Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Джона Уика» снимет научную фантастику «Аналог»

Режиссер «Джона Уика» снимет научную фантастику «Аналог»

Опубликовано 23-05-2018, 19:00 в категории Новости кино » Режиссер «Джона Уика» снимет научную фантастику «Аналог»
Режиссер «Джона Уика» снимет научную фантастику «Аналог»
Режиссер «Джона Уика» снимет научную фантастику «Аналог»

Чад Стахелски, постановщик первого, второго и предстоящего третьего «Джона Уика», экранизирует комикс в жанре сай-фай под названием «Аналог» («Analog»), пишет Empire.


Производством фильма занимается студия Lionsgate. Оригинальный комикс, созданный Джерри Дагганом и Дэвидом О’Салливаном, был выпущен лишь в прошлом месяце. Его действие разворачивается в ближайшем будущем. По сюжету Интернет-безопасность в мире разрушена событием, известным как «Большой доксинг» (на хакерском сленге «доксинг» означает слив личной информации в Сеть).


После того как хакеры разместили в Интернете личные данные, телефоны и физические адреса, человечество обратилось к специальной службе агентов, которые хранят секреты старомодным способом: в портфели, который прикован наручниками к руке, а другая рука держит наготове пистолет.


Адаптирует комикс для большого экрана Райан Кондал, сценарист сериала «Колония» и экранизации видеоигры «Рэмпейдж».


Чад Стахелски сейчас начал снимать третьего «Джона Уика», так что к «Аналогу» сможет приступить лишь после. Даты релиза пока нет.




Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 1) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США, Chuck Lorre Productions / Warner Bros. Television
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) - Кураж-Бамбей (по заказу Paramount Comedy, 2012)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс БарроусВ ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II (2007)1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
Могила Светлячков / Hotaru no haka (1988)Год выпуска: 1988
Страна: Япония
Жанр: аниме
Продолжительность: 01:28:31
Перевод: Ю.Сербин (одноголосый)
Режиссер: Исао Такахата
Большая свадьба / The Big Wedding (2013)Название: Большая свадьба
Оригинальное название: The Big Wedding
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Вы приглашены свидетелями!»
Режиссер: Джастин Закэм
Жанр: Комедии
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Бен Барнс, Аманда Сайфред, Тофер Грейс, Ана
ВакФу ТВ-2 / WakFu TV-2 (2011)С возвращением в мир Вакфу!
Наши герои окрепли и слегка повзрослели. Всё казалось бы хорошо — Нокс повержен, царит мир и порядок... Лишь доблестного рыцаря Сэдлигроува не хватает нашей компашке. Но действительно ли он погиб? Еву терзают сомнения...
Чародейки / W.I.T.C.H. (Сезон 1-2) (2004–2006)Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами.
Тени прошлого (2014)Для главной героини Ксении, семья была тихой гаванью. Она любила мужа, тот любил ее. Но появился Николай и стал шантажировать героиню ее прошлым. Ксения предпринимает все возможное и невозможное, чтобы муж ничего не узнал. Правда открывается, когда Ксения встречается со своей дочерью, которую она оставила в младенчестве в роддоме.
Тайна катакомб / Bleu catacombes (2013)Комиссар Руссо расследует загадочное убийство Максимилиана Мюллера, известного современного художника, чью голову нашли в парижских катакомбах. Позже в его студии обнаружили обезглавленное тело обнаженной женщины. Тайна еще более сгущается, когда следующей ночью в людном месте находят отрезанную голову третьей жертвы. Что это? Серийный убийца? Средневековый ритуал? Или чья-то страшная месть? Лишь один человек, кажется, знает ключ к разгадке – Лидия, жена художника…
Рейк / Rake (US) (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 12 х ~45 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Режиссёры: Сэм Рэйми, Скотт Уинант, Джон Эвнет, Чери Ноулан, Пол А. Эдвардс, Кевин Дж. Хайнс
В ролях: Грег Киннер, Миранда Отто, Джон Ортис, Некар Задеган, Бояна Новакович, Тара Саммерс, Йен Коллетти, Омар Дж. Дорси, Эмджей Энтони, Джэма Уильямсон, Кимберли Хоторн...
Считанные часы / Побеждая время / Hours (2012)На Новый Орлеан надвигается смертоносный ураган Катрина, ему присвоена пятая категория. Не смотря на смертельную угрозу, в семье Нолана и Эбигейл намечается самый счастливый день в их жизни, они ждут своего первенца. Но судьба обрушивает на молодого отца массу испытаний и утрат. Во время родов его жена умирает, а новорожденная дочь настолько слаба, что не может дышать самостоятельно. Единственный ее шанс остаться в этом мире, это аппарат искусственного дыхания и ее отец, который остается рядом с ней.
Охота на индюшек / Turkey Shoot (1982)Название: Охота на индюшек
Оригинальное название: Turkey Shoot
Год выхода: 1982
Жанр: фантастика, триллер, драма, боевик
Режиссер: Брайан Тренчард-Смит
В ролях: Стив Рейлсбэк, Оливия Хасси, Майкл Крэйг, Кармен Дункан, Ноэль Феррье, Линда Стоунер, Роджер Уорд, Майкл Петрович, Гас Мёркюрио, Джон Лей
Все еще Король / Still the King (Сезон 1) (2016)комедия расскажет о похождениях бывшего кантри-певца, пьяницы и разгильдяя Вернона Брауна. После двадцати лет прозябания на задворках музыкальной индустрии, Вернон приезжает в Неваду, чтобы сделать карьеру лучшего имитатора Элвиса Пресли. Но об этом плане приходится забыть, когда Вернон устраивает пьяный дебош и врезается в здание церкви Лафлина, за что приговаривается к общественным работам. Чтобы избежать наказания, Вернону приходит в голову "гениальная идея" - выдать себя за нового пастора.
Мистер Робот / Mr. Robot (Сезон 1-4) (2015-2018)история молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
Двойной КОПец / Крепкие Орешки / Cop Out (2010)История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.
Новости / Отдел новостей / Служба новостей / The Newsroom (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: Каждая серия 01:10:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Алан Пол, Грег Моттола, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джефф Дэниелс, Эмили Мортимер, Джон Галлахер мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Дев Патель, Оливия Манн, Сэм Уотерстон, Крис Чок, Джон Ф. Карпентер
Черный тюльпан / La tulipe noire (1963)Страна: Франция, Италия, Испания
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Кристиан-Жак
В главных ролях: Ален Делон, Вирна Лизи, Адольфо Марсийяк, Доун Аддамс, Аким Тамирофф, Лаура Валенсуэла, Жорж Риго, Франсис Бланш, Хосе Хаспе, Перла Кристал
Дата обновления: 22-08-2013, 03:24
Полёт домой / С сердцем наперегонки / Flying Home / Racing Hearts (2014)история о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской студентке.

Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, — большой поклонник голубей. Он уже пытался купить голубя-чемпиона из Фландрии, но хозяин птицы Йос упрямо отклоняет все его предложения. Пытаясь привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает заключить соглашение: если у него получится убедить Йоса продать голубя, то шейх подпишет договор с его компанией.

Так Колин оказывается во Фландрии, в небольшой деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего во время Первой мировой войны прадеда. Здесь Колин встречает Изабель…
Самый жестокий год / A Most Violent Year (2014)События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы.
Инопланетное похищение / Alien Abduction (2014)Семья на отдыхе сталкивается с угрозой инопланетного вторжения. Все происходящее они исправно записывают на видеопленку. А началось все с ярких огней в ночном небе…
Наркобарон / Narc (2002)детектив Ник Тэллис, отстраненный от службы после трагического задержания опасного наркодилера, получает редкий шанс вернуться на прежнюю работу. Расследование жестокого убийства оперативника отдела по борьбе с наркотиками за два месяца не продвинулось ни на шаг, и начальство надеется, что у Ника есть свежие идеи. Вместе с бескомпромиссным лейтенантом Оаком он пытается выяснить, как погиб агент и кому была выгодна его смерть. Ответы кажутся очевидными, но Ник подозревает, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Вскоре шокирующие открытия подтвердят его догадку…
Вы не знаете Джека / You Don't Know Jack (2010)Фильм основан на реальных событиях. Он поведает историю о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. Причем, выступал он за нее не только на словах: он помогал своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни. Когда правда открылась, его лишили врачебной лицензии и осудили. Два года тому назад «доктор Смерть» был выпущен на волю за хорошее поведение.
Шелли снова в деле / Wiener Dog Internationals (2015)Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной...
Во все тяжкие / Breaking Bad (2 сезон) (2009)Сюжетная линия телесериала «Во все тяжкие» основана на событиях, которые разворачиваются вокруг главного героя. Его зовут Уолтер Уайт и он работает в университете преподавателем химии. У него есть беременная жена и сын, который родился инвалидом. Главному герою уже давно за тридцать и в этом возрасте он зачастую переживает разнообразные кризисы. Во-первых, ему не хватает денег на содержание своей семьи. Ведь преподавательская зарплата смешна, и поэтому он решил пойти подрабатывать по вечерам на местной автомойке.
Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008)Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия