко на холме одиноко стоит поместье Бислей. Владеет им загадочный Хозяин и кучка его приспешников. Всегда находясь в поиске женщин, чтобы продолжить род Бислей, он сурово охраняет свои владения от посторонних. И когда троица неизвестных вступает на его территорию, красота тихого сельского пейзажа тонет в потоках крови…
Я – вратарь / Der Goalie bin ig (2014)Голи был только что выпущен из тюрьмы, где он провел год за то, что не сдал своего лучшего друга Ули. Выйдя на свободу Голи хочет начать новую жизнь, но ему придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым…
Форс-мажоры / Suits (Сезон 3) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | USA Network
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый-NewStudio
Режиссёр: Кевин Брэй, Джон Скотт и др
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Неукротимая Анжелика / Indomptable Angélique (1967)Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффре де Пейрака обрываются… Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.
Другой мир / Another World (2014)В пост-апокалиптическом будущем, после испытания биологического оружия, что-то пошло не так, и четырем выжившим приходится защищать себя от «зараженных» — бессмысленных убийц. Они борются, чтобы выжить и понять, что же на самом деле произошло.
Повестка в суд / Summoned (2013)

Пять лет назад Лаура Элкотт и 11 других присяжных вынесли обвинительный приговор серийному убийце Саймону Бурдиасу. Он сбежал из тюрьмы и теперь они начинают умирать один за другим.

Тень / Shadow (2009)Название: Тень
Ориг. название: Shadow
Год выхода: 2009
Страна: Италия
Жанр: ужасы
Режиссер: Federico Zampaglione
В ролях: Джэйк Максворфи, Карина Теста, Нуот Аркуинт, Крис Коппола, Ottaviano Blitch, Мэтт Патрези, Эмилио Де Марчини, Gianpiero Cognoli
Сценарий: Federico Zampaglione, Domenico Zampaglione, Джакомо Генсини
Продюсер: Массимо Ферреро
Оператор: Бассано Марко
Композитор: Andrea Moscianese
Пекло / Sunshine (2007)2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
Команда «Мстители» / Мстители: Общий Сбор! Marvel's Avengers Assemble (2013-2015) (Сезон 1-2)Команда супергероев, которая объединилась под руководством Железного человека, готова противостоять любой напасти - неважно, вампиры это или пришельцы, или древние боги. Всем известные такие персонажи, как Халк, Капитан Америка, Черная Вдова, Тор и Соколиный Глаз вместе живут в специально созданной базе - башне Мстителей в мультфильме Команда «Мстители». Однако все эти герои очень амбициозны и привыкшие действовать в одиночку, поэтому всем им будет немного трудно действовать сообща. Хотя они понимают, что только объединив все усилия, они будут непобедимой великой командой. На сайте у Траффильм мультфильм Команда «Мстители» смотреть онлайн можно абсолютно бесплатно.
Это я, это я / Ore ore / It's Me, It's Me (2013)Нагано Хитоши - обычный парень, работающий консультантом в магазине электроники и в тайне мечтающий не просто продавать камеры, а стать профессиональным фотографом. Вот только денег даже на хороший фотоаппарат у него нету.
Отыграть назад / The Undoing (Сезон 1) (2020)Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.
Параллельные миры / Sliders (Сезон 1-5) (1995-2000)SLIDERS - это фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который, основываясь на теории Энштейна, проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться ("скользить") в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро, подружкой Вейд и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном отправился в "небольшое" путешествие в параллельный мир. Но им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, сбив при этом настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир попадут...
Пришельцы в Америке / Just Visiting (2001)Два чудака из средневековой Франции, виконт Тибо и его слуга Андре, покорившие зрителей всего мира в легендарных комедиях "Коридоры времени" и "Коридоры времени 2", снова на экране! На этот раз двум героям предстоит отправиться в современные Соединенные Штаты Америки, чтобы в результате спасти от смерти возлюбленную Тибо Розалинд. В Штатах благородный рыцарь и его слуга попадают в такое количество сумасбродных и безумно смешных ситуаций, что их хватило бы на целую дюжину комедий..
Убить Смучи / Death to Smoochy (2002)Смерть Смучи — черная комедия о жесткой закулисной жизни детского телевидения. Рэйнбоу Рэнфольда, звезду популярного детского шоу увольняют за взятки, а взамен берут порядочного Смучи, изображающего носорога.

Смучи быстро становится суперзвездой, повышая рейтинг передачи. Но Рэндольф вынашивает планы мести, желая получить назад свой титул любимца Америки.
Капоте / Capote (2005)Название: Капоте / Capote (2005)
Жанр: драма
Режиссер: Беннетт Миллер /Bennett Miller/
В ролях: Филип Сеймор Хоффман /Philip Seymour Hoffman/, Кэтрин Кинер /Catherine Keener/, Клифтон Коллинз-мл. /Clifton Collins Jr./, Крис Купер /Chris Cooper/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Боб Балабан /Bob Balaban/, Эми Райан /Amy Ryan/, Марк Пеллегрино /Mark Pellegrino/, Элли Микелсон /Allie Mickelson/, Маршалл Белл /Marshall Bell/
Продолжительность: 01:54:51
Язык: Профессиональный
Руд и Сэм (2007)Русская эмигрантка перед смертью сообщает своему сыну Жану, сотруднику Интерпола, о том, что его отец, русский разведчик и живет в России. Рудольф Карлович (бывший разведчик) и Семен Иванович (бывший работник министерства финансов) живут в России и ничего не хотят менять.

Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! Даже знакомство с одинокой девушкой Машей, которой предлагают стать их внучкой. Но деньги принадлежат мафии, и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на то есть свои причины…

И начинаются головокружительные приключения, которым нет конца…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия