Расширенный поиск
Вход на сайт

В производстве приквел сериала «Клан Сопрано»

Опубликовано 4-07-2018, 20:00 в категории Новости кино » В производстве приквел сериала «Клан Сопрано»
В производстве приквел сериала «Клан Сопрано»
В производстве приквел сериала «Клан Сопрано»

Ветеран телевидения Алан Тейлор после не самого удачного опыта в большом кино («Тор: Царство тьмы» далеко не лучший из фильмов Marvel, а «Терминатор: Генезис» и вовсе недоразумение) возвращается на малый экран.


Режиссер займется постановкой полнометражного телефильма под названием «Много святых Ньюарка» («The Many Saints Of Newark»), который станет предысторией культового сериала «Клан Сопрано», выходившего на канале HBO в конце 1990-х — начале 2000-х. Об этом сообщает Variety.


История снова принадлежит сценаристу и шоураннеру Дэвиду Чейзу, создателю «Клана Сопрано». События приквела развернутся в 1960-х, когда в Ньюарке вспыхнули массовые беспорядки, а напряженные отношения между итальянцами и афроамериканцами вылились в насилие.


Очевидно, что никто из центральных героев «Клана Сопрано» в приквеле не появится (разве что в качестве детей). Но возможно, вернутся некоторые пожилые персонажи, которые продемонстрируют свои молодые годы.


Алан Тейлор был одним из постановщиков «Клана Сопрано», так что с шоу знаком изнутри. Съемки полнометражного приквела запланированы на этот год.





Одержимость / Whiplash (2014)Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?
Мост / The Bridge (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~60 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (Fox)
Режиссёр: Гвинет Хердер-ПэйтонВ ролях:
Дайан Крюгер, Демиан Бишир, Аннабет Гиш, Тед Левайн, Эмили Риос, Эрик Ланж, Джейк Олстон, Карлос Праттс, Томас М. Райт, Альма Мартинез и др.
Покрышка / Шина / Rubber (2010)Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.
Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014)Со стороны может привидеться, что Себастьян тот еще бездельник. Тот, кто откроет эту нехитрую истину, будет очень даже прав, ибо такого лентяя еще поискать нужно. Этот парень не делает ничего для своего становления в этой жизни или поднятия статуса, он даже с девушками не встречается. Все, чем занимается главный герой, - это чтение книг, просмотр телевизора, игра на приставке и бездельное валяние на диване. Деньги регулярно выплачиваются парню в виде пособия, поэтому он вообще не задумывается о своем будущем. Жилье есть, еда есть - и ладно. Разумеется, окружающие осуждают такое поведение Себастьяна, но ему безразлично мнение каких-то там людей.


Одно из любимейших занятий этого бездельника - тихое наблюдение со стороны за взаимоотношениями Анны и Бруно, что живут вместе с ним в одной квартире. Бруно давным-давно по уши влюблен в свою соседку, но все никак не осмеливается признаться последней в своих чувствах. Так и продолжалось бы дальше, если бы не ситуация, заставившая главного героя встать с дивана. Он даже устраивается на работу, хоть и очень не рад такой вынужденной мере. Однако все эти трудности меняют героя и даже заставляют его брать на себя ответственность и за собственное существование, и за благополучие своих друзей и близких.
Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
Сельский учитель / Venkovský učitel (2008)Оригинальное название: Сельский учитель / Venkovský učitel
Страна: Чехия, Франция, Германия
Жанр: драма
Качество: DVDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Богдан Слама
В ролях: Павел Лишка, Сюзана Быджовска, Ladislav Sedivý, Марек Дэниэл, Тереза Воришкова, Cyril Drozda, Мари Людвикова, Зузана Крёнерова, Мирослав Кробот, Zdena Kucerová
Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014)Земли старой Британии еще помнят древнее волшебство, в тайных местах порхают феи и водятся чудовища. Но в королевстве Лионесс главными чудищами считают Семь Смертных грехов – семерку великих воинов, что когда-то верно служили людям, а потом начали убивать, чтобы свергнуть короля и захватить власть. Орден Святых рыцарей прогнал предателей и с тех пор хранит покой королевства, но сбежавшие недобитки где-то затаились, потому орден вынужден усиливать бдительность, набирать людей и строить новые крепости.
Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
Страна Приливов / Tideland (2005)Название: Страна Приливов
Оригинальное название: Tideland
Производство: Канада, Великобритания
Режиссёр: Терри Гиллиам
Жанр: фэнтези, драма
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Джодель Ферланд, Джефф Бриджес, Брендан Флетчер, Дженнифер Тилли, Венди Андерсон, Салли Крукс, Джанет МакТир, Дилан Тейлор
Продолжительность: 02:00:03
Преступления прошлого (Изнанка дела) / Case Histories (Сезон 1) (2011)Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма, криминал
Дата выпуска: 2011
Продолжительность: 00:59:00
Режиссер: Марк Джобст (1, 2), Билл Андерсон (3, 4), Дэн Зефф (5, 6)
В ролях: Джейсон Айзекс (Джексон Броуди), Аманда Аббингтон, Кирсти Митчел, Зэйв Эштон, Наташа Литтл, Милли Иннес, Эдвард Корри, Филип Дэвис, Пэтерсон Джозеф, Адам Годли, Том Гудман-Хилл
Перевод: Любительский Двухголосый закадровый - Jetvis Studio
Роли озвучивали: Иван "Jet" Назаров и Анастасия "Stacy" Домнина.
Пещера забытых снов / Cave of Forgotten Dreams (2010)Название: Пещера забытых снов
Оригинальное название: Cave of Forgotten Dreams
Год выпуска: 2010
Страна: США, Германия, Канада, Франция, Великобритания
Производство: Arte France, Creative Differences, History Films, Ministère de la Culture et de la Communication, More4, Werner Herzog Filmproduktion
Жанр: документальный, история, ...
Режиссёр:Вернер Херцог / Werner Herzog
Сценаристы: Вернер Херцог, Джудит Турман
Продюсеры: Эрик Нельсон, Adrienne Ciuffo, Андреа Андерсон, ...
В ролях: Вернер Херцог, Dominique Baffier, Jean Clottes, Жан-Мишель Женест, Кэрол Фриц, Gilles Tosello, Мишель Филипп, Жюльен Монни, Николас Конрад, Вульф Хейн,...
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:30:07
Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда / Star Wars: Episode IV: A New Hope (1977)Год выхода: 1977
Режиссер: Джордж Лукас / George Lucas
В ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кашинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер, Питер Мейхью, Дэвид Праус, Джеймс Эрл Джонс
Кем выпущено: США
Продолжительность: 02:07:42
Перевод: Русский, профессиональный (полное дублирование)
Прибытие / Arrival, The (1996)Название: Прибытие
Оригинальное название: Arrival, The
Год выхода: 1996
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Дэвид Туохи /David N. Twohy/
В ролях: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Линдсэй Краузе /Lindsay Crouse/, Ричард Шифф /Richard Schiff/, Шэйн /Shane/, Рон Силвер /Ron Silver/, Тери Поло /Teri Polo/
Продолжительность: 1:46
Язык: Русский профессиональный перевод
Выпущено: Live Entertainment
Актёры ослеплённого города / Mekakucity Actors (2014)Шинтаро Кисараги - 18-летний хиккикомори, который уже два года не выходит из своей комнаты. Все было нормально, пока он не повстречал кибер-девушку по имени Энэ, которая внезапно появилась на экране его компьютера. Из-за нее Шинтаро-кун пролил воду на клавиатуру. Увы, она сломалась... Нужна новая клавиатура! Юноше пришлось первый раз за два года выйти на улицу. И вот он идет в универмаг за новым оборудованием, где встречает группу преступников и нескольких людей, которые называют себя "Ослепляющей бандой", храбро сражаясь с преступниками. "Банда" предлагает Шинтаро присоединиться к ним.
Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1959–1964)"Невероятный, впечатляющий, поразительно интересный — все это о нем, о сериале «Сумеречная Зона». Это сериал, который никогда не устареет, ведь на нем выросли все современные фантастические фильмы. Он породил ни один культ поклонников, множество продолжений и римейков, а так же твердо обосновался в массовой культуре, как часть жизни любого зрителя.
Джиппи / Gippi (2013)Джиппи — 14-летняя девушка, которая живет в Симле с матерью и маленьким братом. У неё избыточный вес и неуклюжие манеры, и она не знает, как справиться с физическими, эмоциональными и социальными изменениями, происходящими в её жизни. В школе она аутсайдер, и над ней постоянно издевается самая популярная школьная «звезда» Шамира. Дома она пытается понять, как справиться с жизнью в неблагополучной семье. В центре всего этого хаоса, она безумно влюбляется во взрослого, задумчивого сердцееда. Когда ее история влюблённости унизительно завершается, и Джиппи публично отвергнута, она наконец-то берёт жизнь в свои руки, и принимает решение противостоять Шамире на выборах королевы школы.
Рождество с семейкой Муди / A Moody Christmas (2012)Оригинальное название: A Moody Christmas
Год выхода на экран: 2012
Страна: Австралия
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Трент ОДоннелл
Актеры, принявшие участие в съемках: Йен Медоуз, Патрик Браммалль, Дэнни Эдкок, Робина Бирд, Тина Бурсилл, Гай Эдмондс, Даррен Гилшенан, Рэйчел Гордон, Джейн Харбер, Фил Ллойд
Черные волки (2011)Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Черные волки», — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
Потерянные / Nowhere Boys (Сезон 1-2) (2013-2014)Несколько подростков заблудились в лесу, а когда они вернулись домой они попали в альтернативный мир в котором их просто не существует
Ведьмы / The Witches (2020)События кинофильма разворачиваются в 60-ых годах прошлого века. Тогда один мальчик приезжает к любимой бабушке, проживающей в провинциальном городке. Там он сталкивается с коварными ведьмами, которые обманчиво обаятельны. Мудрая бабушка является настоящим экспертом по местным ведьмам, она передает свой опыт своему потомку. Она отправляет внука на курорт.
Красотка Ляля (Сезон 1-2) (2014)17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.
Реальная белка / The Nut Job (2013)Название мультфильма: Реальная белка
Оригинальное название: The Nut Job
Год выпуска: 2014
Страны: Канада, Корея Южная, США
Слоган / Лозунг: «Береги свои орешки!»
Главный режиссер: Питер Лепениотис
По сценарию: Лорн Кэмерон, Питер Лепениотис, Дэниэл Ву
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
Я – Али / I Am Ali (2014)документальный фильм, снятый кинематографистами Британии и Англии, содержит уникальные кадры хроники, редкие записи и свежие интервью с теми, кто имеет непосредственное отношение к Мохаммеду Али. Это и его бизнес-менеджер, и первый тренер, и родной брат, и многие другие, с кем судьба сводила Али. Все они поделятся своими историями, открывающими все новые и новые подробности о жизни легенды.
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)Название: Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
Оригинальное название: Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd
Режиссер: Трой Миллер
Год выхода: 2003
Страна: США
Сценарий: Питер Фаррелли, Bennett Yellin, Бобби Фаррелли,Роберт Бренер, Трой Миллер
В ролях: Тимоти Стэк, Мими Роджерс, Вейн Федерман, Лукас Грегори, Дерек Ричардсон, Эрик Кристиан Олсен, Луис Гузман, Рэйчел Николс, Элден Хенсон, Юджин Леви
Жанр: комедия
Продолжительность: 83 мин



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия